rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Наш Неформат. Тур 19. - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Наш Неформат. Тур 19. Оценка: -----

Опрос: Неформат на выбор

Кто из исполнителей понравился больше всего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 09 сентября 2011 - 17:48

ЙЕХУ - Берингов пролив
ЙЕХУ - Холодно

СКАЗЫ ЛЕСА - Ёлта-Ку
СКАЗЫ ЛЕСА - Солнце

ЦЕРКОВЬ ДЕТСТВА - Лаокоон
ЦЕРКОВЬ ДЕТСТВА - Darkness (Church of childhood romantique)

ПЕКИН РОУ-РОУ - Радио Маяк
ПЕКИН РОУ-РОУ - На-на-ни

Эля Найминова - Море*
Эля Найминова - Магдалина

Эн Хабарова - Без тебя*
Эн Хабарова - Я постараюсь выжить

ЛАЙДА - Пополам с серебром
ЛАЙДА - Его Одиночество Случай

YOKI - Кострома
YOKI - Кинешма

САДЪ - Фонарщик
САДЪ - Песня не та

ДЖАН КУ - Чемпионы любви
ДЖАН КУ - Абсент

Цитата

скачать архив:
narod
ifolder


* - названия песен условные.
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
7

Сказали спасибо 5 Members:

#2 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 09 сентября 2011 - 19:04

Йеху - музыка может и неплохая, но вокал не нравится совершенно. Хотя вторая песенка вроде ничего. Но в целом скорей не моё.
Сказы Леса - вот это класс! :rock: Давно хотел узнать кто они такие, всё думал они больше в сторону панка. Здесь типичная народная музыка с ритм-секцией а-ля рок. Судя по этим трекам мелодисты они мягко говоря неплохие.
Церковь Детства - Ну тут никак. если первую еще можно слушать, то вторую я не дослушал.
Пекин Роу-Роу - На первой композиции вокал какой-то никакой. На второй уже лучше. Постоянно такое слушатъ не буду, но время от времени почему бы и нет. Пока на втором месте после Сказов.
Эля Найминова - А вот это уже хорошо. Пекин уходит на третье место. Акустическая песенка нравится даже больше, но и в электричестве я б и остальное послушал.
Эн Хабарова - как будто разные певицы поют. В первой голос настолько "убитый", что даже если песня в целом и неплохая, то впечатления не производит. Вторая и в плане текста и в плане вокала многим лучше. В целом неплохо.
Лайда - эту даму я уже слышал. Не знаю почему, но это тот случай, когда хорошо, но мимо. Больше и сказать нечего.
Yoki - примерно та же ситуация, что и с Лайдой.
САДЪ - при прослушивании первого трека сразу вспомнилось "Фонари все погаснут, а звёзды будут светить..." Кино. Сначала не понравилось совершенно, а сейчас прислушался и... очень даже ничего. Но не для каждодневного прослушивания (под настроение, так сказать)
Джан Ку - Пекин уходит на четвёртое. Давно хотел их расслушать. Да, это оригинально, слушаю с удовольствием. :) Теперь расслушаю точно.

Итак, резюме:

Пролив, эта твоя подборка мне понравилась больше прошлой, причём намного. Потому что там из открытий была только Тёплая Трасса. Здесь же смело могу назвать открытиями Сказы Леса (побежал качать дискографию!), Найминову (не откажусь от ссылок, если есть) и Джан Ку (этих я давно и сам должен был расслушать, спасибо за импульс)

Соответственно:

1. Сказы Леса (голос)
2. Джан Ку
3. Эля Найминова
4. Пекин Роу-роу
5. САДЪ

Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
3

Сказали спасибо 3 Members:

#3 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 10 сентября 2011 - 00:22

Йеху
Сказы Леса
Пекин Роу-Роу

и раньше не слышал (кроме Йеху) и сейчас не понравилось. Совсем.

Церковь Детства
Дениса люблю. Приятно, что и его удается иногда радовать своими оцифровками. Первая - шедевр. Вторую, как и Олег не смог дослушать.

Эля Найминова
Элю слышал и раньше. Эля хороша. И Вертинского хорошо поет.

Лайда
Лайда тоже хорошо, хотя и нет ее у меня на винте. И эти песни хороши.

Эн Хабарова
Как и Олег могу сказать, что неплохо. Но впечатления не производит, в отличии от той же Наймиловой и Лайды.

Yoki
САДЪ

Хорошо. Но не мое

Джан Ку
даже понравилось. Стоит послушать побольше

Мой топ.
Эля Найминова
Джан Ку
Лайда
Церковь Детства
Йеху
(не понравилось, но цепляет)
3

Сказали спасибо 3 Members:

#4 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 10 сентября 2011 - 00:43

"И может быть я плохо читаю,
Но ты не слышал как я пою" ©



Йеху
В первой песне сильно смутил вокал, но заочно было положительное отношение, видимо из-за индивидуальных ассоциаций сами знаете с кем. Хотя раньше никогда не возникало желания послушать песню, припев которой знал уже давно.
Вторая песня как-то вполне форматная для русского рока, просто не понравилось, показалось, что скучно.

Сказы Леса
Своеобразно. Билли'c Бэнд напомнило, разве что явно выраженного контрабаса не хватает. В остальном, скорее понравилось, чем нет. Пишу по мере прослушивания, и вот они нравятся больше, чем первые персонажи.
А вторая песня мне меньше понравилась.

Церковь Детства
Вот это понравилось.
Показалось, что несколько затянутые песни у них, то есть можно было бы ещё круче сделать, если было вдвое короче. Вторая песня скучновата. Рэпчик можно было бы на минуса зачитать зачётный. Пока на них остановлюсь, но может дальше что круче найду, посмотрим.

Пекин Роу-Роу
Мелодичненько так исполняют. Не особо нравится группа, но в целом вполне слушабельно и интересно. Вторая песня повеселее, на Серьгу похожа чем-то. Впечатление положительное.

Эля Найминова
Женский вокал вообще люблю, особенно хороший. Здесь мне вокал понравился. Но вот сами песни не особо понравились, не распробовал ничего вкусного, как-то пресно и скучно. Бессмысленные песни, на мой взгляд, но в хорошем исполнении.

Эн Хабарова
Где-то схожее впечатление с предыдущим пунктом. Но тут явно в первой песне музыкальная составляющая в качестве проигрывающего довеска. И это портит впечатление от неплохих песен. Музыканты и аранжировщики спасли бы ситуацию.

Лайда
Не знаю, что именно не так, возможно есть какое-то несоответствие музыки и текста, я не воспринял их, как единое произведение. Музыка понравилась больше, нежели текст. Вокал приятен.
Вторая песня очень скучная.

Yoki
Интересно.
Исполнение понравилось, оформление произведений. Сами произведения понравились меньше. Хотя всё в стиле, народные такие ребята. Народов русских и ямайских))

САДЪ
Это не вокалист, конечно, но всё вполне гармонично и слушабельно. Пока лучшее, что здесь есть. Первая песня осела на жёстком диске. Вторая отправилась следом. Может быть и ознакомлюсь с творчеством.

Джан Ку
Название группы на слуху, но слышу впервые.
Смысловая нагрузка понравилась, атмосферность тоже. Вокал и исполнение в целом не понравились. Особенно вокал.




Голос за САДЪ, соответственно.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
3

Сказали спасибо 3 Members:

#5 Пользователь офлайн   t.29/2 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 06 августа 11
  • Поблагодарили: 15 Раз

Отправлено 10 сентября 2011 - 11:23

"Берингов пролив, Берингов пролив, вся моя любовь к тебе, как Берингов пролив!"

Обожаю эту песню!
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#6 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 10 сентября 2011 - 11:29

Просмотр сообщенияt.29/2 (10 сентября 2011 - 11:23) писал:

"Берингов пролив, Берингов пролив, вся моя любовь к тебе, как Берингов пролив!"

Обожаю эту песню!

спасибо.
а что скажете по всей подборке - что понравилось, что не очень, а что совсем не?
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#7 Пользователь офлайн   fert 

  • Не определился
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 08 января 09
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился
  • Интересы:мудерирование
  • Поблагодарили: 938 Раз

Отправлено 10 сентября 2011 - 19:10

как я предполагал было интересно) тем более почти ничего не слышал. сначала сразу топ:

1. Джан Ку
2. Лайда
3. Эля Найминова
4. Церковь детства
...(на самом деле здесь я долго думал)
5. Пекин-роу-роу/Эн Хабарова

ну и подробнее. насколько возможно

Йеху. не вкатило. обе песенки
Сказы леса. то же самое
Церковь детства. вообще раньше слышал только какой-то сольный концерт Третьякова и мне вообще-то понравилось. и пел он кстати там нормально) долго собирался послушать что-нибудь ещё... и теперь наверное тоже буду долго. первая песня понравилась, вторая совсем нет. возможно для знакомства нужно что-то более серьёзное, не знаю. но первая это хорошо
Пекин-роу-роу. тоже когда-то что-то слышал и не понравилось совсем поэтому сейчас ничего не ждал. наверное правильно делал. потому что оказалось всё не так плохо) возможно такой жанр просто что не сразу входит. сейчас же вошло. ничего не перевернуло, правда. но и так хорошо)
Эля Найминова. на самом деле именно дойдя до сюда я нажал на репутацию и спасибо :D очень понравилась первая песня. немножко Чапурину напомнило. но безотносительно кого-то и чего-то это хорошо. вторая не так.
Эн Хабарова. простенько вроде всё так. но хорошо :) и не придуманно
Лайда. очень красиво. действительно получал удовольствие когда слушал. нет, это правда здорово
Yoki. интересны обе композиции. реггей интересный получился, да. но под корку не вошло
САДЪ. как будто чего то не хватило. может мне - чтоб проникнуть. но ведь никто не виноват ;)
Джан Ку. ну и наконец. первое впечатление - такой тяжёлый поп (поп - в хорошем смысле слова) в первой композиции показалось немного излишен надрыв. но вторая взяла меня за мозги и крутила уже в какую ей хотелось сторону. мощно. здорово. заставляет забыть о недостатках (мнимых?)
собственно, голос

итого: женская часть сборки мне определённо понравилась больше мужской. возможно это и симптоматично но уж как есть. за Джан ку, Лайду и Найминову хочу выразить большое спасибо ещё раз

Сообщение отредактировал fert: 10 сентября 2011 - 19:17

От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
3

Сказали спасибо 3 Members:

#8 Пользователь офлайн   Loonatic 

  • кондуктор
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 июля 08
  • Поблагодарили: 146 Раз

Отправлено 11 сентября 2011 - 02:40

Йеху - Поёт как-то пофигично, это интересно. Особенно "Беренгов пролив"... какие-то там американцы а мы сидим и поём. Скорее понравилось, только фразу "Берингов пролив" они слишком много повторяют. Вторая песня лучше.

Сказы леса - Хорошо! Было у меня некоторое желание послушать их с тех пор как у нас на форуме была афиша. Молодцы ребята, они меня радуют.

Церковь детства - А первая песня мне напоминает "Не люби" Бранимира. Только тут люби. =) Слова прикольные, правда он по ходу провалился в ту же бездну что и Йеху, повторяя много раз "люби". Музыка мне не очень, не мой стиль.

Пекин Роу-Роу - Я их слушала до этого, тогда тоже не зацепили. Помоему проходная группа, не цепляют.

Эля, Эн, Лайда - Не понравились, не знаю что вы в них нашли. Всё скучно и нудно. Эля лучшая из трёх, и дальше катимся вниз.

Yoki - Вроде неплохо, но я это слушать не буду.

САДЪ - Как мне показалось, в стиле русского рока. Хорошо, мне понравилось. Обе песни хороши, вторая наверное больше понравилось. Приятный быстрый бой и ударники в стиле поезда - это я люблю. Кстати, хороший вариант поезда, может занять почётное второе место в моём топе поездных ритмов / ударников.

Джан Ку - Впечатление как и раньше, ужасно. Вокал такой не торкает, а тут это фишка как раз.

Вцелом, неплохо. Почти всё было новым для меня. Понравились 1. Сказы леса (обе хороши), 2. Йеху (вторая лучше), 3. Садъ (вторая лучше).
Должна признаться, первая подборка была круче. Тут как-то панка нет, от панка остались только пылинки.

Сообщение отредактировал Loonatic: 11 сентября 2011 - 02:41

Туман мало по малу рассеивался
3

Сказали спасибо 3 Members:

#9 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 11 сентября 2011 - 18:55

Из десяти исполнителей раньше не слышал только YOKI, остальных либо слушал и люблю либо слышал, но прошли мимо.

ЙЕХУ-Берингов пролив - точно слышал её раньше, но вот спета блёкло к тому же солист и баба жутко мажут. Ну и сама композиция не шедевр, так дворово-подростковый шансон. Холодно - тоже не зацепила, но тут солист хотя бы подвывает забавно. Забиваем на ЙЕХУ.

СКАЗЫ ЛЕСА - ну этих товарищей я хорошо знаю и люблю. Группа неплохая, но находится на границе со вкусом, того гляди и свалятся в кабак (хотя у участников ТаМтАмовская школа, но вот бывает заносит их, а публике это нравится). Есть вещи крепкие, а есть и откровенная фигня. Вот "Ёлта-Ку" для меня относится к первой категории, а "Солнце" это уже куда-то не туда.

так идём дальше, а дальше у нас с ростовским приветом :

ЦЕРКОВЬ ДЕТСТВА - Третьяков безусловно уважаемый человек, но к его творчеству я отношусь спокойно. Возможно когда-нибудь врублюсь, но пока не получается. Из двух представленных на сборнике песен, Лаокоон понравилась больше.

И совсем другая история с ПЕКИН РОУ-РОУ - вот уж кого я люблю так люблю. На мой взгляд великая группа и прежде всего их фронтмен Тима был личностью незаурядной и атомной, советую поинтересоваться кто не в курсе. Человек был реально крут.

Эля Найминова - тоже интересная, но как и Третьяков пока в меня не попала. Хотя "Магдалина" - очень интересный и удачный кавер на Вертинского, я даже не сразу узнал. Понравилось, плюсую.

Эн Хабарова - девушка в себе и чем-то напоминает Новеллу Матвееву. Ну понятно что без влияния Янки тут не обошлось, но что в Хабаровой хорошо, то что она не истерит и не рвёт волосы на себе. Отчаянная, спокойная сострадательность это всегда выглядит убедительней.

Удачный микс от Хабаровой к Лайде, если бы не знал их, подумал что это один и тот же автор, очень уж
похожи. Но Лайда мне ближе, тут уже не сострадательность, но трагедия. хотя Эн тоже молодец. Но Лайда эта такая загогулина и кажущаяся их лёгкость очень обманчива.

И вот оно Yoki доселе мне неизвестное. Поначалу очень даже ничего, пока не запели. Как запели - такое традиционное регги-боссанова-фолк северных широт. Правда вторая песня заметно интересней первой, но не моё совершенно. Должно быть у группы всё хорошо, такое творчество у нас востребовано на различных фестивалях.

САДЪ - не помню слышал я их раньше или нет. Ну как-то вообще никак.

ДЖАН КУ - на мой взгляд единственная настоящая группа с женским вокалом в русской т.н. альтернативе. Все остальные какой-то детский сад по сравнению с Джан Ку и нелепое копирование. Группа мной очень уважаемая и давно любима, с первого альбома, который помню в 1996 сильно вставил, тогда вся эта волна пошла, фестиваль "Учитесь Плавать" и ДЖАН КУ были заметной фигурой.

Итого :

ПЕКИН РОУ-РОУ - На-на-ни
Эля Найминова - Магдалина
СКАЗЫ ЛЕСА - Ёлта-Ку
ДЖАН КУ - Абсент
ЛАЙДА - Его Одиночество Случай
Эн Хабарова - Я постараюсь выжить
4

Сказали спасибо 4 Members:

#10 Пользователь офлайн   t.29/2 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 06 августа 11
  • Поблагодарили: 15 Раз

Отправлено 12 сентября 2011 - 22:27

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (10 сентября 2011 - 11:29) писал:

Просмотр сообщенияt.29/2 (10 сентября 2011 - 11:23) писал:

"Берингов пролив, Берингов пролив, вся моя любовь к тебе, как Берингов пролив!"

Обожаю эту песню!

спасибо.
а что скажете по всей подборке - что понравилось, что не очень, а что совсем не?


У Йеху я слушал альбом "Семь золотых светильников" и не помню, чтобы меня что-то на нём зацепило.
За Церковь Детства спасибо. Давно пытался въехать в творчество Дениса Третьякова - удалось.
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#11 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 12 сентября 2011 - 22:30

Просмотр сообщенияt.29/2 (12 сентября 2011 - 22:27) писал:

У Йеху я слушал альбом "Семь золотых светильников" и не помню, чтобы меня что-то на нём зацепило.

ну, "Берингов пролив" же понравилось. :)
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#12 Пользователь офлайн   t.29/2 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 06 августа 11
  • Поблагодарили: 15 Раз

Отправлено 13 сентября 2011 - 00:10

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (12 сентября 2011 - 22:30) писал:

Просмотр сообщенияt.29/2 (12 сентября 2011 - 22:27) писал:

У Йеху я слушал альбом "Семь золотых светильников" и не помню, чтобы меня что-то на нём зацепило.

ну, "Берингов пролив" же понравилось. :)

Да. Подразумевалось, что ничего не зацепило, кроме этой песни. :)
0

#13 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 13 сентября 2011 - 08:50

странно, отписавшихся в теме больше, чем голосов в опросе... :unsure:

ааа! это, наверное, zangezi виноват во всемирной несправедливости! забыл за Пекин проголосовать, забыл.... :(
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#14 Пользователь офлайн   t.29/2 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 06 августа 11
  • Поблагодарили: 15 Раз

Отправлено 14 сентября 2011 - 02:42

Я, кстати, за Пекин Роу-Роу проголосовал. Песня Радио "Маяк" лучшая в подборке.
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#15 Пользователь офлайн   t.29/2 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 06 августа 11
  • Поблагодарили: 15 Раз

Отправлено 14 сентября 2011 - 02:45

"Эля, Эн, Лайда - Не понравились, не знаю что вы в них нашли. Всё скучно и нудно. Эля лучшая из трёх, и дальше катимся вниз."

Солидарен.
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов