rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Тараканы! - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 30 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30

Тараканы! Что думаете? Оценка: ****- 4 Голосов

#421 Пользователь офлайн   Johngrom 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 08 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Поблагодарили: 259 Раз

Отправлено 22 декабря 2009 - 17:39

Ну этого следовало ожидать.Обильное бухло до добра не доводит!
0

#422 Пользователь офлайн   Михуил 

  • Unplugged Unlimited
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 633
  • Регистрация: 03 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 22 декабря 2009 - 18:00

Запись с ЖЖ уже удалили)
0

#423 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 22 декабря 2009 - 19:37

Действительно хреновая новость :lol:
А какие там были объяснения?
So welcome to the machine!
0

#424 Пользователь офлайн   Михуил 

  • Unplugged Unlimited
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 633
  • Регистрация: 03 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 22 декабря 2009 - 19:45

Более менее всё проянилось:
Голый:
Давайте еще раз но без эмоций постараюсь объяснить.
Я покинул группу из-за принципиальных разногласий которые касаются буквально всего: репетиционного процесса, менеджмента и стратегии, но тем не менее мне приносило удовольствие все что мы делали и как мы ездили и играли концерты - все по большому счету было ништяк.
Если я кого и обидел грубостью своей, то прошу прощения, это я не сдержался. А для тех кто хочет этим спекулировать могу сразу сказать: коршун коршуном коршуну глаз не в**ебет. Я с димой спириным знаком давно, и то г**но которое мы друг на друга иногда выливаем - это только наше, оставьте это нам.
Мы внутри условились что я доиграю концерты в декабре и свалю, 2 оставшихся не удалось доиграть по недоразумению, скорее всего так это надо назвать. Искренне желаю пацанам воплотить то что они хотят и нисколько не обломаться!

Спирин:
Весь год, который Саша провел в группе, он не скрывал, что относится к этому как к некоему жизненному эксперименту. "Буду участвовать, пока меня не увлечет что-то другое" - так в двух словах можно описать его отношение. Плюс к этому, для участия в Т! Саше пришлось уйти с "нормальной" работы. Поэтому, его достаточно сильно волновал вопрос оплаты его участия в коллективе.
Несколько месяцев назад, Саша стал все чаще и чаще заявлять, что в скоромвремени он пойдет работать снова, и в этом случае не ручается за продолжение своего участия в Т! на постоянной основе. Все в группе были склонны полагать, что такая необходимость была вызвана прибавлением в Сашиной семье. Думаю, не для кого не секрет, что участники групп типа Тараканы! зарабатывают весьма скромно и нестабильно. Возможно, этого хватает, если ты один, но не достаточно для поддержания семьи.
В это же самое время, остальные участники коллектива пришли к решению о необходимости финансовых вливаний в группу. Кроме доходов от собственных концертов, у нас нет никаких других источников финансирования клипов, записей, промо акций, организации рекламных компаний и прочего. Мы приняли решение начать вкладывать в собственную группу все средства, ею заработанные. Саша был против такого решения, и попытался получить в группе особый статус финансовой неприкосновенности, который коллектив предоставить ему не смог. В результате, Саша покинул группу для того, что бы искать работу, а группа продолжает заниматься тем же, что и прежде.
0

#425 Пользователь офлайн   Progoday 

  • Уберите отсюда это пидорское говно
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 25 марта 09
  • Город:РадугаCity
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 22 декабря 2009 - 22:24

Просмотр сообщенияМихуил (Dec 22 2009, 19:45) писал:

Спирин:
В это же самое время, остальные участники коллектива пришли к решению о необходимости финансовых вливаний в группу.

Первый канал в предвкушении :lol:


Просмотр сообщенияAngidrit (Dec 22 2009, 19:37) писал:

А какие там были объяснения?

Объяснения были таковы, что группа теперь спокойно может штамповать "лох-хиты". А сам автор больше ни ногой в "коммерческие проекты".

Сообщение отредактировал Progoday: 22 декабря 2009 - 22:25

0

#426 Пользователь офлайн   ПродавецКошмаров 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 26 ноября 07
  • Город:Одессы
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 23 декабря 2009 - 09:46

Что-то сильно часто стали музыканты меняться в Т!.
Искренне прошу
Смейтесь надо мной
Если это вам поможет
Да, я с виду шут
Но в душе король
И никто как я не может.
0

#427 Пользователь офлайн   Михуил 

  • Unplugged Unlimited
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 633
  • Регистрация: 03 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 20 января 2010 - 13:01

Вчера на блоге группы Тараканы!, Дмитрий Спирин "начал давать уроки вокала", которые сам попутно посещает. Каждую неделю будет появлятся новый урок. Имеется некоторое количество видео)
Скрытый текст

Дима Спирин на занятиях)
0

#428 Пользователь офлайн   ПродавецКошмаров 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 26 ноября 07
  • Город:Одессы
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 20 января 2010 - 13:10

Прикольное видео)))

А чего это он вдруг решил вокал себе поставить?!
Искренне прошу
Смейтесь надо мной
Если это вам поможет
Да, я с виду шут
Но в душе король
И никто как я не может.
0

#429 Пользователь офлайн   Михуил 

  • Unplugged Unlimited
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 633
  • Регистрация: 03 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 20 января 2010 - 13:12

Просмотр сообщенияПродавецКошмаров (Jan 20 2010, 14:10) писал:

Прикольное видео)))

А чего это он вдруг решил вокал себе поставить?!


Там в блоге обо всем написано)
"Я никогда не считал себя по настоящему одаренным и талантливым певцом, и мои способности и природные данные всегда казались мне самому весьма ограниченными."
0

#430 Пользователь офлайн   ПродавецКошмаров 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 26 ноября 07
  • Город:Одессы
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 20 января 2010 - 15:15

Молодец развивается, хотя наверное тяжело ему стало петь, поэтому и решил
Искренне прошу
Смейтесь надо мной
Если это вам поможет
Да, я с виду шут
Но в душе король
И никто как я не может.
0

#431 Пользователь офлайн   Михуил 

  • Unplugged Unlimited
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 633
  • Регистрация: 03 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 05 февраля 2010 - 16:38

Группа «Тараканы» готовится снять видеоклип на песню «Просто сделать это» со своего нового альбома «Бой до дыр». «Просто сделать это» станет первым видеоклипом с новой работы команды, правда, в телеэфире этот ролик вряд ли когда-нибудь появится.

«Это самая матерная и неоднозначная песня с альбома «Бой до дыр», – объяснила пиар-менеджер «Тараканов» Виктория Шаблинская. – К сожалению, там даже нельзя «запикать» ненормативную лексику, поэтому вряд ли ее кто-нибудь поставит в эфир».

Несмотря на это, музыканты хотят сделать сюжет ролика с некоторой долей романтики. По словам Шаблинской, музыканты хотят, чтобы в клипе было много девушек, а его действие разворачивалось в актовом зале школы или института. Ролик должен будет быть про то, что девушки хотят пообщаться на тему секса, но только обыграть это все планируется прилично и без пошлости. Правда, в пресс-службе «Тараканов» не исключают, что задумка музыкантов может еще поменяться, и видео будет снято «совсем про другое». Режиссером клипа станет гитарист коллектива Денис Хромых. Он уже имел клипмейкерский опыт как во время работы в группе «Трактор боулинг», так и уже в период выступлений с «Тараканами», сняв для своих коллег по сцене «Новость этой минуты».
0

#432 Пользователь офлайн   Михуил 

  • Unplugged Unlimited
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 633
  • Регистрация: 03 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 07 апреля 2010 - 19:09

Цитата

В одном из московских театров музыканты группы «Тараканы» сняли клип на песню «То, что не убивает тебя». Идея снять ролик на этот трек появилась еще прошлым летом, но осуществить задумку удалось только сейчас – дело в том, что «Тараканы» ждали, когда появится время у режиссера Валерии Гай Германики. Именно она командовала на съемочной площадке. Интересно, что лидер группы Сид пришел на съемки, совершенно не зная сценария клипа. По его словам, «Тараканы» полностью доверились режиссеру, и вникать в сюжет ролика до его выхода не собираются. Поэтому мы узнали у Валерии Гай Германики – что же можно будет увидеть в новом видео.

«В главном герое просыпается коллективная память, и он ощущает себя великим диктатором, – рассказывает Валерия Гай Германика. – Будет несколько перемен интерьеров, герои будут попадать непонятно каким образом в разные интересные места. Здесь снимаются дети, которые нам помогают. Из нашего сериала «Школа» главные герои – они будут в новом дерзком дизайне, в образе которых их даже никто не мог представить. Сид будет тоже в необычном образе. Они актеры сегодня. Они играют не музыкантов, а играют каких-то определенных героев».

По словам режиссера нового клипа «Тараканов» Валерии Гай Германики, видео на песню «То, что не убивает тебя» будет сплошным сюрреализмом. Помимо многочисленных актеров, на съемочной площадке нами были замечены черный кот и белый ослик. А также удалось подсмотреть, как Сид на камеру произносит речь с трибуны. Скоро узнаем, как все это соединиться в одном клипе.


Скрытый текст

0

#433 Пользователь офлайн   Михуил 

  • Unplugged Unlimited
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 633
  • Регистрация: 03 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 06 июня 2010 - 14:29

rRock.ru

Цитата

Прошёл год...
Но затея выпустить трибьют-альбом не "стухлась", как прогнозировали некоторые скептики, а она всё-таки воплотилась в жизнь. Конечно, всё сложилось не так, как задумывалось изначально: нет суперзвёзд отечественной сцены, нет Motoaki, который сначала выразил острое желание поучаствовать, а потом исчез... Но от этого альбом отнюдь не проиграл!
Изначально делались ставки на молодых музыкантов, которые вдохнули в альбом свежие идеи. Но не останутся обделёнными и любители "чего-то особенного" - в трибьюте согласились поучаствовать горячие финские парни "Mean Idols", которые сделали свою версию песни на родном языке.
Двадцать композиций, приуроченные к грядущему двадцатилетию монстров панк-рока, погружают в совершенно особенный мир видения "таракановских" песен. Смесь стилей и идей делают трибьют совершенно непохожим на другие аналогичные пластинки!
Искренне надеемся, что эта авантюра придётся по вкусу даже самым капризным ушкам! :lol:

Трек-лист:
1. P.P.SKA - Я тебя люблю (Купи мой альбом)
2. Марки - Тронь меня
3. Apple Core - We Don't Like Those, Who Doesn't Like Us
4. Тени Свободы - Тупая свинья для интеллектуалов
5. Mean Idols - Huuda En
6. Маски?Долой! - Границы гетто
7. Agitators - Делай сам
8. Der Steinkopf - Дурная бошка
9. ФИГИ - Ночь-день-ночь
10. Коллекция Дней - Прочь из этих мест
11. Infarkt - Промокомпания
12. M.A.D. Band - Про голову
13. Бездельники - Выходной
14. PancakeS - Я иду искать
15. Necondition - Житель столицы
16. Bizness Band - Там где руины превращаются в нас
17. Йорш - Кто и когда
18. Реактивы - Оставь это себе
19. DOСТУП ZАКРЫТ - Анастезия
20. Dетки - FM молчит
http://vkontakte.ru/club10365628


P.s. Т! - 18.06 сольный концерт в клубе IKRA. Будут исполнены 3 абсолютно новые песни!!!

Сообщение отредактировал Святкин: 06 июня 2010 - 14:45

0

#434 Пользователь офлайн   Михуил 

  • Unplugged Unlimited
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 633
  • Регистрация: 03 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 08 июня 2010 - 15:05

Представляю вашему внимаю свежеиспеченную группу "Диарея". Образовалась эта группа 5 июня 2010 года в Московском клубе "Питер" на акустическом концерте группы "Элизиум"! Состав впечатляет: Дмитрий Спирин, Александр Телехов, Сергей Прокофьев. По скольку ансамбль молодой то герои вечера исполняли исключительно чужие хиты) например групп: Машина Времени, Браво и т.д.
За продолжением сюда http://forum.rrock.ru/index.php?s=&sho...st&p=519260
0

#435 Пользователь офлайн   Михуил 

  • Unplugged Unlimited
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 633
  • Регистрация: 03 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 09 июня 2010 - 11:19

10 июня в 15:30 Дмитрий Спирин, Андрей Шморгун и Денис Хромых будут отвечать на ваши вопросы в прямом эфире на КМ TV, задать свой вопрос музыкантам можно на сайте tv.km.ru.
0

Поделиться темой:


  • 30 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30


Быстрый ответ

  

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов