rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Обновленная сборная России - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Krainor  : (25 августа 2024 - 02:50 ) Красная плесень
Dimiro  : (21 августа 2024 - 12:20 ) Есть ли группа дискография АНДЕГРАУНД (Крым г.Севастополь)?
sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Изменение размера пространство чата

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обновленная сборная России Какой Вы ее видите?

#61 Пользователь офлайн   fred perry 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 523
  • Регистрация: 26 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 10 февраля 2011 - 14:16

Просмотр сообщенияJohngrom (Feb 9 2011, 20:38) писал:

По поводу игры:очередной коне-бомжовский отсос.
По поводу сборной вообще: пару лет назад один футбольный деятель (не помню кто конкретно) сказал что :Наша сборная добивается успехов только если в составе есть хотя бы один спартаковец.
Я решил проверить.И ведь правда.Любые, даже чисто локальные успехи были при присутствии в составе хотя бы одного футболиста Великого и Могучего.Как только никого нет-так сразу неудача.
Можно как угодно относиться к ФКСМ.Любить-не любить, но факты упрямая вещь.А если строить сборную тупо из футболистов ФК Газпром (ФК Зенит давно умер, теперь команду правильно называть так) и ЦСКА, то и результаты будут такими.



Изображение

:lol:
свинья везде грязь найдет, ну свой ФКСМ то есть :lol:
"Все это время я чего хотел, то и делал… Вот уже 500 дней нахожусь я под арестом и все это время все решают мою судьбу — менты, судьи, прокуроры. А вот я в свое время решил судьбу 60 человек. Я один был и судьей, и прокурором, и палачом… Я один выполнял все ваши функции" (Битцевский маньяк)
0

#62 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 11 февраля 2011 - 09:38

Меркель: если не нужен России, значит буду играть за Германию
Полузащитник "Милана" Александр Меркель заявил, что не намерен больше говорить о желании выступать за национальную сборную России.

"Не буду больше говорить, что хочу играть за сборную России. Правда, я уже столько раз про это рассказывал, а толку? Ну если не нужен я России, что делать? Буду, значит, играть за Германию. Честно, мне уже надоело обсуждать эту тему. Для меня сейчас главное, чтобы в "Милане" всё было хорошо. Очень хочется выиграть скудетто, закрепиться в основе. Больше ни о чём сейчас думать не хочу.

Адвокат сказал, что нет смысла рассуждать о приглашении в сборную, пока у меня нет российского паспорта? Да разве паспорт – проблема? Если за баскетбольную сборную России играл американец, то неужели они не смогут сделать паспорт мне?" – цитирует хавбека Sovsport.ru.
---------------------------
Не знаю хороший или нет игрок, но подозреваю что неплохой, коль Фурсенко и Адвокат не хотят его видеть в сборной. Корни у парня русские
С Уважением, Slesar
0

#63 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 11 февраля 2011 - 09:49

Вспомни Будянского аж из Ювентуса.
Понятно, что прочие в футболе рубят круче Адвоката, Писарева и прочих тренеров. Это же Россия, тут все знают, как в футбол играть, кроме тех одиннадцати человек, что на поле выходят.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#64 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 11 февраля 2011 - 12:11

Намек на Ван Лингена?
С Уважением, Slesar
0

#65 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 11 февраля 2011 - 12:24

Намёк на то, что хорошие игроки не навязывают себя, а играют в футбол, пока за них ведутся ожесточённые бои.
А за Будянского тоже говорили, мол вообще нереальный футболист, круче всех этих ногожопых, которые в сборной. А оказалось, что даже не уровень Химок. Но дабы не выглядеть клоунами, и поддержать звание великих аналитиков футбола, кинулись поливать помоями сборную, попутно подыскивая очередных Будянских. Такие дела.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#66 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 11 февраля 2011 - 17:23

Александр выступает за сборную Германии до 19 лет, но отказывается от приглашений в молодёжную и/или старшую сборные Германии, мотивируя это тем, что хочет играть за сборную России[с)
Он что навязывает? Он как бы намекает.
Я почему то думаю, что в сборной Германии он будет неплохо смотреться.

Цитата

Но дабы не выглядеть клоунами, и поддержать звание великих аналитиков футбола, кинулись поливать помоями сборную

Это ту что слила Бельгии и Ирану?Они сами все доказали, зачем их еще поливать? Хотя жаль талантливых игроков.
Таких как Аршавин, Широков, Билялетдинов, Дзагоев, Шишкин....У меня есть мечта, что когда-нибудь Адвакаат уедет тренировать какую-нибудь другую сборнуюь и это будет очень счастливый день в мoей жизни.
С Уважением, Slesar
0

#67 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 11 февраля 2011 - 18:29

Отец Меркеля: ждать звонка из России надоело
Отец полузащитника "Милана" Александра Меркеля заявил о том, что его сын больше не будет ждать приглашения в сборную России, а будет защищать цвета немцев.

"За всё это время нам из России ни разу никто не позвонил. А из Германии и из федерации, и даже из клубов сейчас постоянно звонят тренеры, поздравляют с хорошей игрой. Раньше Сашка даже несколько раз отказывался приезжать в юношеские сборные Германии, потому что ждал звонка из России. Но потом надоело. Какой смысл отказывать немцам, если они в нём заинтересованы? Тем более Германия для нашей семьи совсем не чужая страна. В ноябре Сашка играл за немецкую "молодёжку" против чехов, забил гол. Думаю, если так дальше пойдёт в "Милане", уже через две-три игры и в главную сборную пригласят. А тогда уже всё – назад пути не будет.

Сашка всегда чувствовал себя русским, хотя в России никогда не был. Но у нас все родственники живут в России, у Сашки российское свидетельство о рождении, даже несмотря на то, что он родился в Алма-Ате. В семье мы говорим только по-русски. Да я вам больше скажу: Сашка недавно попросил, чтобы ему на бутсах нарисовали российский флаг. Это же о чём-то говорит! А что он получает в ответ?" — цитирует отца футболиста Sovsport.ru.
С Уважением, Slesar
0

#68 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 11 февраля 2011 - 23:28

Цитата

но отказывается от приглашений в молодёжную и/или старшую сборные Германии

А приглашения были, да?
Новостники троллей кормят, а тролли и рады.
Вот такой нереальный патриот, который по-русски говорит хуже, чем по-немецки. Играет в Германии, живёт в Германии. Он таааак хорош, что без проблем заиграет в немецкой сборной на ведущих ролях (потом разрешаю натыкать меня носом в это сообщение, когда так и случится). А эти тупые русские не хотят такого парня, такого парня приглашать: патриотичного, талантливого, мастеровитого.

Цитата

Сашка всегда чувствовал себя русским, хотя в России никогда не был

Перевожу на русский: вместо того, чтобы полировать (в лучшем случае) очком лавку запасных в Германии, Сашка был бы не против осчастливить свою второсортную родину, где играют такие пни, что и Сашке место должно найтись.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#69 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 12 февраля 2011 - 01:23

Если он действительно хочет играть за Россию, то со стороны ее руководства очень глупо его не пригласить на товарищескую игру. Хотя бы заиграть за сборную обязательно нужно, а там уже смотреть заиграет он или нет. Сравнивать с Будянским тоже некорректно - если тому не удалось раскрыть свой потенциал, то это не значит, что с Меркелем будет та же судьба. На самом деле игрок он талантливый, в свои 18 уже потихоньку наигрывается в первой команде "Милана", а это о чем-то говорит.

Ну а отношение вроде "зачем нам какой-то Меркель, мы настолько великие, что и без каких-то продажных эмигрантов обойдемся" немного попахивает кое-чем :lol:
So welcome to the machine!
0

#70 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 12 февраля 2011 - 01:32

Цитата

Если он действительно хочет играть за Россию

Если он действительно хочет

Цитата

то со стороны ее руководства очень глупо его не пригласить на товарищескую игру. Хотя бы заиграть за сборную обязательно нужно, а там уже смотреть заиграет он или нет.

Не заиграет, и похоронить международную карьеру вовсе?
И опять же, вот ты правда считаешь, что будь парень настолько уж хорош, его бы не пригласили хотя бы в молодёжку России? Смешно же... Просто меня поражают деятели, думающие за счёт журналистов, но при этом считающие себя как минимум умнее всего руководства российского футбола. Да, у нас вот так решили, а на фиг нам перспективный игрок, если у нас Аршавин есть. Кругом же одни идиоты, а умники только у мониторов. (я с вами, потсаны!) :lol:

Цитата

Ну а отношение вроде "зачем нам какой-то Меркель, мы настолько великие, что и без каких-то продажных эмигрантов обойдемся" немного попахивает кое-чем

Ты неверно истолковал мою позицию. Я считаю, что людям, которые не видели человека, не видели его игр, не знают ситуации, как-то не с руки выступать в качестве авторитетных заявлений по таким вопросам.
Это мне напоминает тему про Думбия и Челси.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#71 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 12 февраля 2011 - 05:35

Просмотр сообщенияКирилл (Feb 12 2011, 05:32) писал:


И опять же, вот ты правда считаешь, что будь парень настолько уж хорош, его бы не пригласили хотя бы в молодёжку России? Смешно же... Просто меня поражают деятели, думающие за счёт журналистов, но при этом считающие себя как минимум умнее всего руководства российского футбола. Да, у нас вот так решили, а на фиг нам перспективный игрок, если у нас Аршавин есть. Кругом же одни идиоты, а умники только у мониторов. (я с вами, потсаны!)

Перевожу. В сборной Германии, что приглашала Сашу, в Милане , где он наигрывается, и за мониторами сидит тупое быдло, зато в нашей сборной очень мудрые руководители Адвакаат, Писарев и Фурсенко, которые точно знают что Меркель в России не заиграет. Нечего и пробовать

Цитата

И опять же, вот ты правда считаешь, что будь парень настолько уж хорош, его бы не пригласили хотя бы в молодёжку России? Смешно же...

Не смешно, это Россия ее умом не понять

Сообщение отредактировал slesar: 12 февраля 2011 - 05:37

С Уважением, Slesar
0

#72 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 12 февраля 2011 - 05:39

Цитата

В сборной Германии, что приглашала Сашу

по словам Саши (=
А Думбия по дешёвке в ЦСКА перешёл, и сейчас уже практически игрок Челси втридорога.

Цитата

Не смешно, это Россия ее умом не понять

Особенно чужим и журналистским. (=
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#73 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 12 февраля 2011 - 07:03

Парфёнов: очень хотел бы играть в России, но если предложений никаких не поступит, то уеду в Милан.
:lol:
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#74 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 12 февраля 2011 - 07:16

Просмотр сообщенияКирилл (Feb 12 2011, 09:39) писал:

Цитата

В сборной Германии, что приглашала Сашу

по словам Саши (=
А Думбия по дешёвке в ЦСКА перешёл, и сейчас уже практически игрок Челси втридорога.

Цитата

Не смешно, это Россия ее умом не понять

Особенно чужим и журналистским. (=

Кирилл, ты что не понимаешь, что в России важна не только спортивная составляющая, но и деньги связи....трансферная стоимость? И другой аспект. Если Адвокат не сможет составом 2005 года третий раз войти в реку, то спишут на игроков, а не на него. А если начнет "эксперементировать", приглашать кого попало?
2007 Германия (до 15) 2 (0)
2007—2008 Германия (до 16) 15 (0)
2008 Германия (до 17) 3 (0)
2009 Германия (до 18) 2 (0)
2010— Германия (до 19) 1 (1)
И еще. Возможно не надо было заигрывать, но позвонить, сказать что следим за тобой, ты не забыт и ничего не забыто...Встретиться...поговорить.....подарить футболку какую-нибудь. Отправить помощника на матч Милана....
Обозначить интерес
С Уважением, Slesar
0

#75 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 12 февраля 2011 - 07:37

Цитата

Кирилл, ты что не понимаешь, что в России важна не только спортивная составляющая, но и деньги связи....трансферная стоимость? И другой аспект. Если Адвокат не сможет составом 2005 года третий раз войти в реку, то спишут на игроков, а не на него. А если начнет "эксперементировать", приглашать кого попало?

Не понимаю.
За результат ответит Адвокаат, это как раз наши реалии, когда во всём виноват тренер, а состав сборной не меняется. Так что ничего не мешает Дику приглашать новых игроков, если они на его взгляд по уровню не уступают нынешним.
Данный игрок по возрасту подходит молодёжной сборной, где к слову текучка такая, что обвинить их в плохой скаутской работе сложно.
Теперь внимание, вопрос: что мы знаем о ситуации с неким игроком, которого никто из вас в глаза не видел? Откуда у нас информация? Насколько эта информация достоверна? Кто в футболе разбирается лучше: журналисты, "сашин папа", мы с вами или тренер сборной и его штаб?

Цитата

И еще. Возможно не надо было заигрывать, но позвонить, сказать что следим за тобой, ты не забыт и ничего не забыто...Встретиться...поговорить.....подарить футболку какую-нибудь. Отправить помощника на матч Милана....
Обозначить интерес

Опять же, откуда информация? "Советский спорт"? Отличное издание, регулярный поставщик пищи для троллей, в виде горячей утятинки.
Откуда информация, что руководство нашей сборной никак себя не проявляла? А, ну да, дяденька из газеты сказал, и на фоне проигрыша в товарнике (кстати, тут было бы не дурно назвать хотя бы три товарищеских матча, которые сборная России любого периода провела на хорошем уровне) это прозвучало так вкусно, что аж за ушами пищит.


Вот вы верите только в плохое, а потом удивляетесь, что сборная для вас не играет.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов