rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Punkfilm - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

lexsurkov  : (06 Декабрь 2019 - 11:43 ) Всем привет! кто знает Old'а? Как его найти?
zaqzaq  : (27 Сентябрь 2019 - 02:55 ) пикник
Caнеk  : (07 Август 2019 - 02:47 ) Уже 2 есть как минимум :D
BloodShot  : (07 Август 2019 - 12:27 ) Активных мало за то...
Caнеk  : (06 Август 2019 - 11:23 ) 1191 посетителей (за последние 60 минут) - не так уж и плохо =)
BloodShot  : (23 Июль 2019 - 07:44 ) B) Есть кто живой? Приглашаю в свой Неформат послушать: http://forum.rrock.r...=0
zangezi  : (30 Июнь 2019 - 10:44 ) я могу
Maime  : (26 Июнь 2019 - 01:38 ) Кто может помочь определить какой группы или к чему относиться логотип на кофте ?
Каnhb  : (05 Июнь 2019 - 02:54 ) Организаторы фестиваля «КИНОпробы2019» в Окуловке постарались и собрали мощнейший лайн-ап. Присоединяйтесь к нам! https://ocoolovka.ru
tosha  : (22 Май 2019 - 02:22 ) По́солонь (буквально: по солнцу) и про́тивосо́лонь (про́тивусо́лунь, о́бсолонь; буквально: против солнца) — названия направления движений молящихся в Православной церкви во время крестного хода. Посолонь это движение совершаемое по часовой стрелке. Противосолонь это движение совершаемое против часовой стрелки.
Ну мы же в 21 веке живем, в самом деле) Википедия у всех под рукой)
Чепс  : (21 Май 2019 - 09:01 ) Здравствуйте, поясните кто-нибудь смысл названия нового альбома Алисы "Посолонь"? У меня это ассоциируется с полевыми цветами или что это? Спасибо)))
Эпилог14  : (19 Май 2019 - 11:22 ) Есть ещё 1 трек Эйзимо - Примета - также не вошла в трибьют
Monty  : (18 Май 2019 - 09:05 ) А хз. Они в блоге своем сказали что ввязались в этот проект - без подробностей
Эпилог14  : (17 Май 2019 - 06:37 ) не нашел песню Плана Ломоносова.Как называется ?
Monty  : (07 Май 2019 - 04:48 ) На руторе все 3 части есть.... но похоже еще 4я будет, т.к. План Ломоносова точно участвовал, но в эти 3 не попал
Эпилог14  : (01 Май 2019 - 01:06 ) да,там 3 части
Green Angel  : (30 Апрель 2019 - 01:12 ) Называется "Булат 95" как я понял
Green Angel  : (30 Апрель 2019 - 01:11 ) Отечественные рок-музыканты записали трибьют Булату Окуджаве. В их числе Александр «Чача» Иванов, Вадим Самойлов, Светлана Сурганова, Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Эдмунд Шклярский и многие другие
Залейте, пожалуйста!!!! :sm7868:
Санд  : (22 Апрель 2019 - 01:33 ) Олег, спасибо!
Oлег  : (20 Апрель 2019 - 11:30 ) Санд, с Днём Рождения! Точнее даже с Юбилеем! Здоровья, успехов, хорошей музыки и всяческого позитива
Sayx  : (15 Апрель 2019 - 05:44 ) http://forum.rrock.r...showtopic=60870
Sayx  : (15 Апрель 2019 - 05:43 ) Хелп, чё за орден у Бутусова?)
Эпилог14  : (14 Февраль 2019 - 07:49 ) О,а я уже поругаться хотел на 7Б мол зачем надо было выпускать такой же альбом,что и макси-сингл 2018 года с одинаковым трек-листом даже :lol:
www.rRock.ru  : (14 Февраль 2019 - 09:55 ) Спасибо за поправку, выложил Атмосферу
Paul75  : (13 Февраль 2019 - 10:11 ) В ссылке к 7Б выложен альбом Рок Жив! А Атмосферы нет.
Эпилог14  : (13 Февраль 2019 - 05:34 ) Да и галлюцинаций нет уж несколько лет.Сольник Бобунца выходил в том году...
www.rRock.ru  : (13 Февраль 2019 - 02:52 ) а вот новый альбом 7Б через пару минут добавим в Новые релизы
www.rRock.ru  : (13 Февраль 2019 - 02:50 ) Обратная сторона земли вышел 11 лет назад, если не ошибаюсь.
Green Angel  : (11 Февраль 2019 - 10:42 ) Ещё вроде вышли Смысловые Галлюцинации - Обратная сторона Земли (2019)
Green Angel  : (11 Февраль 2019 - 09:41 ) Спасибо!!! :super:
Эпилог14  : (06 Февраль 2019 - 06:34 ) да там новых песен-то 3 штуки
Green Angel  : (05 Февраль 2019 - 08:56 ) А где Бригадный Подряд :super: – Плоская Земля? Прям очень даже не хватает :blink:
Admin  : (04 Февраль 2019 - 11:39 ) Всем привет! reCapch'у починил, теперь она снова нормально работает. Если с ней будут проблемы - пишите на мыло.
Изменение размера пространство чата

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Punkfilm Что такое панк? Панк-сцена в России

#1 Пользователь офлайн   Михуил 

• Unplugged Unlimited

Отправлено 31 Май 2008 - 19:39

Кинокомпания «LONGPLAY VIDEOS» представляет :Единственный в своем роде - Первый российский широкомасштабный документальный панк-фильм :«Что такое панк? Панк-сцена в России…»(1987-2007)...

Изображение Изображение

В РОЛЯХ :
Александр Иванов «Чача» (НАИВ); Дмитрий Спирин «Сид» (Тараканы) ; Бай и Дацент (Distemper) ; Найк Борзов (Инфекция) ; Оксана Цветы (Шлюз) ; Дмитрий КежВатов (Spitfire) ; Родя (Ульи) ; Рубан и Архип (Тушка) ; Жабер (Real-punk) ; Прохор (Идиоты) , Саша "FUCKoffsky", Гогинатор "URAtsakidogi", Дмитрий Добрый "Х.Забей", Афоня "Ландыши" , Фэд "Лучи" и "M.A.D.BAND" а также группы : Смех; Три15; Супермаркет; Порт(812) ; и мн. другие…

Фильм «Что такое панк? Панк-сцена в Росии» рассказывает о почти 20-ти летнем существовании музыкальной панк-рок сцены в России. О том, как она начиналась, развивалась и крепла. Нашим героям мы задавали в принципе одни и те же вопросы: «Что было раньше? Что есть сейчас? Что изменилось?» и «Что будет дальше?»

Этот фильм состоит из их размышлений над этими вопросами. Героям этого фильма стали известные представители панк-рок культуры нашей страны, только один список людей и групп, принявших участие в фильме, уже впечатляет и даже местами потрясает.

В этом фильме они выступили не только как музыканты, играющие панк-рок, но и как люди чья жизнь сформирована этой культурой. Так же в фильме присутствуют раритетные архивные материалы (конца 80-х годов прошлого столетия) и множество различной документальной информации отражающей историческое становление, взросление и развитие панк-рока в нашей стране. Этот фильм является попыткой разобраться в сегодняшнем состоянии панк-рок культуры и размышлением на тему её дальнейшего существования в нашей стране.

Дмитрий «Сид» Спирин (группа «Тараканы!»):

«Культура не возникает на пустом месте. Культуру делают люди, которые имеют активную позицию, люди, которым не впадлу сделать что-то самим, сделать это своими руками, проявить инициативу».

Очень бы хотелось найти данный фильм!=)

Сообщение отредактировал Михуил: 31 Май 2008 - 20:40

0

#2 Пользователь офлайн   Цезарь 

• Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2008 - 19:58

А он выйдит на DVD или как? А тоя вообще первый раз про это слышу?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайям)
0

#3 Пользователь офлайн   Михуил 

• Unplugged Unlimited

Отправлено 01 Июнь 2008 - 20:19

Это ДВД и он УЖЕ продается... На форуме Тараканов писали что видели в рок-магазинах и кто то даже купил, но выкладывать не будут...
0

#4 Пользователь офлайн   V@mpir 

• rRock'ер
  • PipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2008 - 10:11

Супер! Тоже хочу! :lol:
0

#5 Пользователь офлайн   Дмитрий 1982 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 11:23

Всем слушать, :lol: я связан с этим фильмом-я один из того коллектива,что работал над этим фильмом.Я вам разъясню ситуацию с фильмом :«Что такое панк? Панк-сцена в России…»(1987-2007).Он не поступит в официальную продажу-скорей всего никогда.Причина банальна-пираты :lol: ,поэтому если мы бы его и выпустили-то попали бы все равно на деньги,мы вообщем то и не расщитывали его выпускать на жирном лейбле,но так получилось,выпустив его-мы себя сами нагреем на бабки. :D
Пиратство в России перешагнуло через все границы-поэтому как только фильм был доделан,мы забили его где нибудь выпускать,и решили-это DIY релиз,и плюс ко всему он был кем (кем?) то отдан нелегальным распостранителям.Этот фильм выпускать официально,станут только законченные дебилы миллионеры.А рвать себе жопу,и еще за это денег платить-за собственный труд(!!!) никто не будет.Тем не менее премерно наших "лицензионных" экземпдяров примерно 100 -150 штук мы сделали,и как то (я этим не занимался) разослали по РОК заведениям самых крупных,главных и богатых городов России-Москвы и Санкт Петербурга.Поэтому вот вам мой совет,ищите этот фильм в ларьках в основном пиратской DVD и CD продукции-чай найдете.Так же,на сколько я знаю,кто то на сайте майспейс,punkfilm,продавал по почте данный фильм-из того тиража-примерно 70 dvd,на родных DVD сделанных нами-то есть оригинальных.Насколько я знаю,в Кастл Роке было пару экземпляров.Ищите и найдете,разведка донесла,что пираты его продают.Желаю удачи! :lol:

Еще так же можно позыреть на нашем сайте http://longplaymusic.org/cms/index.php и возможно (сайт закрыт-то есть не обновляется) попробовать заказать оттуда.

Сообщение отредактировал Дмитрий 1982: 06 Ноябрь 2008 - 16:45

0

#6 Пользователь офлайн   DimaEsin 

• Дог Стар
  • Интересы:Музыка: Rockabilly, Psychobilly, Ska, Ska-Jazz,

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 14:55

Тогда ждем добрых людей, кто найдет и зальет будем благодарны!
SKAзочник
0

#7 Пользователь офлайн   Михуил 

• Unplugged Unlimited

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 17:02

Дмитрий 1982
Спасибо за инфу.
Только не могу понять одного => диск у тебя есть, продавать и выпускать доп. тираж вы не собираетесь по причинам которые ты нам описал, так почему же вы не выложите его для скачивания, раз уж бабла вы с этого больше не поимеете, а купить его можно только у каких то пиратов... Я очень часто бываю в Кастыле и в продаже я этот фильм там никогда не видел.

Сообщение отредактировал Михуил: 06 Ноябрь 2008 - 17:02

0

#8 Пользователь офлайн   Коля маленков 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 11:04

Бл***,а я зырел этот фильм.Тока там по ходу явно пиратская версия,ибо там явно немонтированный материал и кусочек от него-там всего то пару челов базариили.И всего то там было (фильм длится меньше часа) чуть чачи,жабер и еще кто то,при том,что там разговоров процентов 20,остальное какие то терки с оператором,типо рекламный трейлер фильма, и типо того.Короче явно спи***женная пиратская версия-спи***дили кусок не монтированного продукта по мойму.При чем спи***женый кусок и не монтированный-там всего то 5 челов с кем разговоривали видел.Я б это видео бы выложил,но к сожелению диск очень плохой,он теперь нифига у меня ничитается.

Сообщение отредактировал Rokersson: 28 Март 2009 - 18:09

0

#9 Пользователь офлайн   Uragany 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 18:07

ну на самом деле первый панк-фильм сняли ещё в середине 90-х годов - Светлана Ельчанинова из "Джерри Рубина".
0

#10 Пользователь офлайн   Михуил 

• Unplugged Unlimited

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 19:59

Просмотр сообщенияUragany (Dec 9 2008, 07:07 PM) писал:

ну на самом деле первый панк-фильм сняли ещё в середине 90-х годов - Светлана Ельчанинова из "Джерри Рубина".

А можно по конретнее?? и есть ли он в инете, а то первый раз слышу...
С удовольствием бы посмотрел...
0

#11 Пользователь офлайн   Loonatic 

• кондуктор

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 09:17

Я как-то давно (лет 10-11 назад) видела по телевизору видео где показывали Свина и говорили что он первый панк в России и вообще что-то рассказывали про панк. Потом ещё показывали кусочек из клипа Сектор газа - Туман, хотя "Туман" возможно не в той программе показывали.

Не то что бы совсем в тему, но может пригодится инфа. Я бы тоже хотела посмотреть фильм про панков.
Туман мало по малу рассеивался
0

#12 Пользователь офлайн   tommy_ramone 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Март 2009 - 15:59

ну и где фильм?

Сообщение от модератора Rokersson
Повежливей, уважаемый!

Сообщение отредактировал Rokersson: 28 Март 2009 - 18:11

0

Поделиться темой: