rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Для Споров - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

Для Споров Спорьте здесь Оценка: -----

#211 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 11 августа 2008 - 14:40

Просмотр сообщенияAngidrit (Aug 11 2008, 11:31 AM) писал:

Видимо на этот топик чувство юмора у Снотти не распространяется :lol:

В разделах, которые я модерирую у меня чувства юмора не имеется должным образом :lol:
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#212 Пользователь офлайн   sammov 

  • Всадник Апокалипсиса
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 088
  • Регистрация: 08 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великие Луки
  • Интересы:Исключительно русскоязычный рок любого направления.
    Рыбалка (спининг).
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 14:29

Всех поклонников пионерского ска-панка и просто панка, приглашаю посетить эту тему.
Я прошу некоторых пользователей не сильно злиться на мои сообщения по поводу данного стиля,а просто сгорбатиться и отойти в сторонку или достойно ответить, не цитируя меня и не упоминая моего ника. Вот ядовитый адепт Ангидрит (желчи и у меня хоть отбавляй),так и сделал в теме LUMEN и сразу стало понятно кого он имел ввиду,явно это Драконыч,Олд, Karlson :lol:

Добавил Karlson. Кто ещё хочет вступить в эту, отнюдь не позорную армию?

Сообщение отредактировал sammov: 30 ноября 2008 - 19:11

Ой,музыку люблю почти как водку
0

#213 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 15:48

Просмотр сообщенияsammov (Nov 30 2008, 12:29 PM) писал:

Всех поклонников пионерского ска-панка и просто панка, приглашаю посетить эту тему.
Я прошу некоторых пользователей не сильно злиться на мои сообщения по поводу данного стиля,а просто сгорбатиться и отойти в сторонку или достойно ответить, не цитируя меня и не упоминая моего ника. Вот ядовитый адепт Ангидрит (желчи и у меня хоть отбавляй),так и сделал в теме LUMEN и сразу стало понятно кого он имел ввиду,явно это Драконыч,Олд,Беренгов пролив :lol:


К этим именам можешь смело дописатъ и мой ник. Да, думаю, что и далеко не только мой.
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#214 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 258
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 16:17

ох... а я всё больше попсу слушаю... :lol:
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#215 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 16:26

эх, разочаровал ты меня, Пролив. Что ж ты наделал? Ла Манш не простит тебя:lol:
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#216 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 258
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 16:34

мне кажется, что любой стиль интересен, если человек, работающий в нём, творит ради своего удовольствия, то есть, когда ему нравится, что он делает...

Давно уже прошли те времена, когда я с восторгом слушал 100 раз переписанную кассету с треньканием на гитаре и текстами о том, как всё плохо. Много талантов для себя я открыл в том акустическом андеграунде. Но там больше позёров, которые прикрываются якобы "андеграундными принципами" (непродажностью и т.п.) своё неумение творчески развиваться, своё нежелание глянуть чуть дальше собственного носа и посмотреть, что же там интересного творится вокруг в музыкальном мире.

Извините, если кого разочаровал...

Сообщение отредактировал vognireb vilorp: 30 ноября 2008 - 16:35

Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#217 Пользователь офлайн   sammov 

  • Всадник Апокалипсиса
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 088
  • Регистрация: 08 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великие Луки
  • Интересы:Исключительно русскоязычный рок любого направления.
    Рыбалка (спининг).
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 17:31

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (Nov 30 2008, 04:34 PM) писал:

мне кажется, что любой стиль интересен, если человек, работающий в нём, творит ради своего удовольствия, то есть, когда ему нравится, что он делает...

Давно уже прошли те времена, когда я с восторгом слушал 100 раз переписанную кассету с треньканием на гитаре и текстами о том, как всё плохо. Много талантов для себя я открыл в том акустическом андеграунде. Но там больше позёров, которые прикрываются якобы "андеграундными принципами" (непродажностью и т.п.) своё неумение творчески развиваться, своё нежелание глянуть чуть дальше собственного носа и посмотреть, что же там интересного творится вокруг в музыкальном мире.

Извините, если кого разочаровал...

Это куда у тебя крен пошёл?-до конца так и не понял.
При чём тут акустический и другой андеграунд-это вещи действительно личных пристрастий.
И если я тебя правильно понял....... то ты действительно (уже без шуток) меня разочаровал.
Ой,музыку люблю почти как водку
0

#218 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 18:05

Хм... некоторые люди меня весьма удивляют. Если кто-то узнал себя в описании в моем посте, то замечательно. Но зачем же другим приплетать и притом уверенно говорить, что я имел в виду именно их. Такие поступки больше присущи 16-летним подросткам, но никак не взрослым людям.

Да и вообще как-то смешно выглядит вся эта "борьба с попсой". Юношеским максимализмом попахивает. Я подобную "нелюбовь" к попсе испытывал лет 5-6 назад.
На самом деле ведь хорошая музыка бывает разная. И в поп-музыке есть хорошие песни (правда, я ее не слушаю, так как это не "мое") и в роке, и в рэпе. В то же время кал есть везде - и в рок-музыке в том числе. Поэтому мне непонятно, когда людей судят по музыке, которую они слушают, когда пытаются им навязывать "правильную" музыку, а, узнав, что человек слушает что-то другое, тут же ставят на нем крест. Это больше свидетельствует о духовной ограниченности человека и его неспособности уважать чужое мнение.

В завершении цитата из "Кирпичей":

Ну, чё бунтарь, как там твоя война,
С мировой попснёй? Чё, не выходит ни хрена?
Носитесь как дети со своим антипопом.
Вставайте, люди Русские, навалимся всем скопом!!!
На фабрику, на MTV, ату его, ату!!!
Как думаешь, кто из них будет гореть в аду?
Чтобы пороть про всех такую стрёмную муру,
Стоило ли вступать в такую жалкую игру?

So welcome to the machine!
0

#219 Пользователь офлайн   sammov 

  • Всадник Апокалипсиса
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 088
  • Регистрация: 08 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великие Луки
  • Интересы:Исключительно русскоязычный рок любого направления.
    Рыбалка (спининг).
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 18:28

Ну, чё бунтарь, как там твоя война,
С мировой попснёй? Чё, не выходит ни хрена?
Носитесь как дети со своим антипопом.
Вставайте, люди Русские, навалимся всем скопом!!!
На фабрику, на MTV, ату его, ату!!!
Как думаешь, кто из них будет гореть в аду?
Чтобы пороть про всех такую стрёмную муру,
Стоило ли вступать в такую жалкую игру?

Отличный текст,только вижу я в нём совсем другую сторону медали,за что и уважаю подобных мастеров слова.
Ой,музыку люблю почти как водку
0

#220 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 258
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 18:34

я, конечно, не собираюсь ни перед кем оправдываться. Но немного объяснить свою позицию могу.
Соглашусь с Angidritом, что замечательной музыки полно в самых разных стилях. На мой субъективный взгляд, чисто с музыкальной точки зрения очень много интересного происходит в той части западной поп-музыки, которая соприкасается с электронной музыкой.

С текстовой точки зрения - для меня по-прежнему интересны русскоязычные исполнители, которых принято называть "русским роком"... Так уж повелось, что западная музыка весьма далека от меня, я с ней незнаком, к своему глубокому сожалению. А вот русский рок послушал в огромных количествах - недаром в фонотеке больше 3 тысяч альбомов - от легенд до малоизвестных групп. Наверное, могу судить о чём-то.

И вот, бывает, берёшь кассетку (ну, или слушаешь мр3) со старым добрым акустическим андеграундом, который мне раньше казался чуть ли не вершиной современной русской культуры, начинаешь слушать этого "адепта акустической гитары" и... ничего не происходит. Слышишь унылое тренканье. Невыразительный голос. Давно заезженные рифмы, которые по большому счёту ненамного лучше, чем у продуктов Фабрики звёзд... К сожалению.

А вот начинаешь слушать иного представителя акустического рока - ну, например, Олега Медведева. И вроде бы человек тоже пользуется только акустической гитарой, но совсем иной уровень. Слушаешь - и завораживает. И вот задаешься вопросм - почему так. Оглядываешься. И видишь, что в этом т.н. акустическом андеграунде полно позёров и графоманов (позвольте мне обойтись без имён), которые и за гитары-то взялись, видимо, исключительно из-за поверья, что парням с гитарой "больше дают" (да и поют они о проблемах на уровне "дала - не дала"). А творческих людей единицы.

И пока эти творческие люди создают свои немногочисленные шедевры, вся эта урла любит побить себя в грудь и покричать о том, какие они настоящие, последние из оставшихся воинов русского рока, последние непродавшиеся... Смотришь на них и думаешь: "А ведь не продались-то вы исключительно по одной причине - потому что вы на*рен никому не нужны, чтоб за вас ещё и деньги платить. Нету в вас ничего, на ваше выступление полтинника жалко." Зато такие вот люди собираются в разные "некоммерческие" фестивали, где "изливают" друг другу душу... Да, мне возразят, что из таких фестивалей вышли и Веня ДРкин, и Александр Непомнящий (а если вспомнить ещё почти никому неизвестного, но от этого не менее талантливого Сергея "Кису" Игнатьева)... вы правы. Они оттуда вышли. Но ведь там-то осталась куча бездарей, о них речь я и веду... А если начнёшь этакого "хранителя акустических традиций" расспрашивать, почему он выбрал такой вот путь творческого развития, так он начнёт. И про непродажность. И про русский рок. И Башлачёва помянет как авторитета.
И вспоминается песня гениальной (и, кстати, очень недооценённой) группы "Чернозём":

"В краю ослепших фонарей
Спят покорители б***дей,
Спят кухонные че гевары,
Горластые вожди дураков."


Вот это про них, про родимых наших воинов русского рок-андеграунда...

Между тем, к примеру, Рома ВПР записал один из лучших свои альбомов "Смородина" на стыке реггей и даб. Очень интересное звучание.
Тот же Олег Медведев (из бардовской, кстати, тусовки) попытался записать полуэлектронный альбом "Кайнозой" - на мой взгляд, попытка удалась, хотя и не все его поклонники с этим согласны. Да и в "Поезде на Сурхарабан" он скрипочку использовал, что всё же разнообразило звучание.

Вот. Люди ищут что-то, творят. В отличие от этих, навечно застывших в своём желании содрать что-нибудь у БГ или Шевчука (или ещё кого) и даже не подозревающих о своей даже не вторичности, а третичности (если не больше), но по-прежнему прикрывающихся какими-то призрачными идеалами русского рока....

Вот.

Сообщение отредактировал vognireb vilorp: 01 декабря 2008 - 08:27

Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#221 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 18:57

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (Nov 30 2008, 04:34 PM) писал:

я, конечно, не собираюсь ни перед кем оправдываться. Но немного объяснить свою позицию могу.
Соглашусь с Angidritом, что замечательной музыки полно в самых разных стилях. На мой субъективный взгляд, чисто с музыкальной точки зрения очень много интересного происходит в той части западной поп-музыки, которая соприкасается с электронной музыкой.

С текстовой точки зрения - для меня по-прежнему интересны русскоязычные исполнители, которых принято называть "русским роком"... Так уж повелось, что западная музыка весьма далека от меня, я с ней незнаком, к своему глубокому сожалению. А вот русский рок послушал в огромных количествах - недаром в фонотеке больше 3 тысяч альбомов - от легенд до малоизвестных групп. Наверное, могу судить о чём-то.

И вот, бывает, берёшь кассетку (ну, или слушаешь мр3) со старым добрым акустическим андеграундом, который мне раньше казался чуть ли не вершиной современной русской культуры, начинаешь слушать этого "адепта акустической гитары" и... ничего не происходит. Слышишь унылое тренканье. Невыразительный голос. Давно заезженные рифмы, которые по большому счёту ненамного лучше, чем у продуктов Фабрики звёзд... К сожалению.

А вот начинаешь слушать иного представителя акустического рока - ну, например, Олега Медведева. И вроде бы человек тоже пользуется только акустической гитарой, но совсем иной уровень. Слушаешь - и завораживает. И вот задаешься вопросм - почему так. Оглядываешься. И видишь, что в этом т.н. акустическом андеграунде полно позёров и графоманов (позвольте мне обойтись без имён), которые и за гитары-то взялись, видимо, исключительно из-за поверья, что парням с гитарой "больше дают" (да и поют они о проблемах на уровне "дала - не дала"). А творческих людей единицы.

И пока эти творческие люди создают свои немногочисленные шедевры, вся эта урла любит побить себя в грудь и покричать о том, какие они настоящие, последние из оставшихся воинов русского рока, последние непродавшиеся... Смотришь на них и думаешь: "А ведь не продались-то вы исключительно по одной причине - потому что вы на*рен никому не нужны, чтоб за вас ещё и деньги платить. Нету в вас ничего, на ваше выступление полтинника жалко." Зато такие вот люди собираются в разные "некоммерческие" фестивали, где "изливают" друг другу душу... Да, мне возразят, что из таких фестивалей вышли и Веня ДРкин, и Александр Непомнящий (а если вспомнить ещё почти никому неизвестного, но от этого не менее талантливого Сергея "Кису" Игнатьева)... вы правы. Они оттуда вышли. Но ведь там-то осталась куча бездарей, о них речь я и веду... А если начнёшь этакого "хранителя акустических традиций" расспрашивать, почему он выбрал такой вот путь творческого развития, так он начнёт. И про непродажность. И про русский рок. И Башлачёва помянет как авторитета.
И вспоминается песня гениальной (и, кстати, очень недооценённой) группы "Чернозём":

"В краю ослепших фонарей
Спят покорители б***,
Спят кухонные че гевары,
Горластые вожди дураков."


Вот это про них, про родимых наших воинов русского рок-андеграунда...

Между тем, к примеру, Рома ВПР записал один из лучших свои альбомов "Смородина" на стыке реггей и даб. Очень интересное звучание.
Тот же Олег Медведев (из бардовской, кстати, тусовки) попытался записать полуэлектронный альбом "Кайнозой" - на мой взгляд, попытка удалась, хотя и не все его поклонники с этим согласны. Да и в "Поезде на Сурхарабан" он скрипочку использовал, что всё же разнообразило звучание.

Вот. Люди ищут что-то, творят. В отличие от этих, навечно застывших в своём желании содрать что-нибудь у БГ или Шевчука (или ещё кого) и даже не подозревающих о своей даже не вторичности, а третичности (если не больше), но по-прежнему прикрывающихся какими-то призрачными идеалами русского рока....

Вот.


Знаешь, Пролив, я вот прочел все то что ты написал и все равно не до конца понял.

Я конечно не слушаю столько андеграунда сколько ты, это я уже заметил, но если о тех кого ты перечислил я еще что-то слышал, а кого-то и слушал, то кого ты подразумеваешь под андеграудными бездарями мне все равно непонятно.Они мне просто неизвестны. (Если не хочешь писать здесь имена, ответь через личку, просто было бы интересно).

Даже в андеграунде полно людей которые не имеют таланта, а просто мучают идею. Но на то он и андеграунд, что по настоящему "известными в узких кругах" становятся те, кто действительно чего-то стоит. Других же просто извиняюсь за выражение "ломает жизнь". Им кажется что они творят вечное, но если ты пишешь бездарно, тебя никто и слушать не станет.

Боюсь что я опять неясно выразился, но по другому не умею.

P.S.: (да и поют они о проблемах на уровне "дала - не дала")

А эта строчка мне вообще больше напомнила блатняк, но уж никак не андеграунд
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#222 Пользователь офлайн   sammov 

  • Всадник Апокалипсиса
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 088
  • Регистрация: 08 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великие Луки
  • Интересы:Исключительно русскоязычный рок любого направления.
    Рыбалка (спининг).
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 19:08

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (Nov 30 2008, 06:34 PM) писал:

я, конечно, не собираюсь ни перед кем оправдываться. Но немного объяснить свою позицию могу.
Соглашусь с Angidritом, что замечательной музыки полно в самых разных стилях.
А уменя что,проскакивали фразы,что нужно циклиться на определённом жанре? Сам продолжаю перелопачивать горы музыки и только приветствую подобную инициативу,она как раз и помогает отсеять мусор.
И вот, бывает, берёшь кассетку (ну, или слушаешь мр3) со старым добрым акустическим андеграундом, который мне раньше казался чуть ли не вершиной современной русской культуры, начинаешь слушать этого "адепта акустической гитары" и... ничего не происходит. Слышишь унылое тренканье. Невыразительный голос. Давно заезженные рифмы, которые по большому счёту ненамного лучше, чем у продуктов Фабрики звёзд... К сожалению.
Такое действительно сплошь и рядом и не только в акустике,многие и из андеграунда оказались за бортом моей коллекции.
И пока эти творческие люди создают свои немногочисленные шедевры, вся эта урла любит побить себя в грудь и покричать о том, какие они настоящие, последние из оставшихся воинов русского рока, последние непродавшиеся...
Если ты это мне объяснял,-то напрасно,прекрасно я вижу кто чего стоит,и подобных адептов (вот привязалось это слово,везде теперь хочется его вставить) действительно навалом.

Между тем, к примеру, Рома ВПР записал один из лучших свои альбомов "Смородина" на стыке реггей и даб. Очень интересное звучание.
Данной записью я и сам восхищён,и даже собирался тебе писать по этому поводу

Ладно,немного успокоил меня,вижу ты ещё нормальный адепт (блин опять),тебя из того списка значит вычеркнуть,пойду куплю тебе билеты на концерт Элизиум в танцполе :lol:

А куда сообщение делось на которое я отвечал :lol:

Сообщение отредактировал sammov: 30 ноября 2008 - 19:09

Ой,музыку люблю почти как водку
0

#223 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 258
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 19:13

Просмотр сообщенияsammov (Nov 30 2008, 07:08 PM) писал:

А куда сообщение делось на которое я отвечал :lol:

и мне интересно :lol:
я уже попросил восстановить..

(удалите потом этот оффтоп)

Сообщение отредактировал vognireb vilorp: 30 ноября 2008 - 21:24

Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#224 Пользователь офлайн   sammov 

  • Всадник Апокалипсиса
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 088
  • Регистрация: 08 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великие Луки
  • Интересы:Исключительно русскоязычный рок любого направления.
    Рыбалка (спининг).
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 19:19

Там ещё оказывается Карлсон отписывался,и он в корзине.
Кто тут так отжигает? Сейчас будем смотреть модератора этого раздела.
Ой,музыку люблю почти как водку
0

#225 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 30 ноября 2008 - 20:54

Так ребята, я тут не при чем. Кто балуется с удалением сообщений, незнаю! Предлагаю его всем дружно позвать, типо: "Выходи подлый трус", ну или ещё что-то вэтом роде:lol:

Сообщение отредактировал Nickgal: 30 ноября 2008 - 20:54

Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

Поделиться темой:


  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16


Быстрый ответ

  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Facebook

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов