rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Жизнь... - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Жизнь... О всем, и ни о чем...

#1 Пользователь офлайн   morfosgreen 

  • ЗАБАНЕН
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 06 ноября 05
  • Город:moscow
  • Интересы:Ужасно интересно все то, что не известно..
  • Поблагодарили: 3 Раз

Отправлено 03 января 2006 - 21:21

Вот интересна такая вещь:

Представлял ли, думал ли кто о том что он родился не в то время и не в тот час и не в том месте, в каком ему было суждено, и кому не нравится его жизнь, и что бы вы хотели в ней изменить, или вам чего-то недостает в жизни (знаю что такое есть точно у каждого), а может вы безмерно счастливы, почему? Пишите так же о том, что делает вас счастливыми в этой жизни, что наполняет вас смыслом, что позволяет не думать, и не решать проблемы, и что збивает ваши горькие мысли, или как вы решаете что делать дальше и ЗАЧЕМ?!!!
Пытается ли кто решать "головоломки", или бежать от них, забыться...
Живете ли вы думая о хорошем, или плохом...
Или вас ни что не касается в мире?...
Хотели ли вернуть что-то назад...

Интересно прочитать о ваших бесах, о вашей радости, о ваших мечтах, мыслях, о вашем горе (кто сможет), и узнать, один ли я такой...
Вырастают лишь те, кто с годами привык..
0

#2 Пользователь офлайн   Pechnik 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Группа риска
  • Сообщений: 2 962
  • Регистрация: 23 октября 05
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 03 января 2006 - 23:13

Сложно так на форуме ответить. Много личного...
Кратко отвечу в порядке следования вопросов.

[quote]думал ли кто о том что он родился не в то время и не в тот час и не в том месте, в каком ему было суждено[/quote] Я точно знаю, что родился там, где надо, и тогда, когда надо.

[quote]и кому не нравится его жизнь[/quote] Думаю жизнь - не то, что может нравиться или не нравиться. Жизнь одна, тут выбирать нельзя.

[quote]и что бы вы хотели в ней изменить[/quote] nothing

[quote] вам чего-то недостает в жизни[/quote] Жить исключительно высокими чувствами и мыслями не получается, этого и недостаёт. Не знаю, хочу ли я этого, но знаю, что должен хотеть.
Приведу, пожалуй, пример. Побеждая, я должен испытывать смешанные чувства. Ведь моя победа невозможна без чьего-то поражения, а это плохо. А я, побеждая, обычно, лишь радуюсь...

[quote]может вы безмерно счастливы[/quote] Нет.
[quote]почему?[/quote] Если бы я знал...

[quote]что делает вас счастливыми в этой жизни, что наполняет вас смыслом, что позволяет не думать, и не решать проблемы, и что збивает ваши горькие мысли[/quote] Только моя глупость.

[quote]как вы решаете что делать дальше [/quote] По разному бывает. И проявления воли, и проявления слабости. Но решаю всегда сам.
[quote]и ЗАЧЕМ?!!![/quote] К сожалению так получается, что часто из-за проявления корыстных чувств. Но стараюсь следить за собой и не допускать этого.
Ещё ради любви (искреннюю любовь корыстным чувством не считаю). Но здесь всё ещё сложнее...

[quote]Пытается ли кто решать "головоломки", или бежать от них, забыться...[/quote] Не ищу простых путей.

[quote]Живете ли вы думая о хорошем, или плохом...[/quote] По-разному бывает...

[quote]Или вас ни что не касается в мире?...[/quote] Политическая грязь - не касается. В мире нравится проводить время с узким кругом людей, которых я люблю: друзья и учителя. Этого от мира мне было бы достаточно, если бы я жил исключительно духовно, но это не так. Так что касается ещё жизнь, как гражданина Россиянской Федерации (к сожалению..., миру надо отдавать...). В мире реальном (думаю автор темы его и имел в виду; если нет, то в мире моих мыслей, скажем, меня касается абсолютно всё) больше вроде ничего не касается...
Но следить за миром интересно: "Смотри, как рушится мир...". Но близко к себе, своему сердцу события в мире не воспринимаю. Не хочу ничего менять. Пусть мир рушится... Люди того и заслуживают, я - тоже. Если желание появится - подумаю, что я могу сделать для мира и что не в моих силах. Чтобы появилось желание, должно много чего случиться. Многое зависит от людей и от меня.

[quote]Хотели ли вернуть что-то назад...[/quote] Ещё бы! Конечно! Иногда, получается.


[quote]Интересно прочитать о ваших бесах, о вашей радости, о ваших мечтах, мыслях, о вашем горе (кто сможет), и узнать, один ли я такой...[/quote] Ну, вроде я чуть-чуть про себя написал. Тоже было бы интересно узнать мысли других.
0

#3 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 04 января 2006 - 14:35

Буду писать по порядку, но без цитат.

В своё время, думал, что родился "не в своё время"! :lol: Думал, что должен был родится лет на 15 раньше... Несколько веков назад... Потом пришёл к мысли "где (и когда) родился, там и пригодился". Кстати, никогда не думал, что родился не в той стране!

Кому до конца нравится его жизнь? Честно?

Много чего хотел бы изменить... Работаю над этим! Чего-то и не хватает... Только если это "что-то" материальное, то помню, что это тлен. А духовное придёт обязательно, если его ждать. (не сложа руки на диване)

Безмерное счастье - мгновенье. В данное мгновенье я не безмерно счастлив. Лично для меня счастье - это любовь. Любовь ко всему и ко всем.

Не думать мне не позволяет нечего! Просто "аналитическая часть мозга" у меня никогда не отключается. Вспомнилось выражение одной подруги: "А ты что? Всё время думаешь?". :lol:

Сбивает горькие мысли (и боль, сердечную и душевную), как ни прискорбно, алкоголь...

"Головоломки" пытаюсь решать, а не бежать. Но постоянно над ними "голову не ломаю". Иногда надо отвлечся и передохнуть. Чаще всего бывает, что потом возвращаешся и решаешь.

"Надейся на лудшее, готовся к худшему". Так что больше думаю о плохом. Плохих вариантов всегда больше...

Многое в жизни меня не касается... Например, та же самая политика. Они не трогают меня, я не обращаю на них внимание.

Вернуть может иногда и хотел.... но думаю о том, как что-то изменить в грядущем...


Цитата

Интересно прочитать о ваших бесах, о вашей радости, о ваших мечтах, мыслях, о вашем горе (кто сможет), и узнать, один ли я такой...

Извените, слишком личное...
ТЫ НЕ ОДИН!!! :lol:
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#4 Пользователь офлайн   Vaddos 

  • Primus inter parus
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:.
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 06 января 2006 - 23:34

Меня вообще в моей жизни всё устраивает, ничего никогда не хотел поменять... Всё что я имею в общем-то и было моей целью... Единственное есть маленький факт, не стользначительный, но его я озвучивать не буду... Чтоб всех загнать в интриги..)
Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 08 января 2006 - 12:48

[quote]Представлял ли, думал ли кто о том что он родился не в то время и не в тот час и не в том месте, в каком ему было суждено[/quote]
хм... чего не было, того не было... все бывает только во время и никак по-другому
[quote]кому не нравится его жизнь, и что бы вы хотели в ней изменить, или вам чего-то недостает в жизни[/quote]
в жизнм не нравится обильное количество масок, которые носят люди... Ещё в последнее время надоедать стало, что я человек-приемник, на которого все скидывают свои проблемы. а я потом думай и решай...
[quote]может вы безмерно счастливы[/quote]
счастлива я потому,что у меня есть хотя бы один человек,с которым я могу быть сама собой
[quote]наполняет вас смыслом[/quote]
музыка =)))
[quote]позволяет не думать, и не решать проблемы, и что збивает ваши горькие мысли, или как вы решаете что делать дальше и ЗАЧЕМ?!!![/quote]
Опыт показывает, что если не решать проблумы по мере их поступления, то они будут бумерангом возвращаться назад снова и снова
[quote]Пытается ли кто решать "головоломки", или бежать от них, забыться[/quote]
Натура у меня такая до всего докапываться, поэтому и головоломки решаю, мне вообще кажется, что бежать от чего-то глупо. Пришло к тебе что-то. значит это не просто так. Значит это кому-то и для чего-то нужно
[quote]Живете ли вы думая о хорошем, или плохом...
Или вас ни что не касается в мире?...[/quote]
Ну, так не бывает... Однобоко редко, кто думает... Я о разных вещах по-разному думаю, стараюсь как можно объективнее - быть над схваткой, но редко получается. Меня вообще раздражает, что я так сопереживать умею.
[quote]Интересно прочитать о ваших бесах[/quote]
Бесов у меня до фига и больше... На самом деле иногда слищком много. По крайней мере один есть самы безличный - никогда не считала себя нормальной. Сколько себя помню... Лет с пяти точно =)))
[quote]о ваших мечтах[/quote]
перестала мечтать. долго мечтала об одном и том же... 10 лет прошло, а так и не сбылось...
[quote]мыслях[/quote]
мысли... хм... мыслей у меня всегда много. не могу без них... мне вообще говорят, что я слишком много думаю, т.к. мне и сны почти каждый день сняться, а по идеи это происходит тогда, когда мозг не отдыхает, а продолжает активную деятельность. Если мне не о чем думать, я придумываю рассказы... В голове их миллионы просто, но не знаю, как все это на бумагу перенести. Видимо время ещё не пришло. Те рассказы, которые я продумываю в голове, никогда не появляются на бумаге. А те, что я пишу - это просто сажусь и впадаю в транс и быстро, не задумываясь пишу.
[quote]о вашем горе [/quote]
горе - это терять близких людей Не буду распространяться, но я думала, что умом тронусь. Ан нет, что радует =)))
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#6 Пользователь офлайн   Шамиль 

  • СЫРТТАН
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 521
  • Регистрация: 21 октября 05
  • Город:Где-то на планете Земля
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 09 января 2006 - 08:53

А толкиенисты? Они явно жалеют, что не родились веков на 5 – 6 раньше. А ведь таких не одна сотня, только по России, а может быть их количество измеряется и тысячами. Среди пользователей есть толкиенисты? Жду ваших объяснений "рыцари круглого стола", что в средневековой жизни вы находите? :lol:
Хочешь быть ПИЛОТом - будь им!!!

К дьяволу время! Мы будем жить вечно!
0

#7 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 09 января 2006 - 12:27

Шамиль (Jan 9 2006, 08:53 AM) писал:

Среди пользователей есть толкиенисты? Жду ваших объяснений "рыцари круглого стола", что в средневековой жизни вы находите? :lol:

Есть "ролевые модераторы". :lol: Правда бывшие...
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#8 Пользователь офлайн   morfosgreen 

  • ЗАБАНЕН
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 06 ноября 05
  • Город:moscow
  • Интересы:Ужасно интересно все то, что не известно..
  • Поблагодарили: 3 Раз

Отправлено 09 января 2006 - 16:04

Elgarion (Jan 9 2006, 12:27 PM) писал:

Есть "ролевые модераторы". :D Правда бывшие...

Какие модераторы? :lol:
Да еще РОЛЕВЫЕ? :lol:
Просто любили мечем махать (Не тупо! Есть правила, техника, сноровка и тд).
Вообщем, качественно все было, красиво, без крови :D
Были виртуозы, была гопота, были мы с Elgarionом. Все мечтали о "великих делах", куря и потягивая пивко (мы с El, тк драться на мечах так и не научились :D ) в Битцевском лесопарке :D
Ах, золотое время :lol:
Вырастают лишь те, кто с годами привык..
0

#9 Пользователь офлайн   morfosgreen 

  • ЗАБАНЕН
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 06 ноября 05
  • Город:moscow
  • Интересы:Ужасно интересно все то, что не известно..
  • Поблагодарили: 3 Раз

Отправлено 09 января 2006 - 16:07

Шамиль (Jan 9 2006, 08:53 AM) писал:

что в средневековой жизни вы находите? :lol:

В ней ничего такого, а вот Фентази :lol:
Вырастают лишь те, кто с годами привык..
0

#10 Пользователь офлайн   Vaddos 

  • Primus inter parus
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:.
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 09 января 2006 - 21:49

А я бы с удовольствием жил в Америке 30-х годов...
Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Шамиль 

  • СЫРТТАН
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 521
  • Регистрация: 21 октября 05
  • Город:Где-то на планете Земля
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 10 января 2006 - 06:27

morfosgreen (Jan 9 2006, 04:07 PM) писал:

В ней ничего такого, а вот Фентази :lol:

Ну, ведь есть толкиенисты (или просто средневековые фанаты) которые на недели уходят жить в крепости или ставят лагеря в лесу, носят средневековые одеяния и варят еду на кострах т.д. Ладно, если игра в фентези происходит в реальном времени, как у горцев. Так сказать без отрыва от нормальной жизни. Но какое удовольствие неделями бегать по лесам с мечами, щитами, копьями и в доспехах по весу более 20 – 30 кг?
Хочешь быть ПИЛОТом - будь им!!!

К дьяволу время! Мы будем жить вечно!
0

#12 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 10 января 2006 - 16:43

отрыв от цивилизации - вот кайф... А что охотников охотиться заставляет? Не только нехватка еды, но и просто кайф от того, что ты там где нет мобильников, нет цивилизации и тд и тп. И они тоже тоскают за собой нехиленькое ружье и снаряжение... Плюс по большому счету играю в игру по правилам зверей: не пить, не шуршать, тихо стоять, при чем не факт, что этот зверь им вообще попадется.
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#13 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 10 января 2006 - 17:55

morfosgreen (Jan 9 2006, 04:04 PM) писал:

Elgarion (Jan 9 2006, 12:27 PM) писал:

Есть "ролевые модераторы". :D Правда бывшие...

Какие модераторы? :lol:
Да еще РОЛЕВЫЕ? :D
Просто любили мечем махать (Не тупо! Есть правила, техника, сноровка и тд).
Вообщем, качественно все было, красиво, без крови :D
Были виртуозы, была гопота, были мы с Elgarionом. Все мечтали о "великих делах", куря и потягивая пивко (мы с El, тк драться на мечах так и не научились :) ) в Битцевском лесопарке B)
Ах, золотое время :lol:

Может быть Вы и были "просто махальщиком"... Был клан "Снежный Барс", куда Вы (не обижайся, но факт) не входили. Может, когда ты появлялся, всё было "качественно и без крови", но на моей памяти всякое бывало... Интересно, кто были "виртуозы" и "гопота"? :lol: "Гопота" - Это Саня? :D
А начёт "драться так и не научились", смотря как посмотреть... Выступали достойно.
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#14 Пользователь офлайн   Борман Ольговичь Шинов 

  • Мастер Бо
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 876
  • Регистрация: 23 сентября 05
  • Город:Москва
  • Интересы:РусРок
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 10 января 2006 - 18:10

Жизнь вообще дана нам, чисто посмотреть, справимся мы с ней или нет. Стиснуть зубы, и достойно дожить своё.
Busy being born
0

#15 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 11 января 2006 - 13:40

Родилась я явно не в свое время и не в своем месте, а достойно продолжать терпеть все это сил подчас просто не хватает. Есть у меня одна мечта сумасшедшая: переселиться в книгу какую-нибудь (хоть в "Идиота") и бросить все и всех на произвол судьбы. Мне жаль, что жизнь вообще существует на Земле. Жаль, что ее нет вне Земле, в иных галактиках, в детстве всегда мечтала стать космонавтом.
А стиснуть зубы не получается иногда, Борман.
Смысл.... Смысла уже давно не вижу, потеряла его 4 года назад, ну да это слишком личное, не для форума. А счастье... Каждый его достоин, но не всем оно дается. Мне иногда кажется, что оно просто так сбрасывается сверху, как говорится, на кого попадет...
Вот так все невесело...
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов