rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Fragile Nova - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

vognireb vilorp  : (08 Декабрь 2019 - 09:54 ) привет!)
lexsurkov  : (06 Декабрь 2019 - 11:43 ) Всем привет! кто знает Old'а? Как его найти?
zaqzaq  : (27 Сентябрь 2019 - 02:55 ) пикник
Caнеk  : (07 Август 2019 - 02:47 ) Уже 2 есть как минимум :D
BloodShot  : (07 Август 2019 - 12:27 ) Активных мало за то...
Caнеk  : (06 Август 2019 - 11:23 ) 1191 посетителей (за последние 60 минут) - не так уж и плохо =)
BloodShot  : (23 Июль 2019 - 07:44 ) B) Есть кто живой? Приглашаю в свой Неформат послушать: http://forum.rrock.r...=0
zangezi  : (30 Июнь 2019 - 10:44 ) я могу
Maime  : (26 Июнь 2019 - 01:38 ) Кто может помочь определить какой группы или к чему относиться логотип на кофте ?
Каnhb  : (05 Июнь 2019 - 02:54 ) Организаторы фестиваля «КИНОпробы2019» в Окуловке постарались и собрали мощнейший лайн-ап. Присоединяйтесь к нам! https://ocoolovka.ru
tosha  : (22 Май 2019 - 02:22 ) По́солонь (буквально: по солнцу) и про́тивосо́лонь (про́тивусо́лунь, о́бсолонь; буквально: против солнца) — названия направления движений молящихся в Православной церкви во время крестного хода. Посолонь это движение совершаемое по часовой стрелке. Противосолонь это движение совершаемое против часовой стрелки.
Ну мы же в 21 веке живем, в самом деле) Википедия у всех под рукой)
Чепс  : (21 Май 2019 - 09:01 ) Здравствуйте, поясните кто-нибудь смысл названия нового альбома Алисы "Посолонь"? У меня это ассоциируется с полевыми цветами или что это? Спасибо)))
Эпилог14  : (19 Май 2019 - 11:22 ) Есть ещё 1 трек Эйзимо - Примета - также не вошла в трибьют
Monty  : (18 Май 2019 - 09:05 ) А хз. Они в блоге своем сказали что ввязались в этот проект - без подробностей
Эпилог14  : (17 Май 2019 - 06:37 ) не нашел песню Плана Ломоносова.Как называется ?
Monty  : (07 Май 2019 - 04:48 ) На руторе все 3 части есть.... но похоже еще 4я будет, т.к. План Ломоносова точно участвовал, но в эти 3 не попал
Эпилог14  : (01 Май 2019 - 01:06 ) да,там 3 части
Green Angel  : (30 Апрель 2019 - 01:12 ) Называется "Булат 95" как я понял
Green Angel  : (30 Апрель 2019 - 01:11 ) Отечественные рок-музыканты записали трибьют Булату Окуджаве. В их числе Александр «Чача» Иванов, Вадим Самойлов, Светлана Сурганова, Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Эдмунд Шклярский и многие другие
Залейте, пожалуйста!!!! :sm7868:
Санд  : (22 Апрель 2019 - 01:33 ) Олег, спасибо!
Oлег  : (20 Апрель 2019 - 11:30 ) Санд, с Днём Рождения! Точнее даже с Юбилеем! Здоровья, успехов, хорошей музыки и всяческого позитива
Sayx  : (15 Апрель 2019 - 05:44 ) http://forum.rrock.r...showtopic=60870
Sayx  : (15 Апрель 2019 - 05:43 ) Хелп, чё за орден у Бутусова?)
Эпилог14  : (14 Февраль 2019 - 07:49 ) О,а я уже поругаться хотел на 7Б мол зачем надо было выпускать такой же альбом,что и макси-сингл 2018 года с одинаковым трек-листом даже :lol:
www.rRock.ru  : (14 Февраль 2019 - 09:55 ) Спасибо за поправку, выложил Атмосферу
Paul75  : (13 Февраль 2019 - 10:11 ) В ссылке к 7Б выложен альбом Рок Жив! А Атмосферы нет.
Эпилог14  : (13 Февраль 2019 - 05:34 ) Да и галлюцинаций нет уж несколько лет.Сольник Бобунца выходил в том году...
www.rRock.ru  : (13 Февраль 2019 - 02:52 ) а вот новый альбом 7Б через пару минут добавим в Новые релизы
www.rRock.ru  : (13 Февраль 2019 - 02:50 ) Обратная сторона земли вышел 11 лет назад, если не ошибаюсь.
Green Angel  : (11 Февраль 2019 - 10:42 ) Ещё вроде вышли Смысловые Галлюцинации - Обратная сторона Земли (2019)
Green Angel  : (11 Февраль 2019 - 09:41 ) Спасибо!!! :super:
Эпилог14  : (06 Февраль 2019 - 06:34 ) да там новых песен-то 3 штуки
Green Angel  : (05 Февраль 2019 - 08:56 ) А где Бригадный Подряд :super: – Плоская Земля? Прям очень даже не хватает :blink:
Изменение размера пространство чата

Страница 1 из 1

Fragile Nova Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   BlackSunShine 

• dahmer
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2008 - 22:35

Ребятки фанатеют от In Flames и Soilwork...

В сентябре дебютник, и я, пожалуй, поддержу отечественную тяжёлую промышленность ) в общем-то, парни взяли верный курс - для России это новый уровень, отличный мелодэт шведского покроя - всяких там унылых stardown и spaint аки "реальне шведиш модерн дэз" в газенваген, имхо )) Надеется мне, Inexist с Fragile Nova установят новый стандарт на звук, а не тот гитарный жир, который усиленно толкают дорвавшиеся до оборудования металкорщики Руси )

http://myspace.com/fragilenova
басюга там из беzумных усилий, кстати.
Да что ты сделал в своей никчёмной жизни?! Какую музыку ты слушаешь?! © Навигатор
Пока ты мне не покажешь красную корочку по окончанию олдскул метал колледж... © Ilya
То,что ты слушаешь - это коррозия музыки, бум-бум тыц-тыц - никакой мелодии © Smartpatrol
0

#2 Пользователь офлайн   BlackSunShine 

• dahmer
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2008 - 07:24

Блин, на самом деле, дело к первому сентября, времени первого (!) релиза команды - а его ждут с нетерпением не так уж мало народа, не только обитатели гостевой и контакт-комьюнити, но даже и мои околонорвежские суровые викинги-содруги недавно решили блеснуть интеллектом и просветить мну "отечественными флеймсами". Думается мне, альбом наведёт шороху, что не может не порадовать... ведь в демо не хватает буквально только технических сторон - толкового сведения - очень надеюсь, что наши звукачи не подкачали.
Да что ты сделал в своей никчёмной жизни?! Какую музыку ты слушаешь?! © Навигатор
Пока ты мне не покажешь красную корочку по окончанию олдскул метал колледж... © Ilya
То,что ты слушаешь - это коррозия музыки, бум-бум тыц-тыц - никакой мелодии © Smartpatrol
0

#3 Пользователь офлайн   BlackSunShine 

• dahmer
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 13:04

ну, на 4/5 парни выложились

а чо, окромя моей персоны, никто русский околометал не любит? ))
0

#4 Пользователь офлайн   villain2000 

• Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 21:20

ну пока ты альбом не выложиш я не послушаю =))) а любопытно было бы...
А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

#5 Пользователь офлайн   Nickgal 

• Иду на Вы!
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 21:27

Просмотр сообщенияvillain2000 (Sep 14 2008, 09:20 PM) писал:

ну пока ты альбом не выложиш я не послушаю =))) а любопытно было бы...

Согласен. Слушал демку, имхо, очень даже ничего. Посмотрим как там альбом выйдет...
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#6 Пользователь офлайн   sammov 

• Всадник Апокалипсиса
  • Интересы:Исключительно русскоязычный рок любого направления.
    Рыбалка (спининг).

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 18:41

Просмотр сообщенияBlackSunShine (Sep 14 2008, 01:04 PM) писал:

ну, на 4/5 парни выложились

а чо, окромя моей персоны, никто русский околометал не любит? ))

Долго я наблюдал как ты содрагал леденящую тишину,и решил скачать эту запись и поделиться мнением.
Моё увлечение подобной музыкой, уже лет как десять идёт на спад.Больше тянет к покою и мелодизму,наверно старею,но это не означает,что я не могу сейчас объективно оценить эту группу.
Всеобщее засилие и мода на этот стиль,на определённом этапе ужасно меня бесило.У нас в городе металлюги букально затмили всю остальную музыку,устраивая постоянные сейшены.Коронный демонический рык и навал с упором,чем громче тем лучше,с обязательным помахиванием хаером, сводились порой до самой низкой примитивности. Доходило до того,что на сцене появлялся один гитарист,а ритм секция пускалась под фанеру.
Данная запись развеела мои опасения,это действительно сыграно очень достойно.
Технологии зашли сейчас настолько далеко,что я постоянно теряюсь в догадках,живые барабаны на записи или драмсы подпущены.На концертном звуке так слажено отдолбить в две бочки,думаю практически нереально и барабанщик после нескольких тем просто ляжет.
На записи ударная установка звучит шикарно,и памятник барабанщику можно поставить если это всё было сыграно живьём.
Сведён альбом на мой взгляд,так же очень неплохо.Хоть и претензии на тяжёлое звучание остались,но звук выставлен мягко и отчётливо,партии инструментов прописаны в меру их ведущей роли.
Появилось даже желание погонять ещё что-нибудь в этом духе,если это будет сделано так же профессионально :lol:
Единственный пожалуй минус,тексты песен не осилить :lol:
Ой,музыку люблю почти как водку
0

#7 Пользователь офлайн   villain2000 

• Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 23:36

4/5 - действительно наиболее оптимальная оценка! Объясню почему...

Слушая альбом абсолютно не скажеш что он у парней первый... Сделано всё очень профессионально, с любовью к своей музыке. Но именно что "сделано", за песнями стоит маловато души... Вроде как наоборот первые альбомы у групп всегда наиболее живые, разнообразные, озорные какие то... А тут как будто уже в самом начале творчества некоторое истощение идей...

Но в целом всё очень даже хорошо!!! Особенно по меркам российской сцены! На концерт хочу!!! =)
А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

#8 Пользователь офлайн   BlackSunShine 

• dahmer
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:02

Просмотр сообщенияvillain2000 (Sep 18 2008, 12:36 AM) писал:

Слушая альбом абсолютно не скажеш что он у парней первый... Сделано всё очень профессионально, с любовью к своей музыке. Но именно что "сделано", за песнями стоит маловато души... Вроде как наоборот первые альбомы у групп всегда наиболее живые, разнообразные, озорные какие то... А тут как будто уже в самом начале творчества некоторое истощение идей...

ну... да... что-то вроде этого, какое-то эфемерное чувство недоставания чего-то, чего - не знаю. Уверен, это легко сметается концертным драйвом...

sammov, тексты

Скрытый текст

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов