rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Чемпионат Украины по футболу - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чемпионат Украины по футболу Ваши предпочтения

#46 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 17 октября 2007 - 16:13

Просмотр сообщенияNickgal (Oct 17 2007, 03:12 PM) писал:

Конечно останется, после выхода сборной в 1\4 чемпа мира, можно считать что это наш пожизненный тренер... :lol: :lol: :lol:

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 17 2007, 03:07 PM) писал:

По-моему, ему уже пора уходить. Как тренер сборной Украины он себя уже исчерпал.

Может и так, но такого счастья нам не дождаться...Плюс, назревает вопрос: " А кто тогда если не Блохин?"


Незаменимых людей не бывает. Притом, не это главное. Глядя на игру сборной, отчетно видно, что при Блохине лучше уже не будет. Тогда какой смысл его держать? Только лишь за былые заслуги? Огромная ему благодарность за подаренный нам четвертьфинал, но нам нужен новый тренер. Даже если есть вероятность скатиться ниже, все равно нужны перемены, потому как есть только два результата - выход из группы или невыход. При последнем варианте не так уже важно занятое место.
So welcome to the machine!
0

#47 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 17 октября 2007 - 18:08

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 17 2007, 04:13 PM) писал:

Просмотр сообщенияNickgal (Oct 17 2007, 03:12 PM) писал:

Конечно останется, после выхода сборной в 1\4 чемпа мира, можно считать что это наш пожизненный тренер... :lol: :lol: :lol:

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 17 2007, 03:07 PM) писал:

По-моему, ему уже пора уходить. Как тренер сборной Украины он себя уже исчерпал.

Может и так, но такого счастья нам не дождаться...Плюс, назревает вопрос: " А кто тогда если не Блохин?"


Незаменимых людей не бывает. Притом, не это главное. Глядя на игру сборной, отчетно видно, что при Блохине лучше уже не будет. Тогда какой смысл его держать? Только лишь за былые заслуги? Огромная ему благодарность за подаренный нам четвертьфинал, но нам нужен новый тренер. Даже если есть вероятность скатиться ниже, все равно нужны перемены, потому как есть только два результата - выход из группы или невыход. При последнем варианте не так уже важно занятое место.

Да я с этим полностью согласен, Блохин сборной ужо не помогает и это заметно. Но дело в том что после того как он вышел в четверть финал в него все поверили и пока это вера окончательно не угаснет из сборной он ни куда не уйдет, разве что по своему желанию...
А самоя главная проблема что в Украине не просто нету нормальных тренеров их вообще у нас нет!!!
И сборной прийдётся при уходе Блохина брать когото из-за рубежа...
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#48 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 17 октября 2007 - 19:31

Цитата

А самоя главная проблема что в Украине не просто нету нормальных тренеров их вообще у нас нет!!!

Всё чаще я такое слышу... :lol:

Цитата

И сборной прийдётся при уходе Блохина брать когото из-за рубежа...

Надеюсь дело до этого не дойдёт. Чисто из патриотизма. :lol:
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#49 Пользователь офлайн   ssrocker 

  • А ви чули як москалі наше пиво...
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 540
  • Регистрация: 27 января 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев (Украина)
  • Интересы:Безделие и музыка!!!
  • Поблагодарили: 22 Раз

Отправлено 18 октября 2007 - 11:45

Просмотр сообщенияNickgal (Oct 17 2007, 03:08 PM) писал:

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 17 2007, 04:13 PM) писал:

Просмотр сообщенияNickgal (Oct 17 2007, 03:12 PM) писал:

Конечно останется, после выхода сборной в 1\4 чемпа мира, можно считать что это наш пожизненный тренер... :lol: :lol: :lol:

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 17 2007, 03:07 PM) писал:

По-моему, ему уже пора уходить. Как тренер сборной Украины он себя уже исчерпал.

Может и так, но такого счастья нам не дождаться...Плюс, назревает вопрос: " А кто тогда если не Блохин?"


Незаменимых людей не бывает. Притом, не это главное. Глядя на игру сборной, отчетно видно, что при Блохине лучше уже не будет. Тогда какой смысл его держать? Только лишь за былые заслуги? Огромная ему благодарность за подаренный нам четвертьфинал, но нам нужен новый тренер. Даже если есть вероятность скатиться ниже, все равно нужны перемены, потому как есть только два результата - выход из группы или невыход. При последнем варианте не так уже важно занятое место.

Да я с этим полностью согласен, Блохин сборной ужо не помогает и это заметно. Но дело в том что после того как он вышел в четверть финал в него все поверили и пока это вера окончательно не угаснет из сборной он ни куда не уйдет, разве что по своему желанию...
А самоя главная проблема что в Украине не просто нету нормальных тренеров их вообще у нас нет!!!
И сборной прийдётся при уходе Блохина брать когото из-за рубежа...

Ну вот вчерашний матч с остраветянами показал, что с такими сборными мы очень даже можем играть. :D

Олег Владимирович, заявил, что после завершения отборочного цикла он как и обещал подаст заявление, а принимать ли эту заяву уже решать руководству.
После проигрыша шотландцам появилась маса предположений о переходе Блохина на пост главного тренера киевского Динамо. На должность главного рулевого сборной прогнозируют главного тренера Металлиста Мирона Маркевича. Что Вы думаете по этому поводу?
Сойдемся на месте где был его дом
Где трава высока над древесным углем
И зароем нашу радость в этом черном угле
Там где умер последний человек на Земле


Новый файлообменник - стоит попробовать
0

#50 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 18 октября 2007 - 11:56

Просмотр сообщенияssrocker (Oct 18 2007, 11:45 AM) писал:


Ну вот вчерашний матч с остраветянами показал, что с такими сборными мы очень даже можем играть. :lol:

Олег Владимирович, заявил, что после завершения отборочного цикла он как и обещал подаст заявление, а принимать ли эту заяву уже решать руководству.
После проигрыша шотландцам появилась маса предположений о переходе Блохина на пост главного тренера киевского Динамо. На должность главного рулевого сборной прогнозируют главного тренера Металлиста Мирона Маркевича. Что Вы думаете по этому поводу?


Отрицательно отношусь к обоим предполагаемым назначениям.
Блохин, думаю, "Динамо" не подходит. Он прекрасный мотиватор, но слабый тактик. Нынешнему "Динамо" нужен человек со стороны, который не имеет представления, что такое "динамовские традиции" и хотя бы для начала разгонит всех этих базилевичей, буряков и сабо. Наберет СВОЙ тренерский штаб, а не будет довольствоваться тем, который переходит из рук в руки, независимо от того, кто является тренером.

Насчет Маркевича - тоже против. Он только начала создавать прекрасную команду в Харькове, не стоит его вырывать отсюда. Да и есть сомнения насчет его способностей тренировать сборную.
So welcome to the machine!
0

#51 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 18 октября 2007 - 17:26

Цитата

Нынешнему "Динамо" нужен человек со стороны, который не имеет представления, что такое "динамовские традиции" и хотя бы для начала разгонит всех этих базилевичей, буряков и сабо. Наберет СВОЙ тренерский штаб, а не будет довольствоваться тем, который переходит из рук в руки, независимо от того, кто является тренером.

Суркис на такое никогда не пойдет...Процентов на 99% могу заявить, что ЕСЛИ Блохин уйдёт из сборной, то только в Динамо!!!
Насчет Маркевича и сборной тут полностью полагаюсь на мнение, Ангидрита!
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#52 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 21 октября 2007 - 21:25

Ура! Наконец Кроты влетели!!! Хоть чуть-чуть нагнали:lol:
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#53 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 21 октября 2007 - 22:47

От уже. Злорадствовать нехорошо)
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#54 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 21 октября 2007 - 23:35

Просмотр сообщенияSnotty R. (Oct 21 2007, 10:47 PM) писал:

От уже. Злорадствовать нехорошо)

Как это не хорошо?..я за родной Кривбас болел, а теперь и позлорадствовать немогу?
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#55 Пользователь офлайн   villain2000 

  • Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 485
  • Регистрация: 23 июня 06
  • Город:Рязань
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 22 октября 2007 - 15:52

Я хоть и не с Украины, но мне нравится как у вас Шахтёр сейчас играет... Вот честно - даже в лиге чемпионов на него посмотреть одна приятность... не то что ЦСКА...
А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

#56 Пользователь офлайн   ssrocker 

  • А ви чули як москалі наше пиво...
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 540
  • Регистрация: 27 января 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев (Украина)
  • Интересы:Безделие и музыка!!!
  • Поблагодарили: 22 Раз

Отправлено 23 октября 2007 - 10:27

Просмотр сообщенияNickgal (Oct 21 2007, 08:35 PM) писал:

Просмотр сообщенияSnotty R. (Oct 21 2007, 10:47 PM) писал:

От уже. Злорадствовать нехорошо)

Как это не хорошо?..я за родной Кривбас болел, а теперь и позлорадствовать немогу?

Да уж Кривбас молодцы. Динамо трошки нагоняет.
Сойдемся на месте где был его дом
Где трава высока над древесным углем
И зароем нашу радость в этом черном угле
Там где умер последний человек на Земле


Новый файлообменник - стоит попробовать
0

#57 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 23 октября 2007 - 19:09

Просмотр сообщенияssrocker (Oct 23 2007, 10:27 AM) писал:

Просмотр сообщенияNickgal (Oct 21 2007, 08:35 PM) писал:

Просмотр сообщенияSnotty R. (Oct 21 2007, 10:47 PM) писал:

От уже. Злорадствовать нехорошо)

Как это не хорошо?..я за родной Кривбас болел, а теперь и позлорадствовать немогу?

Да уж Кривбас молодцы. Динамо трошки нагоняет.

Днепр нагоняет!!! Кривбас для нас старался:lol:

Цитата

Я хоть и не с Украины, но мне нравится как у вас Шахтёр сейчас играет... Вот честно - даже в лиге чемпионов на него посмотреть одна приятность... не то что ЦСКА...

Хоть и не люблю кротов, но насчёт лиги согласен...единственная наша надежда...
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#58 Пользователь офлайн   ssrocker 

  • А ви чули як москалі наше пиво...
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 540
  • Регистрация: 27 января 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев (Украина)
  • Интересы:Безделие и музыка!!!
  • Поблагодарили: 22 Раз

Отправлено 24 октября 2007 - 13:54

Динамо вчера слили в утил Манчестеру.
Ждем сегоднешней игры Шахтера
Сойдемся на месте где был его дом
Где трава высока над древесным углем
И зароем нашу радость в этом черном угле
Там где умер последний человек на Земле


Новый файлообменник - стоит попробовать
0

#59 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 24 октября 2007 - 14:49

Просмотр сообщенияssrocker (Oct 24 2007, 01:54 PM) писал:

Динамо вчера слили в утил Манчестеру.
Ждем сегоднешней игры Шахтера

Ага! Сегодня наконец лигу посмотрю, ато я чтото вообще на неё подзабил в этом году....
Буду болеть за Шахтёр и хоть на один день забуду великою поговорку "Кроты должны жить в земле!"
Тому що ми усі браття!!!
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#60 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 24 октября 2007 - 23:34

Дааааа...игра явно показала все проблемы в обороне Шахтёра...чесно говоря не оборона а проходной двор! Если Луческу ничего не сделает в ближайшее время, то это будет только первым поражением в череде больших неудач которые ждут впереди Шахтёр...
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

Поделиться темой:


  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7 человек читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов