rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Форумовка в Украине, весной! - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

Форумовка в Украине, весной! Ура товарищи!!! Оценка: -----

#196 Пользователь офлайн   SSergeich 

  • Das Leben ist meine Religion
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 6 463
  • Регистрация: 18 февраля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересоваться интересностями и интересами интересных людей.
  • Поблагодарили: 60 Раз

Отправлено 12 мая 2008 - 13:03

Просмотр сообщенияNickgal (May 12 2008, 11:28 AM) писал:

Всех люблю. По всем уже скучаю((( Жду новых встреч!!!

Ты куда подевал мою футболку?! :lol:

Snotty, пришлёшь магниты? :lol:

Просмотр сообщенияkna (May 12 2008, 10:40 AM) писал:

пошла вспоминать алкоголизМЫ.... эх..

ты тему создай сначала, а я уже парочку вспомнил :D

кстати что, я только один приехал в солнечную Москву?

ЗЫ. скоро фотки будут)))

ЗЗЫ. ждите отчёта, я уже пишу... :lol:
Музыка ветра, гроз и огня
Переживет этот шар
И станет больше, чем звук...


Мой ЖЖ
0

#197 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 12 мая 2008 - 13:49

Кстати, в какой теме алкоголизмы создаём? :lol:
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#198 Пользователь офлайн   SSergeich 

  • Das Leben ist meine Religion
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 6 463
  • Регистрация: 18 февраля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересоваться интересностями и интересами интересных людей.
  • Поблагодарили: 60 Раз

Отправлено 12 мая 2008 - 13:55

Просмотр сообщенияNickgal (May 12 2008, 02:49 PM) писал:

Кстати, в какой теме алкоголизмы создаём? :lol:

в разделе "встречи".
Музыка ветра, гроз и огня
Переживет этот шар
И станет больше, чем звук...


Мой ЖЖ
0

#199 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 12 мая 2008 - 14:35

Цитата

С нетерпением жду отчетов

Цитата

ЗЗЫ. ждите отчёта, я уже пишу... smile.gif

Жду в начале твоего, а потом уж и выложу свой :lol:

Цитата

Snotty, пришлёшь магниты? biggrin.gif

:lol: Это к Нику
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#200 Пользователь офлайн   SSergeich 

  • Das Leben ist meine Religion
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 6 463
  • Регистрация: 18 февраля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересоваться интересностями и интересами интересных людей.
  • Поблагодарили: 60 Раз

Отправлено 12 мая 2008 - 17:31

Киев. Отличная Сходка.//Київ. Відмінне Зібрання.
(записки выездного координатора.//записки виїзного координатора.)


8 мая./8 травня.
20:15. Моё появление на Киевском вокзале было ознаменовано отсутствием памятника Ленину и провожающих в количестве 4 штук под ним.
20:50. Провожающие найдены. Всё зашибись. Только вот Амелитка решила, что «шампунь», купить который я её попросил, и есть шампунь. Так что шампанского на дорогу не оказалось. А жаль...
21:15. Мои родители решили, что делать им на вокзале нечего – мол, меня и так проводят. Ну да и ладно.
21:37. Провожающие покидают вагон, и наблюдают за отправлением уже снаружи. Все четверо: Elgarion (Тошка), Amelita (Валя), morfosgreen (Серый) и Lost_metallist (Юрец) – со слезами на глазах бегут за поездом и машут на прощание.
22:30. Понимаю, что ночью поспать явно не особо удастся: рядом едет пьяная в сосиску компания человек из 8, а проводник и не думает их утихомирить. Читаю книжку, периодически прерываясь, чтобы сходить покурить или выпить чаю.

9 мая./9 травня.
01:35. Первая остановка – Сухиничи Гл (местечко где-то в Калужской области, где продают много мягких игрушек). Выхожу. Курю. Покупаю пивка и еды.
02:15. Допиваю пиво. Начинаю вырубаться. Отключаю плеер, закрываю книжку и ложусь спать.
04:10. Брянск. Пограничник проверяет паспорт, разрешение на выезд и желает счастливой дороги. Снова отключаюсь.
06:45. Будять мене українські прикордонники. Пред'являю імміграційну картку і паспорт. Знову відключаюся.
08:57. Конотоп. Прокидаюся вже в кінці стоянки, так що вийти не виходить. Чищу зуби, умиваюся, викурюю сигаретку і замовляю чай у провідника.
12:44. Станція Київ Пас. Прибуваю практично за розкладом. У вагону маячить знайоме обличчя. Немов на підтвердження моїх припущень, воно підходить до мене і вітається. Ssrocker (Олександр) розповідає, що дівчата з Nickgal’ом (Миколою) в іншому кінці платформи і зараз підійдуть, а Snotty R. (Олексій) і СанчеZ десь в метро.
12:48. Підходять, власне кажучи, kna (Наташа), Chugada (Вероніка) і Микола. Вітаємося, обмінюємося люб'язностями і завіреннями в тому, що, мов, «приємно познайомитися». 12:50. Після одного телефонного дзвінка Микола ділиться черговим позитивом: квартири у нас немає. Вона вже зайнята. Йдемо на площу шукати житло.
13:05. Знаходимо відповідний варіант за 350 грн/добу. Платимо за одну добу авансом, отримуємо ключі і прямуємо у бік метро.
13:40. Йдемо від станції метро «Лівобережна» до знімної квартири. По дорозі заскакуємо в магазин, купуємо пляшку шампанського, їду по дрібниці і 2.64 галонів пива.
14:15. До нас приїжджають Олексій з Санчезом, привозять ще пиво. Розбираю футболки-диски – хто що замовляв. Відкорковую шампанське і розливаю. П'ємо. Відкриваємо пиво.
14:45. Вирішуємо йти гуляти. Рухаємо до метро, далі – на Хрещатик і Майдан. Попутно сперечаємося на пиво з дівчатами (даруйте, знову забув, з однією з вас або тільки з Наталією), що зможу до самого від'їзду не палити (з цієї миті відлік часу я втратив, так що пишу підряд).
Беремо участь з Наташею в безпрограшній лотереї по 1 грн. Вішаю їй на шию якийсь камінчик на мотузочку, а вона мені засовує у волосся золотого метелика. А Вероніка залізає на металевого коня. Беремо ще по пиву. Саме тут відбувся переломний момент: я купив собі ”Pils”, а Nickgal – ”Вогнегасник”. Відсьорбнувши цього великого напою, я розумію, що це дуже круто! Заходимо в заклад під назвою «Пузата хатина», набираємо їжі і жадібно на неї накидаємося. Потім вирішуємо їхати на Оболонь дивитися салют. Доїжджаємо до станції метро «Мінська», виходимо і рухаємо на набережну. По дорозі Санчез забирає з будинку гітару, а на набережній зустрічаємо їх з Лехой знайомих. Частина народу відправляється в магазин за випивкою, а ми поки відкорковуємо коньяк і пускаємо його по кругу. Співаємо пісеньки під гітару, п'ємо, запиваємо, сміємося, лаємося, жартуємо і насолоджуємося компанією. До півночі збираємося висуватися до будинку, бо метро скоро закриється. Стрибаємо в автобус, встигаємо на метро, радіємо цьому.

10 мая./10 травня.
00:00. По дорозі забігаємо в магазин, купуємо вино, горілку, пиво – коротше, «джентльменський набір виїзних алкоголіків». Удома (на знімній квартирі) починаємо з того, що готуємо їжу і накриваємо поляну. Накривають всі, окрім двох чоловік: Наталія засипає, а я бігаю з фотоапаратом, щоб все це увійшло до звіту.
01:10. Сідаємо за стіл. Починаємо пити. Олександр пише прощення DeMulen’у і залишає автограф Froz’у. Подальше пам'ятаю смутно...
02:00. Відрубуюся, склавшись на дивані практично навпіл.
05:40. Прокидаюся, оглядаю «поле битви». На кріслі біля вікна намагається сидячи заснути Санчез, на ліжку навпроти солодко сплять Микола з Наташею, на іншій – вероніка і Олександр. Сноттік же сидить в ногах у Нiка і вголос декламує якогось українського гумориста (забув, як його звуть). Не привожу цитат унаслідок високої концентрації ненормативної лексики в його мові. Побачивши, що я прокинувся, він пропонує мені випити ще. Я тактовно відмовляюся, чогось надягаю куртку, щось засовую під голову і знову відключаюся.
~06:00. Крізь сон чую, що хтось дзвонив в двері, голоси... Але все смутно... Вже вранці дізнаюся, що це приходила господиня за грошима. Не прокидаючись, сплю далі.
~08:00. Прокидаюся. Встаю. Оглядаю кімнату. Дівчат немає. Санчеза з Лехой теж. У ванні шумить вода. А я чомусь в куртці, а під головою у мене лежить щось темне згорнуте і запаковане (як потім виявилось, це був спальний мішок Нiка). Йду на кухню. Там Вероніка наводить на обличчі марафет. З'ясовую, що Наталія намагається прокинутися під контрастним душем, а Олексій і Санчез пішли, як тільки закінчилася випивка і відкрилося метро.
08:20. Прокидаються Олександр і Микола, Наталія звільняє душ, який відразу ж займаю я. Виходжу з душу, туди відправляється Микола. Посвіжішавши і радіючи, що похмілля немає і в помині, знову беруся за роботу фотокореспондента, попутно намагаючись прибратися в кімнаті.
~09:00. Микола вже вийшов з душу, квартира прибрана... Пора братися за готування сніданку! Микола відправляється чистити картоплю, Олександр ріже салат, а я працюю по покликанню.
~10:30. Картопля звалена в каструлю, чайник закипає. Пора заварювати чай. Заварюю. Всі радо.
~12:00. Картопля не доварена – та і блазень з нею! Відправляємося в Києво-Печерську Лавру. Здзвонюємося з Олексієм, але він в метро і погано нас чує.
~14:00. Після прогулянки по Лаврі, зустрічаємося таки з Снотті, який, здається, аніскільки не постраждав від кількості випитого напередодні спиртного і 40-хвилинного сну. Відправляємося їсти. Я замовляю курячий плов, «Фанту» і борщ. З'їдаємо все і йдемо гуляти.
~14:30. «Гуляємо» до найближчої лавки. Там сідаємо і найближчі години півтори сидимо, розмовляємо, сперечаємося, обговорюємо щось, фотографуємося і тупо спілкуємося.
~16:15. Після чергового нагадування, що мені потрібні ще сувеніри і взагалі що у мене сьогодні потяг, рухаємо додому.
~17:00. Починаємо готувати вечерю. А особисто я укладаю речі. Потім їмо цукерки-шипучки, жартуємо, сміємося і ще раз спілкуємося.
~19:00. Вечеря нарешті готова. Їдці починають поволі його поглинати... Я ж тільки стою у них над душею, нервую і підганяю їх.
20:05. Вечеря закінчена. Швидко збираємося, виходимо.
20:15. Зупиняємося у магазина, де я купуюся 6 літрами «Живчика».
20:22. Сідаємо в метро. Їхати 8 зупинок.
20:36. Вилітаємо з метро на станції «Вокзальна», біжимо до вокзалу.
20:40. На табло написано: 9 колiя. Кулею летимо по тунелю, залишаємо дівчат внизу, а самі з Снотті і Никгалом вибігаємо на платформу. Дивимося – справа 13-й вагон. З надією кричу провідникові: «4-й потяг?!». Ледве вона кивнула головою, з радісним криком дістаю квиток, закидаю за допомогою хлоп'ят сумку на моє місце у вагоні, вилітаю з нього, і, кинувши провідникові: «Ми ще повернемося!», разом з супутниками спускаюся до дівчат.
20:47. Вдаємося в магазин «Мульті» в торговому центрі біля вокзалу. Хапаємо перші магніти, що попалися, розплачуємося і біжимо за бухлом.
21:00. Розплачуємося на касі за літр «Славутича», 2 пляшки горілки, 6 пляшок «Львівського» і 2 «Вогнегасники».
21:02. Проти всіх правил перетинаємо площу, біжимо до 9 колii, вітаємося з провідником, завалюємося у вагон, кидаємо важ алкоголь на моє місце і виплигуємо назад. Фоткаємся на прощання під крики провідника: «Пасажири, зайдіть у вагон!», прощаємося.
21:10. Махаємо рукою на прощання, перекидаємося парою слів, і провідник закриває двері вагону. Тільки зайшовши у вагон удруге, помічаю, що потяг-то фірмовий!.. Ось і вирішилося питання, чому квиток на нього такою дорогою...
21:20. Приходить повідомлення від Snotty: «Маг! Ты забыл магниты!!!». Так, жерсть...
22:40. Починаю засипати. Відключаюся.
23:48. Будить провідник. Конотоп. Точно за розкладом. Межа. Пред'являю документи. Віддаю імміграційну картку. Засипаю назад.

11 мая./11 травня.
04:15. Российская граница. Та же история. Сплю дальше.
~09:40. Просыпаюсь. Выпиваю чаю, умываюсь, чищу зубы. Собираюсь.
11:40. Выхожу из поезда. Встречают меня только родители. По пути к вокзалу встречаем Тошу и Валю.
11:50. Садимся все в тачку, едем ко мне домой, хватаем пиво, водку и шашлык и идём отмечать майские праздники и мой приезд.
Музыка ветра, гроз и огня
Переживет этот шар
И станет больше, чем звук...


Мой ЖЖ
0

#201 Пользователь офлайн   Krauch 

  • Озлобленное, белое быдло
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 936
  • Регистрация: 12 мая 06
  • Город:Москвы
  • Интересы:Падать всё ниже....
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 12 мая 2008 - 18:00

Попрошу в русском переводе, ибоя некоторую часть не понял :lol:

Сообщение отредактировал Krauch: 12 мая 2008 - 18:00

Изображение
Изображение
Изображение
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
до 09.09.07. ник был Штырь. Да понты всё это.
0

#202 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 12 мая 2008 - 18:58

Всё канеш круто, но както неува... ладно, скажу так: даёшь на русском!
Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#203 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 12 мая 2008 - 22:49

Осталось мне ещё один последний день написать и я тоже выложу отчёт (на русском) :lol:

З.Ы. Ну Маг конечно отжёг :D :lol: Главное классно написал и почти без ошибок в грамматике украинского языка :lol:
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#204 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 12 мая 2008 - 23:04

Кстати, фотки все заливать, даже не очень удавшиеся?
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#205 Пользователь офлайн   чугада 

  • ```я падаю вниз головой```
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 202
  • Регистрация: 12 февраля 07
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Поблагодарили: 3 Раз

Отправлено 12 мая 2008 - 23:06

да, mag, до сказочника тебе далеко :lol:

Ник, как ты будешь оценивать неудавшиеся?

Сообщение отредактировал Chugada: 12 мая 2008 - 23:08

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
0

#206 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 12 мая 2008 - 23:14

Просмотр сообщенияChugada (May 12 2008, 11:06 PM) писал:

Ник, как ты будешь оценивать неудавшиеся?

:lol: ну там лица слишком накуренные, или фотка смазанная, или Реал маг в минусах спит :lol:
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#207 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 12 мая 2008 - 23:14

Просмотр сообщенияNickgal (May 12 2008, 08:04 PM) писал:

Кстати, фотки все заливать, даже не очень удавшиеся?

Заливай все
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#208 Пользователь офлайн   чугада 

  • ```я падаю вниз головой```
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 202
  • Регистрация: 12 февраля 07
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Поблагодарили: 3 Раз

Отправлено 13 мая 2008 - 00:16

Просмотр сообщенияNickgal (May 12 2008, 11:14 PM) писал:

:lol: ну там лица слишком накуренные или Реал маг в минусах спит :lol:

так что, мы тебя с магом на фотках так и не увидим?! :lol:
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
0

#209 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

  Отправлено 13 мая 2008 - 02:07

... В минувшее воскресение в 20:25 по-киевскому времени я покинул центральный вокзал, через 2 минут отъехал поезд на котором покинул сходку последний форумчанин - Гальцев Николай Александрович, что стало официальным окончанием форумовки в Украине. И ныне, ваш покорный слуга постарается описать всё как было, из того что видел я. Итак...

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ 09.05.2008

Ввиду предшествующей днюхи Санчеса я побаивался, что не успею на вокзал на торжественное прибытие Реал Мага в 12:37, и как оказалось - не зря. С бодуна продравши глаза и насилу оторвавшись от подушки я взглянул на часы и с ужасом обнаружил, что уже полдвенадцатого. Наскоро перекусив, я лихорадочно стал соображать план действий, но мои мысли перебил звонок Санчеса. Где-то в начале первого мы начали собираться, но лишь в полпервого были ready for go. Как раз в это время раздался звонок на моб. - это был Никгал. Популярно объяснив ему масштаб происшествий мы договорились встретиться на м. Лукьяновская. где они должны были снимать квартиру, что было вобщем-то далековато от нашего района. Добравшись туда, я звоню Нику, который сообщает мне следующую новость - квартира накрылась и теперь они направляются на Русановку, что находится на противоположном берегу от того места где были мы. Надо было в тот момент видеть лицо Санчеса! :D А делать нечего, снялись да поехали. Прибыв на метро начинаем выяснять как попасть на ту улицу, где по плану намечалась квартира - убили ещё немало времени на этом. Всё это время на мне был весьма тяжёлый рюкзак груженный пивом и палящее солнце нас не щадило. Это утро я не забуду никогда...

Наконец-то мы на месте! Я был так рад. как наверно таким был последний раз ещё на концерте "Гражданской Обороны" ! В один момент мы с Санчесом уже сидели в квартире полные эмоций с фликерами на руках, а я ещё и в фирменной футболочке рРока! Маг сходу меня почестил привезенными подарками, а позже и Чугада также. Мне понравилось всё :D Выпив торжественно шампанское и сделав первое фото все начали дружно собираться в город.

Шли неспеша вразвалочку через русановский канал и за разговором время пролетело, как я опомнился уже на главной улице города откуда начали экскурсию. Тут надо отдать должное ССрокеру, который классно вошёл в роль гида для интуристов. Впрочем я тоже решил не отставать и мои коменты по поводу окружающего сопровождались снимками и вопросами kna. По дороге я расспрашивал Мага о том какое пиво у них ходовое в Москве и т.п. Вообще мы смотрелись среди всех довольно круто – все в фирменных футболочках рРока, прямо банда какая-то :lol: Так мимо прочей культуры добрались мы до Золотых ворот. Было весело :D Оттуда пошли на главную сувенирную лавку города - Андреевский спуск, где были втихаря ( :D ) приобретены мной, ССрокером и Санчесом памятные сувениры. После курс был направлен на Контрактовую площадь, через колокольню (смотрите фотки) до памятника Г. Сковороды и там Маг начал требовать хавчик под одобрительные возгласы Чугады. Так мы оказались в "Пузатой хате", где по дурости долго стояли в очереди а потом пошли напролом следуя примеру белорусок :D Закусив там, мы с Санчесом выдвинули идею поехать к нам на район на набережную посмотреть салют в честь Дня Победы, да распеться под гитару - предложение одобрили.

Когда мы вышли из метро было уже темно, мы двинулись по дороге мимо развлекательных центров - обязанности экскурсовода взяли теперь мы с Санчесом. Послушав нас Маг сделал вывод, что это есть некое подобие "мини Лас-Вегаса", что впрочем недалеко от истины. Далее я начал доставать Наталию поговорить со мной по-белорусски на что она тактично съехала на Веронику :D Дождавшись Санчеса мы пошли на берег с гитарой и с коньяком, обнаружив закрытие магазина я приуныл, ведь это означало 0 закуски, 0 запивона и 0 стаканов. Но тут по дороге я встретил близкого друга (того самого, кто присутствует на фото, которое выкладывал в галерее Санчес, в образе "русалки") со своей девушкой, который оказался как нельзя кстати. Выяснив вкусы форумчан, он был успешно отправлен за бухлом. а тем временем коньяк был пущен по кругу и мы начали петь песни. Среди прочих я спел и песню из нашего репертуара (группы «Мотор», где я басист, а Санчес вокалист) – тем кто более-менее знал украинский эта песня пришлась к юмору, как и ожидалось))) Было, как по мне, клёво. Да только с салютом вышел казус :D Нехило распевшись и припив водочки, но не потеряв чувство времени, ССрокер предложил двигаться в маркет за провиантом и уж ехать на хату ибо скоро должно было закрываться метро. Ожидая с рюкзаком набитым пивом и водкой я, Санчес и Наталия мирно беседовали, пока мне не позвонил товарищ который попросил помочь ему на следующий день. Оценив обстановку я всё же дал согласие, сопоставив отъезд утром Санчеса на работу и ССрокера в командировку.

Когда наконец мы вышли из маркета, то на метро мы уже опаздывали - грозили невесёлые обстоятельства. Мы с Санчесом начали лихорадочно просчитывать время, прикидывать обстановку и всевозможные варианты, что очень сильно сказалось на нашем настроении, собственно говоря это заметили Вероника и Наталия.. Однако нам повезло :D В спешном порядке мы прибыли на базу, по дороге поглазев на драку в метро и местных гопников...


Late night house party. Estamos aqui

Возвратившись в блокгауз, я был уже всем доволен и сразу резонно предположил, что сейчас начнётся приготовление к долгожданной пьянке. И я не ошибся. :lol: С подачке главнокомандующего ССрокера все стушевались на кухне и пошла работа. Старшим коком был Санчес, и не спроста - он являлся единственным профессиональным поваром, работающим в ресторане от "Козырной карты" и имеющим диплом кулинара. Какого же было наслаждение увидеть следующую сцену - Санчес, как бывалый кок заглядывает в холодильник в поисках продуктов, а вместо этого находит батарею пива и бутылки с водкой и вином :D Зная, что Санчес не любит когда кто-то зря вертится на кухне я, захватив пиво и Реал Мага, удалился в комнату, где лежала, отрубившись kna. Мы с Магом, впрочем, не особо этому удивились, а сами же развалились на диване и потягивая пиво изображали "недвижимость". Вскоре хавчик был приготовлен и все поусаживались за импровизированный стол, налягая на закуску и выпивку. Пошли разговоры о жизни. В процессе разговора, я взял инструмент и начал наигрывать на нём мотивы бардов, прерываясь лишь на предложение выпить. После народ начал рассовываться по углам, освободив мне удобный плацдарм для действий. Тут я разошёлся вовсю! Передо мной стояла бутылка водки, в которой оной было порядком трёхсот грамм, дежурный стакан, а в руках гитара + верные слушатели. Я пил и пел, изредка вставляя коменты по поводу песен. Постепенно я начал замечать, как тухнет народ - сначала заснул Маг, потом Ник, после Санчес, и наконец kna. ССрокер же и Чугада были на севере от меня, за моей спиной и о чём-то болтали.

...Пока у меня ещё оставалась водка, то было неплохо, но за тем я стал скучать. Окончательно одурев от скуки я начал цитировать Леся Подеревянского, причём это заняло у меня где-то полчаса времени. Оторвавши голову от подушки Реал Маг, подозрительно посмотрел на меня и ничего не поняв из моих философско-матерных печальных рассуждений удалился куда-то, а потом вернулся. Я не теряя надежду предложил ему выпить - получил отказ. Тут было проснувшийся Санчес услышал знакомые цитаты ужаснулся и решил продолжить своё дело. Раз за разом просыпался и Ник, который тоже пить не захотел, сославшись на утро ("Проснусь утром - выпьем!").

Mierta! Приговорив бутылку водки, я начал донимать Санчеса чтоб он со мной раздавил бутылочку другую пивка. Нарвался на плохую реакцию... Итак, тоска меня окончательно доконала. Кое-как дождавшись 6 утра, я решил двигаться. Захватив с собой Санчеса и гитару, мы вышли из квартиры, и пошли на метро. Приехав на район, я попрощался с Санчесом и пошёл домой, где прилёг спать, заранее поставив будильник. В итоге я проспал где-то минут 40. Надо было ехать...


ДЕНЬ ВТОРОЙ 10.05.2008

Устаканив дела и слегка перекусив я отправился домой т.к. обнаружил, что мобильник оставил дома. Когда я приехал, то ничуть не удивился, что у меня было 4 пропущенных звонка от Ника. Популярно разъяснив ситуацию, я отправился им на встречу. По дороге в "Квадрат", в кафешку, я расспросил их про Лавру и изрядно развеселился, услышав про то как Маг хотел купить 2 кг. свечей :D Сидя за столом я только тогда начал чувствовать, что интоксикация мимо не прошла, впрочем начал сказываться и тот факт что я поспал всего ничего за эти сутки...

Выйдя наверх мы присели на лавочке на площади и мирно вели вялотекущую беседу. Чугада, видимо сморена таким же недостатком сна, полулежала, в то время как я неудачно пытался связать её кеды шнурками)) Маг о чём-то болтал с Наталией, а я с Ником делился воспоминаниями былых похождений. Сделали неплохую фотосессию - фликеры в руке Мага отображались как сгустки кровавого света! ;) После заторопились ибо Магу ещё предстояло скупится заказными сувенирами да нее опоздать на поезд. По приезду на квартиру Маг начал собираться. Потом Ник нашёл конфеты-шипучки и Маг как всегда отмочил прикол - раздавил конфету, потом начал с помощью древка белорусского флажка втягивать в себя аки наркоман-кокаинщик :) Лично к тому моменту проголодался основательно, ну а ввиду того что Санчеса с нами не было, а Чугада что-либо делать отказалась, вахту на камбузе заступили я и Ник. Тут не могу не вспомнить прикол от которого мы с Ником чуть не попадали со смеху --> представьте себе такую сцену: Потихоньку куховарим вдвоём на кухне. Тишина. С комнаты долетают лишь невнятные обрывки разговоров. И тут в этой самой тишине раздаётся пронзительный крик Реал Мага - "Да вы ох*ели!!!" B) Можно только себе уже представить чем, собственно, был вызван этот крик))

Через некоторое время на кухню приходит Чугада и начинает критиковать мой салат, обзывая его нарезкой. Но тут приходит kna и выражает искреннюю аппетитность по отношению к моему блюду, что собственно поддержал и Ник. Бросив Чугаде небрежное "3:1 в мою пользу" я не без гордости откидываюсь на спинку. Решив быстро приговорить еду, мы собираемся и снимаемся с хаты - идём за заказами Мага. Уже в метро начинаем слегка опасаться опоздать на поезд, и собственно на вокзале передвигаемся уже в быстром темпе. Но без веселья не обошлось, особенно когда Маг начал в поезде повторять голос диктора оповещавшего остановки, по-украински естественно. Вообще надо сказать, что поначалу меня. Ника и Санчеса очень смешило когда Маг читал вывески иль прочее на украинском – его произношение и ударения, но надо отдать должное что под конец форумовки он уже правильно и чётко всё читал и произносил Пришли на поезд. отправляемся за сувенирами в маркет. Наконец-то всё выбрали, всем скупились! Дальше бежим, причём Ник это делает с полным кульком бухла в стекле. Всё чётко :P Занесли всё в вагон, попрощались, я пригрустил, но эта грусть была моментально отогнана хохотом Ника, и вскоре хохотала вся наша компания - Маг забыл магниты, за которыми мы, блин, бегали в маркет! :D В метро мы разошлись на пересечении веток - товарищи к себе на квартиру, а я уехал домой т.к. предстояло утром идти работать. На станции Майдан Незалежности я пересёкся с Санчесом, возвращавшимся после трудовыебудня. Зашли ко мне, выпили бутылочку за удачный доезд Мага домой и разошлись...


ДЕНЬ ТРЕТИЙ 11.05.2008

Закончив работу, я около трёх часов дня звоню Нику. Прибываю я на Майдан и нахожу их в том же месте , где давеча мы беседовали с Ником на, так сказать, предыдущей неофициальной сходке. Я был в прекрасном расположении духа, чего и добавили также рассказы Наталии и Вероники о глинтвейне Никаи о том что Маг помимо магнитов забыл ещё и свою футболку рРока))) Направлялись мы в кафешку, однако цени мне в ближайшей найденной мне не понравились и вовремя сообразив я повёл всех в ТЦ "Глобус", где основательно закусив мы повели беседу. После засобирались на вокзал. а именно - в маркет за сувенирами белорусскам и их вещами в камере хранения маркета (во догадались сделать ;) ). Всё забрав, личноя нагрузился по полной, двинулись на поезд, который отправлялся в начале седьмого. Там ещё немного поговорили о пустом, попрощались и мы с Ником двинулись на улицу, коротать время. Разговривали мы с ним размеренно, не спеша (ведь у нас было ещё два часа времени), в основном про форум - делились впечатлениями, пообсуждали некоторых пользователей (не злым словом ;) ). После я предложил посидеть ещё оставшееся время в Макдональдсе, где битый час стоял в очереди :D Оттуда уж двинулись на перрон, я попрощался с Ником и поехал домой. Будучи уже дома я вызвонил Санчеса, передал ему футболку забытую Магом и флажок Беларуси. Мы с ним взяли пляху да замыли окончательно сходку. Мне стало немного грустно от того что это закончилось. но зато было весело на душе от того что всё-таки это произошло - мы сделали это!!! :lol:

P.S. И на последок хотелось бы написать что-то вроде вывода:

Итак, лично мне понравилось всё наше мероприятие, я был всем доволен и искренне рад, что мы собрались. Пускай нас было немного, зато было весело, а это главное :D Ко всему добавлю пару слов о каждом -
Real_mag конечно запомнился сильно)) Вот уж кто был самый балакучий, настоящий заряд позитива! Жду не дождусь когда вывесят "алкоголизмы", с цитатами в первую очередь Мага)) Вобще была заметна разница цели посещения форумовки - в то время как Маг приехал сюда на сходку, как форумчанин, пообщатся, поприкалыватся и т.п., то Chugada и kna были именно туристками, которых больше интересовал город и культурная программа. Во всяком случае мне так показалось :D Конечно же белоруски также порадовали запалом хорошего настроения, да и просто скажу - с вами было интересно пообщаться B) Nickgal был в городе в роли бывалого - спокойный, невозмутимый, как скала, и радующийся просто тому что происходит. Ssrocker'у отдельный риспект за проявления активности, как гида и главы решений организационных вопросов (вот тут-то чувствовалось, что человек старше всех нас). Ну и наконец СанчеZ, дружище, спасибо за то, что так сходу заинтересовался форумовкой да изъявил желание посетить и стать участником первого такого рода события, как интернациональная сходка общества рокеров пост-советских стран! Это войдёт в историю :P :D Спасибо всем !!!
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#210 Пользователь офлайн   Krauch 

  • Озлобленное, белое быдло
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 936
  • Регистрация: 12 мая 06
  • Город:Москвы
  • Интересы:Падать всё ниже....
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 13 мая 2008 - 06:53

Просмотр сообщенияSnotty R. (May 13 2008, 02:07 AM) писал:

Оторвавши голову от подушки Реал Маг, подозрительно посмотрел на меня и ничего не поняв из моих философско-матерных печальных рассуждений удалился куда-то, а потом вернулся.


Зачёт :lol: :lol: :D :lol:

Сообщение отредактировал Krauch: 13 мая 2008 - 06:54

Изображение
Изображение
Изображение
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
до 09.09.07. ник был Штырь. Да понты всё это.
0

Поделиться темой:




Быстрый ответ

  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов