rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Путин - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Путин ваше мнение

#61 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 20:35

Цитата

В духовной плане дальше не продвинулись.Что бы повесить картин в русский музей,надо связи и куча бабла повесить,что бы она висела(пример у меня дедушка двоюродный художник).Тоже самое и с музыкой,тут люди музыкальные и неформальные и даже не надо объяснять как и что делается.Правильно сказали жили бы у нас Роксет,давно бы уже ласты свесили....

Ещё об этом хотел сказать. :lol:
Быдло хочет крови и мяса. Если недоразвиты культурно, так хоть в грязной кирзе по коврам походить. Это уже было, это уже откидывало страну в развитии на пару десятков лет.
Уж что что, а духовное развитие от Путина вообще не зависит. Возвращаясь к разрухе в головах, современные "деятели культуры" хотят не просто творить, а зарабатывать много денег своими талантами. То есть планка ценностей сместилась, а тем временем, "художник должен быть голодным". Все свои лучшие произведения Достоевский написал в то время, когда его торопили и поджимали кредиторы. То есть писал фактически в счёт погашения долга, а не для личного материального благополучия. Многие художники и композиторы умерли в нищете, а теперь их произведения изучают в консерваториях и академиях. Про Роксет, кстати, кто сказал? :lol:
Мельчают "культурные деятели", не готовы нынче дарить творчество людям, хотят бабок, дом за городом и порше в гараже. Такие дела.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#62 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 20:36

Просмотр сообщенияalpha (Mar 23 2010, 16:03) писал:

Путин-двоякая фигура.с одной стороны,за что его все любят?за то,что поднял страну после кризиса.но,если вдуматься,....

Кто это все? Вот пока у нас президента будут "все любить" - страна будет в гoвне. Я гарантирую эта.
С Уважением, Slesar
-1

#63 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 20:37

Цитата

Весьма наивно. Роли уже расписаны. Или Вы из тех кто верит всему чего говорят?

Вы слышали про иронию и сарказм? :lol:
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#64 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 20:45

Просмотр сообщенияmasych (Apr 15 2010, 01:35) писал:

Цитата

В духовной плане дальше не продвинулись.Что бы повесить картин в русский музей,надо связи и куча бабла повесить,что бы она висела(пример у меня дедушка двоюродный художник).Тоже самое и с музыкой,тут люди музыкальные и неформальные и даже не надо объяснять как и что делается.Правильно сказали жили бы у нас Роксет,давно бы уже ласты свесили....

Ещё об этом хотел сказать. :lol:
Быдло хочет крови и мяса. Если недоразвиты культурно, так хоть в грязной кирзе по коврам походить. Это уже было, это уже откидывало страну в развитии на пару десятков лет.
Уж что что, а духовное развитие от Путина вообще не зависит. Возвращаясь к разрухе в головах, современные "деятели культуры" хотят не просто творить, а зарабатывать много денег своими талантами. То есть планка ценностей сместилась, а тем временем, "художник должен быть голодным". Все свои лучшие произведения Достоевский написал в то время, когда его торопили и поджимали кредиторы. То есть писал фактически в счёт погашения долга, а не для личного материального благополучия. Многие художники и композиторы умерли в нищете, а теперь их произведения изучают в консерваториях и академиях. Про Роксет, кстати, кто сказал? :lol:
Мельчают "культурные деятели", не готовы нынче дарить творчество людям, хотят бабок, дом за городом и порше в гараже. Такие дела.

Да? Про Достаевсского интересно. А вот Хеменгуэй и Пелевин тож голодали?А Пушкин? А Борхес? а художники тож кому-то должны быть голодными? Голодное брюхо к учению глухо.
Революция это безусловное зло. Я даж предпочту Путина революции. Но есть ценности выше брюха, голода, стабильности, зарплаты....это свобода и правда


Просмотр сообщенияmasych (Apr 15 2010, 01:37) писал:

Цитата

Весьма наивно. Роли уже расписаны. Или Вы из тех кто верит всему чего говорят?

Вы слышали про иронию и сарказм? :lol:

Не уловил. Текст прямой. А Вы считаете убрали "против всех", чтоб искоренить в стране нигилизм? А Вы уверены, что нигилизм есть зло? И почему, что есть зло решаете Вы с президентом, а не носитель верховной власти?
С Уважением, Slesar
1

#65 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 20:55

[quote]А вот Хеменгуэй и Пелевин тож голодали?А Пушкин? А Борхес? а художники тож кому-то должны быть голодными? Голодное брюхо к учению глухо.[/quote]
Так, подождите, мы же про Россию, да? :lol:
Пелевин не голодал, но Вы же не хотите тут о литературе и ценности для культуры поспорить. А Пушкин... тут можно не соглашаться, но поэзия в то время - это было хобби для богатых. То есть высший свет так развлекался. Тогда Пушкин стихи читал, сейчас Басков про шарманку горланит. При этом были самородки, но они появлялись тяжело и редко.
[quote]Голодное брюхо к учению глухо.[/quote]
Зато талант на брюхо не повязан, вот и индикатор :lol:

[quote]Но есть ценности выше брюха, голода, стабильности, зарплаты....это свобода и правда[/quote]
ППКС
В жизни мне обеспечена свобода и правда. В сети вот иногда играют в царьков, но это всё от комплексов из раздела "Про это" :lol:


[quote]Не уловил. Текст прямой. А Вы считаете убрали "против всех", чтоб искоренить в стране нигилизм? А Вы уверены, что нигилизм есть зло? И почему, что есть зло решаете Вы с президентом, а не носитель верховной власти?[/quote]
Ах, Вы про нигилизм. Я не знаю, с какой целью убрали "против всех", предполагать можно сколько угодно, к истине при приближаясь.
Да, я считаю, что нигилизм - это плохо. Потому что отрицание всего - это изначально утопия и путь в никуда. А мне как-то хочется для страны более радужного перевалочного пункта, чем ст. "В никуда".
[quote]И почему, что есть зло решаете Вы с президентом, а не носитель верховной власти?[/quote]
Что есть зло, а что добро - решает каждый сам. И президент принимает решение без моего вмешательства. :D А это не зло, это - ничего, что хуже зла.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#66 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 21:37

Цитата

Сейчас студенты борзые, им работу подавай тысяч на 30-50 с ходу. А скажи, чтобы на строечке цемент помешал, да кирпичики поукладывал, так у него пена у рта образуется, скажет, что не для этого себе вышку покупал. :lol: Опять же, работу не найти там, где с ней было и раньше туго. В сёлах жизнь вообще не меняется, но там ценности другие немного. В городах, которых развалили в 90-е градообразующие предприятия дела сложнее, можно сказать плачевные дела там. Теперь к нашим баранам - большим городам. Любой здоровый человек в состоянии найти работу. Что значит - не берут без опыта? А как ты хотел? Начинай с низов, и карабкайся по карьерной лестнице, вообще нет никаких преград.

Тут согласен.Приходит на работу,ничего делать ни хочет(не говорят о том что не умеет),а зарплату хочет за одно высшее образование?Такого не бывает.Но всё же плюс в этом небольшой есть. :lol: Иногда получается зарплата всё же больше. :lol:



Цитата

То есть я тебе ещё должен алгоритм действий расписать? Это же тебя всё не устраивает, подумай своим складом ума, что нужно сделать из того, что ты реально можешь сделать, без бесполезного сотрясания воздуха вибрациями голоса.

Просто каждый должен делать своё дело.Если мне не нравится как что-то делают-я это говорю.

Просмотр сообщенияmasych (Apr 14 2010, 17:35) писал:

Цитата

В духовной плане дальше не продвинулись.Что бы повесить картин в русский музей,надо связи и куча бабла повесить,что бы она висела(пример у меня дедушка двоюродный художник).Тоже самое и с музыкой,тут люди музыкальные и неформальные и даже не надо объяснять как и что делается.Правильно сказали жили бы у нас Роксет,давно бы уже ласты свесили....

Ещё об этом хотел сказать. :D
Быдло хочет крови и мяса. Если недоразвиты культурно, так хоть в грязной кирзе по коврам походить. Это уже было, это уже откидывало страну в развитии на пару десятков лет.
Уж что что, а духовное развитие от Путина вообще не зависит. Возвращаясь к разрухе в головах, современные "деятели культуры" хотят не просто творить, а зарабатывать много денег своими талантами. То есть планка ценностей сместилась, а тем временем, "художник должен быть голодным". Все свои лучшие произведения Достоевский написал в то время, когда его торопили и поджимали кредиторы. То есть писал фактически в счёт погашения долга, а не для личного материального благополучия. Многие художники и композиторы умерли в нищете, а теперь их произведения изучают в консерваториях и академиях. Про Роксет, кстати, кто сказал? :D
Мельчают "культурные деятели", не готовы нынче дарить творчество людям, хотят бабок, дом за городом и порше в гараже. Такие дела.

Просто они усложнили свой музыкальный смысл и сразу популярность их упала....но при это живут за счёт музыки.Музыкант должен получать такие деньги,что бы хотя бы не работать.Очень многие бросают музыку из-за того,что ей себя(не говоря семью) не прокормить.

"Талант должен быть сытым,счастливым и всеми любим"-Г.Сукачёв.

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#67 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 22:13

Цитата

"Талант должен быть сытым,счастливым и всеми любим"-Г.Сукачёв.

Вовсе нет. :lol:
Талант должен быть.

Цитата

Музыкант должен получать такие деньги,что бы хотя бы не работать.

Это с чего это ты взял?
Музыкант хочет славы и денег. При этом вовсе не факт, что это должно ему свалиться на голову. Ты пойми, что настоящий талант найдёт своих почитателей - а это главная награда. Именно это, а не "не работать". Можно быть упёртым бездарем, или ленивым талантом (и первых, и вторых множество), при этом считая себя непризнанным гением. Но надо понимать, что нужно работать постоянно, чтобы что-то получить. И никто не в праве требовать что-то, ничего не производя. Если человек достаточно упорен и трудолюбив, но при этом ничего не добился на поприще музыки (писательства, живописи, актёрства), значит это просто не его призвание, и нужно искать себя дальше, а не винить Путина. :lol:

Цитата

Просто каждый должен делать своё дело.

вот и именно :lol:

Цитата

Если мне не нравится как что-то делают-я это говорю.

Имеешь право. Тебе может что-то не нравиться, и это нормально. Но говорить, на мой взгляд, стоит только о тех вопросах, в которых ты достаточно компетентен. Хотя может быть я не прав. :D

Сообщение отредактировал masych: 14 апреля 2010 - 22:26

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#68 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 22:37

Просмотр сообщенияmasych (Apr 15 2010, 01:55) писал:


Так, подождите, мы же про Россию, да? :lol:
Пелевин не голодал, но Вы же не хотите тут о литературе и ценности для культуры поспорить. А Пушкин... тут можно не соглашаться, но поэзия в то время - это было хобби для богатых. То есть высший свет так развлекался. Тогда Пушкин стихи читал, сейчас Басков про шарманку горланит. При этом были самородки, но они появлялись тяжело и редко.

Зато талант на брюхо не повязан, вот и индикатор :lol:

Я оспариваю тезис, что талант кому-то изначально должен. Допустм, быть голодным

Цитата

ППКС
В жизни мне обеспечена свобода и правда. В сети вот иногда играют в царьков, но это всё от комплексов из раздела "Про это" :lol:

Да? Ну, чтож, свобода понятие субъективное. А вот правда абсолютное. Нам лгут и я этим недоволен

Цитата


Ах, Вы про нигилизм. Я не знаю, с какой целью убрали "против всех", предполагать можно сколько угодно, к истине при приближаясь.

А что тут гадать? Просто убрали альтернативу как таковую. Президент и ФСб выбрали среднеазиатский путь развития, он же вертикальный. Сейчас Медведев пытается , что-то исправить. Навести на систему лоск.

Цитата

Да, я считаю, что нигилизм - это плохо. Потому что отрицание всего - это изначально утопия и путь в никуда. А мне как-то хочется для страны более радужного перевалочного пункта, чем ст. "В никуда".
Что есть зло, а что добро - решает каждый сам. И президент принимает решение без моего вмешательства. :D А это не зло, это - ничего, что хуже зла.

Решает президент, а должен народ. Впрочем это наверное следствие. Следствие коррупции,кормлений, азиатчины, того беспредела в том числе и метовского, коий устроила нам нынешняя власть.

Сообщение отредактировал slesar: 14 апреля 2010 - 22:40

С Уважением, Slesar
0

#69 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 22:55

Цитата

Да? Ну, чтож, свобода понятие субъективное. А вот правда абсолютное. Нам лгут и я этим недоволен

А Вы сами всегда честны?
Истина - понятие абсолютное.
"Не изменяй правде - изменяй правду" :lol:

Цитата

Я оспариваю тезис, что талант кому-то изначально должен. Допустм, быть голодным

Талант должен быть. Это как минимум. Творить ради хлеба с маслом - это не творчество, а производство. И тут надо чётко понимать, что для тебя лично важно, если ты человек творческий, - самореализация и самовыражение, или материальное благо. Никто же не мешает, допустим, заниматься чем-то кроме творчества.

Цитата

А что тут гадать? Просто убрали альтернативу как таковую. Президент и ФСб выбрали среднеазиатский путь развития, он же вертикальный. Сейчас Медведев пытается , что-то исправить. Навести на систему лоск.

Мне кажется, или мы уже об этом говорили? "Против всех" - это не альтернатива.


Цитата

Решает президент, а должен народ. Впрочем это наверное следствие. Следствие коррупции,кормлений, азиатчины, того беспредела в том числе и метовского, коий устроила нам нынешняя власть.

Решает тот, кого выбрали в отсутствии альтернативы. Для того и выбирали, чтобы решал. Народ ничего не сможет решить сам, анархия невозможна, и слава Богу.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#70 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 15 апреля 2010 - 06:33

Просмотр сообщенияmasych (Apr 15 2010, 03:55) писал:


А Вы сами всегда честны?
Истина - понятие абсолютное.
"Не изменяй правде - изменяй правду" :lol:

Да, стараюсь. Хотя иногда соврать уж очень выгодно. А иногда трудно не соврать. Вообще все вокруг, считают меня честным до долбанутости

Просмотр сообщенияmasych (Apr 15 2010, 03:55) писал:


Талант должен быть. Это как минимум. Творить ради хлеба с маслом - это не творчество, а производство. И тут надо чётко понимать, что для тебя лично важно, если ты человек творческий, - самореализация и самовыражение, или материальное благо. Никто же не мешает, допустим, заниматься чем-то кроме творчества.

Ну давайте закроем с талантом. Не важно

Цитата


Мне кажется, или мы уже об этом говорили? "Против всех" - это не альтернатива.

Альтернатива и еще какая. Выбирай между сладким дерьмом и соленым...альтернатива дерьмо не есть.


Цитата

Решает тот, кого выбрали в отсутствии альтернативы. Для того и выбирали, чтобы решал. Народ ничего не сможет решить сам, анархия невозможна, и слава Богу.

Не кажется странным ограничение верховного носителя власти в его правах? Данная ситуация возможно , я думаю, при монархическом правлении. С абсолютной властью верховного правителя, назначением приемников после смерти или ухода на покой. Назначением Симеонов Бекбулатовичей. А у нас суверенное народовластие на дворе. Не, если Вы сторонник монархизма, тогда уже переключимся на что такое монархизмп и с чем его едят. И кому от монархизма профит

Сообщение отредактировал slesar: 15 апреля 2010 - 06:39

С Уважением, Slesar
0

#71 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 15 апреля 2010 - 10:26

Цитата

Вообще все вокруг, считают меня честным до долбанутости

Врут, наверное :lol:

Цитата

Альтернатива и еще какая.

Не согласен, но думаю, что мы свои позиции нормально обозначили, чтобы больше не повторяться

Цитата

А у нас суверенное народовластие на дворе.

вряд ли, хотя опять же - смотря где, может у Вас и так.

И, таки да, я сторонник монархизма.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#72 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 266
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 386 Раз

Отправлено 30 июля 2010 - 23:24

Путин - мелкий гопник из питерских подворотен. Вроде взрослый дяденька, а не научила ни жизнь, ни ответственная (?) профессия общаться хотя бы в рамках приличий.

"- Лодка? Она утонула..."

"- как Вас зовут?
- Юра Шевчук.
- Юра, это провокация..."

Так и слышится сквозь это "выканье": "Слышь, пацан, тя как зовут? ты с какого раёна?"

Тьфу, гопота она и есть гопота.
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
-1

#73 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 30 августа 2010 - 15:36

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (Jul 31 2010, 04:24) писал:

Путин - мелкий гопник из питерских подворотен. Вроде взрослый дяденька, а не научила ни жизнь, ни ответственная (?) профессия общаться хотя бы в рамках приличий.

"- Лодка? Она утонула..."

"- как Вас зовут?
- Юра Шевчук.
- Юра, это провокация..."

Так и слышится сквозь это "выканье": "Слышь, пацан, тя как зовут? ты с какого раёна?"

Тьфу, гопота она и есть гопота.

http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1495411
Еще шедевры
С Уважением, Slesar
0

#74 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 03 сентября 2010 - 12:00

Просмотр сообщенияНаур Звёздный (Nov 22 2007, 13:55) писал:

кто он? что вы о нём думаете? поддерживаете, как и все? или не согласны с ним и не хотите видеть на посту президента?

Я смотрю на происходящее в РФ несколько со стороны, вполне возможно, что моё мнение в некотором роде искажено, но всё же выскажусь. По большому счёту считаю В.В.П. неплохим кризисным (и не только) менеджером и отношусь положительно. Именно поэтому писать хвалебные оды не хочу, а остановлюсь на тех вопросах, которые вызывают у меня либо несогласие, либо недопонимание. Причём они все взаимосвязанны.

1. Система власти. Где конкурентная среда? Где конструктивная опозиция? Если нет конкуренции в политике, пусть даже и мнимой (как республиканцы/демократы у янки), то застой и перекосы неизбежны. Допустим, года до 2005 было не до того, но уже лет 5 прошло, а сподвиглись только на проект Справедливоросов. Получилось уныло. Система должна быть сбалансированной.

2. Кадровая политика. А главное - конъюктурщики. Неужели не видно, как недавние активисты комсомола и партактива, в 90-х внезапно наводнившие храмы и страстно полюбившие тенис, столь же внезапно увлеклись горными лыжами и стали повторять к месту и не к месту, как попугаи "нано, инновация, модернизация...". Смею предположить, что если В.В.П. вдруг решит завтра пройтись во главе гей-парада, то послезавтра половина Единоросов, да и вообще чиновников придут на работу в соотв. макияже и одежде. Конечно же, человек вправе изменять свои взгляды и пр., но когда тенденция столь устойчива и очевидна... Тут много ещё можно сказать, но это уже менее важно.

3. Странная игра в демократию. Пора бы уже определиться. Если демократия, то где конкуренция? А если авторитаризм, то нефиг тогда валить все негоразды на местные власти. Вот, например, вчера по ТВ показали сюжет, как местная рязанская чиновница распорядилась выкинуть на свалку гуманитарную помощь погорельцам. За такое, имхо, розгами пороть надо, недемократично так пороть. Это же много хуже, чем если бы через секонд-хенд продали - это скотство. Кто отвечает за подбор кадров? Понятно, что губер каждого не проконтролирует, но профильный местный министр обязан. Кстати, а кем и как у вас формируются региональные правительства?

В итоге получается, что лишённая конкуренции система власти не способна отфильтровать откровенных конъюнктурщиков на местах, а в такой стране как Россия из одного центра это сделать невозможно в принципе, это ж не Монако.

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (Jul 31 2010, 00:24) писал:

Так и слышится сквозь это "выканье": "Слышь, пацан, тя как зовут? ты с какого раёна?"

Тьфу, гопота она и есть гопота.

"...иногда банан - это просто банан" (с) баянистый анекдотец про Фрейда :lol:

Сообщение отредактировал KharkovМan: 03 сентября 2010 - 12:01

0

#75 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 06 ноября 2010 - 01:36

Изображение
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов