rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Пикник - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

vognireb vilorp  : (09 Февраль 2016 - 08:52 ) Товарищ Назаров, согласен
UNN  : (09 Февраль 2016 - 04:24 ) каталог в другом разделе: http://forum.rrock.r...p?showforum=124
NazarOFF  : (09 Февраль 2016 - 12:25 ) Всем привет! Не знаю что с форумом, но явно не его лучшие дни.. Обновляли чёрт знает когда, но косяки так и не поставили( хотел восстановить пароль-на почту письма не идут. Методом подбора спустя час пароль все же подобрал, подписался на оповещения к некоторым темам-письма так и не идут.. Поиск по форуму глупый! Попробуйте сами определенную тему найти, выдаёт все подряд. Отдельную тему "поиск по алфавиту убрали! Зачем?! Многие темы " лежат", хотя группы уже давно по куче песен навыпускали.. Тот же Ленинград..(найдите по форуму, если конечно получится) без регистрации посмотреть ничего нельзя...(тупо закрыта половина тем) Данный форум всегда славился именно откапыванию редких вещей, все было по полочкам.. А сейчас - заброшено почти все. Жаль..
gadisa  : (08 Февраль 2016 - 08:36 ) Вопрос знатокам русского рока. Помогите понять что за группа. Перебирая катушки нашел интересную группу, предположительно до 91-93 года. Ни поиск по начальным словам песни, ни поиск в онлайне по звуку результатов не дал. Группа очень самобытная и яркая. Качество записи потрясающее. На всю ширину ленты в одну сторону. Запись так называемая студийная ( была на катушках в звукозаписях как "мастер-лента" с которой писали на кассеты), поэтому не исключено, что хотя бы по спискам можно найти. Вот список песен -
1. Вениамин Зюзюкин ( Вареные штаны)
2. Огромная лужа шире ног и ушей ( Пломбирчик в стакане)
3. Я проснулся утром рано ( Только ты меня морочишь, так как будешь ты моя, милая)
4. Леша ежедневно нуждался в жилье ( Здравствуй, Леша)
5. Эта зима оказалась сильнее меня ( Вот она, она, вот он я )
6. Я - дерево, этот стиль сейчас в моде ( Я - дерево )
7. Белые цветы
8. Возьми с собой свой леворвер ( Ты едешь к нам в СССР)
9. И все хорошо бы ( Сумасшедший, отодвинься! )
10. На шатком диване вступая в контакт ( Будь на чеку, будь как ЧК)
11. Зеленые и черные фуражки ( Они знают …
zangezi  : (08 Февраль 2016 - 08:17 ) Интересная беседа с А. Троицким на тему Высоцкий и русский рок http://vysotsky.ws/i...ic=1018&hl=
fert  : (04 Февраль 2016 - 10:45 ) Вы Все Прекрасны!
Kopinet  : (04 Февраль 2016 - 09:40 ) Поподробней: DD перелопатил половину форума в ручную. Но ты то время не застал и объяснять тебе то что он делал бесполнезно.
UNN  : (04 Февраль 2016 - 09:38 ) поподробней
Kopinet  : (04 Февраль 2016 - 09:35 ) Ну как бы тебе по мягче так сказать.....эмммм.....по сравнению с тем что сделал DD для форума
UNN  : (04 Февраль 2016 - 09:31 ) Kopinet, в развитии поиск mp3 и каталог
Kopinet  : (04 Февраль 2016 - 09:29 ) UNN а поподробнее насчет вклада можно?
Daron Dolm  : (04 Февраль 2016 - 09:23 ) Изображение
UNN  : (04 Февраль 2016 - 09:19 ) в отличи от вас большой вклад в сайт ввел в последние время
Daron Dolm  : (04 Февраль 2016 - 09:13 ) да всё бы ничего, так он сам ко мне за словом в карман лезет )

больше недоумения, от того кто ему модераторские полномочия вверил
Johngrom  : (04 Февраль 2016 - 09:09 ) Daron Dolm, что ты на него внимание обращаешь? Давно же уже выяснили что UNN - персонаж невменяемый и самовлюблённый
Daron Dolm  : (04 Февраль 2016 - 08:56 ) я конечно понимаю, что на безрыбье и рак щука, но что за хамские провокации со стороны администрации ресурса?

http://forum.rrock.r...showtopic=55560
Chiron  : (31 Январь 2016 - 11:05 ) Можно.
evgen 161  : (31 Январь 2016 - 06:44 ) ЗДЕСЬ МОЖНО МУЗЫКУ СКАЧАТЬ ИЛИ Я ЗРЯ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ
Marishka  : (30 Январь 2016 - 10:52 ) Да, я вкурсе, постараюсь пойти, конечно, так давно мечтала, надо исполнять мечты ;)
Kopinet  : (30 Январь 2016 - 05:37 ) 11 марта, перепутал
Kopinet  : (30 Январь 2016 - 05:35 ) Маришка, 3 марта к вам Глеб Самойлов ещё приедет с Матрицей.
Marishka  : (30 Январь 2016 - 02:26 ) В Израиль приедет Алиса, аж не вериться такому чуду...
Marishka  : (30 Январь 2016 - 02:26 ) Спасибо большое за поздравления! ))
zangezi  : (27 Январь 2016 - 01:31 ) В возрасте 53 лет умер британский музыкант Колин Вирнкоумб, известный как Black, автор и исполнитель песни " Wonderful Life " :(
fert  : (23 Январь 2016 - 07:34 ) гонитесь за признанием!!
UNN  : (22 Январь 2016 - 11:46 ) B) главное вдохновение
UNN  : (22 Январь 2016 - 11:44 ) для себя и делал
Daron Dolm  : (22 Январь 2016 - 11:25 ) а коли смысла не видишь и за признанием гонишься, то зачем и вовсе браться?

то ли дело, когда делаешь для себя, как срез своего актуального внутреннего состояния
Daron Dolm  : (22 Январь 2016 - 11:21 ) дело то в чем, на одном тебе неформаты клином не сошлись

не в тех местах ты бросился лайки удить )

а с таким потребительским отношением, к слову, я принципиально твои посты не просматриваю
UNN  : (22 Январь 2016 - 07:56 ) Daron Dolm, да мне как то все ровно, я и могу вместо неформата сделать самопальную сборку, смысла не вижу когда не кто комментировать не собирается
Drakonych  : (20 Январь 2016 - 10:57 ) Жаль (об Eagles) :(
Daron Dolm  : (19 Январь 2016 - 07:06 ) UNN, вот об этом я и говорю
Caнеk  : (19 Январь 2016 - 05:46 ) Лемми, Боуи, теперь вот Фрей. Уходят Великие Музыканты...
Изменение размера пространство чата

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пикник Всё видео Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   eugeniy 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 21:44

Кто подскажет, где в сети можно найти видеоклипы группы Пикник.
Очень нравится эта група, клип удалось достать только один "королевство кривых", и то ссылку уже непомню :lol:
Зарание огромное спасибо.

Сообщение отредактировал Кипелыч: 21 Декабрь 2009 - 19:20

0

#2 Пользователь офлайн   Karume 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 21:49

Точно не помню, но кажется здесь выкладывали ссылки...
Какая разница, от чего помрешь, главное - для чего родился...
(с) Александр Башлачев
0

#3 Пользователь офлайн   Pastorschlag 

• оптимист
  • Интересы:слушаю музыку, учусь, отдыхаю : весело живу ;)

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 22:33

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Кипелыч: 21 Декабрь 2009 - 20:44

Интересно,что нам ветер на это ответит?
0

#4 Пользователь офлайн   eugeniy 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 22:54

Респект единомышленники. Начало есть.
Огромное спасиб.
Также интересно любое видео и аудио интервью.
Вобщем, интересно все про "ПИКНИК".
0

#5 Пользователь офлайн   Pentalpha 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 16:55

Фильм о Пикнике "Очарованный Пентаклем". Фильм содержит интервью, клипы: "Пить электричество", "Шарманка", "Твое сердце должно быть моим", концертные выступления: "Твое сердце должно быть моим", "Египтянин". Самораспаковывающийся архив в 5 частях. Первые 4 части по 48,6 MB, 5-ая часть - 37,7 Mb.
Enjoy :lol:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Кипелыч: 21 Декабрь 2009 - 20:47

0

#6 Пользователь офлайн   stormtube%)8 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 19:18

спасибо огромное. качал долго, но не пожалел. правда звук на минуту куда-то прападает, но это ничего :lol:
а можно узнать что еще есть))?
0

#7 Пользователь офлайн   Pentalpha 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 19:27

Звук пропадает? Странно, вроде проверяла - нормально.
Много всего есть. Как уже сказала 2 концерта на ДВД, интервью со Шклярским и Маратом (запись интернет-трансляции с Рамблера), разные любительские записи, которые во многом мной тоже скачены (в основном выкладывали на оф. Пикниковском сайте в форуме, если надо могу как-нибудь ссылочку скинуть).
0

#8 Пользователь офлайн   VOLJA 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 01:30

Pentalpha (Oct 19 2006, 12:50 AM) писал:

На здоровье. Если будут пожелания - могу что-то еще выложить (Видео Пикника у меня не мало). Например, что-то из концертных ДВД "Превращение" и "Королевство Кривых".

Привет! А Превращение это с оркестром Д.Васильева? У меня только Романс есть. Кажется, концерт потрясный. Если можешь, выложи, пожалуйста, что-нибудь из Превращения, наиболее привлекательного на твой взгляд. :lol:
И спасибо за Очарованный Пентаклем. Думала, не судьба увидеть. Ссылки на оф. форуме устарели...
0

#9 Пользователь офлайн   Pentalpha 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 07:34

Да, "Превращение" - тот, который с Васильевым. На выходных чего-нибудь в другой формат загоню и выложу.
Но, кстати, на оф. форуме (насколько я знаю) ссылки не все устарели. Например здесь: ftp://onf.spb.ru/ (в папке musik и далее Пикник) выложено много интересного (частного) видео, многое весьма нормального качества. Далее, вот здесь: http://www.piknik.info/FORUMS/index.php?showtopic=163&st=140 товарищ благодушно выложил концерт (видео) с запорожским оркестром - проверила, доступно до 24 октября - так что если поспешить - можно успеть (сама я скачала - мне очень понравилось)
Дальше не проверяла - посмотрите вот в этой теме - http://www.piknik.info/FORUMS/index.php?showtopic=163 , может еще остались рабочие ссылки.
0

#10 Пользователь офлайн   Pentalpha 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:48

Да, "В гостях у Рамблера" выложу, а вот "Ночью можно" - там совсем ужасно. Паузы после каждого слова. Может на оф. форуме через неделю появится (очень надеемся :lol: )
PS: У меня что-то ужасные сбои с Интернетом, частые отключения, так что пока нужно ждать. Сроки неопределенные, т.к. не от меня зависящие :lol:
PPSS: Kaspar Houser, Вы в Асе появляетесь? А то чего-то не могу достучаться до Вас :lol:
0

#11 Пользователь офлайн   veseliy molochnik 

• Джими Хумо Нуко Пуа
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 21:24

Записал кто-нибудь ПИКНИК в Коммуналке на 02тв. А то у меня трнсляция с тормозами шла, только песня Королевство Кривых более или менее. Может есть хотя бы несколько песен отдельно?
0

#12 Пользователь офлайн   Pentalpha 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Январь 2007 - 16:19

Клип "Праздник" - это 1988 год. (Кстати, здесь появилась его полная версия). Есть еще запись из Программы А, фрагмент "Настоящих дней" 1993 год, тут.
0

#13 Пользователь офлайн   ameise 

• i want to belive...

Отправлено 12 Январь 2007 - 15:17

А кто может сказать, какие песни были на квартирнике?
0

#14 Пользователь офлайн   Гашек 

• Потому что ты слушаешь Го%но!

Отправлено 12 Январь 2007 - 16:27

BRK (Jan 12 2007, 04:17 PM) писал:

А кто может сказать, какие песни были на квартирнике?

Настоящие дни, Ночь, Королевство кривых, Египтянин, У шамана 3 руки, Фиолетово-Чёрный, Там на самом на краю земли, Полететь бы за леса-горы.
Вообще супер просто концерт! Я скачал аудио и ваще мне очень понравилось! Вот всё никак не дойдут руки видео скачать!
"Я думал жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров... вышло всё как раз так!" (с)
0

#15 Пользователь офлайн   ameise 

• i want to belive...

Отправлено 17 Май 2007 - 09:49

Люди, у кого есть клип Мракобесие и джаз, скиньте плз, если кто можнт, то уменьшите качество. Заранее благодарен. :lol:
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов