rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Проблема при редактировании тем - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Проблема при редактировании тем Откат по дате

#1 Пользователь офлайн   serg1960 

  • old hot pepper
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 27 июня 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Поблагодарили: 29 Раз

Отправлено 27 августа 2009 - 19:55

Пример:
Тема была начата в прошлом году, затем в неё добавлялись новые посты. И, к примеру, вчера в неё был добавлен ещё один. Затем модератор тему отредактировал и она оказалась расположена на форуме по времени первого поста. Т.е. свежая новость стала прошлогодней. Кому, позвольте спросить, придёт в голову искать свежий пост год назад. Мной было написано ЛС модератору Kopinet по этому поводу на что он ответил: я не могу ввести новые правила,что бы тема висела по последнему модераторскому вмешательству или редактированию. Но я ведь про это и не говорю. Я говорю про то, чтобы тема висела по последнему добавленному посту. ИМХО это было бы вполне корректно :lol:
Я хочу, чтобы на свете было больше рок-н-ролла...
0

#2 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 858
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 27 августа 2009 - 20:48

а что за тема-то? в каком разделе? можно ссылку?
Концерты АЛИСЫ в 2008-2023 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
0

#3 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 27 августа 2009 - 20:50

Сергей,я всё же вас не понимаю.Человек которому нужна это тема,заглянет в каталог или в поиске наберёт исполнителя,и если там написано в теме что это дискография,то наверно уж там все альбомы и он туда заглянет.
Я когда редактирую тему,я в один пост вкладываю не для того что бы тема улетела,а для порядка по годам и для удобства пользователей.А если в теме будет 10 постов с раскиданными годами например,то думаю не очень всё хорошо будет выглядеть и не удобно как то.
Каждому пользователю конечно хотелось,что бы его тема "повисела" подольше,но если каждый пользователь создаст тему и её сразу не привести в порядок,то думаю через пару дней я уже просто забуду её,а я люблю порядок в каталоге,и он там существует......
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#4 Пользователь офлайн   serg1960 

  • old hot pepper
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 27 июня 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Поблагодарили: 29 Раз

Отправлено 27 августа 2009 - 23:06

Цитата

Я когда редактирую тему,я в один пост вкладываю не для того что бы тема улетела,а для порядка по годам и для удобства пользователей.

Я понимаю - Alles in ordnung - но всё-таки считаю, что свежая новость должна быть свежей, а не прошлогодней.

Цитата

Человек которому нужна это тема,заглянет в каталог или в поиске наберёт исполнителя,и если там написано в теме что это дискография,то наверно уж там все альбомы и он туда заглянет.

Если, например, я уже просмотрел все предыдущие темы, то у меня даже не возникнет мысль просматривать их по-новой. И я, как человек нормальный, считаю, как сказал наш известный юморист, девятый вагон находится после восьмого, а не перед десятым.

Цитата

а что за тема-то? в каком разделе? можно ссылку?

Ссылку давать не буду - тема моя - чтобы не обвиняли в ПИАРЕ. Её можно узнать у модератора раздела.
Я хочу, чтобы на свете было больше рок-н-ролла...
0

#5 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 28 августа 2009 - 06:23

Цитата

а что за тема-то? в каком разделе? можно ссылку?

Цитата

Ссылку давать не буду - тема моя - чтобы не обвиняли в ПИАРЕ. Её можно узнать у модератора раздела.

Бранимир - Дискография
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#6 Пользователь офлайн   ╬ OBERMENSH ╬ 

  • На редкость мерзкая и аморальная л
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 04 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Быдлоград-на-Волге
  • Поблагодарили: 8 Раз

Отправлено 29 августа 2009 - 08:14

Не, тут можно действительно пойти на компромисс. На одном из ресурсов, где существует возможность редактирования своего первого поста топикстартером и куда я тоже закидываю свои релизы, я делаю так: если у меня появляется что-то новое, я закидываю сие в первый пост, а потом просто оставляю еще одно сообщение "добавлено то-то и то-то". В результате и все релизы в одном посте, и тема выходит вверх, т.е. случайный полюбопытсововавший также может ознакомиться.
Изображение
Изображение
Нельзя вести политическую борьбу, не убивая людей (Пол Пот)
0

#7 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 29 августа 2009 - 08:44

Цитата

Не, тут можно действительно пойти на компромисс. На одном из ресурсов, где существует возможность редактирования своего первого поста топикстартером и куда я тоже закидываю свои релизы, я делаю так: если у меня появляется что-то новое, я закидываю сие в первый пост, а потом просто оставляю еще одно сообщение "добавлено то-то и то-то". В результате и все релизы в одном посте, и тема выходит вверх, т.е. случайный полюбопытсововавший также может ознакомиться.

Да,у нас тоже существует такая практика.Но данные сообщения сёравно больше суток или двое не держаться,а удаляются нами же,так как все такие сообщения будут попадать на центральную страницу ресурса.Дело в том,что у нас существует свой сайт rockMP3.ru,и все ваши сообщения попадают на страницы сайта,и для того введён такой строгий порядок в темах.Сейчас сайт находится на реконструкции,но порядок в темах должен оставаться неизменным.
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#8 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 29 августа 2009 - 13:03

Не понимаю, почему нельзя сделать как предлагает ╬ OBERMENSH ╬? Тогда и первый пост будет в порядке, и тема после добавления поднимется.

Проблема не стоит выеденного яйца. Флуд, офтоп допускать конечно не надо, но посты с сообщениями об обновлениях не лишни
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#9 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 29 августа 2009 - 13:37

Цитата

Не понимаю, почему нельзя сделать как предлагает ╬ OBERMENSH ╬? Тогда и первый пост будет в порядке, и тема после добавления поднимется.
Проблема не стоит выеденного яйца. Флуд, офтоп допускать конечно не надо, но посты с сообщениями об обновлениях не лишни

Проблема в другом:пройдёт пару недель или месяц,данное сообщение будет в теме,"сверху" данной темы набросают ещё тем,а данное сообщение так и будет "лежать",хотя это всё устареет....а модераторы люди,у которых голова не компьютер,и помнить каждую тему,что её надо вычистить в определённый срок - невозможно
Я вижу такое решение данного вопроса:
1 решение вопроса:
Пусть пользователи тогда в заголовке пишут Артиста,а в Описание темы пишут слово Дискография и в скобках пишут что она будет пополнятся,тогда модераторы не будут её совмещать,когда же дискография заполнится,оставят сообщение модераторам в теме,что дискография полная и её можно объединять в один пост.
2 решение вопроса:
Каждый альбом артиста делать в отдельной теме!Зачем вы пишите что это Дискография,если там как например в теме с Бронимиром не хватает десятка альбомов???
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#10 Пользователь офлайн   Zayatz 

  • Бэлый и пушистый ;)
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 2 435
  • Регистрация: 01 декабря 07
  • Город:Иркутск
  • Поблагодарили: 97 Раз

Отправлено 29 августа 2009 - 17:09

Предлагаю
1. Не создавать разных тем для одного исполнителя вне зависимости от полноты дискографии
2. В первом посте располагать альбомы в хронологии выпуска, а не в хронологии выкладки на форум
3. Для соблюдения хронологии выкладки оставлять информацию о времени выкладки на форум. То есть - сообщение не стирать, а править так, чтобы оставалась информация о том, что выложено, кем и когда.
0

#11 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 29 августа 2009 - 17:45

Уважаемые пользователи!
Обсуждается новая система каталога,все ваши просьбы мы попытаемся учесть.На данный момент разрабатываются изменения,на что потребуется определённое количество времени.О всех изменениях вы будете оповещены через данную тему и через новую тему в каталоге.Просьба больше не писать в данной теме ничего.Надеемся на ваше понимание!
С уважением модератор раздела rockMP3.ru,Kopinet!

Сообщение отредактировал Kopinet: 29 августа 2009 - 17:48

"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#12 Пользователь офлайн   Serhiy90 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 27 июля 09
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 10 ноября 2009 - 02:06

Есть еще один вопрос!
Если я выложил альбомы рок-группы на форуме и через несколько месяцев некоторые ссылки омертвели? Что делать? Было бы умно отредактировать посты с альбомами, просто вставив туда рабочие ссылки и ничего не меняя в самом сообщении. А не создавать новое сообщение со словами Перезалито такие альбомы: (.....). Если дискография будет состоять из 20 альбомов и будет занимать несколько страниц, то кто догадается искать ссылки на скачку первого поста на последней странице и в последнем сообщении?
Предлагаю сделать такие изменения
1. В настройках сайта разрешить редактировать все свои сообщения пользователям которые создали более чем 100 (сто) сообщений.
Или второй вариант:
2. Разрешать в настройках сайта редактировать все свои сообщения только тем пользователям которым это нужно но эта функция должна даваться по просьбе пользователя и обращению за разрешением к администраторам форума.

По моему варианты для выбора есть.

Если такое возможно, то прошу разрешить редактировать мне все свои сообщения.
0

#13 Пользователь офлайн   Anton 

  • Коронованный луной...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 21 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгодонск, Ростовская область
  • Поблагодарили: 138 Раз

Отправлено 10 ноября 2009 - 05:29

Serhiy90
Ну, понимаете, в чем тут дело... Любая тема должна иметь свое развитие. И у нас всё-таки форум, а не энциклопедия или хранилище ссылок. К тому же,пусть и не таким приоритетным, но важным звеном является кто и сколько набрал сообщений за время своего пребывания на форуме. ) Вот люди и пишут, и множат свои посты, и тема живая имеется... И, заметьте, ведь люди не только ссылки выкладывают в темах, но иногда и просто разговаривают. Хотя последнее время - все больше ссылки выкладывают )
Понимаете, Сергей? Это же Форум! :lol:

Правда, это конечно только мое "имхо" и у других представителей нашей администрации форума есть другое мнение и они более солидарны будут с вами. :lol:
"Живём... и на том спасибо!"
0

#14 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 11 ноября 2009 - 21:31

Цитата

Есть еще один вопрос!
Если я выложил альбомы рок-группы на форуме и через несколько месяцев некоторые ссылки омертвели? Что делать? Было бы умно отредактировать посты с альбомами, просто вставив туда рабочие ссылки и ничего не меняя в самом сообщении. А не создавать новое сообщение со словами Перезалито такие альбомы: (.....). Если дискография будет состоять из 20 альбомов и будет занимать несколько страниц, то кто догадается искать ссылки на скачку первого поста на последней странице и в последнем сообщении?
Предлагаю сделать такие изменения
1. В настройках сайта разрешить редактировать все свои сообщения пользователям которые создали более чем 100 (сто) сообщений.
Или второй вариант:
2. Разрешать в настройках сайта редактировать все свои сообщения только тем пользователям которым это нужно но эта функция должна даваться по просьбе пользователя и обращению за разрешением к администраторам форума.
По моему варианты для выбора есть.
Если такое возможно, то прошу разрешить редактировать мне все свои сообщения.

Если ссылки "мёртвые"" то Вы сами сможете дать ссылки модераторам с просьбой исправить свой пост,или данные ссылки разместить в теме в одном сообщении,в дальнейшем Ваш пост будет исправлен модераторами разделов. Я вообще если честно не понимаю сути Вашего предложения, я думаю это бессмысленно!!!

Сообщение отредактировал Kopinet: 11 ноября 2009 - 21:32

"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#15 Пользователь офлайн   черновик 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 868
  • Регистрация: 24 марта 07
  • Город:Германия
  • Поблагодарили: 8 Раз

Отправлено 17 ноября 2009 - 08:14

Просмотр сообщенияSerhiy90 (Nov 10 2009, 03:06) писал:

Есть еще один вопрос!
Если я выложил альбомы рок-группы на форуме и через несколько месяцев некоторые ссылки омертвели? Что делать? Было бы умно отредактировать посты с альбомами, просто вставив туда рабочие ссылки и ничего не меняя в самом сообщении. А не создавать новое сообщение со словами Перезалито такие альбомы: (.....). Если дискография будет состоять из 20 альбомов и будет занимать несколько страниц, то кто догадается искать ссылки на скачку первого поста на последней странице и в последнем сообщении?
Предлагаю сделать такие изменения
1. В настройках сайта разрешить редактировать все свои сообщения пользователям которые создали более чем 100 (сто) сообщений.
Или второй вариант:
2. Разрешать в настройках сайта редактировать все свои сообщения только тем пользователям которым это нужно но эта функция должна даваться по просьбе пользователя и обращению за разрешением к администраторам форума.

По моему варианты для выбора есть.

Если такое возможно, то прошу разрешить редактировать мне все свои сообщения.


очень даже трезвая мысль
Бородатое поколение рок-н-ролльного старого города
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов