rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Религия - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

Религия

#91 Пользователь офлайн   Метелица 

  • Мимо проходила
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 18 января 06
  • Город:Питер
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 02 февраля 2006 - 01:25

Блин, рассказ не о том, какие подонки одни и какие хорошие другие... Здесь он появился только по-тому, что начали спорить когда люди начинают про Бога вспоминать! А то, что сейчас всем миром правят только деньги... НЕ СОГЛАСНА! Судите по себе???
А рассказ настоящий, или то, что было на самом деле уже никого не трогает?
И я подбросил монету, сказав себе :"Зло и добро."
Монета весело встала три раза подряд на ребро....
0

#92 Пользователь офлайн   YouJu 

  • кот без сапогов
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва (ЮЗАО)
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 02 февраля 2006 - 02:12

Цитата

Блин, рассказ не о том, какие подонки одни и какие хорошие другие... Здесь он появился только по-тому, что начали спорить когда люди начинают про Бога вспоминать!

ну это тогда не религией называется, а криком безысходности..

Цитата

Бога вспоминать! А то, что сейчас всем миром правят только деньги... НЕ СОГЛАСНА! Судите по себе???

а что миром правит тогда? любовь? я не по себе сужу, а по всему окружаещему. судил бы по себе, говорилбы не "миром правит(ят), а мною правит(ят)"

Цитата

А рассказ настоящий, или то, что было на самом деле уже никого не трогает?

может и настоящий... вот только во время любой войны живодерские акты совершаются обеими сторонами: мудаки везде есть... только не надо говорить, что с одной стороны мудаков меньше, с другой больше. это называется пропогандой (что-то специально умалчивается, а что-то наоборот раскручивается до таких масштабов...).
Труба зовет - лечу в нее...
0

#93 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 02 февраля 2006 - 17:18

Ваши высказывания - это конъюнктурщина, не более того: все мы плохие, а уж мы сами - хуже всех. Несогласна, наши таких действий не производили, да и не могли. А учитывая наличие у нас прозападных телеканалов, давно было бы известно про наши зверства. Так что не надо тут демократию разводить, от нее и так за версту уже воняет.
Деньги не правят миром. Они его пытаются купить. Но пока есть люди, смотрящие "Идиота", не все еще потеряно.
0

#94 Пользователь офлайн   Шамиль 

  • СЫРТТАН
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 521
  • Регистрация: 21 октября 05
  • Город:Где-то на планете Земля
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 03 февраля 2006 - 10:18

gandalf (Feb 2 2006, 05:18 PM) писал:

Но пока есть люди, смотрящие "Идиота", не все еще потеряно.

А мне нравится как звучит – люди смотрящие Идиота... :lol:
Хочешь быть ПИЛОТом - будь им!!!

К дьяволу время! Мы будем жить вечно!
0

#95 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 03 февраля 2006 - 16:04

Я не сомневаюсь в этом. Извини.
0

#96 Пользователь офлайн   YouJu 

  • кот без сапогов
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва (ЮЗАО)
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 03 февраля 2006 - 18:13

Цитата

Ваши высказывания - это конъюнктурщина, не более того: все мы плохие, а уж мы сами - хуже всех. Несогласна, наши таких действий не производили, да и не могли. А учитывая наличие у нас прозападных телеканалов, давно было бы известно про наши зверства. Так что не надо тут демократию разводить, от нее и так за версту уже воняет.

никто тут ничего не разводит! я просто хотел сказать, что всегда есть обратная сторона медали.. если о чем-то очень сильно кричат - значит хотят чтоб это услышали... а если молчат, то это еще не значит, что ничего не было... у меня, например, есть фильмец документальный, в котором высказывается предположение о причастности российских спецслужб к терактам.. и очень даже убедительно все это доказывается.. (ясен пень, что всему, что говорится в этом фильме верить тоже не стоит)
так что, не надо слепо верить тем, кто говорит, что они СВОИ.. а то, что наши таких действий не производили... это просто смешно! не бывает так на войне!
а демократии нет, никогда не было, и никогда не будет! это еще большая утопия, чем все утопии вместе взятые. и КПД у демократии маленький, яб даже сказал отрицательный... :lol: (Щука, лебедь и рак - вот это демократия в полной мере)

Цитата

Деньги не правят миром. Они его пытаются купить. Но пока есть люди, смотрящие "Идиота", не все еще потеряно.

такие люди будут всегда... вот только власть и деньги им не нужны.. и получается что у руля люди не смотрящие "идиота".. зато остальные сидят и смотрят на них, на идиотов...
просто возьми среднестатистического гражданина среднестатистической страны :lol: и посмотри на его жизь.. им правят деньги.. да и всеми правят деньги, и мной, и тобой, и папой римским. просто в разной степени.. у кого-то это первоцель, а у кого-то просто средство существования, но с появлением избытка денег, появляются "новые увлечения" и новые "желания", которые требуют все больше и больше "понятно чего"... :lol:
Труба зовет - лечу в нее...
0

#97 Пользователь офлайн   Спайдер 

  • Больше угара!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 24 января 06
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:ЖИТЬ!!!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 03 февраля 2006 - 21:34

gandalf (Feb 1 2006, 10:12 PM) писал:

Тем не менее, христиане так со своими врагами никогда не поступали. Так жестоко, в смысле.

Не, христиане придумали штуки поинтересней, и не с врагами, а со своими же, например костры инквизиции, четвертование и др. забавные штуки. А уж про современные войны и говорить нечего, там с обеех сторон одинаково.
А "Идиота" читать надо!
Если мне не будет лень,
Если я буду в силах,
Я приду поплясать
На Ваших еб-ных могилах!
0

#98 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 04 февраля 2006 - 12:57

Скажу странную вещь, но католики - не христиане, так что инквизицией в воздухе махать не стоит. Т.е. формально они христиане, а по сути - нет. Ибо их Бог - папа. И вообще это глубокая тема, не будем ее затрагивать. Думайте, что хотите, но религия определяет миропонимание, это факт.
Кого сейчас заставишь читать? Тем более Достоевского.
0

#99 Пользователь офлайн   YouJu 

  • кот без сапогов
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва (ЮЗАО)
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 04 февраля 2006 - 17:37

gandalf (Feb 4 2006, 12:57 PM) писал:

Кого сейчас заставишь читать? Тем более Достоевского.

заставлять не надо! такими методами только отвращение привить можно...
а вот показать интересный фильм, заинтересовать.. может и читать начнут..
ЗЫ
фильм не смотрел.. книжку еще в школе прочел..
Труба зовет - лечу в нее...
0

#100 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 06 февраля 2006 - 10:39

gandalf (Feb 4 2006, 12:57 PM) писал:

Скажу странную вещь, но католики - не христиане, так что инквизицией в воздухе махать не стоит. Т.е. формально они христиане, а по сути - нет. Ибо их Бог - папа. И вообще это глубокая тема, не будем ее затрагивать. Думайте, что хотите, но религия определяет миропонимание, это факт.
Кого сейчас заставишь читать? Тем более Достоевского.

Прости, но я не соглошусь, что наша вера самая добрая вера в мире. Она точна так же как и все другие веры неугодных объявляла еретиками и объявляла Анафему. Плюс вспомни церковный раскол, по сути дела взаимоотношение двух людей Никона и Авакума - борьба за власть и сферу влияния. О чем картины "Боярыня Морозова" и "Утро стрелецкой казни"? Их казнили за то, что они не хотели ничего менять в своей вере за что поплатились жизнями. Это правильно, хочешь сказать? Да, может быть сами мы не прекрывались именем церкви и не устраивали крестовых походов, но в то же время Сергий Радонежский благославил Дмитрия Донскова на бой и это тоже потакание войне. Хотя не спорю, что были и миссионеры, которые просто своей проповедью пытались донести свою веру. Все на свете медаль, у которой две стороны. Поэтому нельзя говорит о чем-то исходя из какого-то одного аспекта.
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#101 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 06 февраля 2006 - 11:25

Прости, из твоих слов я делаю один вывод: ты просто ничего не знаешь не только из истории РПЦ, но и просто из русской истории. Если хочешь, то Сергий Радонежский благословлял на освободительную битву! Или ты хотела бы до сих пор под игом жить? Еретиками объявлялись не неугодные, а действительно еретики, не признающие основные догматы церкви и поучающие при этом других. Потом ты не привела ни одного примера "неугодного", а это уже называется голословным утверждением. Потом ты не знаешь истинного значения слова "Анафема" - это вовсе не проклятие, как многим выгодно думать. Анафема переводится как "да запретит тебе Господь" - и всего-то!
И не надо в кучу мешать анафему, староверов и католиков. Объясняю: до 17 в. в религ. лит-ре очень много волюнтаризма накопилось: трактовали писания как хотели, язычество в молитвах присутствовало (например, после Аминь говорили "и Солнцу слава"), очень многие переводы были перевраны, т.к. каждый дьячок выделиться хотел - поэтому отсебятины много было. Вот Никон и потребовал провести новые переводы Писания, чтоб от этой шелухи избавиться. А у староверов и священников-то своих истинных нет, наши расстриги туда ушли. Так что прежде чем что-то утверждать, Ангел, надо изучить вопрос хотя бы в общих чертах.
0

#102 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 06 февраля 2006 - 11:56

gandalf (Feb 6 2006, 11:25 AM) писал:

Прости, из твоих слов я делаю один вывод: ты просто ничего не знаешь не только из истории РПЦ, но и просто из русской истории. Если хочешь, то Сергий Радонежский благословлял на освободительную битву! Или ты хотела бы до сих пор под игом жить? Еретиками объявлялись не неугодные, а действительно еретики, не признающие основные догматы церкви и поучающие при этом других. Потом ты не привела ни одного примера "неугодного", а это уже называется голословным утверждением. Потом ты не знаешь истинного значения слова "Анафема" - это вовсе не проклятие, как многим выгодно думать. Анафема переводится как "да запретит тебе Господь" - и всего-то!
И не надо в кучу мешать анафему, староверов и католиков. Объясняю: до 17 в. в религ. лит-ре очень много волюнтаризма накопилось: трактовали писания как хотели, язычество в молитвах присутствовало (например, после Аминь говорили "и Солнцу слава"), очень многие переводы были перевраны, т.к. каждый дьячок выделиться хотел - поэтому отсебятины много было. Вот Никон и потребовал провести новые переводы Писания, чтоб от этой шелухи избавиться. А у староверов и священников-то своих истинных нет, наши расстриги туда ушли. Так что прежде чем что-то утверждать, Ангел, надо изучить вопрос хотя бы в общих чертах.

все что я скажу - это почитай учебник истории... полезно... потому что Сергей Радоженский благославлял на Куликовскую битву. А она с кем была? В основной своей массе. Да, им не хотелось, что бы литовцы соединились с Мамаем. Но это борьба не с игом!!! А с литовцам!!! Все спорить больше не хочу! Нет сил. Ты и без меня все прекрасно знаешь и ничего не слышишь. А я историю не знаю, да... именно так...
Все. Ставлю на этом жирную точку. Потому что ты видишь то, что хочешь видеть. Так как МОЯ вера запрещает убивать людей, даже если они заблуждаются.
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#103 Пользователь офлайн   Mind_Leeon 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 21 декабря 05
  • Город:9 планета от солнца :)
  • Интересы:смаи спросите лучше :)<br>ну если кому интересно ...
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 09 февраля 2006 - 03:20

:lol: религия
управление масссами ну ето приминимо тока к хрестианству наверно из оперы терпи
ет верно
но не
атеизма быть недолжно
атеизм пораждает пустоту в душе
невериш некому верь истине парвиде
есть одна вера и ета вера парвда
если человек пустой то некакая религия не спасет его
вообше бред о спсении через какието блага перданые церки или малитвы всеето чуш
все ето маразм
как можно замолить свои греи
как другой человек может отпустить тебе твои отстрадав зяа тебя
ето религиозная проституцыя
твои грехи перед тобой твои поступки принадлежат тебе
сам зделал сам расплатишся
я старонник той религиии что есть парвда
той что не принимает даров для замаливания грешков
религия одна правда
нельзя слеповерить никому
небуду трогать хрестианство
я знаю и могу смять его как картоную каробку
небуду трогать не одну религию скажу тока что для каждого челоека есть религия та покоторой он жывет правда или лож
наша душа серце то как мы поступаем
следите за сомбой а не пытатесь зделав глупость замалить ее перед кем либо
сам сделал гадость сам ответь за нее

задуатесь вошто верите вы
вотношени религи почитате Елену Петровну Блаватскую
помете что такое хрестианство хотя пригледевшысь и сами помете
ненужно искать религии
что удобны вам
верте в то что в серце
просто все
неделате того чего себе нехотите
делате так как вам кажется правильно а судить вас некому на земле
кроми вас самих
бутьте достоны перед самими собой
прожвивите жеснь так чтоб за нее небыло мучительно больно потом
ето отноеится ковсему

в наше время тучи лже религий
народ готов поверить лбым поидуркам сектантам что обещают им отпушение грехов
люди ишут лёгких путей в рай

" куда вы спешыте
за белетами в рай
тогда я пас "
(многоточие)

могу канкретнее сказать что бог должен быть в душе
ето занете даже в любой философии есть в любой
Сенеку почитайте

я сам непринадлежу не одной вере я не фанат не одного идола
но я не атеист
не веря не в одну религию я верю в себя в совй пусть
в совю дорогу
то что заслужу себе сам то и будет моим
мои грехи ответ буду я держать

за слова за все сови отвечу если хотите мне есть что сказать
есть что добавить
Если ты такой умный, почему ты такой бедный?
А если ты такой богатый, почему ты такой грустный? Изображение
0

#104 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 09 февраля 2006 - 14:37

Ангел, в тебе говорит незнание именно РПЦ. Поэтому не надо спорить со мной. Учебников я как в школе, так и в институте достаточно начиталась - из них ничего не узнаешь, тут надо КНИГИ читать. Спорить я больше с тобой не буду, догадываюсь, какой ты веры - ради Бога, с некоторых пор миссионерство мое прекращено хотя бы потому, что надоело бисер метать...
0

#105 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 09 февраля 2006 - 14:41

И еще: литовцы, как тебе будет угодно - но битва все равно была против врага нашей Родины. Непротивление злу насилием - толстовщиной попахивает. И не на убийство благословлял, а именно на освоб. борьбу. Скажи, а раз ты против убийства, почему же аборты поддерживаешь?
0

Поделиться темой:




Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов