rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Украина - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украина

#886 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 30 января 2014 - 16:43

Цитата

с активистами такого радикального крыла Майдана, отделением, движением «Спильна справа».

Мдааа, в нациков решили поиграть?) "Спільна Справа" - так и просится аббревиатура: СС "Майдан" :lol:

Скрытый текст

Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#887 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 265
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 386 Раз

Отправлено 30 января 2014 - 17:15

всё, в последний раз отмечусь в теме, а то напрошусь на обвинения во вмешательстве во внутренние дела суверенного государства.
Но пройти мимо высказывания Кустурицы не смог.

Режиссер Эмир Кустурица прокомментировал события в Украине:

«На Майдане стоят люди, искренне верящие в то, что в Европе они будут получать 1000 евро, среди них есть нацисты. Я видел, как один нацист отмечал годовщину смерти другого нациста. Не говорите мне, что люди на Майдане несут в жизнь Украины что-то хорошее. Сегодня в каждой бывшей республике раздробленной Югославии люди с большим теплом вспоминают прошлое. И все говорят, что тогда жилось гораздо лучше, чем сейчас. Их спрашивают: «Как же так - вы ведь теперь в Европе!». Они отвечают: «Не знаем, но только тогда жилось гораздо лучше»
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

Сказали спасибо 2 Members:

#888 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 30 января 2014 - 20:53

Очень мне близко, что пишет Лимонов о событиях на Украине. И у себя в жж и в "Известиях". Молодец, один из немногих настоящих оппозиционеров, кто ещё и сохранил ясность ума. Да и вообще мощный он чувак, уважаю. Жаль только, что старенький уже :(
4

#889 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 31 января 2014 - 12:19

Просмотр сообщенияSnotty R. (28 января 2014 - 19:07) писал:

Ура! Продолжаем разговор? :)

1. Крайне унылое видео , уже был готов закрыть его после первых слов про «бандеровцев», однако стало интересно – что же ты в нём нашёл такого «вангующего». Так вот, концовка-то совпадает с мнением Альтеруса про разделение Украины, но вот с какого перепугу этот дятел приписать решил туда ЦЕНТРАЛЬНУЮ Украину (минимум, с её-то исконно украинской запорожской областью) ??

Раз уж видео, с которым ты явно солидарен, выложил ты – вопрос к тебе.

2. Где ты увидел «стилизированную свастику» на на повязках хлопцев из "Правого сектора"? (туда же 3, 4, 5)

Ага, продолжаем =)) Начну с этой части:

1. Не стоит смотреть на это видео, также как и на мою его поддержку буквально. Есть цивилизованный вариант определить принадлежность "срединных" земель - местный референдум; и есть НЕцивилизованный - силовой. В частности, в Запорожье силовой вариант не прошёл, пока по крайней мере. С кем им быть пусть решают сами жители. Насчёт же выражения "исконно украинской" - это не аргумент. Крещение наших земель состоялось всего тысячу с небольшим лет назад, а до того, несколько десятков (а то и сотен) тысяч лет, начиная от питекантропов, эти земли были НЕхристианскими => Украина исконно нехристианская страна? Я специально утрирую, чтобы высветить несостоятельность апеллирования к исконности. Эта самая исконность как раз и есть аргументом националистов, типа "вІд Сяну до Дону" и "Кубань наша!". Для меня же, с патриотических позиций, главенствующим является мнение населения, а (насильно) навязывать живущим ныне живым людям преданья старины глубокой ака исконность - это и есть национализм.

2. Для меня символика глубоко вторична. Я указал на эту стилизацию под свастику (1-й раз забыл вставить "под") потому, что каким-то странным образом люди, которые начинают исповедовать околофашистскую идеологию, постепенно, не сразу, но начинают принимать соотв. облик, т.е. всё больше и больше походить на наци, использовать атрибутику (знаки, марши, цвета, униформу), которая эстетически приближается к нацистской со скоростью приближения идеологии этих людей к той же нацистской. Это уже что-то из психологии, я не спец, но тенденцию такую заметил. Что они чувствуют, надевая на себя околонацистские шмотки и шагая факельным маршем я не знаю, но это им походу реально доставляет.

Цитата

Мдааа, в нациков решили поиграть?) "Спільна Справа" - так и просится аббревиатура: СС "Майдан"

Мутная какая-то эта контора. Откуда взялась - непонятно. В инете появилась переписка их босса с амерскими дипломатами. Хз, кто они и что они на самом деле. Вполне возможно, что это как раз и есть те самые провокаторы (тм), которые действуют в угоду силам извне, иностранным, а не нашим вне зав-ти от их цвета.
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#890 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 03 февраля 2014 - 18:43

Просмотр сообщенияKharkovМan (31 января 2014 - 12:19) писал:

1. Есть цивилизованный вариант определить принадлежность "срединных" земель - местный референдум; и есть НЕцивилизованный - силовой. В частности, в Запорожье силовой вариант не прошёл, пока по крайней мере. С кем им быть пусть решают сами жители.


Ну, в принципе правильно. Вот только благодаря тому, что во времена индустриализации 30-х Запорожскую Область населили совком – будет ну очень внезапно, если они решат быть с Восточной Украиной… :sm7868:

Цитата

2. Насчёт же выражения "исконно украинской" - это не аргумент. Крещение наших земель состоялось всего тысячу с небольшим лет назад, а до того, несколько десятков (а то и сотен) тысяч лет, начиная от питекантропов, эти земли были НЕхристианскими => Украина исконно нехристианская страна? Я специально утрирую, чтобы высветить несостоятельность апеллирования к исконности. Эта самая исконность как раз и есть аргументом националистов, типа "вІд Сяну до Дону" и "Кубань наша!". Для меня же, с патриотических позиций, главенствующим является мнение населения, а (насильно) навязывать живущим ныне живым людям преданья старины глубокой ака исконность - это и есть национализм.

Если не придираться к слову «исконно» - то так или иначе, а у всего есть своя точка отсчёта. Так вот в этом смысле – историческая Запорожская Сечь и есть самая рафинированная Украина. Можно даже вспомнить смИшную карту, которую в своё время почти одновременно выложил Драконыч и Вогниреб Вилорп, где изображена «Украина до 1654» - речь идёт как раз о Запорожье.

А то что «это и есть национализм» - ну так, а что делать, поступить по методу Жириновского («Нью-Йорк уже говорит по-русски, мы отправим в США еще 10 млн русских и изберем своего президента!» )?

Цитата

3. Для меня символика глубоко вторична. Я указал на эту стилизацию под свастику (1-й раз забыл вставить "под") потому, что каким-то странным образом люди, которые начинают исповедовать околофашистскую идеологию, постепенно, не сразу, но начинают принимать соотв. облик, т.е. всё больше и больше походить на наци, использовать атрибутику (знаки, марши, цвета, униформу), которая эстетически приближается к нацистской со скоростью приближения идеологии этих людей к той же нацистской. Это уже что-то из психологии, я не спец, но тенденцию такую заметил. Что они чувствуют, надевая на себя околонацистские шмотки и шагая факельным маршем я не знаю, но это им походу реально доставляет.

Браво! Я сам задумывался над этим вопросом и у меня есть три варианта ответа:

А) Собственно, подражание и заимствование националистами элементов культуры Третьего Рейха, видимо, своими корнями обязано той самой психологии – как-никак, а наци оставили богатейшее наследие в этой области, в т.ч. поработав как следует в области символик. Для тех, кто интересовался историей нацизма – тот хорошо знает, что на такие вещи лично Гитлер делал упор. Да и в принципе, я как человек практически одинаково любящий культурное наследие великих империй, хочу заметить, что у Советского Союза та самая эстетика тоже не слабая, но гораздо беднее нацисткой.

Мнение Михаила Веллера:

Скрытый текст


Также Из воспоминаний Леся Подерев'янського о службе в советской армии:

Скрытый текст


Во всей наци-эстетике заложен культ величественного и оттого националисты, начав использовать атрибутику, стремятся походить на тех самых стальных легионеров с серебряными рунами на петлицах, которые бесстрашно бросали вызов своим врагам. Вобщем, рейхофильное обожание эстетике на грани с «культом карго».

Что они чувствуют, надевая на себя околонацистские шмотки и шагая факельным маршем – я тоже не знаю, ибо не доводилось принимать участие в перфонмансе – надо будет попробовать, в качестве эксперимента B)


P.S. Кроме того, не следует забывать про «нацисткий оккультизм» - как знать, быть может на уровне паранормального оставлены следы, из-за чего национализм любого народа так или иначе начинает приближать его к эстетике наци? ^_^

Б) Вариант, который, скорее всего, подходит недремлющему оку антифашистов – поскольку такие ребята видят в любом проявлении национализма (даже самом умеренном) неких «злых беспощадных фошиздов, которые стремятся захватить их родимую землю-матушку и начать новый холокост (или ещё чего-то там), то для них каждый активный националист (а уж пиши пропало, если таковой в милитари) становится «фашиком». Так к ним начинает притягиваться за уши наци-атрибутика. И тогда уже даже не важно, что повязка с совершенно другой символикой (и близко не похожей на свастику), с совершенно другими цветами и фактурой и вообще не на той руке. ;) Это всё фошисты недобитые!!1

Проще говоря – видят то, что хотят увидеть, а не то что на самом деле. Посему, из-за притягивающей за уши риторики антифашистов, складывается впечатление, что любой представитель правой идеи является фашистом просто по умолчанию!...

В) Фактор запретного плода – объединяющий первый и второй пункты.

Для радикальных националистов он сладок тем, что заимствуя элементы культуры Третьего Рейха они тем самым позиционируют себя как борцов идущих против системы. Делая что-то запретное – тем самым подпитываются (а уж тем более если речь идёт о нацизме – национализме, доведённым до абсурдных масштабов).

С другой стороны, из-за такой повышенной бдительности анти-нацистов, этой запретной атрибутике попросту не дают раствориться и замяться. Будучи под постоянным неуклонным контролем безобидные вещи и элементы, которые использовали нацисты, строго ассоциируется именно с Третьим Рейхом. Именно поэтому усы не как у Чаплина (или Моргунова!), а «как у Гитлера»; свастика – это не индийский солярный знак, а «главная символика нацизма»; факельное шествие – это не часть традиций древних народов, а именно «нацисткий марш»; вскинутая рука – это не римский салют, а «нацисткое приветствие» и т.д.

Цитата

4. Мутная какая-то эта контора. Откуда взялась - непонятно. В инете появилась переписка их босса с амерскими дипломатами. Хз, кто они и что они на самом деле. Вполне возможно, что это как раз и есть те самые провокаторы (тм), которые действуют в угоду силам извне, иностранным, а не нашим вне зав-ти от их цвета.


Та всё уже, это были метеориты – вспыхнули, зашипели, но быстро погасли http://news.bigmir.n...pokinyl-Ykrainy

Сообщение отредактировал Snotty R.: 03 февраля 2014 - 19:01

Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#891 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 774
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 07 февраля 2014 - 16:05

Опубликовано 02 Фев 2014 г.

Як прості люди в Закарпатті відносяться до останніх подій в Україні та на Майдані - словами простих жителів, які не хочуть допустити подібного в Ужгороді та на Закарпатті в цілому.
Как простые люди в Закарпатье относятся к последним событиям в Украине и на майдане - словами простых жителе, которые не хотят допустить подобного в Ужгороде и в Закарпатье в целом.



http://archivarius19...com/332452.html
http://crimsonalter.....com/11335.html

Цитата

Румынский бронепоезд сломался в Берлине

Катастрофически нет времени на хороший, полноценный, аналитический постинг. Считайте это «телеграфной запиской на манжетах». Развернутый анализ того, что происходит (от падения курса рубля до макро-ситуации в Европе), будет позже. Сейчас могу показать только один маленький кусочек из украинского пазла.

Сейчас активно обсуждают вмешательство стран НАТО (Польша, Венгрия, Румыния, Словакия) в ситуацию на Украине. Активно обсуждается вполне возможная ситуация в которой национальные меньшинства на Украине созывают «народные сборы» и обращаются к странам НАТО за защитой, дальше ввод войск, и веер сценариев расширяется непозволительно широко.

Несколько линков.
http://rosvesty.ru/2...azdelu-ukrainy/
http://rosvesty.ru/2...-romaniya-mare/
http://putnik1.livej...om/2692522.html

Хочется воспользоваться случаем, чтобы показать, на одном, конкретном, второстепенном фронте, что происходит сейчас вокруг Украины и её соседей.

Поехали. Очень коротко. Доказательную базу желающие могут собирать сами, остальные могут считать просто мелким инсайдом.

1. Президент Бэсеску попал меж двух огней. С одной стороны его дергают американцы, а с другой – немцы.
Когда он был на конференции в Мюнхене, фрау канцлерин его не приняла и ему (главе государства всё-таки) не оказали никаких почестей (почётный караул и т. Д.), положенных по статусу. Ему дали встретиться с церемониальным президентом Гауком, чтобы позор не был полным, но самая главная встреча была с парламентариями CDU и «техническим персоналом» канцелярии. На этих встречах Бэсеску пообещали неприятности, если он полезет на Украину, припугнув тремя вещами:
– OLAF (европейский ОБХСС) много знает о том, как дерибанились деньги из еврофондов правительством Эмиля Бока (карманный премьер Баси). У Бэсеску осенью выборы, он не может идти на 3-й срок, ему надо пристраивать весной в европарламент свою дочь и весь свой гарем, иначе сядут все. Ему чётко сказали что «все» таки сядут, если он не будет сидеть тихо;
Берлин одним кликом может перекрыть Румынии всё европейское финансирование, а это коллапс экономики. Сразу. Просто за счет обвала рынка румынских долговых обязательств;
– «венгерский вопрос» – о нём в конце.

2. В Румынии – двоевластие, проамериканский президент и прокитайский премьер. Китай чётко дал понять, что втягивание Румынии в войну на Украине = стоп инвестициям (ибо риски), а правительство ждёт дефолт, если китайцы не вольют в ближайшие месяцы обещанные румынам 10 ярдов $. Оттого премьер и его команда тормозят процесс где только могут, да так эффективно, что в Бухарест на прошлой неделе прилетал руководитель MI-6 Джон Соуерс лично уламывать и угрожать.

3. Всем силам в Бухаресте был передан чёткий сигнал с российской стороны: если Бухарест пойдёт по сценарию «народный сход румынского меньшинства -> просьба о защите -> ввод войск», то Румынию ждет ответка по двум направлениям: Гагаузия (показали демо-версию пару дней назад) – ПМР – Кишинев и (что более интересно) 3 венгерских области в Румынии (а там миллион (!) венгров и все румынские запасы природного газа) организуют такой же сход, к которому уже давно готовились. Конечно, Виктор Орбан (отличный ситуационный союзник Москвы) только и ждет момента, а уж при поддержке Берлина и Москвы своего точно не упустит.

Есть основания полагать, что в аналогичном формате Москва и Берлин работают по всем направлениям. Есть хорошие шансы на победу по очкам в этом матче.Хочется воспользоваться случаем, чтобы показать, на одном, конкретном, второстепенном фронте, что происходит сейчас вокруг Украины и её соседей.


http://archivarius19...com/332630.html

Цитата

Революция? Не дождётесь!

Из предыдущего материала становится ясно следующее:
а) очередная революция бархатного и/или цветного характера (по марксистской классификации контрреволюция) ожидалась не только на Украине (формирование полностью проамериканского правительства), но и в Молдавии (слияние с Румынией с формированием проамериканского же правительства);
б) этих революций не случится, а если и случатся, то пойдут по сценарию не американскому, а совместному российскому (в лице Путина), германскому (в лице Ангелы Меркель), китайскому (в лице, видимо, нынешних маоистов) и венгерскому (в лице Орбана), как это было в 2010 году в Киргизии по китайскому и российскому сценарию, но предварительно по такому сценарию революция должна произойти в Румынии с формированием полностью лояльной России, Китаю, Венгрии и Германии власти (или хотя бы такой, как нынешняя грузинская).
Формирование такой власти в Румынии в дальнейшем позволит сформировать аналогичные режимы на Балканах.

Просто Алекс...

Back in the USSR
1

Сказали спасибо 2 Members:

#892 Пользователь офлайн   mmmar 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 января 10
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 16 Раз

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:42

Какие мы всё-таки разные с украинцами, оказывается... Хохлы - не мы.
Даже не знаю,хорошо это или плохо... Кажется, что плохо, пока не появляются убитые. Дай Бог, чтобы жертв в Украине не стало больше...
0

#893 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 18 февраля 2014 - 22:18

Да и мы не кацапы, К.О. А те, кто из России в Украину приехал (в своё время), тот об этом не жалеет - веду собственную статистику B)
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#894 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 774
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:43

Эх, было бы чего ради революционерить.
Замена власти действующей на диктатуру дебилиата, да ещё толка фашистского: да, это мощно :lol:

А вот на Балканах настоящие пролетарские протесты идут.
Просто Алекс...

Back in the USSR
1

#895 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 19 февраля 2014 - 19:31

Восхищение пролетариатом всегда так забавно)

И да, относительно Украины:
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
-1

#896 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 19 февраля 2014 - 22:20

Конечно, лучше, они же не проклятые либерасты, а сторонники св.Государства и св.Стабильности, да ещё и о св.Пролетариате заботились)

Сообщение отредактировал Alterus: 19 февраля 2014 - 22:21

Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#897 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 19 февраля 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияAlterus (19 февраля 2014 - 19:31) писал:

И да, относительно Украины:

Наш гарант к народу не выйдет, ждите.
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
1

#898 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 774
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 20 февраля 2014 - 08:01

http://pikabu.ru/sto..._maydan_1896674

Здравствуйте,сукины дети с майдана,
Хватит уже бесноваться всем вам,
Кончились деньги из-за океана,
Праздник окончен,пора по домам.
Больше не ждать вам поддержки серьёзной,
Спонсорство кончилось,вы на мели,
Так что скорее,пока что не поздно,
Прочь бандерлоги из нашей земли.
Вы превратили в свинарник весь Киев,
Как оккупанты вели себя в нём,
Прочь,западенские грязные свиньи,
Скоро очистим от вас мы свой дом.

Ваши продажные деды и бабки
В годы войны смерть и ужас несли,
Фрицам служили как ссаные тряпки,
Мирных людей убивали и жгли.
Вы же потомки карателей гадов,
Тех,что в войну убивали детей,
Жаль не добили мы вас в сорок пятом,
Жаль не повесили всех вас чертей

Ваши "герои" Шухевич с Бандерой
Предали весь украинский народ,
Изверги,гады,скоты,лицемеры,
Буряном могила их пусть порастёт
В пламени адском гореть эти двое
Будут уже до скончания дней,
Если для вас они оба герои,
Так отправляйтесь же к ним по скорей.

Ваши "вожди" из ВО из Свободы
Уже в скором времени вас предадут,
Только опасность почуят,уроды,
В штаты с....сь,оставив вас тут
И вот тогда не просите пощады,
Будете все вы болтаться в петле,
Будет за всё бандерлогам расплата,
За все злодеянья на нашей земле!!!!!
Просто Алекс...

Back in the USSR
1

#899 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 20 февраля 2014 - 10:54

Чтобы понять происходящее сейчас, неплохо вспомнить немного фактов из новейшей истории:

2004 г., кандидату в президенты Украины попали яичком:



...и полторастокилограммовая тушка упала оземь, аки юный боец из песни, сражённый вражеской пулей. Интересно, он тогда обделался по полной или только уссался? Однако, какие-то оправдания этому можно найти, мол, почувствовал мокрое, думал это кровь, застрелили и типа шок, хотя нормальный волевой человек попытался бы уйти с линии огня, ну да ладно...

На следующий день эта полторастокилограммовая тушка дала такое интервью:



И теперь это жалкое подобие *чего-то* два с лишним месяца прикрывается бойцами "Беркута" и солдатиками-срочниками из ВВ, в которых не яичками бросают, а бутылками с зажигалкой. И солдатики стоят, их поджигают, их тушат, а они стоят. Их берут в плен (!!), допрашивают, пытают и никто не приходит к ним на выручку. А их коллеги стоят...

Лично я, как бывший офицер, смотрю на ситуацию со своей колокольни - зацитирую свои мысли из былой переписки в личке:

В силу уже подзабытой мной специфики работы с личным составом (где я профи и не был, больше теоретик), я просто представил себя на месте ком.взвода или ротного, у которого поджигают бойцов. Мои действия? Пожалуй, после 1-го зажжёного я бы потребовал от командования принятия превентивных мер, а в случае отказа, после 2-го зажжёного, увёл бы бойцов к еб*ням оттуда, предложив вышестоящему самому там встать вместе с ёб*ным Януковичем. Хоть это я с колокольни обычных бойцов, не беркутов, но всё же - сложновато вести диалог с теми, кто жжёт (или молчаливо это одобряет) не олигархов, не нардепов, не тех ментов, кто беспределят (а это реально опера в основном), а жжёт "пехоту"...

з.ы. с нетерпением жду, когда бойцы возле Межигорья или Банковой разомкнут строй и скажут: "Виктор Фёдорович, там к Вам мирный народ пришёл, выходите на мирный диалог с мирными протестующими, а мы в больничку - у нас стресс"

з.з.ы. http://www.youtube.com/watch?v=Vp63NQsLQAw

Сообщение отредактировал KharkovМan: 20 февраля 2014 - 11:39

5

Сказали спасибо 2 Members:

#900 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 265
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 386 Раз

Отправлено 20 февраля 2014 - 18:48

Здравствуй девочка, на говномайдане,
Получили мы твой привет.
Не задерживайся в вражьем стане
Вот такой тебе наш совет.
Что ж ты ересь несешь дочурка,
Ты пьяна чтоль или под кайфом!?
Иль тебя надоумила "дурка",
Что с тобою связалась скайпом?
Не считай мои деньги малыш,
Ты свои посчитай с майдана.
Потому ты наверно не спишь
Что не смыла с них кровь Нигояна!?
Если вступишь в гейропу вдруг,
Не дай Бог, конечно, но все же,
Не забудь оглядеться вокруг
Вдруг и ты проклята тоже.
А когда захочешь назад,
Волочась едва, голодая,
Вспомни камнепламенный ад,
Что устроила на майдане
Коль попросят сын или дочь -
«Мам, дай хоть хлеба покушать»,
Не забудь рассказать им про ночь
Когда стала Америку слушать.
А когда без жилья останешься,
Ведь в Европе таких очень много,
Вспомни Киев морозный и трактор,
Что катился на нас строго.
Дочка - дочка, к утру протрезвеешь,
Майдан кончится - жизнь продлится
И когда наконец ты прозреешь -
Словом Беркут ты будешь гордиться.


Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
3

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 человек читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Google

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов