rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Ария пишет музыку и ждет слова - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

Страница 1 из 1

Ария пишет музыку и ждет слова [Новости] Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 929
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 22 июля 2009 - 21:52

rRock.ruГруппа Ария, не выпускавшая номерных пластинок с 2006 года, когда вышел диск "Армагеддон", запишет новый альбом не раньше следующего года.

Как рассказал корреспонденту InterMedia басист Виталий Дубинин, участники коллектива уже приступили к сочинению нового материала, но ничего пока не записывалось, и ни одной готовой песни еще нет. Музыку пишут все музыканты Арии, а к работе над текстами планируется привлечь разных поэтов, поскольку постоянный текстовик группы Маргарита Пушкина слишком занята сочинением стихов еще и для группы Кипелов. По словам Дубинина, предложенные им треки в музыкальном отношении мало отличаются от традиционной Арии, но другие музыканты, например, гитарист Сергей Попов, не стесняются экспериментировать.

В следующем году Ария будет отмечать свое 25-летие. Празднование обещает быть вполне грандиозным – в частности, в ряде юбилейных концертов примет участие экс-вокалист Валерий Кипелов и музыканты, работавшие в группе в разные годы.
0

#2 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 929
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 22 июля 2009 - 22:02

полное интервью Дубинина и Беркута порталу "Звуки.Ру":

Цитата

Группе Ария в следующем году исполнится 25 лет, но ее музыканты не стареют душой – по-прежнему рубят мелодичный хард-рок и выбрасывают телевизоры из окон на гастролях. Басиста Виталия Дубинина в беседе со Звуками.Ru удивило слово "буржуа", а Артур Беркут рассказал нам о крепкой дружбе со своим предшественником на посту вокалиста. Из нашего разговора вы узнаете, можно ли ожидать от группы экспериментов, когда Беркут будет выступать сольно, как живется девочке, которую назвали Арией, и сколько можно воссоединяться...

Звуки.Ru: – "Ария" давно не выпускала новых альбомов. Когда поклонникам ждать пластинку?
Виталий Дубинин: – Мы решили на этот раз ничего поклонникам не говорить. Обычно скажешь, потом сроки перенесутся, и поклонники начинают уличать нас в обмане. Мы работаем над материалом альбома, но в этом году он точно не выйдет. В следующем году это возможно. К записи пока не приступали.


Артур Беркут: – Есть много идей и музыкальных наметок.

Звуки.Ru: – А на какой стадии сейчас находится подготовка материала?

Виталий: – Я не хочу уподобляться одной нашей "родственной" группе, которая говорит: "У нас готовы десять песен, только текстов нет" (явный намек на группу Кипелов – Звуки.Ru). Вот когда у нас будет музыка со словами, тогда можно объявить о том, что у нас есть песни. Какое-то количество музыки у нас есть, а песен с текстами пока нет.

Звуки.Ru: – Тексты, как обычно, будет писать Маргарита Пушкина?

Виталий: – Это для нас уже перестало быть "обычным". Кроме Пушкиной, для нас пишут Лобанов, Елин, Кокарева. Думаю, будем привлекать всех этих поэтов. Одной Рите это не по силам. Она уже четыре года работает над альбомом Валерия Александровича (опять-таки Кипелова. – Звуки.Ru), и конца-края там не видно. Мы четыре года ждать не сможем.

Артур: – Процесс написания стихов у нас всегда очень скрупулезный. Один текст может затормозить весь альбом на несколько месяцев. Написанная музыка кажется мне очень сильной, и ляпать на нее какие попало тексты было бы неправильно. К тому же песни на альбоме должны быть зависимы друг от друга. Если бы можно было написать одну про любовь, другую про байкеров, третью про рыцарей, было бы легче. А когда в одном ключе, задача усложняется.

Звуки.Ru: – Можно ли ждать от "Арии" с ее устоявшимся стилем каких-то музыкальных экспериментов?

Виталий: – В группе все пишут песни по отдельности. Моя музыка находится в русле того, что мы делали раньше. У других бывают и эксперименты: например, то, что пишет Сергей Попов, не совсем похоже на традиционную "Арию".

Звуки.Ru: – Что вы сами слушаете?

Виталий: – В основном каких-то старичков. Новые группы не очень радуют, хотя мои согруппники активно их слушают.

Артур: – Я много всего слушаю. Из последнего мне очень понравилась группа Disturbed. Венгерская группа Pandora’s Box. Концерт Майкла Джексона (Michael Jackson) по телевизору посмотрел с удовольствием. Часто слушаю музыку полегче, под которую можно отдохнуть. А чтобы "козой потрясти", есть гастроли.

Звуки.Ru: – Несколько лет назад "Ария" попала в формат "Нашего радио". Это принесло группе положительный эффект?

Виталий: – Кого-то из фанатов наверняка это и оттолкнуло, но многих и подтянуло. Это, конечно, не совсем "арийские" поклонники – ведь на радио крутились только баллады, "форматная" "Ария". Услышав "Беспечного ангела" и "Потерянный рай", они покупали диски или приходили на концерты и понимали, что мы играем не совсем то, что они привыкли слушать на "Нашем". Тем не менее поклонников нам это добавило.

Звуки.Ru: – Поклонники взрослеют вместе с вами или зрители на концертах всё моложе?

Виталий: – Чем дольше мы играем, тем моложе аудитория. Это не оттого, что мы стареем – я вижу, что в зале в основном люди до двадцати. Может быть, люди повзрослее завязывают с походами на концерты?

Артур: – А мне кажется, я наблюдаю одни и те же лица. Вообще публика довольно разношерстная, есть и наши ровесники. Людей разного возраста привлекают "арийские" энергетика и построение мелодических линий.

Звуки.Ru: – Как у группы складываются сейчас отношения с бывшим вокалистом?

Виталий: – Уже год как отношения с Валерием Кипеловым восстановлены. Они очень хорошие, все негативные моменты забыты, и дальнейшие совместные акции вполне возможны. Мы "воссоединялись" на 20-летии альбома "Герой асфальта". У многих других наших дисков тоже будут юбилеи, но мы решили что если громко отмечать каждый, это будет выглядеть неким фарсом. А вот на 25-летии группы "Ария", которое грядет в следующем году, мы наверняка выступим вместе с Валерием и другими музыкантами, игравшими в группе в разные годы.

Звуки.Ru: – Вы могли себе представить 25 лет назад, что спустя четверть века все еще будете носиться по сцене с гитарами, и по-прежнему под флагом "Арии"?

Виталий: – Честно говоря, не помню, о чем я тогда думал. Конечно, так далеко я не загадывал. Первый юбилей – пятилетие – показался важным рубежом, а потом всё стало крутиться само собой, быстрей и быстрей, как жизнь человеческая. Наверно, сложно было представить, что "Ария" доживет до 25-летнего возраста. Но это счастье. Я бы очень расстроился, если бы лет в 30-35 мне пришлось бы менять профессию.

Звуки.Ru: – Участникам группы так или иначе около пятидесяти. На концертной форме возраст, как можно судить, не сказывается. А способны ли вы еще на героические гастрольные похождения типа выкидывания телевизора в окно?

Виталий: – К сожалению, еще способны (смеется). Конечно, к краткосрочным концертным выездам это не относится, но если остаемся после гастролей отдохнуть на день-два, случается, переходим рамки дозволенного.

Артур: – Это зависит от графика. Как правило, он очень напряженный. Мы, может, и рады где-то расслабиться, но физически не можем это сделать, уезжая сразу после концерта в следующий город. Переезды забирают не меньше энергии, чем выступления, а времени даже больше. Так что я не понимаю, о чем вы говорите (смеется). По молодости всякое бывало.

Звуки.Ru: – А дома вы добропорядочные буржуа? Выносите мусор, лежите на диване перед телевизором?

Виталий: – Почему это мы буржуа? Мы обычные люди. Нет, я дома сильно не меняюсь. Вот я брал своих детей на концерт в Питер, и потом устраивали афтер-шоу-пати. Они там присутствовали и знают, что их отец в жизни почти такой же, как в "Арии".

Звуки.Ru: – Отразился ли на группе экономический кризис?

Виталий: – Сложно сказать. Раньше мы два раза в год ездили на Украину, а этой весной не поехали. Организаторы сказали: "Извините, у нас тут совсем засада, люди на концерты не ходят". В этом отношении, наверно, сказался. Но в России у нас осталось столько же концертов, сколько и было, плюс-минус 10 процентов. Мы ведь не зависим от корпоративов. "Ария" - одна из немногих групп, которая работает билетные концерты. И люди ходят. Мы не задирали стоимость в связи с изменением курса доллара, цена в рублях осталась прежней – может, на этом мы что-то потеряли, но зрителя сохранили.

Звуки.Ru: – На сайте "Арии" появилось объявление следующего содержания: "В связи с целым рядом появившихся в последнее время афиш и объявлений о сольных концертах А.Беркута, от имени самого Артура заявляем, что вокалист не занимается никакой "сольной деятельностью", и к упомянутому мошенничеству отношения не имеет!!" Что это за история?

Виталий: – Лучше спросить Артура.

Артур: – В Подмосковье появились афиши моих сольных концертов. Был прецедент моего сольного участия в фестивалях, но ни о каких сольных концертах речь пока не идет. Это самодеятельность организаторов. Более того, говорят, появился некий певец, который называет себя моим сыном и выступает под моим именем. Пришлось повесить это объявление, чтобы люди не ходили на лже-концерты. Возможно, в будущем у меня будут реальные сольные выступления, а пока зрителям не надо вестись на подделку.

Звуки.Ru: – То есть вы думаете о будущих сольных концертах?

Артур: – Об этом думать никогда не рано и никогда не поздно. Не весь мой материал подходит для "Арии". Есть вещи, которые хочется реализовать самому или с другими музыкантами. Времени на это пока нет, так что все это существует на уровне идеи.

Звуки.Ru: – Возможны ли какие-то акции под маркой "Автографа"? Например, к следующему юбилею группы?

Артур: – Почему бы нет? Я думаю, что это может произойти так же спонтанно, как в прошлый раз. Видимо, приедет Александр Ситковецкий, и мы устроим небольшой тур – Питер, Москва и еще пара городов. Если все будут живы-здоровы, никто не будет против.

Звуки.Ru: – Вам комфортно работать с нынешним вокалистом?

Виталий: – Мы взрослые люди. Если что-то не устраивает, научились закрывать на это глаза. Это касается не только Беркута. Мы все очень разные, со своими заморочками. По молодости мы бы сто раз переругались, но с возрастом научились мириться с мелочами и зрить в корень.

Звуки.Ru: – Поклонники "Арии" окончательно приняли вас как вокалиста? Не просят вернуть Кипелова?

Артур: – Я не слышал. Требуют в основном Беркута. Те, кто требует Кипелова, могут сходить на концерт группы "Кипелов". Времени после раскола прошло очень много, у нас было несколько совместных выходов на сцену. Это должно было развенчать слухи о том, что мы враждуем. На самом деле мы с Валерой дружим с первого дня, как познакомились, и никаких трений между нами никогда не было.

Звуки.Ru: – Возможно ли появление вашей специально созданной дуэтной песни?

Артур: – Я надеюсь на это. Во-первых, должна появиться песня, во-вторых, какой-то серьезный повод ее записать. Думаю, Валерка не будет против.

Звуки.Ru: – Несколько лет назад прошла информация о ваших фанатах, назвавших новорожденную дочку Арией. Вам что-нибудь известно о судьбе этого ребенка?

Виталий: – Да-да-да! Совсем недавно, год или два назад, эта пара приходила на наш концерт в Ростове или Краснодаре, я точно не помню. И привели с собой девочку, уже взрослую такую. Я спросил, как ей живется с таким "некруглым" именем. Она ответила, что ей очень нравится: уменьшительно ее зовут Аришей, а полное имя ей нисколько не мешает, а напротив, выделяет среди одноклассников.

0

#3 Пользователь офлайн   ssrocker 

  • А ви чули як москалі наше пиво...
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 540
  • Регистрация: 27 января 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев (Украина)
  • Интересы:Безделие и музыка!!!
  • Поблагодарили: 22 Раз

Отправлено 23 июля 2009 - 09:54

Просмотр сообщенияСанд (Jul 22 2009, 07:02 PM) писал:

Цитата

Звуки.Ru: – Отразился ли на группе экономический кризис?

Виталий: – Сложно сказать. Раньше мы два раза в год ездили на Украину, а этой весной не поехали. Организаторы сказали: "Извините, у нас тут совсем засада, люди на концерты не ходят".


Засада эта в голове оргов, как народ ходил на концерты так и ходит, просто нефиг под лозунгом "кризис" цены на билеты взвинчивать вдвое

А новый материал ждемс)))
Сойдемся на месте где был его дом
Где трава высока над древесным углем
И зароем нашу радость в этом черном угле
Там где умер последний человек на Земле


Новый файлообменник - стоит попробовать
0

#4 Пользователь офлайн   Caнеk 

  • Легионер Добра
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 381
  • Регистрация: 04 декабря 07
  • Город:Беларусь
  • Интересы:Mylene Farmer и рок-музыка!
  • Поблагодарили: 26 Раз

Отправлено 23 июля 2009 - 11:02

Да, интервью веселое, особенно намек про группу Саныча и сразу мол вражды нет)
Мой бывший ник aleshin89
"Есть музыка, а есть все остальное..." © LEXX
0

#5 Пользователь офлайн   ПродавецКошмаров 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 26 ноября 07
  • Город:Одессы
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 23 июля 2009 - 13:15

Просмотр сообщенияssrocker (Jul 23 2009, 09:54 AM) писал:

Просмотр сообщенияСанд (Jul 22 2009, 07:02 PM) писал:

Цитата

Звуки.Ru: – Отразился ли на группе экономический кризис?

Виталий: – Сложно сказать. Раньше мы два раза в год ездили на Украину, а этой весной не поехали. Организаторы сказали: "Извините, у нас тут совсем засада, люди на концерты не ходят".


Засада эта в голове оргов, как народ ходил на концерты так и ходит, просто нефиг под лозунгом "кризис" цены на билеты взвинчивать вдвое

А новый материал ждемс)))


Нефиг было по 3 раза на год с одим и тем же сет-листом ездить, вот народ и не идет.. хотя орги ещё ты уроды
Искренне прошу
Смейтесь надо мной
Если это вам поможет
Да, я с виду шут
Но в душе король
И никто как я не может.
0

#6 Пользователь офлайн   фанКИПЕЛОВа 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 20 ноября 08
  • Город:Киев
  • Интересы:Русский и Украинский РОК!..<br />СТАРАЯ Ария, Кипелов!!! Ария!!! Король и Шут, Эпидемия, ТОЛ, Аматори, Deform, Otto Dix, БумБокс, МАврин, Underskin, Vicious Cruasade, SLOT, STIGMATA, Fort Royal, Флёр, Lumen, Многоточие, Modern Talking, Erreway, Аkado и много еще чего)))<br />Еще люблю почитать - в основном фэнтези)<br />И фотографировать! Это мое хобби))
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 11 августа 2009 - 15:57

ВОт насчет сэт листа, грустно, но правда...
Мы из праха восстанем
Мы не станем играть в чужие игры!
Быть уродами моды
Нам не с руки!..

Цитата

...сила твоя, в том, что ты есть
Сила твоя, в том, что мы здесь...
0

#7 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 929
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 06 ноября 2009 - 12:21

отрывок новой песни "Поле битвы" (вокал Дубинина)
Скрытый текст

0

#8 Пользователь офлайн   Olegbabin 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 435
  • Регистрация: 23 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Поблагодарили: 267 Раз

Отправлено 09 февраля 2010 - 09:24

[b]Репетиция[/b]
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Olegbabin 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 435
  • Регистрация: 23 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Поблагодарили: 267 Раз

Отправлено 14 октября 2010 - 22:58

Скрытый текст

Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов