rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Новые рок-альбомы 2019 года. Обновлённая версия обзора - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

Страница 1 из 1

Новые рок-альбомы 2019 года. Обновлённая версия обзора [Портал][Эксклюзив] Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 875
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 10 мая 2019 - 18:19

rRock.ruВ январе наш портал rRock.ru составил список тех альбомов, выхода которых стоило ожидать в 2019 году. С зимы прошло много времени – какие-то альбомы из того перечня уже вышли, какие-то, наоборот, оказались отложены до лучших времён. Появилась информация и от других артистов, обнародовавших свои планы.

В преддверии летнего сезона мы решили обновить обзор в соответствии с нынешними реалиями. И сразу предупреждаем: если мы пропустили ещё какие-нибудь значимые альбомы, о выходе которых уже было объявлено ранее – пишите их названия в комментариях!

Аквариум – ?
Конкретными планами на 2019 год Борис Гребенщиков пока не делился, но несколько релизов ещё прошлых лет стоят на повестке дня у лидера Аквариума. В своих интервью БГ рассказывал о работе над несколькими пластинками: полноценным альбомом Аквариума, диском своего русско-ирландского квартета. Некоторые новые песни звучат на концертах, а какие-то треки группа выпускала в качестве интернет-синглов: "Пегги Поршень", "Бой-баба", обновлённые "Бабушки". В одном из интервью лидер ДДТ Юрий Шевчук признался, что принял участие в записи новой "революционной" песни Аквариума.
Изображение

Алиса – "Посолонь"
Новый альбом группы Алиса будет называться "Посолонь". Эта пластинка станет первой, записанной с новым гитаристом Павлом Зелицким, в прошлом году заменившим старожила Игоря Романова. Летом 2018 года Алиса выпустила сингл "Москва", который войдёт в эту пластинку. Осенью того же года группа планировала представить ещё одну новую песню "Пуля", однако из-за трагедии в Керчи премьеру отменили. Хотя "Посолонь" выйдет осенью, его продажа уже началась через краудфандинговый сайт Planeta. Сейчас на счету коллектива уже почти 9 000 000 рублей.
Изображение

АнимациЯ – ?
Из прошлых обзоров в нынешний перекочевала информация о новом альбоме группы АнимациЯ – восьмого в её дискографии. Возможно в него войдут посвящённая 100-летию Октябрьской революции песня "Ильич", композиции "Коррупция" и "Танцевать", клипы на которые были презентованы в последнее время, сингл "Псих".
Изображение

Вадим Самойлов – ?
Долгожданный сольный альбом Вадима Самойлова – первый после распада Агаты Кристи – должен был выйти ещё осенью 2017 года. У музыканта даже были запланированы две большие презентации в Москве и Санкт-Петербурге. Но релиз пластинки оказался отложен. "Альбом не записан, всё ещё с ним вожусь. У меня было много версий, что туда записать. Но я выпустил несколько синглов (прим. – "Другие", "Слова закончились", "На Берлин"). Так что приношу извинения поклонникам, которые ждут записи. Я планирую взяться за это зимой (прим. – зимой 2018 года)", – рассказывал в интервью Вадим. В работу планировалось включить как совершенно новые песни, так и композиции из черновых записей Агаты, которые были опубликованы в ноябре 2016 года. Позже же Самойлов-старший вообще объявил, что к Дню рождения Агаты Кристи 20 февраля 2018 года выпустит мини-альбом легендарной группы с песнями на музыку скончавшегося в 2001 году клавишника Агаты Александра Козлова и текстами самого Вадима. "Я решил поддержать поклонников группы Агата Кристи. Дело в том, что у меня уже давно лежали заготовки нашего покойного клавишника Саши Козлова, это композиции, которые не попали в своё время в альбомы Агаты Кристи. Такие композиции есть и у меня, и у него, и у Глеба. То есть что-то оставалось за бортом. И, собственно говоря, я вернулся к идее сделать сначала одну композицию, потом появилась вторая, третья, и сейчас на подходе ещё несколько композиций, которые я аранжирую, записываю и хочу порадовать поклонников к 20 февраля выпуском какого-то небольшого ЕР. Выложить в интернет ещё несколько треков с музыкой Александра Козлова и моими словами под названием Агата Кристи. Сразу хочу ответить на многочисленные вопросы, конечно, это не воссоздание группы Агата Кристи. В настоящее время это уже продюсерский проект", – объяснял Самойлов. Но и этот проект оказался перенесён на более поздний срок. Пока единственной опубликованной песней стала "Где-то между". Возможно в 2019 году один из этих проектов Вадима, наконец, окажется реализованным.
Изображение

Вячеслав Бутусов – ?
В 2019 году Вячеслав Бутусов планирует записать и выпустить первый сольный альбом своей новой группы, собранной после распада Ю-Питера. "Материал сейчас находится в стадии разработки – 10 песен готовы в виде демоверсий, но обычно я беру музыку в работу с запасом – 15–20 вещей. Допускаю, что в процессе записи что-то преобразится, но уже сейчас очевидно: будет много инструментальной музыки и композиций, достаточно сложных по структуре. Это объясняется моим нынешним интересом к симфонизму", – рассказывал Бутусов в одном интервью. Под новый год музыкант представил песню "Евростих", которая, вероятно попадёт в этот релиз. Ещё одна новинка – "Чудное мгновенье" на стихи Александра Пушкина – скоро зазвучит на концертах. После того, как пластинка будет готова, Бутусов огласит название своей новой группы: "Думаю, что новый альбом будет подходящим поводом для крещения".
Изображение

Гарик Сукачёв – "246" (?)
Осенью новый альбом под рабочим названием "246" выпустит Гарик Сукачёв. Он станет первой авторской пластинкой музыканта за 6 лет и первой после роспуска группы Неприкасаемые. По словам Гарика, все песни для этого альбома, посвящённого 60-летию артиста, уже готовы. Часть из них известна по концертам и видеоклипам: "246 шагов", "Маленькая девочка", "Танго Gitanes", "Chuya Highway", "Мама, прощай".
Изображение

ГОРШЕНЕВ – ?, "Любовные письма великих"
Осенью возможно стоит ожидать выхода первого альбома новой группы ГОРШЕНЕВ – проекта экс-лидера Кукрыниксов Алексея Горшенёва. Две песни ("Имена" и "Царь зверей") уже вышли отдельными синглами, ещё одну ("Тёмный лес") группа исполнила на дебютных концертах. Также в работе у Алексея альбом "Любовные письма великих" на стихи известных поэтов (на концерте ГОРШЕНЕВ играли музыкальную вариацию "Последнего тоста" Анны Ахматовой) и мюзикл "Человек, который смеётся" по одноимённому роману Виктора Гюго (отсюда звучала песня "Одиночество").
Изображение

Декабрь – ?
К концу осени новый альбом планирует выпустить группа Декабрь. Работа на ним началась ещё минувшим летом, однако пока музыканты представили только один сингл "Русская мечта".
Изображение

Drezden – ?
Лидер Brutto и Ляпис-98 Сергей Михалок готовит второй альбом электронного проекта Drezden (первый вышел в конце августа 2018 года). "Я – поклонник Новой Волны, Neue Deutsche Welle и электронной музыки с юных лет. Слушал New Order, Front 242, The KLF, Nena, Joachim Witt и другие. Посещая концерты Laibach и Nitzer Ebb, мечтал создать свою электронную группу много лет. Сейчас я нашел время и талантливейших соратников для воплощения мечты. Мы заканчиваем работу над первым альбомом Drezden – я родился в этом городе в 72-м году, когда весь движ только начинался, поэтому название не должно никого удивлять. По стилю — это эклектичный сплав из The Cure, Wolfsheim и Алексея Вишни, а по текстам — аллюзии на любимых писателей — Филипа К. Дика, Уильяма Гибсона и Брюса Стерлинга. В общем — New Belorussia Welle и пост-советико-кибер-панк. Мы не претендуем на глобальный охват и всеобщую любовь, но боюсь этого не избежать", – рассказывал Михалок. Помимо Сергея в проекте Drezden принимают участие его сын Павел Михалок (клавиши), барабанщик Денис Шуров (Ляпис Трубецкой, Brutto, Ляпис-98), гитарист Павел Величко (экс-Yellow Brick Road) и бас-гитарист Алесь-Франтишек Мышкевич (экс-J:МОРС, экс-Trubetskoy, Ляпис-98).
Изображение

Zdob si Zdub – "Бестиариум" (?)
С 2018 года группа Zdob si Zdub планирует выпустить новый альбом под рабочим названием "Бестиариум". Он должен был выйти ещё весной 2018 года, однако по техническим причинам релиз оказался отложен. "Это пластинка о человеке и природе. Мы работали над этим альбомом два года. Совмещать с гастролями это было очень сложно. Сейчас мы сводим песни. Даже можно сказать, что практически все уже сведено. Думаю, мы представим пластинку к Новому году. Мне нравится эта пластинка. Мы делали ее без продюсеров, без спешки, сами финансировали, что-то переделывали, перезаписывали и дорабатывали, шлифовали. Так что, получившаяся работа мне нравится. На этом альбоме не так много песен, всего 10 треков, но все они интересные", – рассказывал в интервью лидер Zdob si Zdub Роман Ягупов. Часть песен из альбома уже экранизирована.
Изображение

Земфира – ?
О планах записать новый альбом недавно рассказала Земфира. "По существу – это было странное, но в то же время отличное лето. Много пищи для размышлений, много эмоций. Поняла, что играть концерты не хочу, но музыку люблю ) Буду писать альбом. Как долго это будет длиться, не понимаю", – написала певица в социальных сетях. Через несколько недель после этого заявления Земфира представила песню "Джозеф" на стихотворение Иосифа Бродского "Новые стансы к Августе". Больше никакой информации об альбоме не поступало и вряд ли его стоит ожидать в 2019 году.
Изображение

I.F.K. – ?
Новый альбом – первый за 12 лет – уже год хотят выпустить одни из первопроходцев российской альтернативной музыки группа I.F.K. В марте 2018 года музыканты представили первый сингл из пластинки "Живой". "В общем, это почти история из нашей жизни, жизни группы I.F.K. Когда на протяжении многих лет ты слышишь этот вопрос – "А вы ещё живы?". И этот трек – это ответ всем, кого интересует ответ на этот вопрос. Да, мы живы и остается только подтвердить это выходом нового альбома", – рассказывал вокалист группы Игорь "Чика Ди" Малашкевич.
Изображение

КняZz – ?
К записи новых песен приступила группа КняZz, недавно вновь обновившая свой состав. В марте группа выпустила синглы "Разрисованный город" и "Пропавшая невеста". "Для создания материала к своим новым пластинкам Князь использует, в том числе, старые черновики разного периода творчества. В числе таких работ оказалась и композиция "Разрисованный город", написанная ещё в 1994 году, в процессе работы Князя над первым полноформатным альбомом Короля и Шута. И вот, спустя двадцать пять лет, это музыкальное полотно, наконец, обрело вторую жизнь в актуальном звучании группы КняZz. Песня "Пропавшая невеста" выдержана в фирменном стиле Князя, свойственном эпохе раннего Короля и Шута", – говорилось в пресс-релизе. Сейчас же группа готовит макси-сингл ещё из трёх песен, две из которых выйдут в конце мая – начале июня. Во второй же половине года стоит ожидать полноценного альбома, куда войдут ранее представленные треки и совершенно новые песни.
Изображение

Casual – "Вниз" (?)
Осенью 2019 года свой новый альбом планирует выпустить группа Casual. Название релиза пока держится в секрете, но музыканты не отрицают, что диск получит название по выпущенной летом песне "Вниз". Также в альбом попадёт экранизированная летом композиция "Все дороги ведут…"
Изображение

Lumen – ?
Группа Lumen ведёт работу над новыми песнями. Четыре свежих трека музыканты представили в апреле на EP "Культ пустоты". В планах группы и другие песни, которые также будут выходить в виде макси-синглов. "Мы сочинили много песен, их хватило бы на полноценный альбом. Но это очень разные по содержанию композиции. Поэтому мы объединили треки по смыслу и настроению в небольшие релизы, так называемые EP", – рассказывал Рустем Булатов. Видимо, во второй половине года стоит ожидать второй за год релиз Lumen.
Изображение

Мастер – "Мастер времени"
Новый альбом "Мастер времени" готовят к выходу легенды отечественного метала – группа Мастер. Он станет первым студийным альбомом Мастера с 2010 года, когда коллектив выпустил релиз "VIII". Пара новинок уже знакома поклонникам группы: "Миротворец" и "Демон времени". Также в альбом попадёт ещё восемь треков, среди которых бонусная юбилейная песня "Мастер 30", на которую в 2017 году группа выпустила ретроспективный видеоролик.
Изображение

Маша и Медведи – "Зимородок" и "РастаМаха"
Группа Маша и Медведи работает сразу над двумя альбомами. "Альбом "Зимородок" практически записан. Нам осталось, буквально, доработать несколько треков. Признаюсь честно, мы уже даже начали работать над следующей пластинкой, которую хотели бы выпустить прямо следом за "Зимородком". То есть, если "Зимородок" - это, можно сказать, зимний альбом, и музыка в нем прямо согревающая, то следующая пластинка будет летней и выйдет, скорее всего, в конце весны. Рабочее название у нее – "РастаМаха". Содержание – соответствующее, расслабляющее. Так что, работы много, нам очень интересно все, что происходит, открываем сами себя для самих же себя, а это, как мне кажется, самое главное в творчестве", – рассказывала в прошлом году Маша Макарова. Какие-то подробности об альбомах станут известны позже. Пока же часть песен из "Зимородка" играется на концертах группы.
Изображение

Найк Борзов – ?
Найк Борзов готовит новый альбом. Об этом музыкант рассказывал в позапрошлогоднем интервью: "Да, идёт работа над новым материалом. Несмотря на то, что концертов очень много летом, фестивалей разного рода, я сижу в студии, пишу новые песни, записываю их. Я не собираюсь пропадать из поля зрения своих поклонников. Песни будут выходить теперь регулярно, пластинка пишется, я очень надеюсь и хочу выпустить ее уже в начале 2018 года". В 2018 году альбом так и не вышел, так что его стоит ожидать в 2019. В эту пластинку, вероятно, попадут песни "Переход" и "Кислотный бог", которые уже звучат на концертах Найка Борзова. На "Кислотного бога" в январе 2018 года был снят видеоклип. "Песня "Кислотный бог" была написана мной не совсем о наркотиках. Вообще, наркотики в моем понимании это не только фармацевтика. В эту категорию я отношу практически все виды порочных слабостей и зависимостей человека – потребительство, жадность, зависть, властолюбие и многое другое. Эта песня скорее о пороках. Пороках, которые захватывают людей полностью и меняют их сущность. Как бы это странно не прозвучало, песня приобрела политически-революционный характер. Возможно, на написание "Кислотного бога" меня сподвигло 100-летие Октябрьской революции, анализ событий за ней последовавших и недавние волнения в стране и мире. В общем, это все, что вы хотели знать о кислоте, но боялись спросить...", – рассказывал Найк Борзов. Также возможно на альбоме появится и экранизированный кавер на "Про дурачка" Егора Летова.
Изображение

Несчастный Случай – "В городе Лжедмитрове" (?)
В марте группа Несчастный Случай представила мюзикл "В городе Лжедмитрове", а осенью песни из него будут выпущены в виде альбома. Об этом Алексей Кортнев рассказывал на одной из пресс-конференций: "Для этого спектакля написано 14 новых оригинальных номеров. Половина из них – номера с развитием сюжета, с диалогами, а остальные – вполне самостоятельные песни, которые мы уже пробуем играть на концертах. Спустя минимальное время, скажем, осенью, мы выпустим все треки отдельно. Как это обычно делается сейчас – выложим в интернет". Этот альбом, который станет 15-ым с дискографии Несчастного Случая, выйдет на CD. Недавно группа проводила краудфандинговый сбор средств на спектакль, одни из вознаграждений которого был новый диск.
Изображение

Ночные Снайперы – ?
Группа Ночные Снайперы планировала выпустить новый альбом в 2018 году к своему 25-летию. Однако позже в интервью Диана Арбенина рассказывала, что к записи пластинки группа приступит только по окончанию юбилейного тура в наступившем году. Несколько новинок Ночных Снайперов уже знакомо поклонникам по клипам или синглам "Разбуди меня", "Цой", "Грустные люди", "Инстаграм", "Короны", "Раскалённые", "Если не слабо", "#Рингтоном".
Изображение

Оргия Праведников – ?
Осенью новый альбом планирует выпустить группа Оргия Праведников, отмечающая в этом году своё 20-летие. Какие-то подробности про этот релиз отсутствуют, однако пресс-релизы обещают новые песни на ближайших юбилейных концертах коллектива.
Изображение

Пикник – ?
На осень 2019 года новый альбом планирует группа Пикник. Весной состоялась премьера первого сингла из этой пластинки – "Сияние". "О чем поется в новой песне под названием "Сияние" группы Пикник? Вы, наверное, будете немного шокированы, но там поётся именно о Сиянии! Вопрос только в том, что это за Сияние? То ли это свечение загадочных огней над ночным городом? То ли тревожное мерцание далеких звёзд? Или же это внутреннее Сияние, которое ещё только зарождается в душе человека? Пусть на этот вопрос ответит сам слушатель...", – рассказывал лидер Пикника Эдмунд Шклярский. Возможно, презентация альбома пройдёт на больших осенних концертах группы 29 октября в питерском БКЗ "Октябрьский" и 8 ноября в московском "Crocus City Hall".
Изображение

Секрет – ?
Осенью своих поклонников новым альбомом ранее планировал порадовать бит-квартет Секрет. Какие-то подробности о диске пока не разглашаются и возможно вместо полноценного альбома выйдет несколько новых песен. Также в 2019 году состоится премьера художественного фильма о Секрете, снятого режиссёром Григорием Константинопольским, а в ноябре бит-квартет отметит 35-летием концертами в Москве (21 ноября, "Crocus City Hall") и Санкт-Петербурге (23 ноября, СК "Юбилейный").
Изображение

СерьГа – ?
Новый альбом осенью 2019 года хочет выпустить группа СерьГа. Об этом в начале года в интервью рассказывал Сергей Галанин: "На студию обязательно надо садиться. Пока и лень и времени не хватает. Всё этот момент оттягиваю, оттягиваю. Но в этом году вынуждены будем начать, деваться некуда. Материала очень много, на двойную пластинку, и, кроме того, на подходе новые песни. В общем, сплошные адовы муки. Надо садиться на студию, все записывать, а дальше разбираться, что - к чему". Некоторые песни из этого альбома "Батарейки сели" и "Хором сидим" уже звучат на концертах группы.
Изображение

Торба-на-Круче – ?
Осенью 2019 года новый альбом выпустит питерская группа Торба-на-Круче. В 2018 году коллектив провёл краудфандинговую кампанию, по результатам которой получил более миллиона рублей. "К записи альбома на студии "Добролёт" приступили, но получается не стремительно – выход пластинки мы запланировали на осень 2019. До этого времени будем делиться новой музыкой на концертах (и кстати зовём вас праздновать ХХ-летие группы везде, куда собираемся приехать), в виде синглов (обязательно!)", – говорится в обращении группы.
Изображение

Ундервуд – ?
Ещё одна группа, которая с помощью краудфандинга собирала деньги на свой альбом – Ундервуд. Музыкантам удалось получить более 700 000 рублей. "Обещанный релиз решено перенести с весны на самое начало осени. Ведь мы хотим сделать очень интересную и качественную работу, которая понравится каждому из вас. Просим запастись терпением! Работа над альбомом идёт каждый день, каждый час, каждый миг, и мы будем регулярно рассказывать и показывать вам, как создаётся наша новая пластинка", – рассказывали участники Ундервуда. Часть песен из релиза уже знакома по видеоклипам и синглам: "Скарлетт Йоханссон едет в Херсон", "Ракеты на Марс", "Эпоха" и "Собаки на заднем дворе".
Изображение

ЧайФ – ?
Группа ЧайФ работает над новым альбомом, для которого у музыкантов, по словам Владимира Шахрина, есть 12 песен. Две из них уже знакомы по клипам и концертам: "Что мы делали в прошедшем году" и "Все девушки Бонда". Известно, что в записи альбома принимает участие альтист Владимир Желтовских, игравший в ЧайФе в начале 90-х годов.
Изображение
____________________________

Конечно, это далеко не все релизы, которых стоит ожидать в 2019 году. Следите за новостями на rRock.ru – мы будем своевременно сообщать о планах музыкантов.

Санд, специально для rRock.ru

копирование полного текста или его фрагментов только с указанием автора обзора и ссылки http://rrock.ru/news.rrock?id=60947
Концерты АЛИСЫ в 2008-2023 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
-3

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов