rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Пожаловаться на модератора - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Пожаловаться на модератора

#166 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 30 марта 2012 - 07:20

Просмотр сообщенияJohngrom (29 марта 2012 - 21:25) писал:

И, кстати, я так и не дождался ответов на свои вопросы.

на какие? если повторите, то отвечу. Может, что-то пропустил в том потоке словоблудия, что Вы пишите, обвиняя меня в сожжении Жанны Д'Арк. Так смеялся, что не заметил какого-то вопроса. :)

Просмотр сообщенияJohngrom (29 марта 2012 - 21:25) писал:

Хотя вам, следовало бы банально извиниться за своё поведение.

Хорошо, я извиняюсь перед Вами за то, что из-за Вашей эмоциональности у меня возникли ассоциации с истеричными бабами. Полегчало?
(если, конечно, в этом состояло моё "оскорбление")
Теперь: каким образом мои извинения освободят Вас от ответственности за Ваши нарушения Правил форума? :)
И, кстати, по п. 3.5 есть что сказать? Специально же жирным выделял, но г-н "модератор" грамотно слился. :lol:
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#167 Пользователь офлайн   Johngrom 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 08 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Поблагодарили: 259 Раз

Отправлено 30 марта 2012 - 12:42

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (30 марта 2012 - 07:20) писал:

Просмотр сообщенияJohngrom (29 марта 2012 - 21:25) писал:

И, кстати, я так и не дождался ответов на свои вопросы.

на какие? если повторите, то отвечу. Может, что-то пропустил в том потоке словоблудия, что Вы пишите, обвиняя меня в сожжении Жанны Д'Арк. Так смеялся, что не заметил какого-то вопроса. :)


повторяю:
ВАС КТО-ТО НАЗНАЧИЛ НА ДОЛЖНОСТЬ СОВЕСТИ ФОРУМА? (И добавлю- если нет, так чтож вы лезете и указываете всем?)
ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ТО ЧТО ГОВОРИТЕ ВЫ - ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ?
КТО ВАМ ДАЛ НА ЭТО ПРАВО, право ТАК относится к людям, и походя оскорблять их и пренебрегать их мнением?
Это вопросы не риторические, как вы их расценили, а требующие ответа.
Нет ничего проще и с психологической точки зрения мощнее, чем высмеять слова оппонента.А вот ответить по существу, вы так и не удосуживаетесь.

Сообщение отредактировал Johngrom: 30 марта 2012 - 13:29

0

#168 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 876
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 30 марта 2012 - 15:02

Johngrom, напиши, пожалуйста, какие были оскорбления? Если не хочешь здесь постить, напиши мне в личку.
Концерты АЛИСЫ в 2008-2023 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
2

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#169 Пользователь офлайн   Johngrom 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 08 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Поблагодарили: 259 Раз

Отправлено 30 марта 2012 - 16:44

Ну коль вы требуете вам подробных ответов и сами не понимаете элементарного, то отпишусь специально для вас по порядку.
1)Сообщение №140 в этой теме.Почему вы считаете что ваше понимание п.3.3 правил является истинным, а моё и Kopinet ложным? Это ли не есть волюнтаризм?;)
2)Сообщение №148. Цитирую вас:"Вы должны как модератор руководствоваться не личным мироощущением и не личным восприятием творчества, а Правилами модератора форума. Там ясно сказано: темы закрывать нельзя!"
Даже в судах судьи выносят приговоры не только согласуясь с законом, но и (внимание!) внутренним убеждением!
( можете это прочитать в любом учебнике права).Почему же вы лишаете этого права модераторв? Только потому что в правилах написано что нельзя закрывать темы? В различных инструкциях и правилах чего только не понапишут, и вы хотите сказать что не нарушали ни одной( - одних), если чувствовали что по внутреннему убеждению вы правы?Да вы просто ангел!А вот то что вы хотите заставить всех жить по правилам (шаг влево-шаг вправо от них недопустим), это ни что иное как тоталитарное мышление!Вы тоталитарны в своих суждениях!
3)то же сообщение.О создании тем- отвечу ниже
4)то же сообщение. по поводу слова "кал" в отношении какого-то исполнителя.
На форуме высказываются и хлеще.Я написал слово "кал", которое более культурно, нежели слово "г..но".Вам не нравится слово "кал"? Так что же нам теперь половину мед.работников за его употребление пересажать?Или то что я употребил его поотношению к какому-то исполнителю? так я и не говорил что я дико культурный, да и такое высказывание гораздо мягче чем многие высказывания на форуме, а также намого мягче, чем высказывания вашего (возможно) кумира т.Джугашвили И.В. (не даром же вы, вопреки исторической правде, называете город, откуда вы есть Stalingrad, а не нынешним его названием Волгоград, или названием исторически более длительным-Царицын.Опять же ваша любовь к тоталитаризму) "Интеллигенция- г..но народа".
5)сообщение №149.Я просил вас внятно объяснить что вы от меня хотите и только спустя время вы выдали: "да, именно открытия тем я от Вас и добиваюсь. Браво, сами докумекали!". Я действуя по вашей схеме, и указывая на ваши оскорбления в сообщениях, надеялся что вы найдёте их,вы же семи пядей во лбу, вам "докумекивать" не нужно, всё с лёту понимаете;).Так вот "Браво!", как вы, не могу в ваш адрес воскликнуть. Ибо, вы, выражаясь вашей терминологией и любовью к уничижению других, не можете "докумекать" до сих пор где в ваших постах оскорбления.
6)там же.Вы мой пример, совершенно неверно истолковали.Я говорил о несравнимых вещах, вы свели -к сравниваемым.Опять же , как носитель тоталитарного мышления, вы действуете строго по правилам- занимаетесь подменой понятий, дабы не отвечать на вопрос.Очень удобный ход.
7)там же.Я ведь угадал.Добиваетесь вы снятия меня с модераторов, как показали дальнейшие ваши шаги.
8) там же.Первое оскорбление (уничижение про "докумекали" я вам прощаю)-"Ваши слова о снятии воскресили в сознании образ эмоционально неуравновешенной девушки (в просторечьи - истеричной бабы)".
9)сообщение №151.Оскорбление №2- "Жаль, что образ эмоционально неуравновешенной барышни так и не развеялся..."
10)сообщение №153. я не ответил вам сразу потому, что не имел для этого возможности.В отличии от вас я не сижу на форуме постоянно.
11)там же.разжевал вам только что выше , что вы так и не "докумекали".
12)сообщение №155.Уничижение модератора Kopinet - "Ну, твоё мнение - одно из последних, которые мне интересны"Хамство набирает обороты.
13)там же."за рейтингом не гонюсь".Да ну?!Именно этим вы и занимаетесь.Хотите восстановить несправедливо, по вашему мнению, отобранную единичку рейтинга.
14)там же.Модераторы- не собаки, чтобы "знать своё место".
15) там же. Бог выше закона!
16) там же."Модератор" - очередное уничижение.Я не говорю что я супермодераторище, что моя дятельность кипуча до безобразия, но это не даёт вам права принижать меня.
17)там же.Johngrom знает и соблюдает правила форума.Но как справедливо заметил Kopinet (сообщение №157), где факты у обвинения? то что вы выдаёте за факты- не более , чем ваши домыслы. И, действительно, "То что у ВАС "большая любовь" к детским жалобам я заметил, а вот насколько это свято - я сильно сомневаюсь." (Kopinet) и "Я не знаю дествительно, при чем тут бог, когда вы говорите о святости подать жалобу на власть и модератора" (он же).Соблюдать я отказываюсь те правила, что противоречат здравому смыслу и человеческой совести.То есть правила, может и не так плохи, но то как их трактуете вы- отторгает меня от соблюдения этих правил.Опять же, вопрос философский, но, трактовок всегда несколько, не может быть одной единственно верной.А у вас почему-то может, и это именно ваша.Прискорбно это ( как комент к этой фразе предлагаю использовать вам Сашу Бородача из Нашей Раши, и не забудьте написать что "удивительное сходство").
18)сообщение №158.Так и "недокумекали". Продолжаем путешествие по действиям тоталетариста: перекладывание вины с себя на другого.То есть сейчас я обвиняюсь уже в хамоватости, а не г-н vognireb vilorp.Ну-ну.
19)там же."Да и если возникла у кого-то неприятная ассоциация, то что постарается сделать вменяемый человек?Наверное, постарается вести себя так, чтобы не возникало у других с ним таких неприятных ассоциаций, как в случае с эмоционально неуравновешенными барышнями.".Извините, но вы у меня ассоциируетесь с неадекватным злобным дрочером (слово литературно, если что), которому никто не даёт, он обижен на весь белый свет, придирается ко всем и каждому, постоянно ноет, постоянно канючит, засыпает всех детскими жалобами и надоедает своей бестолковостью.Вторая ассоциация на вас- человек считающий себя самой непогрешимостью- свят и честен, аки Христос.Да что там?Превзошёл его!А на деле- человек, гордыня которого запредельна. Что вы, "как вменяемый человек", делать будете сейчас?
20)там же.Неоднократное унижение меня как модератора.Я уже сказал- делаю по мере сил, охватить неохватное не пытаюсь.За место модератора не держусь.Но другим , в отличие от вас, помогаю.
21)там же.Вы обижаетесь на фарисеев.А давайте вспомним кто это.Если отбросить все догмы религиозного характера, то это люди, которые крепче всех держатся за правила и установления Ветхого Завета, например строгое соблюдение субботы, несоблюдение преданий старцев, правила того, что нельзя садиться за стол с мытарями и грешниками ( и т.д., см.Новый Завет). Это не вы ли???Человек который держится за правила и предписания даже вопреки здравому смыслу.Так что обижаться тут нечему.Нужно понять что правила- ещё не истина.
22)там же.о каких угрозах вы говорите?Я вам сказал всего лишь, что за такое раньше вызывали на дуэль, а позже просто били морду.Но я делать этого не собираюсь.
Где прямые угрозы в ваш адрес? Не надо заниматься додумыванием и приписыванием того, чего не было.
Возможно , вы не поняли ,, за что "за это"? Отвечаю, грубо- за сравнение мужчины с бабой.
А делать я этого не собиирался, не потому что я струсил (как вы самовлюблённо надеетесь), а потому что считал вас умным человеком.А, как известно,умным людям просто обо всём можно договориться словами, без мордобоя.
Если так уж хочется встретится,при вашем визите в Москву-звоните не вопрос.Телефон вот вам даже пишу- 8-916-462-35-76.
23)Там же. Ну слово Настоящий вы мне приписали-то зачем.Да у меня , например, в профиле в ЖЖ написано Русский Православный Националист.И что? Я горжусь тем что я -русский, тем что я -православный.А националист-это то что я люблю прежде всего свою нацию.Если вы этого не понимаете, и смешиваете это понятие с шовинизмом, нацизмолм, фашизмом, то это не так.Термины националистический, националист родились задолго до гниды-Гитлера.И имеют совсем не тот смысл, что пытаются вложить в них либералисты Америки и Европы.Многие партии африканских стран например имеют в своём названии слово "Националистическая".Они что тоже фашисты? Или претензии к использованию мной солярных знаков? так опять же свастика использовалась задолго до Гитлера, разными народами, даже, как ни странно- евреями.Более того, разновидностей её великое множество- от эмблемы фирмы Сolumbia в виде разнонаправленных четырёх пар линий, о совсем уж , казалось бы невозможных, почти "фашистских" на иконе "Христос-Пантократ".Я отношусь с ненавистью к Гитлеру и всем подобным выродкам.Как и к нынешним неофашистам.Я не говорил что я самый что ни на есть правильный националист, но то, что многие используя этот термин лишь дискредитируют националистические идеи-факт.
24)там же.То что вы засветили моё имя.Ну что, спасибо, вы думаете здесь мало кто его знал?Я личность в музыкальном мире достаточно известная (без ложной скромности), мне нечего бояться и скрывать своё имя.
А вот этическая сторона этого вашего поступка, а также обнороджование переписки в личке , вызывают вопросы к вам.Я же говорю, хамство с вашей стороны лишь набирает обороты.
25)там же.Г-н Драконыч, в отличие от вас, человек адекватный.И несмотря на то, что зачастую пишет неудобоваримые посты (не только по моему мнению), имеет свою позицию , во многом схожую со мной.И понимает, когда "спорол косяк".Вы хоть почитайте его ЖЖ!Это пишет умный, достойный человек.И , вы наверное удивитесь, мы с ним взаимные интернет-друзья.Если он потребует чтобы я поставил в рейтинг сеьбе минус за то ,что я его "оскорбил" (если он действительно так будет считать), то не вопрос - сделаю.
26)там же.Модераторство- не работа.За работу платят деньги.Модераторство-хобби.И от занятия им не должна страдать основная и дополнительные работы!Ибо они приносят деньги (хотя бы даже на оплату интернета).Если у вас много времени для того чтобы просиживать его в интернете, то у меня его нет.У меня основная работа ( в сфере IT-технологий, кстати), у меня куча проектов( музыка, документальное кино, проведение концертов и другие), я езжу по России довольно часто, то с концертами (хоть и маленькими), то с другими проектами.У меня семья есть опять же. Я не обязан сидеть в форуме и заниматься только им. По мере возмоностей я это делаю, например сегодня (когда выходной)- отвечаю вам.Видимо у васбольшой опыт работы курьером, я не знаю о такой работе, но основная работа у меня тоже разъездная ис доставкой документов, и , поверьте, делаю её я профессионально и документы не мну.
Видите ли в чём отличие, помимо отсутствия оплаты.Моджерирование на этом форуме не может быть работой, потому как со мной не подписывались никакие договоры, никакие дополнительные документы.Так же, как с тоячки зрения закона, работой не считается любая деятельность, не оформленная законодательно.Даже рытьё траншеи гастарбайтерами , например, не оформленное ими документально. (интересно как вы эту коллизию разрешите.С точки зрения здравого смысла- люди трудятся, а сточки зрения закона ( вы ведь поборник законов и правил;))-нет.Поэтому уделяю я время форуму, по остаточному принципу.
27)там же.Почему я должен снимать с вас наказание?Я этим признаю свою неправоту.А я прав- вы занимаетесь оскорблениями.
28)там же.Вот и очередное оскорбление.На сей раз Kopinet'а.По вашему мнению Kopinet, проголосовав за ПЖиВ, не заслуживает того, чтобы его мнение учитывалось.Но, простите,тогда чем вы отличаетесь от Гитлера? Тот придя к власти заявил что те, кто голосовал не за НСДАП- не имеют права ни на что, их мнение не должно учитываться нигде.И даже были сформированы мобильные концлагеря для таких людей.
Я в отличие от вас, не вижу в выражении своей политической позиции, чего-то, что должно меня заставить неуважать человека.Возможно Kopinet сделал это по идейным соображениям- это его личное дело, у нас никто свободу совести и свободу выбора (в том числе политического) не отменял (возможно потому что в руководстве страной, к счастью, нет вас).А , возможно что как немалая часть народа просто боится неизвестности .Как в притче:
В некотором царстве поймали крупного вора.Судит сам царь.Говорит -"выбирай петля или пойдёшь за большую стальную дверь?". Тот выбирает петлбю.И вот казнят его, спрашивают про последнее слово.А вор и говорит: "а скажи царь-батюшка что за дверью той.Мне уже всё равно-никому рассказатьне смогу".А царь отвечает- "Понимаешь, какое дело.Всем кому я предлагал, не нравилась перспектива пойти за эту дверь, слишком страшила их неизвестность.Все выбрали, как и ты,-петлю.А за дверью-СВОБОДА."
Как они говорят , "мы за стабильность", ибо до сих пор не отошли отдеяний Борьки пьяного, да Тольки рыжего.А не понимают, что стабильность бывает только при развитии.А то что сейчас у нас, когда развития нет, когда производство выживает и еле сводит концы с концами, а власть только торгует энергоресурсами, правильно назывется стагнация.
Но опять же.Выбор-дело добровольное, потому он и выбор.А не как в СССР было: выборы вроде, а в списке для голосования 1 человек.
29)Как я описал выше, говорю я про то, что вы бы не ругали бы всех, а делом сами занялиись не зря.У вас погляжу времени дофига, а толку никакого.Только ругаете всех, сами ничего не делаете.А в вашей теме про магазин, я этого не делаю.я просто больше не хожу в этот магазин.
Смотрю вам нравится лесть.Только вы неправильно восприняли что я в виде комплимента назвал вас совестью форума.А потому что вы в каждой бочке затычка.Вы всё лучше всех знаете, везде лезете.Только в этой теме у вас высказаны претензии к 6 человекам! Вы сформировали о себе мнение как о склочнике и мелочном персонаже.
Ошибки я признаю всегда.Но предметы нашего спора- закрытие тех 2 тем и то, что понизил вам репутацию за оскорбления- ошибками не считал , и не считаю.
30)очередное оскорбление в виде сравнивания меня не совсем с адекватным человекм в видеоролике в сообщении №159
31)сообщение №163.Принижение роли модераторов.
32)сообщение №165. Я себя выше вас не ставлю.Ваши коментарии- ваши домыслы.Но факт упущений в воспитании-налицо.
33)сообщение №166. Истеричная баба в вашем понимании не оскорбление? круто!Молодец!

Прошу прощения у всех, что текст вышел такой большой, но г-ну vognireb vilorp всё разжёвывать приходится, сам он , пользуясь его терминологией, "недокумекивает".
Под спойлер убирать не буду, чтобы все ознакомиться могли без лишних действий.
Р.S.: Санд, я пока писал это , ты уже написал сообщение.Я всё изложил, почитай, пожалуйста, и как Администратор напиши своё мнение.Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Johngrom: 30 марта 2012 - 17:21

0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#170 Пользователь офлайн   Johngrom 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 08 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Поблагодарили: 259 Раз

Отправлено 30 марта 2012 - 19:59

И ещё насчёт моей модераторской должности.Когда мы с Old'ом обсуждали её, то прежде всего ставилась задача навести порядок в мартирологе.По ряду причин (переход на другую работу, большая занятость и т.д.) я не смог этого сделать.Более того, где-то на год практически исчез с форума.Когда вернулся начал следить за модерируемыми разделами.То что я не создавал тем- неправда.Создавал, но мало.Поднять можно архивы и посмотреть.Они не пользовались популярностью у посетителей и были заброшены.Но это не значит что за разделами не следили.Опять же, как сказал Kopinet, "Если задаться целью, то можно создать в день 100 подобных опросов и тем.".И вот с Old'ом мы об этом говорили.Если г-ну vognireb vilorp, непонятно, то разъясню.Деятельность модератора должна быть не только в форуме, но вне его.Нужно привлекать новых пользователей, искать эксклюзивные материалы (я например выложил суперэксклюзив-DVD Бахыт-Компота так и не поступивший в продажу, и за ним обращаются,новички, в том числе, а значит люди заходят на форум, и возможно, их привлекает ещё что-то кроме выложенного DVD), всячески рекламировать и продвигать форум ( например я прожужжал многим знакомым музакантам все уши, о том что есть наш форум, о котором многие и не знали). И в ближайшее время, надеюсь, всё-таки наконец-то появятся давно планируемые интервью с артистами, в том числе и в теме о Татуировках и Пирсинге , созданной мной и моим приятелем (ник Вадим Константиныч)-также музыкантом, моим коллегой по док.кино, создателем муз.издательства "InterDVD" и достаточно известной личностью в мире музыки, тату и не только ).Кстати об издательстве этом.В ближайшее время планируется заливка видео из каталога этой фирмы на наш форум, а это видео таких групп как НАИВ, НОМ, Messer Chups, Инфекция (группа Найка Борзова), Х.. Забей, The Пауки, The Meantrators, Лаэртский Бэнд, Elakalaiset (Финляндия), несколько сборников панк-клипов.Договорённости, знаете ли, тоже времени требуют, и решания их не только с помощью компьютера.Поэтому , не знаю, что важнее: вести деятельность на перспективу , или сочинять новые темы, которые возможно и интереса-то ни у кого не вызовут, станут только ещё несколькими позициями в списке тем, которые в архиве пылятся и никому не нужны.Мне кажется, лучше первый вариант.Но г-н vognireb vilorp считает иначе.

Сообщение отредактировал Johngrom: 30 марта 2012 - 20:24

1

#171 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 31 марта 2012 - 08:04

Спасибо, что спустя более месяца Вы наконец удосужились указать, в чём состоит причина наказания. Смотрю, Вас не успокаивают ни вынесение наказания, ни принесённые извинения... :) А, ну да эмоциональность. Видимо она оправдывает Ваше дальнейшее хамство.
Логично было бы попросить снизить рейтинг "модератору" Джонгрому за оскорбительные сравнения, раз уж он считает возможным снижать рейтинги за якобы оскорбительные сравнения с истеричными бабами. :) Ну да, ладно, не буду, ибо своими постами Женечка повеселил с утра. Спасибо. Когда такие люди, как Джонгром, Копинет, Фрозик и пр. думают обо мне плохо, я понимаю, что делаю всё верно.
Ну, и, как и ожидалось, Джонгром ничего не смог сказать по поводу своих нарушений Правил модераторов форума: пп. 2.2, 3.5, 3.6. :)
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#172 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 31 марта 2012 - 11:06

NB: Если с моей стороны действительно было оскорбление, то тогда Johngromу должно быть вынесено предупреждение за аналогичное оскорбление пользователя (нарушение п. 3.10). Если же с моей стороны оскорблений не было, тогда и аналогичные высказывания Johngroma в мой адрес считать за оскорбление не надо. Но тогда Johngrom должен быть наказан за вынесение несправедливого наказания пользователю (согласно п. 4.2 Правил модераторов). Ну, и плюс так никуда и не девшиеся нарушения пп. 2.2, 3.5 и 3.6.
Так что попал Женечка в порочный круг... :unsure:
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#173 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 01 апреля 2012 - 18:25

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (31 марта 2012 - 08:04) писал:

Когда такие люди, Копинет, Фрозик и пр. думают обо мне плохо, я понимаю, что делаю всё верно

В том то и дело, что я о Вас не думаю вообще. Мне действительно смешно, что прочитав последние страницы я только и вижу ваши посты. Меня никогда особо не любили на этом форуме и не долюбливают до сих пор. Но в отличии от люей которые меня травили на этом форуме и гнобили, я тут и на старом месте, а они где?! Я имею свое мнение, нравится оно или нет кому то, я его выражаю, но это мое личное мнение, сформированное не СМИ и ТВ, а глазами и фактами. Мне действительно задело, что Вы обвиняете человека безобоснованно, не предоставив факты. Если Вас затащить в суд и осудить по 105 статье (убийство) без доказательств обвинения на 10 лет тюрьмы, вы назовете это беспределом, тогда как назвать Ваши действия в отношения модератора Johngrom?! Где факты и где доказательства кроме слов?!
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#174 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 14 мая 2012 - 11:54

почему модератор Kopinet нарушает Правила форума (п. 3.10 правил для модераторов)? http://forum.rrock.r...ndpost&p=600188
И что там по злостному рецидивисту Johngrom'у?
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
-2

#175 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 14 мая 2012 - 14:10

Ну вот, дошла и моя очередь)
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#176 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 14 мая 2012 - 16:26

Просмотр сообщенияKopinet (14 мая 2012 - 14:10) писал:

Ну вот, дошла и моя очередь)

то есть ответить, как всегда, нечего? :)
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#177 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 15 мая 2012 - 09:40

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (14 мая 2012 - 16:26) писал:

то есть ответить, как всегда, нечего? :)

Знаете, честно говоря, после просмотренных дебатов с Johngrom писать что то именно Вам молодой человек не особо хочется. Если администрация считает что я нарушил правила, то пусть снимает с меня должность Модератора. Но общаться с Вами и Вам что то доказывать не буду. Ваши жалобы и детское нытье не особо хочется комментировать.
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
2

Сказали спасибо 3 Members:

#178 Пользователь офлайн   Дедушка_Вэн 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 18 февраля 16
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 22 февраля 2016 - 23:32

Почему удалена моя тема из раздела "Народная афиша"?
0

#179 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 876
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 22 февраля 2016 - 23:50

Просмотр сообщенияДедушка_Вэн (22 февраля 2016 - 23:32) писал:

Почему удалена моя тема из раздела "Народная афиша"?

Правила оформления тем в разделе
Концерты АЛИСЫ в 2008-2023 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
0

#180 Пользователь офлайн   Дедушка_Вэн 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 18 февраля 16
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 23 февраля 2016 - 00:41

И чем конкретно не устроило сообщение о концертах в Севастополе?

https://vk.com/sev_rock_club_live
https://vk.com/mulygin_sevas_2016

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: КОЛЛАЖ СРК 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: mDx5jXOtcdw.jpg

0

Поделиться темой:


  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13


Быстрый ответ

  

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов