rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Либерастия - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Либерастия тезисы

#166 Пользователь офлайн   ящер 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 02 октября 05
  • Город:пещеры
  • Поблагодарили: 56 Раз

Отправлено 12 июля 2012 - 14:56

Цитата

а на фига мне это вообще?
Муж сделает?
если б не я с Альтерусом этот раздел давно превратился бы в унылое кладбище ,где Драконыч исповедовал свои гениальные идеи самому себе (с) Бенито

согласен - без вас было бы скучно (с) Alterus

«Don’t feed forum trolls» ("Не подкармливайте форумных троллей")
0

#167 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 12 июля 2012 - 14:57

забавно наблюдать за теми, кто цепляется за свои стереотипы, традиции и т.д. когда их деконструируют :)
почти как спорить со свидетелями Иеговы)
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#168 Пользователь офлайн   Принц 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 января 09
  • Поблагодарили: 38 Раз

Отправлено 12 июля 2012 - 14:57

Просмотр сообщенияAlterus (12 июля 2012 - 14:33) писал:

Концепция ограниченной рациональности как таковая говорит о невозможности полного знания и, соответственно, принятия стопроцентно рационального решения. Это важно на уровне организаций, на личном уровне - в значительно меньшей степени. С другой стороны, она постулирует и так понятный факт, что человек слаб эмоционален, и абсолютно рационального индивида не существует - но это же не значит, что к такому идеалу не нужно стремиться :)

Вас порой интересно почитать, но у Вас явно слабая подготовка в философии и методологии науки. Надеюсь, на магистерской программе поднатаскаетесь. Удачи! :)
"Проигрывал партии одну за другой..."
2

#169 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 12 июля 2012 - 14:59

Я боюсь, что, скорее, Вы называете вещи не своими именами. Саймон - автор концепции ограниченной рациональности - писал именно об этом.

Впрочем, я и не претендую на роль философа или учёного-теоретика, это малоинтересно)
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#170 Пользователь офлайн   ящер 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 02 октября 05
  • Город:пещеры
  • Поблагодарили: 56 Раз

Отправлено 12 июля 2012 - 15:01

Цитата

забавно наблюдать за теми, кто цепляется за свои стереотипы, традиции и т.д. когда их деконструируют
почти как спорить со свидетелями Иеговы)
А мы вообще то все здесь для твоей забавы, ну и оттачивания мастерства будущего трибуна.

Ну и перефразируя классика: "если б не я с Харьковым, этот раздел давно превратился бы в унылое кладбище ,где АЛЬТЕрнативаРУСким исповедовал свои гениальные идеи самому себе"

Цитата

Впрочем, я и не претендую на роль философа или учёного-теоретика, это малоинтересно)
Не рационально, ты хотел сказать

Сообщение отредактировал ящер: 12 июля 2012 - 15:02

если б не я с Альтерусом этот раздел давно превратился бы в унылое кладбище ,где Драконыч исповедовал свои гениальные идеи самому себе (с) Бенито

согласен - без вас было бы скучно (с) Alterus

«Don’t feed forum trolls» ("Не подкармливайте форумных троллей")
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#171 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 12 июля 2012 - 15:02

да, согласен - без вас было бы скучно :)

Цитата

Не рационально, ты хотел сказать


В условиях Украины с её зарплатами преподавателям - и нерационально тоже :) А с точки зрения западных грантов политическая философия - не особо хлебная сфера.

Сообщение отредактировал Alterus: 12 июля 2012 - 15:03

Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#172 Пользователь офлайн   Принц 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 января 09
  • Поблагодарили: 38 Раз

Отправлено 12 июля 2012 - 15:04

Просмотр сообщенияAlterus (12 июля 2012 - 14:59) писал:

Я боюсь, что, скорее, Вы называете вещи не своими именами. Саймон - автор концепции ограниченной рациональности - писал именно об этом.

да-да, Вы правы - после Саймона эта теория никак не развивалась :sm7868:

Просмотр сообщенияAlterus (12 июля 2012 - 14:57) писал:

забавно наблюдать за теми, кто цепляется за свои стереотипы, традиции и т.д. когда их деконструируют :)
почти как спорить со свидетелями Иеговы)

и Вы опять-таки и тут правы - это действительно забавно:

Просмотр сообщенияAlterus (12 июля 2012 - 11:13) писал:

как прекрасно смотреть на славян, негодующих по поводу ужасных аморальных бездуховных эгоцентристов и "бредней" про то, что государство - зло (действительно, как же без государства, да ещё во всех сферах жизни?!?! Порядок должен быть, дядя с нагайкой!!!).


и, да, современные социальные, политические, экономические исследования практически невозможны без ясного понимания современной методологии науки. :)
"Проигрывал партии одну за другой..."
0

#173 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 12 июля 2012 - 15:06

Что ж, с удовольствием выслушаю и учту Вашу критику, я не стесняюсь учиться :) Тем более - у интересных оппонентов :)

Сообщение отредактировал Alterus: 12 июля 2012 - 15:09

Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
3

Сказали спасибо 2 Members:

#174 Пользователь офлайн   Принц 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 января 09
  • Поблагодарили: 38 Раз

Отправлено 12 июля 2012 - 16:07

Просмотр сообщенияAlterus (12 июля 2012 - 15:06) писал:

Что ж, с удовольствием выслушаю и учту Вашу критику, я не стесняюсь учиться :) Тем более - у интересных оппонентов :)

Всегда пожалуйста. :) Для расширения методологического сознания в сторону концепции ограниченной (я бы сказал - очень ограниченной) рациональности могу предложить книгу Р.Фарсона "Менеджмент абсурда". Несмотря на местами корявый перевод и большое количество опечаток и ошибок (:() читается легко.

Прикрепленные файлы


"Проигрывал партии одну за другой..."
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#175 Пользователь офлайн   Принц 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 января 09
  • Поблагодарили: 38 Раз

Отправлено 16 июля 2012 - 18:35

Просмотр сообщенияПринц (10 июля 2012 - 15:09) писал:

Просмотр сообщенияAlterus (10 июля 2012 - 14:13) писал:

И где бы были, скажем, нынешние "азиатские тигры", если бы использовали кажущиеся надёжными старые методы, а не шли на поводу нового?:)

Как указывается в книге Ингиу Оу "Японский менеджмент", корейская практика менеджмента (chaebol) обладает следующими чертами корпоративной культуры: конфуцианская авторитарность, ментальность "семья превыше всего", эффективность превыше доверия.
Тайваньская практика менеджмента (guanxi queh) в организационной культуре обладжает следующими чертами: конфуцианская демократия, ментальность "семья превыше всего", доверие превыше эффективности. (с. 19)

не знаю, вдруг кому ещё интересно будет:

Цитата

... подход японских компаний более целостен, так как внимателен к таким мягким и иррациональным факторам, как навыки людей и стили управления...

2 ...Во время японского "экономического чуда" три четверти экономики страны находилось не в больших компаниях, а у их подрядчиков, которые использовали труд переселенцев в лагерях, где были невероятно суровые условия. Прочтите работу Каматы, в которой изображена реальная подоплёка конкурентного преимущества японской экономики...

источник: Крис Грей. Организации: теории, конфликты и менеджеры. - Харьков, 2008. - С. 91. / Chris Grey. A very short, fairly interesting and reasonably cheap book about Studying organizations /
курсив автора

Ну, и ещё не могу не порекомендовать следующую книгу:

Райнерт С.Э. Как богатые страны стали богатыми, и почему бедные страны остаются бедными. - М., 2011. - 384 с.

В настоящей книге известный норвежский экономист Эрик Райнерт показывает, что богатые страны стали богатыми благодаря сочетанию государственного вмешательства, протекционизма и стратегических инвестиций, а не благодаря свободной торговле. По утверждению автора, именно такая политика была залогом успешного экономического развития, начиная с Италии эпохи Возрождения и заканчивая сегодняшними странами Юго-Восточной Азии. Показывая, что современные экономисты игнорируют этот подход, настаивая и на важности свободной торговли, Райнерт объясняет это давним расколом в экономической науке между континентально-европейской традицией, ориентированной на комплексную государственную политику, с одной стороны, и англо-американской, ориентированной на свободную торговлю, - с другой.

http://rusfolder.com/28881766
http://depositfiles....files/m5qvvqyzm
"Проигрывал партии одну за другой..."
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#176 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 17 июля 2012 - 14:46

С интересом прочитаю. Хотя уверен, найдутся и книги, не менее убедительно доказывающие обратное :)

И я знаю об использовании элементах традиционной ментальности в азиатских корпорациях; я отвечал на такую реплику Снотти:

"На счёт пути - а то, что я вижу рациональность как раз таки в том, чтобы использовать известные старые надёжные методы, нежели идти на поводу нового неизвестного (что лучше постигать эволюцией, а не революцией)."

Так вот, я не считаю, что японский подход, приведший к тому самому "экономическому чуду" - эволюционный. Даже при том, что он учитывает специфический менталитет общества.

И это

Цитата

подход японских компаний более целостен, так как внимателен к таким мягким и иррациональным факторам, как навыки людей и стили управления


ценностное суждение ведь.
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#177 Пользователь офлайн   Принц 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 января 09
  • Поблагодарили: 38 Раз

Отправлено 17 июля 2012 - 14:51

Просмотр сообщенияAlterus (17 июля 2012 - 14:46) писал:

Так вот, я не считаю, что японский подход, приведший к тому самому "экономическому чуду" - эволюционный.

не совсем понял смысл этой фразы. Что Вы имеете в виду?

Просмотр сообщенияAlterus (17 июля 2012 - 14:46) писал:

И это

Цитата

подход японских компаний более целостен, так как внимателен к таким мягким и иррациональным факторам, как навыки людей и стили управления

ценностное суждение ведь.

да, и что? Хотя, скорее, ценностным оно было бы в том случае, если бы "японцы внимательны к хорошим/плохим факторам" - это да, ценностное в чистом виде.

Сообщение отредактировал Принц: 17 июля 2012 - 14:53

"Проигрывал партии одну за другой..."
0

#178 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 26 июля 2012 - 14:40

Вчера случайно по ТВ наткнулся - традионно красноязычный Проханов о современном либерализме, либерастии и не только - самый сочный фрагмент беседы:

Цитата

А.ПРОХАНОВ: Я думаю, что мы присутствуем при почти тотальной схватке либерального и нелиберального. О чем бы ни шла речь в общественном сознании – проводить ли военные парады, помогать или не помогать Сирии, как относиться к Pussy Riot, заниматься ли приватизацией или неприватизацией остатков русской земли – везде схватываются 2 точки зрения. Мы о них, кстати, говорили в начале передачи.

О.БЫЧКОВА: Ну, мы вообще, строго говоря, мы просто из программы в программу «Особое мнение», вот, только обо всем об этом и говорим – вы совершенно правы.

А.ПРОХАНОВ: Да. И в этом смысле мы с вами абсолютные антиподы, и в данном случае, я повторяю, эта схватка вот этих двух людей свидетельствует о степени раскаленности этой темы. И эта тема будет раскаляться и дальше, и дальше.

О.БЫЧКОВА: Вы имеете в виду локальную тему с Pussy Riot?

А.ПРОХАНОВ: Нет, тема либерального и контрлиберального.

О.БЫЧКОВА: Ага. Вот весь комплекс этих историй.

А.ПРОХАНОВ: Либералы консолидировались, у либералов огромные возможности. Либералы продемонстрировали на Болотной, на Сахарова свою силу, свою способность организоваться, либералы неутомимы и неистощимы в своих атаках и контратаках. Осень будет чрезвычайно либеральная, и государство торопливо, с огромным опозданием и очень часто неточно реагирует на эту атаку. И поэтому...

О.БЫЧКОВА: Ну, я прошу прощения. Вы говорите о государстве, но вы только что говорили...

А.ПРОХАНОВ: Я говорю о православии, которое является...

О.БЫЧКОВА: Да-да-да. Но вы только что говорили о том, что государство либеральное, но государство против вот этих либералов.

А.ПРОХАНОВ: Нет, я говорил, что государство мучительно пытается вернуться туда, откуда оно же себя и выдавило в свое время в этом противоречии и либералов, и Путина. И, повторяю, поскольку церковь с точки зрения либералов является оплотом сегодняшнего государства, является идеологией сегодняшнего государства, то либералы атакуют церковь. Они атакуют церковь не по богословским соображениям. Они абсолютно равнодушны в центральной церковной проблематике, они абсолютно не чувствуют церковной и православной мистики, они не входят в храмы, разве что только в полуобнаженном виде как эти девицы.

О.БЫЧКОВА: Не, ну подождите. Письмо в защиту этих девушек в том числе... Там были разные письма, мы знаем, за, против, да? В том числе подписывали люди, которые являются реальными православными, практикующими православными, в этом качестве известны и они обращались к Патриарху как к своему пастырю.

А.ПРОХАНОВ: Да. Можно как угодно и к кому угодно обратиться, но они не могут не понимать, что речь идет не об Уголовном кодексе, речь идет о такой, глобальной мощной схватке. Идет, действительно, мощнейшая атака на фундаментализм мировой, а в России этим фундаментализмом является православие. И православный мир, русский православный мир – он сотрясается от самого разного рода нападок. Сотрясается от убийств священников, которые идут, сотрясается от того, что общественное мнение, которое, в основном, контролируется либералами, оно демонизирует церковь. И, вот, я сейчас недавно, несколько дней назад вернулся из Оптиной Пустыни (была очень интересная, такая, для меня очень важная духовная поездка), и там, в частности...

О.БЫЧКОВА: А почему вы туда ездили?

А.ПРОХАНОВ: ...и там, в частности, не исключают возможность гонений, новых гонений на церковь. И когда несколько лет назад...

О.БЫЧКОВА: А какие гонения, если церковь вместе с государством? Кто будет гонять?

А.ПРОХАНОВ: И когда несколько лет назад...

О.БЫЧКОВА: Александр Андреевич? Ну, какие гонения? Ответьте.

А.ПРОХАНОВ: И когда несколько лет назад я беседовал с Александром Шаргуновым, со священником замечательным и мы с ним обсуждали тему новомучеников и царских мучеников, и, расставаясь, он сказал мне: «До встречи на кресте». То есть он наполнен самыми горькими предчувствиями, связанными с судьбой государства и с судьбой православной церкви.

Поэтому люди, которые вот сейчас защищают Pussy Riot, они их не защищают – они глубоко равнодушны к этим девицам.

О.БЫЧКОВА: Почему равнодушны?

А.ПРОХАНОВ: Ну, они не могут страстно переживать за этих девиц.

О.БЫЧКОВА: Ну почему? Ну, вот, мне, например, их жалко, я не равнодушна.

А.ПРОХАНОВ: А мне жалко тысячи и тысячи русских детей, которые умирают. Мне их реально жалко, потому что это невинные агнцы, невинные жертвы. Жалость направлена, она кумулятивно направлена в эту распрю либерально-контрлиберальную.


Почитать/посмотреть/послушать целиком можно здесь - http://echo.msk.ru/p...no/912296-echo/
0

Сказали спасибо 2 Members:

#179 Пользователь офлайн   ящер 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 02 октября 05
  • Город:пещеры
  • Поблагодарили: 56 Раз

Отправлено 26 июля 2012 - 15:52

В общем, либералы - это избалованные капризные дети, которым разрешалось все, а теперь, когда их "ограничивают" в свободе - они капризничают. И требуют разрешить им срать где онги хотят - а не в традициооных для этого местах. Выдавая фантазии за действвительно происходящее за границей.
если б не я с Альтерусом этот раздел давно превратился бы в унылое кладбище ,где Драконыч исповедовал свои гениальные идеи самому себе (с) Бенито

согласен - без вас было бы скучно (с) Alterus

«Don’t feed forum trolls» ("Не подкармливайте форумных троллей")
2

#180 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 26 июля 2012 - 16:51

Цитата

В общем, либералы - это избалованные капризные дети, которым разрешалось все, а теперь, когда их "ограничивают" в свободе - они капризничают. И требуют разрешить им срать где онги хотят - а не в традициооных для этого местах. Выдавая фантазии за действвительно происходящее за границей.


я уже тут не раз говорил про обратный культ карго - "машины белых сделаны из соломы и дерьма". это как раз случай руссо патриото, которым внушают, как плохо живётся на zogнивающем Западе.

а так - я уже не раз говорил, стройте железный занавес и создавайте своё Традиционное Моральное Духовное Сильное Государство, Которое Уважают В Мире.
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов