rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Наш Неформат. Тур 45. - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Наш Неформат. Тур 45. Оценка: -----

Опрос: Голосования

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какой трек понравился?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой трек понравился?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая группа больше нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Пользователь офлайн   TriOp 

  • Русский Рок!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 055
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 286 Раз

Отправлено 21 мая 2015 - 23:41

Просмотр сообщенияfert (21 мая 2015 - 22:29) писал:

Просмотр сообщенияNobodyman (21 мая 2015 - 18:15) писал:

Причем уровень ненависти, обычно обратно пропорционален количеству, прослушанных неформалом рэп-композиций.


пластмассовый мир рэп победил

намёки были на Ленинград - Свобода??????????
Русский Рок можно найти у меня (который заливаю на сайт).
Изображение
-2

#32 Пользователь офлайн   fert 

  • Не определился
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 08 января 09
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился
  • Интересы:мудерирование
  • Поблагодарили: 938 Раз

Отправлено 21 мая 2015 - 23:54

Просмотр сообщенияUNN (21 мая 2015 - 23:41) писал:

Просмотр сообщенияfert (21 мая 2015 - 22:29) писал:

Просмотр сообщенияNobodyman (21 мая 2015 - 18:15) писал:

Причем уровень ненависти, обычно обратно пропорционален количеству, прослушанных неформалом рэп-композиций.


пластмассовый мир рэп победил

намёки были на Ленинград - Свобода??????????


уффффф... на другое намёки
От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
0

#33 Пользователь офлайн   TriOp 

  • Русский Рок!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 055
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 286 Раз

Отправлено 22 мая 2015 - 01:33

3 скачивания, больше комментарий не наблюдаю , где остальные? <_<
Русский Рок можно найти у меня (который заливаю на сайт).
Изображение
-2

#34 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 22 мая 2015 - 09:20

Просмотр сообщенияUNN (22 мая 2015 - 01:33) писал:

3 скачивания, больше комментарий не наблюдаю , где остальные? <_<

Я скачаю через пару недель, прослушаю и конечно проголосую. Но не раньше 7го числа
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
2

Сказали спасибо 2 Members:
UNN , Nobodyman 

#35 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 22 мая 2015 - 12:11

Спасибо за подборку!
У меня пятничный рассалобон, решил послушать. Известные мне песни я пропущу, уж простите.

Апрельский марш мне не нравится, какой-то неразборчивый олдскул. Слушал что-то раньше, эта песня мнение не изменила.

Песня Нау про 360 градусов сумбурная слишком, разделить бы её на две, лучше бы вышло=) Но в общем, люблю эту группу, почти всё.

Телевизор как с Апрельским маршем и Чайф вообще не мое. Послушал, убедился. То же касается Ва-Банка, хотя Скляра уважаю, даже слушаю иногда сольные композиции.

СВ интересно. Тоже олдскул, но неплохо, бодро и смысл вроде уловил.

Студия НП
- начало хорошее, даже удивился, что отрицательно отозвались раньше. Но потом такой сумбур пошел, что выключил не дослушав. Ну смешали бы две песни, иногда это интересно, как у Сансары, например, в Эхом гонга и Непокой. Однако тут перестарались, неуд.

Чужие неплохо, не впечатлило, но музычка прям трендовая. Первый мой голос им.

Песню про ВВС слушал давненько. Союзу Композиторов - нет, Театру Яда - да. Потому что одни скучные, другие бодрые.

Кооператив Ништяк мрачно, но как-то бедновато в музыке. Какой-нибудь задник или клипчик украсил бы композицию.

Авиа вроде бы рок, все дела, но текст...=)

Вишня неплохо, хотя слишком темный. Но под настроение, пожалуй, хорошо зайдет.

Опасные соседи
хорошее. Отличная композиция, больше всех пока нравится. Только ощущение, что где-то я ее уже слышал... (наверно отголоски 2h Company - мне нужны враги и BRMC - Rival)

Вот Галанин меня удивил, раньше как раз не нравился, но эта песня очень даже норм. Вполне себе рок, как по мне, теперь эта мой фаворит=) кину в плеер.

Стиль & Стюарты Копленды
не зацепило. Ну то есть вроде неплохая группа, но не моё.

Gl\OK за вторую проголосую, приятное впечатление. В чем фишка первой не понял.

Нож для Frau Muller
нормалек, когда-то нравилась, обе композиции бодрячком, голосну за вторую.

Из групп выберу Опасные соседи, за любимые Агату или Нау голосовать как-то некорректно=)

Свою подборку сделал, закину через недельку или две, как скажете. Чтобы не перебивать и эту больше послушали.
Rrock без Санда
4

Сказали спасибо 3 Members:
fert , UNN , Nobodyman 

#36 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 22 мая 2015 - 14:11

По поводу СВ

1994 год ознаменовался новым проектом «СВ». На этот раз в соединении с Александром Лерманом. Этот творческий союз вполне понятен, ведь А. Чиненков, Е. Казанцев и В. Голутвин встретились с А. Лерманом ещё в 1973 году в «золотом» составе группы «Веселые Ребята» и с тех пор не теряли связи. Их совместная работа называется «Ветры перемен» и включает материал, написанный Лерманом ещё в период с 1969 по 1972 годы в СССР, а также две англоязычные композиции, задуманные за рубежом в начале в 1983—1984 гг. А. Лерман возглавлял кафедру русского языка и литературы Делавэрского университета (University of Delaware), не оставляя занятий музыкой. В 1998 году было записано и продолжение, второй альбом, «Перемена ветра». В 2002 он был издан

викепедия

То есть песня из самого нехарактерного по звучанию и текстам периода группы. Вернее, послеРомановского.
Для меня это и не СВ уже вовсе.
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:
UNN 

#37 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 23 мая 2015 - 12:04

Просмотр сообщенияploxish (22 мая 2015 - 12:11) писал:

Вот Галанин меня удивил, раньше как раз не нравился, но эта песня очень даже норм. Вполне себе рок, как по мне, теперь эта мой фаворит=) кину в плеер.

"та же хрень" с Галаниным. Последнее время часто кручу его композиции "Детское сердце", "Кусочек неба", "Привык, забыл и потерял"...
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#38 Пользователь офлайн   TriOp 

  • Русский Рок!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 055
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 286 Раз

Отправлено 23 мая 2015 - 15:01

Скажу по секрету это не подборка это моё избранное с 12-двенадцатью годами давности, еще собирал когда не было у меня интернета , последние изменения избранного было в 2012-том году. только три последние добавлены, в этом туре половина моего избранного, вторую половину избранного кину в следующем туре 47-мом

Просмотр сообщенияNobodyman (19 мая 2015 - 18:08) писал:


Союз композиторов - кайф
15 Союз композиторов - BBC Асса.mp3

Театер Яда - неплохое под настроение можно слушать целиком
16 Театер Яда - BBC.mp3


Прекрасная песня в любом исполнении, особенно, если с видеорядом вместе. А если слушать, то лучше все-таки первоисточник - Отряд имени Валерия Чкалова


Просмотр сообщенияfert (20 мая 2015 - 22:50) писал:


ВВС- это класс конечно же! что у ТЯ тоже классно!



Просмотр сообщенияploxish (22 мая 2015 - 12:11) писал:


Песню про ВВС слушал давненько. Союзу Композиторов - нет, Театру Яда - да. Потому что одни скучные, другие бодрые.


я так понял что бы всем угодить надо кидать хиты которые всем нравится но это все же моё избранное так что не всем может подойти по вкусу


Просмотр сообщенияNobodyman (22 мая 2015 - 14:11) писал:

По поводу СВ

1994 год ознаменовался новым проектом «СВ». На этот раз в соединении с Александром Лерманом. Этот творческий союз вполне понятен, ведь А. Чиненков, Е. Казанцев и В. Голутвин встретились с А. Лерманом ещё в 1973 году в «золотом» составе группы «Веселые Ребята» и с тех пор не теряли связи. Их совместная работа называется «Ветры перемен» и включает материал, написанный Лерманом ещё в период с 1969 по 1972 годы в СССР, а также две англоязычные композиции, задуманные за рубежом в начале в 1983—1984 гг. А. Лерман возглавлял кафедру русского языка и литературы Делавэрского университета (University of Delaware), не оставляя занятий музыкой. В 1998 году было записано и продолжение, второй альбом, «Перемена ветра». В 2002 он был издан

викепедия

То есть песня из самого нехарактерного по звучанию и текстам периода группы. Вернее, послеРомановского.
Для меня это и не СВ уже вовсе.

скачал опять же этот же альбом где была эта песня про "В самолёте над Рыбинском" помимо её опять ничего не понравилось, может из других альбомов что-то зацепит, все же мне больше нравится пост-панк чем рок-н-ролл.

[quote name='ploxish' timestamp='1432285900' post='622757']
Вот Галанин меня удивил


2003 Я Такой, Как Все
Треклист:
1. Его лицо (вместе с Евгением Маргулисом)
2. Ничего нет (вместе с Андреем Макаревичем)
3. Любовь (вместе с Константином Кинчевым)
4. Ты никому не нужен (вместе с Чижом)
5. Радуга-дуга (вместе с Гариком Сукачёвым)
6. Чужой (вместе с Валерием Кипеловым)
7. Мы дети БГ (вместе с Михеем)
8. Привык, забыл и потерял (вместе с Андреем Сапуновым)
9. Если б я был…(вместе с Александром Ф. Скляром)
10. Песня про радость (дум-дум-че-гавара) (вместе с Павлом Молчановым и Александром Минаевым)
11. Ты не придешь (вместе с Арменом Григоряном)
12. Хоббот (вместе с Максимом Покровским) - вот эта песня на тот момент понравилась её и оставил одну в избранном
13. Я такой, как все (вместе с Глебом и Вадимом Самойловыми)

как я раньше говорил этот альбом чисто пародия на другие группы

Сообщение отредактировал UNN: 23 мая 2015 - 15:02

Русский Рок можно найти у меня (который заливаю на сайт).
Изображение
-2

Сказали спасибо 1 Пользователей:
fert 

#39 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 23 мая 2015 - 20:15

я так понял что бы всем угодить надо кидать хиты которые всем нравится но это все же моё избранное так что не всем может подойти по вкусу \

Ты не понял совсем) Это не Зе Бест Офф Фор Алл. Это Неформат. Здесь не нужно никому угождать. Наоборот даже. Если и угождать то только своему "извращенному" вкусу. Если кому-то что-то не понравилось - отлично! Понравилось - тоже неплохо.


как я раньше говорил этот альбом чисто пародия на другие группы

Что общего у альбома дуэтов с пародиями?

А Лермана боюсь после этой песни слушать вообще. Думается мне, это столь же ужасно...
3

Сказали спасибо 1 Пользователей:
fert 

#40 Пользователь офлайн   TriOp 

  • Русский Рок!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 055
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 286 Раз

Отправлено 23 мая 2015 - 20:43

Просмотр сообщенияNobodyman (23 мая 2015 - 20:15) писал:


как я раньше говорил этот альбом чисто пародия на другие группы

Что общего у альбома дуэтов с пародиями?



вот например песня Хоббот пародия на Ногу Свело или похожесть, песня "Я такой, как все" (вместе с Глебом и Вадимом Самойловыми) на Агату кристи я так понял...
Русский Рок можно найти у меня (который заливаю на сайт).
Изображение
-2

#41 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 23 мая 2015 - 21:40

Блин, если он поет с Покровским это и должно быть похоже на Ногу Свело, а не Машину Времени! )))
А дуэт с Самойловыми на что может быть похож, кроме Агаты? Не на Аквариум же?
Если бы на Аквариум, вот это была бы пародия.

Сообщение отредактировал Nobodyman: 23 мая 2015 - 23:02

1

#42 Пользователь офлайн   TriOp 

  • Русский Рок!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 055
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 286 Раз

Отправлено 23 мая 2015 - 21:58

:D Я изначально не знал кто пел в песни Хоббот поэтому мне показалась пародия , у меня ведь на тот момент инета не было, мне дали послушать , послушал, эту песню оставил, не разбирался кто там в нем поёт)))))
Русский Рок можно найти у меня (который заливаю на сайт).
Изображение
-1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#43 Пользователь офлайн   TriOp 

  • Русский Рок!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 055
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 286 Раз

Отправлено 24 мая 2015 - 06:39

еще комментарии будут?
Русский Рок можно найти у меня (который заливаю на сайт).
Изображение
-2

#44 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 28 мая 2015 - 19:10

Просмотр сообщенияUNN (24 мая 2015 - 06:39) писал:

еще комментарии будут?

Просмотр сообщенияOлег (22 мая 2015 - 09:20) писал:

Я скачаю через пару недель, прослушаю и конечно проголосую. Но не раньше 7 го числа

Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
2

#45 Пользователь офлайн   Loonatic 

  • кондуктор
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 июля 08
  • Поблагодарили: 146 Раз

Отправлено 01 июня 2015 - 08:18

Во первых спасибо за Агату Кристи. "Герои" у меня была в худшем качестве, а песню Ассоциации "Открываюсь" вообще не знала. Неплохая песня, мне нравится. А кто там с ними из Агаты Кристи? Это надо исследовать.

Ну раз уж скачала, я решила всё послушать.
Апрельский марш - не слышала раньше песен этой группы (кроме песни Агаты Кристи что на трибьюте Козлову была), как раз хотела послушать группу. В этой песне вроде что-то есть, но мне не особо.
Наутилус - это хорошо. "360 градусов" песни я не слышала до этого. вроде ничего, надо ещё послушать. этой коцертной версии песни "Взгляд с экрана" не слышала, ну впринцепе так же звучит. мне нравится эта песня.
Аквариум - "Иду на ты" у меня нет, но слышала. хорошая песня. Трамонтану знаю, мне нравится эта песня. мне у них больше всего песня "Африка" нравится.
Чайф - мне у Чайф только некоторые песни нравятся. Эта у меня есть, неплохая песня но другие больше нравятся.
Телевизор - что-то непонравилось совсем. А вообще некоторые песни этой группы мне нравятся, мне нравится их стиль.
СВ - не понравилось
Студия НП - ужасно, испортили хорошую песню
Чужие - не нравится
Ва-БанкЪ - про слонов ужас какой-то. Вообще Ва-Банкъ не моё, хотя у них есть хорошие песни. "Попасть под трамвай" почти нравится, но что-то в вокале не люблю.
песня "ВВС" - версию Театра Яда я раньше не слышала, у меня она есть от Союза Композиторов. По тому что сказал Nobodyman выходит есть ещё другая версия (я думала Союз композиторов это тоже что Водопад им. Вхатанга Кикабидзе).
dr.Alexandrov - прикольная песня смешная, мне нравится. Молодцы
Кооператив Ништяк - эта песня так себе. У меня есть один альбом 2010-го года, там совсем другая музыка и мне нравится. Мне кажется если покапаться, я смогу найти что-нибудь интересное для себя из их раннего творчества
Альянс - эта песня мне тоже нравится, я её знаю.
Раммштайн - это перевод на русский? я не знаю что об этом думать, но мне это не интересно.
Total - не нравится
Авиа - с первого взгляда эта песня мне не понравилась.
Вишня - музыка совсем не нравится, не знаю что там за слова но слушать не хочется.
Ленинград - одна из немногих песен которые я у них знаю и мне нравится эта песня.
Опасные соседи - о! вот это интересно. да ещё и 89-го года, это что за группа такая. Я об этой группе раньше не слышала.
С. Галанин - начала вроде понравилось, но потом не очень. нет
Ситль и Стюарты Копленды - скучно, не понравилось
GL\OK - это мне понравилось, особенно вторая песня!
Нож для Фрау Мюллер - это интересно, мне нравится.

Голосую:
Агати Кристи - Герои
Аквариум, АССА - Иду на ты
Союз Композиторов - ВВС

dr.Alexandrov - Stop Narcotics
Опасные соседи - Шок
GL\OK - Городская крыса

Из групп выбираю Агату Кристи (просто потому что я их обожаю я их всегда выберу). Ещё выбираю GL/OK - это для меня совсем новое и интересное, а так же Опасные соседи, жаль от них только одна песня в подборке.
Туман мало по малу рассеивался
3

Сказали спасибо 3 Members:

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов