rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Мартиролог Русского Рока (Чтобы помнили...) - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Эпилог14  : (23 Октябрь 2020 - 10:22 ) можно с ВК качать через браузер Опера
Johngrom  : (23 Октябрь 2020 - 10:49 ) Всем привет! Чем скачивать альбомы с Яндекс Музыки? Яндекс Мьюзик Фишер работать перестал. Скайлоад и прочие программы мне известные качают только попесенно, а это гемор! Подскажите , я может не знаю чего, программы для скачивания с Яндекс Мьюзик поальбомно! (только не нужно писать, типа "оформь подписку"
Kopinet  : (20 Октябрь 2020 - 02:36 ) После прослушивания песни Барановирус ни один нормальный музык под это не подпишется
Nobodyman  : (13 Октябрь 2020 - 01:11 ) Идея здравая, тексты ужасные
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:37 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:36 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:40 ) Только ссылка не работает
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:37 ) А сорри, нашёл
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:36 ) Ребят, а есть Иллюминатор - Песни на стихи Ильи Кормильцева?
Эпилог14  : (07 Сентябрь 2020 - 09:14 ) Ромик, ниже есть темы Рок с женским вокалом и Раритетные камеры.Думаю, туда можно. Можешь мне в ЛС написать,я могу ещё кое-что подсказать :)
Ромик  : (04 Сентябрь 2020 - 06:32 ) Народ,не подскажете, если молоденькая девочка кавер сделала неплохо на известную рок-песню, здесь можно где-то это размещать на форуме? Ну, чтобы оценили/покритиковали?
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) как книга/автора зовут. которые был почтовым ездоком в Сибири в советские времена и писал об этапах и людях что встречал по пути
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) привет
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:36 ) Конечно без опыта тяжело добиться хорошего результата,это дело серьезное не только по вложениям, но и по труду. Главное, всё реально если захотеть.
Kopinet  : (13 Май 2020 - 12:26 ) Не факт, что она столько даст, много факторов. Плюс болезни всякие, качество корма и его количества, опять же дело случая
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:14 ) Я козье молоко в детстве как-то пил. Да, сначала было не очень приятно, потом привык, но это уже в прошлом. Коровы дойные в нашей местности подороже будут (800-1000$), 25-27 литров даёт молока - это конечно стоит того)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:40 ) Козье молоко такое себе. Грязный продукт на большого любителя. Оно обычно имеет запах, очень неприятный привкус и другие прелести. Если ехать в деревню, то надо иметь корову, а не козу.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:19 ) Это хорошо если у родственников есть какая хатка в деревне недалеко от города, вот недавно случайно наткнулся на объявление о продаже дойной козы. Цена вопроса - 100$. Обещают много молока)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:08 ) Caнеk там столько бабла надо вложить в начальной стадии, что волосы дыбом встанут. С нуля почти невозможно это сделать.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:05 ) Короче нужно отправляться в деревню, заводить корову, обустраивать хозяйство и садить огород. Пора возвращаться к корням, хотя кажется совсем недавно люди бежали оттуда, есть в природе что-то притягательное вечное...
Bartalameo  : (13 Май 2020 - 09:08 ) лучше всеми силами постараться бросить эту гадость.
Kopinet  : (12 Май 2020 - 10:25 ) Caнеk из людей давно сделали скотов. Коров, которых доят постоянно. Еда превратилась в таблицу Менделеева, вода так же.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 09:19 ) Глянул сейчас в ютубе - и действительно жуть из чего делают сейчас (хотя вроде как уже в 50-ых начали экспериментировать) сигареты. Получается там есть спец. средства для того чтобы человек ни за что не соскочил с них. Сейчас вообще куда ни глянь - ничего нельзя купить поесть/попить нормального, везде бизнес...
Kopinet  : (12 Май 2020 - 09:01 ) Caнеk в том и дело. Фильм даже есть в Ютубе про это, из чего сигареты делают. Кто не курит, тому пофиг. А я чуть не блеванул.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 04:44 ) Kopinet, я слышал что нынешние сиги не айс, но 96% - это уж совсем за гранью( BloodShot, прикольно. Я вообще в игрушках не зависаю, это как-то по молодости было, да и то не слишком) P.S. Форумы ucoz... ммм... я думал они уже не существуют)
BloodShot  : (12 Май 2020 - 09:43 ) Caнеk, System Shock 2 - Deep cover
Kopinet  : (12 Май 2020 - 12:12 ) Конечно нет. Табак высочайшего качества. Такой в сетевом магазинчике не купишь. При чём он натуральный. То что в магазине, это 96% химии, одна пачка стоит 1 цент по сибистоимости.
Caнеk  : (11 Май 2020 - 11:30 ) На столе тот самый DRUM. Но ты же его куришь не из-за фильма?)
Kopinet  : (11 Май 2020 - 11:25 ) Обрати внимание на стол
Kopinet  : (11 Май 2020 - 11:25 )
Скрытый текст
Kopinet  : (11 Май 2020 - 11:20 ) Caнеk покупаю бумагу и фильтра на месте, стоит копейки. А вот табак покупаю в Европе через друзей. Он и здесь продаётся всякий разный, но я курю голландский DRUM. Ты мог его видеть в фильме Криминальное чтиво, его курил Винсент Вега. Он тут конских денег стоит. С Европы получается дешевле, даже несмотря на курс доллара.
Caнеk  : (11 Май 2020 - 08:33 ) О, народ отходит от праздников и подтягивается)
Эпилог14  : (11 Май 2020 - 08:27 ) Я тоже не курю, но к алкоголю отношусь с уважением :)
Изменение размера пространство чата

• 28 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »

Мартиролог Русского Рока (Чтобы помнили...) "Эй, а кто будет петь, если все будут Оценка: ***** 1 Голосов

#241 Пользователь офлайн   Oлег 

• Русский рок жив! - и это не иллюзи

Отправлено 17 Февраль 2011 - 23:49

Изображение

Вадим Митрофанов. (19.. - осень 2003 г.)

Лютнист групп AVE ROSA, WELLADAY. Вышел из дома и не вернулся.

(Не знаю надо ли было добавлять, но коли уже и Ордановский и Сигачева считать мёртвыми то наверно и его тоже)
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой

Мой старый ник - Karlson

Изображение

Изображение
0

#242 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 17 Февраль 2011 - 23:59

Изображение

Владимир Петрунин (19.. - 3 июня 2005 г.)

Вокалист, лидер и идейный вдохновитель группы DLM. Скончался от сердечного приступа.

Сайт группы

Добавил: Олег

Сообщение отредактировал Nobodyman: 20 Февраль 2011 - 04:53

Мы - за Вьетнам! За мир! За Любовь! За "Агдам"!
0

#243 Пользователь офлайн   Oлег 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:12

Изображение

Дайнис Вирга (19.. - 26 июля 2003 г.)

Ударник группы Ливы, брат ее лидера (Айнарс Вирга). Погиб в результате аварии на шоссе Даугавпилс - Рига как и звукорежиссер группы Юрис Яковлев.

В. Цой

Мой старый ник - Karlson

Изображение

Изображение
0

#244 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:15

Изображение

Игорь Кононов (1970 г. - 19 февраля 2003 г.)

Композитор, исполнитель электронной музыки, сотрудничавший с группами "Эдипов комплекс", "Внезапный сыч", "Телевизор" и другими.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nobodyman: 20 Февраль 2011 - 04:54

0

#245 Пользователь офлайн   Oлег 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:19

Изображение

Дмитрий Грахов (19.. - декабрь 1994 г.)

Клавишник группы "Кризис" из г. Баку. Позже группа была переименована в "Блокпост", а ее участники переехали в Есентуки.

Официальный сайт группы "Блокпост"

В. Цой

Мой старый ник - Karlson

Изображение

Изображение
0

#246 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:20

Изображение

Роман Поваров (27 ноября 1975 г. — 2 октября 2000 г.)

Лидер-гитарист и клавишник stratospheric-dark-metal группы "Mental Home" позже также игравший в doom-metal группе "Regressus Ad Infinitum". Покончил с собой прыгнув с крыши высотного дома. По другим сведениям - несчастный случай.

Сообщение отредактировал Nobodyman: 20 Февраль 2011 - 04:55

0

#247 Пользователь офлайн   Oлег 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:24

Изображение

Светлана Иосифовна Голубева (25 августа 1968 г. - 2 февраля 2006 г.)

Поэт, музыкант, автор-исполнитель собственных песен. Близкий друг рок-певицы Светланы Сургановой, принимала участие в выступлениях первой группы Сургановой "Нечто иное" и в записи ее же неофициального альбома "Дохлый Сурик". Некоторые песни Голубевой и поныне входят в репертуар Светланы Сургановой.

Статья из Википедии

Неофициальный сайт

В. Цой

Мой старый ник - Karlson

Изображение

Изображение
0

#248 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:25

Изображение

Григорий Димант (1951 г. - 8 декабря 2007 г.)

В 1960-70-х годах Григорий Димант был одним из самых активных участников первых латвийских рок-групп "Юниор", "Дримерс", с музыкантами из "Рига - транзит" объездил весь Северный Кавказ, работал в первой программе варьете вместе с Лаймой Вайкуле. В 1976 году с женой и сыном эмигрировал в США. Умер на 57 году жизни. Похоронен в США.

Добавила: Дикая Собака Динго

Сообщение отредактировал Nobodyman: 20 Февраль 2011 - 05:06

0

#249 Пользователь офлайн   Oлег 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:29

Изображение

Андрей Лукин (19.. - 1991 г.)

Бас-гитарист группы "Облачный Край". Трагически погиб после записи альбома "Облачный Край-91".

В. Цой

Мой старый ник - Karlson

Изображение

Изображение
0

#250 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:30

Изображение

Евгений «Юджин» Добровольский (1978 год - 10 сентября 2005 года)

Музыкант, удостоившийся звания "самый техничный бас-гитарист города Миасса".

Бас-гитару Юджин взял в руки в группе "Облом-OFF". Спустя какое-то время музыканта пригласили поучаствовать в проекте Snake's Spirit (ныне группа Пунш). После долгого перерыва, в течение которого бас-гитарист тщательно искал себе применение в новом коллективе, Юджин пришел в группу "Троглодиты". С мая 2004 года Евгений Добровольский занял место бас-гитариста в команде "Урал", совмещая это с участием в ещё одном проекте - "Эридан". Последний проект музыканта - группа "Придуманный мир". В продолжении своей творческой жизни Юджин играл музыку совершенно различных направлений, начиная от классики, джаза и русского рока и заканчивая самым бескомпромиссным и тяжелым блэк- и дэт-металлом.

Сообщение отредактировал Nobodyman: 20 Февраль 2011 - 05:07

0

#251 Пользователь офлайн   Oлег 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:35

Изображение

Ильдар "Дорик" Сафин (19... - 16-17 августа 2004)

Басист уфимской панк-группы 'Коллекция дней'. Погиб в результате автокатастрофы, которая случилась в ночь с 16 на 17 августа 2004 года возле посёлка Мокроусово. Музыкант вместе с тремя друзьями ехал на 'восьмерке' в гости к своему деду. Ильдар получил тяжёлые ранения, впал в кому и умер в больнице, не приходя в сознание. Музыкант ушел из жизни всего за десять дней до первого московского концерта группы.
Незадолго до трагелии "Коллекция дней" записала дуэт 'Пенсия' с Дмитрием 'Сидом' Спириным. В память о погибшем музыканте участники взяли его гитару на фестиваль 'Панки в городе-6', состоявшийся в августе того же года в Лужниках.
Ильдара похоронили на родине, в деревне Киешки.

В. Цой

Мой старый ник - Karlson

Изображение

Изображение
0

#252 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:36

Изображение

Дизель — (настоящее имя Дмитрий Брякин) (19... - 2 декабря 2006)

Гитарист, вокалист группы "Нитрокамера" (Алматы). Разбился на машине 2 декабря 2006 года, умер в больнице от полученных ран.
Дмитрий был автором всех песен группы. Команда гастролировала по Казахстану и Киргизии, выступала в рок-клубах Алматы.

О группе "Нитрокамера"

Сообщение отредактировал Nobodyman: 20 Февраль 2011 - 05:07

0

#253 Пользователь офлайн   Oлег 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:37

Изображение

Дмитрий Сибиряков (1982 г.-14 марта 2007 г.)

Саксофонист групп "Пончо Панамас", "Benny Blanco" и "SKAльпель". Скончался утром 14.03.2007 в своей машине от сердечной недостаточности. Похоронен в городе Гагарин, Смоленской области. Ему было 25 лет.
Дмитрий Сибиряков - один из немногих музыкантов отечественной ска-сцены, который имел высшее образование Академии джаза по саксофону.
Основным местом приложения творческих сил Дмитрия была ска-команда SKAльпель. В январе 2010 года команда официально прекратила своё существование.

О группе Skaльпель

В. Цой

Мой старый ник - Karlson

Изображение

Изображение
0

#254 Пользователь офлайн   Nobodyman 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:41

Изображение

Виталий "Виля" Роговенко (24.12.1980 - 08.09.2007)

Бас-гитарист группы владивостокской группы "Колесо". Погиб в результате автомобильной аварии.
Вместе с гитаристом Сергеем Каратеевым он находился в машине Nissan March, за рулем которой был их знакомый Роман. На большой скорости на встречку вылетел Land Cruser в результате чего произошло лобовое столкновение. Виля погиб на месте.

О группе "Колесо"

Сообщение отредактировал Nobodyman: 20 Февраль 2011 - 05:08

0

#255 Пользователь офлайн   Oлег 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:48

Изображение

Игорь «Сталкер» Вдовченко (1965 - 13.04.2008)

Гитарист и флейтист Игорь «Сталкер» Вдовченко - один из лучших музыкантов российского рок-андерграунда. Сталкер был единственным настоящим музыкантом в легендарной "группе симулятивного рока" "Среднерусская возвышенность". Эта команда, созданная в 1986 году не умеющими ни петь, ни играть московскими художниками-концептуалистами, тем не менее была названа лучшей российской рок-группой самим Артемием Троицким. Игорь Вдовченко сотрудничал со многими рок-группами, принципиально не стремившимися выйти из андерграунда,— "Трибунал Наталии Медведевой", "Ольга Арефьева и Ковчег", "Умка и броневичок". В 2002 году в Петербурге он играл вместе с Дамо Судзуки, участником прославленной немецкой экспериментальной рок-группы The Can. В последнее время Игорь Вдовченко вместе со своим коллегой по "Среднерусской возвышенности", живущим в Германии музыкантом и художником Сергеем Воронцовым, играл в русско-немецких авантроковых проектах Animals Cops и Reputation, часто и успешно выступавших в московских клубах и на арт-площадках. 12 апреля, в День космонавтики, Игорь Вдовченко и Сергей Воронцов играли в выставочном центре "АРТСтрелка". Рассказывают, что это был один из лучших их концертов. В ту же ночь, в пять утра, Игорь Вдовченко разбился, упав из окна своей квартиры.

По словам друзей и коллег музыканта, в последнее время он был подавлен после гибели подруги, но говорил, что продолжит занятия музыкой, потому что только на сцене чувствует смысл жизни.

В. Цой

Мой старый ник - Karlson

Изображение

Изображение
0

Поделиться темой:

• 28 Страниц +
  • « Первая
  • 15