rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Немного данных - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Немного данных Задумайтесь

#31 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 20 ноября 2005 - 12:48

Цитата

Действительно заставляет задуматься.  вот сидела я щас и думала, что мне есть чё-то хочется вкусненького, а чего не могла придумать...    а теперь думаю о том какая я дурёха!!!  надо будет сегодня помолиться. я иногда молюсь, но по этой причине - никогда.  мне стыдно!
Хорошо что в нашей суровой действительности ещё есть люди,не забывшие что такое стыд...
:lol: respect!
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#32 Пользователь офлайн   Pastorschlag 

  • оптимист
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 485
  • Регистрация: 17 июня 05
  • Город:Франция
  • Интересы:слушаю музыку, учусь, отдыхаю : весело живу ;)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 20 ноября 2005 - 20:37

А по-моемому похоже на "следи за собой"...
И тех у кого нету крыши над головой или еды...знаете ли они сами выбрали такую судьбу, работать им никто не запрещал. У каждого из нас когда то был выбор.
Интересно,что нам ветер на это ответит?
0

#33 Пользователь офлайн   Борман Ольговичь Шинов 

  • Мастер Бо
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 876
  • Регистрация: 23 сентября 05
  • Город:Москва
  • Интересы:РусРок
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 20 ноября 2005 - 22:30

Pastorschlag (Nov 20 2005, 08:37 PM) писал:

И тех у кого нету крыши над головой или еды...знаете ли они сами выбрали такую судьбу, работать им никто не запрещал.

Не запрещал? Кому-то да... Но есть ОГРОМНАЯ часть населения земли, с дипломами и без, которые просто НЕ МОГУТ устроится на работу! Некоторые, великолепные специалисты, были уволены, чтобы обеспечить рабочие места детям разных "крупных шишек"... Откройте рты, сорвите уборы, по улицам чешут...
Busy being born
0

#34 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 21 ноября 2005 - 19:47

Цитата

Не запрещал? Кому-то да... Но есть ОГРОМНАЯ часть населения земли, с дипломами и без, которые просто НЕ МОГУТ устроится на работу! Некоторые, великолепные специалисты, были уволены, чтобы обеспечить рабочие места детям разных "крупных шишек"...

Слабое оравдание,хорошие специалисты всегда нужны. От куда-нить выгнали,возьмут в другом месте!
У той же Алисы есть песня "Всё в наших руках". Это правда.
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#35 Пользователь офлайн   Yustas 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 04 сентября 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 21 ноября 2005 - 19:53

Борман Ольговичь Шинов (Oct 11 2005, 11:11 PM) писал:

Если сократить всё человечество до деревни в 100 жителей,
........
-11 гомосексуальных
........
Подумайте об этом!

Я чё-т не понял.... Это что, правда???? :lol:

КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ ЖИТЕЛЬ ЗЕМЛИ ГОМОСЕК????? :lol: :lol: :D :D
0

#36 Пользователь офлайн   Pechnik 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Группа риска
  • Сообщений: 2 962
  • Регистрация: 23 октября 05
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 21 ноября 2005 - 20:18

Борман Ольговичь Шинов (Oct 11 2005, 07:11 PM) писал:

Если сократить всё человечество до деревни в 100 жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население:
-57 азиатов
-21 европеец
-14 американцев
-8 африканцев
-52 женщин
-48 мужчин
-70 не белых
-30 белых
-89 гетеросексуальных
-11 гомосексуальных
-6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все 6 будут из США
-80 не обладающих достаточными жилищными условиями
-70 неграмотных
-50 недоедающих
-1 труп
-2 новорождённых
-1 с компьютером
-1 с высшим образованием!
Подумайте об этом!
Если сегодня утром вы проснулись здоровыми, то вы счастливей 1млн. человек которые неизлечимо больны и не доживут до следующей недели
Если вы не испытывали на себе войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток и голод - вы счастливей 500 млн. человек.
Если в вашем холодильнике есть еда, вы одеты, у вас есть крыша над головой и постель - вы богаче 75% людей на земле.
Если у вас есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке - вы принадлежите к 8% обеспеченных людей.
Если вы читаете этот текст, то:
а)кто-то хочет узнать ваше мнение
б)вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей которые не умеют читать
в)У вас есть компьютер.

Люди! Какое вам до этого дело? Чего я, типа, прочитав это, должен себя счастливым почувствовать? Что я, мол, живу лучше n человек нашей планеты, а хуже лишь n/3 человек нашей планеты?

Да ни фига! Ни завидую я ни тем n, ни другим n/3 людям! И ваще нелюблю я философствовать. Живу себе и живу. Смотрю на друзей, вижу их рядом и радуюсь! Смотрю вокруг, вижу близкую мне природу - радуюсь! Смотрю на девушек - вижу их рядом - красавиц - радуюсь! (Смотрю на часы - вижу пол девятого, ** ** *****, ещё уроки не сделал - пора из интернета вылезать :lol: ) А от того, что я увижу:
"-57 азиатов
-21 европеец
-14 американцев
-8 африканцев
-52 женщин
-48 мужчин
-70 не белых
-30 белых
-89 гетеросексуальных
-11 гомосексуальных
-6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все 6 будут из США
-80 не обладающих достаточными жилищными условиями
-70 неграмотных
-50 недоедающих
-1 труп
-2 новорождённых
-1 с компьютером
-1 с высшим образованием!" - я радоваться вряд ли буду. Пусть даже среди них будет один учёный, один космонавт, один певец, один футболист, один гений, да плюс одна Мисс Вселенная - 2005, не поеду я в вашу деревню! С друзьями останусь. С другой стороны, если представить, что среди этих 100 мои друзья... ... значит, наверное, и я там есть!

Вообще вот это перичисление хочется так продолжить (Ленинград):
"Если сократить всё человечество до деревни в 100 жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население:
-57 азиатов
-21 европеец
-14 американцев
-8 африканцев
-52 женщин
-48 мужчин
-70 не белых
-30 белых
-89 гетеросексуальных
-11 гомосексуальных
-6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все 6 будут из США
-80 не обладающих достаточными жилищными условиями
-70 неграмотных
-50 недоедающих
-1 труп
-2 новорождённых
-1 с компьютером
-1 с высшим образованием!"
А МНЕ ВСЁ ПО ***!!! Я СДЕЛАН ИЗ МЯСА!!! :lol:
0

#37 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 21 ноября 2005 - 20:45

Воспринимай это,как инфорацию к размышлению. :lol: Если тебе по ***,то почему такая реакция?
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#38 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 21 ноября 2005 - 20:46

Цитата

КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ ЖИТЕЛЬ ЗЕМЛИ ГОМОСЕК?????

А каждый четвёртый-китаец!!! :lol:
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#39 Пользователь офлайн   Yustas 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 04 сентября 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 21 ноября 2005 - 21:36

Elgarion (Nov 22 2005, 12:46 AM) писал:

Цитата

КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ ЖИТЕЛЬ ЗЕМЛИ ГОМОСЕК?????

А каждый четвёртый-китаец!!! :lol:

Ххе-х... :lol:
Мда... есть над чем призадуматься :lol:
0

#40 Пользователь офлайн   Борман Ольговичь Шинов 

  • Мастер Бо
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 876
  • Регистрация: 23 сентября 05
  • Город:Москва
  • Интересы:РусРок
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 21 ноября 2005 - 21:40

Elgarion (Nov 21 2005, 07:47 PM) писал:

хорошие специалисты всегда нужны.

Да, я знаю людей, которые будучи специалистами в одном деле были выгнаны с работы(высокооплачиваемой!) ради невесты шефа, а потом находили работу не по специальности и с меньшей зарплатой.
Busy being born
0

#41 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 21 ноября 2005 - 22:07

Борман Ольговичь Шинов (Nov 21 2005, 09:40 PM) писал:

Elgarion (Nov 21 2005, 07:47 PM) писал:

хорошие специалисты всегда нужны.

Да, я знаю людей, которые будучи специалистами в одном деле были выгнаны с работы(высокооплачиваемой!) ради невесты шефа, а потом находили работу не по специальности и с меньшей зарплатой.

не... Я говорил про СПЕЦИАЛИСТОВ! А они всегда найдут высокооплачиваемую работу. Тока ими стать трудно. :lol: По-моему вообще не стоит работать там,куда проталкиваются по блату. Это несерьёзно.
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#42 Пользователь офлайн   Pechnik 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Группа риска
  • Сообщений: 2 962
  • Регистрация: 23 октября 05
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 22 ноября 2005 - 18:05

Elgarion (Nov 21 2005, 08:45 PM) писал:

Воспринимай это,как инфорацию к размышлению. :lol: Если тебе по ***,то почему такая реакция?

Цитата

Воспринимай это,как инфорацию к размышлению.  :lol:
Я не вижу, над чем тут размышлять. По-моему вы, говоря "размышлять", имеете в виду сказать чего-то типа "ни *** себе", "ух ты", "как всё плохо" и т. п., а не истинное значение слова размышлять (делать логические выводы). Здесь размышлять не о чем.

Цитата

Если тебе по ***,то почему такая реакция?

1. Я не говорил, что мне по ***.
2. Какая реакция? Что думаю об этом, то и пишу.
0

#43 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 22 ноября 2005 - 18:23

[quote name='Pechnik' date='Nov 22 2005, 06:05 PM'] [quote]Воспринимай это,как инфорацию к размышлению.  :lol: [/quote] Я не вижу, над чем тут размышлять. По-моему вы, говоря "размышлять", имеете в виду сказать чего-то типа "ни *** себе", "ух ты", "как всё плохо" и т. п., а не истинное значение слова размышлять (делать логические выводы). Здесь размышлять не о чем.
[quote]Если тебе по ***,то почему такая реакция?[/quote]
1. Я не говорил, что мне по ***.
2. Какая реакция? Что думаю об этом, то и пишу. [/quote]
[quote]Вообще вот это перичисление хочется так продолжить (Ленинград):А МНЕ ВСЁ ПО ***!!! Я СДЕЛАН ИЗ МЯСА!!![/quote]
Продолжить хочется тебе,или Шнурову? :lol:
[quote]По-моему вы, говоря "размышлять", имеете в виду сказать чего-то типа "ни *** себе", "ух ты", "как всё плохо" и т. п., а не истинное значение слова размышлять (делать логические выводы)[/quote]
Я думаю наврядли кто-нить будет спорить,что выражения:[quote]"ни *** себе", "ух ты", "как всё плохо" и т. п.[/quote] ,являются оценочными и ничего более. Логические выводы в данной теме тоже присутствуют. Меня вообще прикалывает статистика! :lol: Наука довольно относительная,соответственно простор для всякого рода додумкам. А сами данные,по-моему,лишний раз напоминают о том,что до сих пор в значительном объёме присутствует в нашем мире! Соответсвенно лишний раз заставляют задуматся!
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#44 Пользователь офлайн   Pechnik 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Группа риска
  • Сообщений: 2 962
  • Регистрация: 23 октября 05
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 22 ноября 2005 - 20:54

[quote]Если сократить всё человечество до деревни в 100 жителей[/quote]
Дело, конечно, ваше, но чего выпендриваться и сокращать Землю до мастабов деревни. В процентах не проще было бы привести? Почему-то всё нас сокращают...

[quote]-57 азиатов
-21 европеец
-14 американцев
-8 африканцев
-52 женщин
-48 мужчин[/quote]
По-моему здесь ничего ужасного нет. Что в этих данных такого странного вы видите?

[quote]-70 не белых
-30 белых[/quote]
А вы что расист, что это вас так волнует? Запомните, у нас ещё пока дерьмократия, россиянская федерация. Фашизм не пройдёт! У нас Путинский "Нашизм".
Здесь слово "русский" не политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно".
(Алиса, "Чёрный")

[quote]-89 гетеросексуальных
-11 гомосексуальных[/quote]
Гомосеки не являются людьми. Гомосеки - мутанты природы, не умеющие любить. Так что если оставлять лишь людей, то гомосеков воще не будет.

[quote]-6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все 6 будут из США[/quote]
Думаю, все жители деревни будут богачами. Если собрать все Money мира и поделить всего на 100 человек, то каждому достанется ого-го скоко! :lol:

[quote]-6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все 6 будут из США
-80 не обладающих достаточными жилищными условиями
-70 неграмотных
-50 недоедающих[/quote]
Ничего! Наступит коммунизм, а как известно "при коммунизме всё будет за**ись"! Поделят богатство шестерых американцев поровну и нажрутся, и напьются и дома поделят.

[quote]-1 труп[/quote]
Это типа шутка? Один из ста людей - труп? Труп есть ещё человек??? Думаю трупов в мире накопилось за всемя существования Земли побольше, чем число живущих щас людей.


[quote]-2 новорождённых[/quote]
Вы считаете это много или мало? Чем это плохо?

[quote]-1 с компьютером
-1 с высшим образованием![/quote]
В деревне это, конечно, пригодится.

[quote]Если сегодня утром вы проснулись здоровыми, то вы счастливей 1млн. человек которые неизлечимо больны и не доживут до следующей недели
Если вы не испытывали на себе войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток и голод - вы счастливей 500 млн. человек.
Если в вашем холодильнике есть еда, вы одеты, у вас есть крыша над головой и постель - вы богаче 75% людей на земле.
Если у вас есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке - вы принадлежите к 8% обеспеченных людей.[/quote]
Да я и не жалуюсь...

[quote]Если вы читаете этот текст, то:
а)кто-то хочет узнать ваше мнение
б)вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей которые не умеют читать
в)У вас есть компьютер.[/quote]
Вы провидец!!! :lol:
0

#45 Пользователь офлайн   Elgarion 

  • Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 419
  • Регистрация: 13 октября 05
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 22 ноября 2005 - 23:14

А говоришь,что размышлять тут не над чем! :lol:
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов