rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Всё о винилах (русских и зарубежных) - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Caнеk  : (15 Ноябрь 2020 - 10:37 ) А мне как-то фубар понравился несколько лет назад, тоже такой олдскульный и звук нравится, так я на нём и остановился. А так конечно все с винампа начинали, а потом уже пошли аимпы, влс и т.д. Контакт сжимает качества, но иногда удобно что-то найти по-срочному.
Эпилог14  : (02 Ноябрь 2020 - 08:05 ) Да, но я качаю с вк от безысходности,например, если нет ссылок на форумах на качество в 320. Контакт-то сжимает качество.Я и до сих пор через винамп дома слушаю))
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:44 ) Сейчас мне кажется вообще мало кто качает что-то (пресловутые олды разве что), всё в онлайне, кнопочку нажал и музыка заиграла)
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:43 ) Ну олды ясное дело что слушают, а вот те, кто родился в нулевых что-то не очень яростно пополняют рок-ряды)
Эпилог14  : (01 Ноябрь 2020 - 07:22 ) Я как слушал такую музыку с 4 лет, так и слушаю.Всё зависит от конкретного человека.А вот здесь конечно стало похуже с выкладыванием новинок.Хотя другой подобный форум в порядке. Возможно это ещё связано,что музыку стало проще найти в ВК и в официальных сообществах рок-групп.
Caнеk  : (30 Октябрь 2020 - 04:50 ) Блин, столько старых добрых сайтов загнулось: рок-видео, димитрио, бацбац, да и у разных групп тоже помню были интересные форумы и чаты. Неужели всё дело в том, что рок сейчас не котируется даже как 10 лет назад?
Эпилог14  : (23 Октябрь 2020 - 10:22 ) можно с ВК качать через браузер Опера
Johngrom  : (23 Октябрь 2020 - 10:49 ) Всем привет! Чем скачивать альбомы с Яндекс Музыки? Яндекс Мьюзик Фишер работать перестал. Скайлоад и прочие программы мне известные качают только попесенно, а это гемор! Подскажите , я может не знаю чего, программы для скачивания с Яндекс Мьюзик поальбомно! (только не нужно писать, типа "оформь подписку"
Kopinet  : (20 Октябрь 2020 - 02:36 ) После прослушивания песни Барановирус ни один нормальный музык под это не подпишется
Nobodyman  : (13 Октябрь 2020 - 01:11 ) Идея здравая, тексты ужасные
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:37 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:36 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:40 ) Только ссылка не работает
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:37 ) А сорри, нашёл
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:36 ) Ребят, а есть Иллюминатор - Песни на стихи Ильи Кормильцева?
Эпилог14  : (07 Сентябрь 2020 - 09:14 ) Ромик, ниже есть темы Рок с женским вокалом и Раритетные камеры.Думаю, туда можно. Можешь мне в ЛС написать,я могу ещё кое-что подсказать :)
Ромик  : (04 Сентябрь 2020 - 06:32 ) Народ,не подскажете, если молоденькая девочка кавер сделала неплохо на известную рок-песню, здесь можно где-то это размещать на форуме? Ну, чтобы оценили/покритиковали?
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) как книга/автора зовут. которые был почтовым ездоком в Сибири в советские времена и писал об этапах и людях что встречал по пути
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) привет
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:36 ) Конечно без опыта тяжело добиться хорошего результата,это дело серьезное не только по вложениям, но и по труду. Главное, всё реально если захотеть.
Kopinet  : (13 Май 2020 - 12:26 ) Не факт, что она столько даст, много факторов. Плюс болезни всякие, качество корма и его количества, опять же дело случая
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:14 ) Я козье молоко в детстве как-то пил. Да, сначала было не очень приятно, потом привык, но это уже в прошлом. Коровы дойные в нашей местности подороже будут (800-1000$), 25-27 литров даёт молока - это конечно стоит того)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:40 ) Козье молоко такое себе. Грязный продукт на большого любителя. Оно обычно имеет запах, очень неприятный привкус и другие прелести. Если ехать в деревню, то надо иметь корову, а не козу.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:19 ) Это хорошо если у родственников есть какая хатка в деревне недалеко от города, вот недавно случайно наткнулся на объявление о продаже дойной козы. Цена вопроса - 100$. Обещают много молока)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:08 ) Caнеk там столько бабла надо вложить в начальной стадии, что волосы дыбом встанут. С нуля почти невозможно это сделать.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:05 ) Короче нужно отправляться в деревню, заводить корову, обустраивать хозяйство и садить огород. Пора возвращаться к корням, хотя кажется совсем недавно люди бежали оттуда, есть в природе что-то притягательное вечное...
Bartalameo  : (13 Май 2020 - 09:08 ) лучше всеми силами постараться бросить эту гадость.
Kopinet  : (12 Май 2020 - 10:25 ) Caнеk из людей давно сделали скотов. Коров, которых доят постоянно. Еда превратилась в таблицу Менделеева, вода так же.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 09:19 ) Глянул сейчас в ютубе - и действительно жуть из чего делают сейчас (хотя вроде как уже в 50-ых начали экспериментировать) сигареты. Получается там есть спец. средства для того чтобы человек ни за что не соскочил с них. Сейчас вообще куда ни глянь - ничего нельзя купить поесть/попить нормального, везде бизнес...
Kopinet  : (12 Май 2020 - 09:01 ) Caнеk в том и дело. Фильм даже есть в Ютубе про это, из чего сигареты делают. Кто не курит, тому пофиг. А я чуть не блеванул.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 04:44 ) Kopinet, я слышал что нынешние сиги не айс, но 96% - это уж совсем за гранью( BloodShot, прикольно. Я вообще в игрушках не зависаю, это как-то по молодости было, да и то не слишком) P.S. Форумы ucoz... ммм... я думал они уже не существуют)
BloodShot  : (12 Май 2020 - 09:43 ) Caнеk, System Shock 2 - Deep cover
Kopinet  : (12 Май 2020 - 12:12 ) Конечно нет. Табак высочайшего качества. Такой в сетевом магазинчике не купишь. При чём он натуральный. То что в магазине, это 96% химии, одна пачка стоит 1 цент по сибистоимости.
Изменение размера пространство чата

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Всё о винилах (русских и зарубежных) У кого что есть... Оценка: -----

#31 Пользователь офлайн   Злая блондинка 

• Рок это моя жизнь!!
  • Интересы:Музыка, Литература

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:54

А у меня на полочке стоит двойник "ПОПС" Гражданской Обороны" и куча Высоцкого от папы осталось
Как не хватает любви этим большим городам! (К. К.)
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#32 Пользователь офлайн   Andruha121 

• Перейти к галерее

Отправлено 01 Май 2011 - 17:20

недавно стал счастливым обладателем двух винилов Натальи Платицыной:

ИзображениеИзображение
Мир вращается в колесе.
Прыгай с этого поезда..
Ведь если ты не такой как все
тебя невозможно использовать
1

#33 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 19 Апрель 2012 - 17:50

Вся Джоанна, включая Брата) Два винила с автографами)
Изображение
Доволен как слон
0

#34 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 22 Апрель 2012 - 00:54

Изображение
Изображение
Изображение
1

#35 Пользователь офлайн   fert 

• Не определился
  • Интересы:мудерирование

Отправлено 22 Апрель 2012 - 12:37

получается что Зоопарк - это "симфоническая, оперная, камерная, хоровая музыка"
От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
1

#36 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 22 Апрель 2012 - 12:45

У винила Белой Полосы номер С90 26699 007
Голоса Птиц по ходу)
А тот сборник, на который ты ссылку дал, скорее всего на коленке делали, и маркировка там с воздуха взята)
1

#37 Пользователь офлайн   TheFRR 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:21

Вот что накопилось за 3 месяца (на 7 тысяч)
Но есть еще кое-что, как-нибудь выложу)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 22042012468.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22042012469.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22042012470.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22042012471.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22042012473.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22042012474.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22042012475.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22042012476.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22042012477.jpg

А не пошла бы ты...навстречу солнцу! (с)
1

#38 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:39

Пусть и в этой теме будет

Скопились на виниле автографы, данные не мне)
от СиЛи для радио Вокс,
от тов. Волкова из "Секретного Ужина" на виниле "Лиги Блюза" )
от Джоанны парочка
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
и главный шедевр) От Костика и Саманты Фокс! )))
Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:23

Изображение

Фирма «Мелодия» к своему 50-летию собирается возобновить издание винила. Первый проект называется «Мелодия-50» — ограниченным тиражом будут напечатаны 50 главных пластинок «Мелодии» в том составе и порядке, который определят читатели OPENSPACE.RU во время специальной акции-голосования. Она продлится месяц. Альбом, который соберет наибольшее количество голосов, выйдет первым — уже в сентябре 2012 года. Дальше пластинки будут выходить согласно месту, и к 23 апреля 2014 года, когда «Мелодия» будет праздновать 50-летие, планируется напечатать все пятьдесят.

Правила голосования

Список голосования «Мелодия-50» состоит из шести частей: первые три (номера 1, 2 и 3) — 50 пластинок, предложенных сотрудниками фирмы «Мелодия», они сгруппированы по жанрам (классика, детские альбомы и популярная музыка), вторые две (номера 4 и 5) — 72 пластинки, предложенные приглашенными OPENSPACE.RU экспертами (личный выбор экспертов вы можете видеть здесь), и третья (номер 6) — пользовательский список, в который попадают альбомы, предложенные читателями сайта.

В голосовании может принять участие любой желающий — вы можете выбрать 10 альбомов, которые следует переиздать в первую очередь. Эти альбомы могут находиться в любой части списка — их ВСЕГО должно быть 10. Если вы не обнаружили во всем списке самой любимой пластинки (смотрите, пожалуйста, внимательно — список длинный, а в названиях альбомов иногда бывают разночтения) — вы можете добавить ее в пользовательский список и проголосовать за нее. Добавить можно только одну пластинку. Эта опция доступна только зарегистрированным пользователям.

Кроме того, мы принимаем на адрес contest@openspace.ru ваши персональные десятки альбомов «Мелодии», которые вы переиздали бы в первую очередь — с комментариями, почему. Самые интересные десятки от читателей будут опубликованы на OPENSPACE.RU — авторы трех наиболее выдающихся из них получат призы от фирмы «Мелодия» на выбор – серию из 20 компакт-дисков легендарных советских ВИА или собрание сочинений классической музыки (также на 20 аудио-CD).

27 мая в 00.00 часов мы закроем голосование и через некоторое время опубликуем его итоги. 50 альбомов, которые наберут наибольшее количество пользовательских голосов, будут ограниченным тиражом напечатаны на виниле в рамках проекта «Мелодия-50». Альбом, который соберет наибольшее количество голосов, выйдет первым — уже в сентябре 2012 года.
отсюда

P.S. Один из каталогов "Мелодии", что живет в сети

Сообщение отредактировал Nobodyman: 27 Апрель 2012 - 21:55

0

#40 Пользователь офлайн   TheFRR 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Апрель 2012 - 13:32

А вот общий видм моей коллекции РР на виниле :
Изображение
Могу и список дать (если кому интересно).
0

#41 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 30 Апрель 2012 - 22:03

Зашел сегодня в Туле в магазин Лира и унес немного в клюве. Всякого-разного)
Изображение
И главное такого) Давно хотел!
Изображение
ах, да... и миньончиков парочку...
Изображение

Сообщение отредактировал Nobodyman: 30 Апрель 2012 - 22:06

0

#42 Пользователь офлайн   zangezi 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 01 Май 2012 - 11:51

ё-моё Тайм-Аут нашёл! :alc: Вот ни фига же себе в Туле ещё какие магазины сохранились
1

#43 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 01 Май 2012 - 11:57

Я думал, что ТА Мы вас любим просто завались у всех, однако с сентября не мог найти.
Свой мы Лимонке в свое время отправили...
Вот туточки он в Туле сидит этот дядько
А вот его богатствие
Изображение
Там было и еще вкусного много, но денег не особо хотелось тратить, да и хотелось остальное меньше.
Тяжелый День взял просто из-за треша и угара. Песенный Суздаль на аглицком будет внесен в анналы вместе с медляками Лед Зеппелин и Скорпионс (как написано на обложке).

А таких ТА я в свое время уцененных скупил в магазине Мелодия в Реутово десятка два и на курултаях квачам раздаривал на заре мотологического движения)

Сообщение отредактировал Nobodyman: 01 Май 2012 - 11:58

1

#44 Пользователь офлайн   TheFRR 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Май 2012 - 14:53

Nobodyman, кстати, у меня вдобавок к РР еще 8 полок эстрады, иностранцев и дичайшего попса из 90-х :)
Ну, список, наверное, на файлообменник кину, тут много места займет)
Кстати, у меня тоже была пластинка "В помощь любителям...", но сейчас остался только конверт(
1

#45 Пользователь офлайн   TheFRR 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Май 2012 - 15:56

А вот мой список винила , но тут только РР, остальное просто лень писать.

Сообщение отредактировал TheFRR: 01 Май 2012 - 15:56

1

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Быстрый ответ

2 человек читают эту тему