rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Религия - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 25 Страниц +
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25

Религия

#331 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 264
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 386 Раз

Отправлено 05 марта 2011 - 20:09

Просмотр сообщенияslesar (Mar 5 2011, 19:52) писал:

Что сказать хотел то?

видимо, то, что с помощью религии управляют обществом.
позволю себе влезть со своей интерпретацией
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#332 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 06 марта 2011 - 04:26

Что наша жизнь? - игра!!!

Изображение
И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#333 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 13 марта 2011 - 01:38

Еще бы надо было на этом коллаже накидать денежку :lol:


0

#334 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 19 мая 2011 - 18:13

Индийская полиция арестовала 23 человек за причастность к убийствам ведьм и колдунов, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Agence France-Presse.


Аресты проведены в штате Ассам на востоке страны. Задержанные подозреваются в убийствах семи женщин и четырех мужчин, которые, по их мнению, занимались колдовством и черной магией. В настоящее время полиция продолжает поиски еще нескольких жителей, причастных к убийствам.


Случаи охоты на ведьм в Индии происходят регулярно. В основном, охота ведется жителями отдаленных сельских и приграничных районов, у которых нет доступа к современной медицинской помощи. В таких условиях жители обвиняют в своих болезнях ведьм и колдунов.


По данным организации Assam Mahila Samata Society, с сентября 2006 по май 2011 года в результате охоты на ведьм были убиты 39 человек, большинство из них - женщины. Еще более 70 человек, обвиненных в занятиях колдовством, были подвергнуты пыткам. Всего за последние 15 лет были убиты более 2500 ведьм и колдунов.


0

#335 Пользователь офлайн   Небесная 

  • Продвинутый rRock'ер
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 20 марта 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 21 мая 2011 - 11:04

Вроде, не отписывалась.
Атеистка. Считаю, что религию придумали люди, чтобы повернуть толпу фанатиков в нужное русло. Аминь.
Изображение
0

#336 Пользователь офлайн   ТигриЦЦа 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Город:Млечный путь
  • Интересы:Рок музыка
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 28 мая 2011 - 21:53

Просмотр сообщенияDem (May 21 2011, 08:04) писал:

Вроде, не отписывалась.
Атеистка. Считаю, что религию придумали люди, чтобы повернуть толпу фанатиков в нужное русло. Аминь.

А ты считаешь, что бог вообще есть? Что есть что-то нами управляющее и общее?

Я лично религию не люблю тем, если кто-то считает себя выше других. Все люди одинаковы. Да и бог во всех религиях один.

Я шагнула назад.
Я шагнула вперед.
И не думала, что
Ветер нас унесет


Мужчина где-то во мну)
0

#337 Пользователь офлайн   Centr 

  • Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 090
  • Регистрация: 24 февраля 06
  • Поблагодарили: 12 Раз

Отправлено 31 мая 2011 - 22:36

вера стрелочка (вниз) религия стрелочка (вниз) коррупция

вера стрелочка (вверх) Бог.
0

#338 Пользователь офлайн   Небесная 

  • Продвинутый rRock'ер
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 20 марта 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 01 июня 2011 - 11:28

Просмотр сообщенияТигриЦЦа (May 28 2011, 22:53) писал:

Просмотр сообщенияDem (May 21 2011, 08:04) писал:

Вроде, не отписывалась.
Атеистка. Считаю, что религию придумали люди, чтобы повернуть толпу фанатиков в нужное русло. Аминь.

А ты считаешь, что бог вообще есть? Что есть что-то нами управляющее и общее?

Я лично религию не люблю тем, если кто-то считает себя выше других. Все люди одинаковы. Да и бог во всех религиях один.

Чувака на небе тоже нет.
Там высоооко нет никооого... (с)Ария
Изображение
0

#339 Пользователь офлайн   Centr 

  • Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 090
  • Регистрация: 24 февраля 06
  • Поблагодарили: 12 Раз

Отправлено 01 июня 2011 - 14:33

есть энергия. разум знает что такое скука, душа - часть энергии, часть Солнца. вес около 3 граммов. часть Бога. там высоко много энергии. там знаки зодиака, звёзды, свет... астральный путь. Бог в религии - достижение совершенства своей души. нет поэтому плохих религий, не хороших.
0

#340 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 07 июня 2011 - 22:25

По христианству -известная вещь в среде не тупых блэкушников -ну если кто не в курсе:

«Этим я заканчиваю и высказываю мой приговор. Я осуждаю христианство, я выдвигаю против христианской церкви страшнейшие из всех обвинений, какие только когда-нибудь бывали в устах обвинителя. По-моему, это есть высшее из всех мыслимых извращений, оно имело волю к последнему извращению, какое только было возможно. Христианская церковь ничего не оставила не тронутым в своей порче, она обесценила всякую ценность, из всякой истины она сделала ложь, из всего честного – душевную низость. И мне еще заявляют о добродетельной миссии христианской церкви. Я называю христианство единым великим проклятием, единой великой внутренней порчей, единым великим инстинктом мести, для которого никакое средство не будет достаточно ядовито, коварно, низко, достаточно мало, - я называю его единым бессметным, позорным пятном человечества…»

Фридрих Ницше «Антихрист»

(надо учесть и интересную биографию Ницше, что бы понять почему и насколько яростно он отстаивает свои взгляды)

Есть в сети также:
Дешнер К.
КРИМИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ХРИСТИАНСТВА.


не самое конечно лучшее, но интересен сам взгляд на сии дела менувших дней суровых.

или, прям вот таблица составленна (ниже высказываний того же Ницше)
http://www.velesova-...ist/delict.html


0

Сказали спасибо 1 Пользователей:
Anton 

#341 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 264
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 386 Раз

Отправлено 11 сентября 2011 - 16:07

Просмотр сообщенияТигриЦЦа (28 мая 2011 - 21:53) писал:

Да и бог во всех религиях один.

Изображение
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#342 Пользователь офлайн   Loonatic 

  • кондуктор
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 июля 08
  • Поблагодарили: 146 Раз

Отправлено 27 ноября 2011 - 23:34

Несколько мыслей по поводу...

Во первых я разобралась что такое Бог. Бог это нечто придуманное людьми (естественно), но одного определения слову нет. Соответственно любая трактовка одинакого права.
Сама по себе вера в Бога или даже религия это не плохо и не хорошо, или точнее может быть и тем и другим. Атеист от христианина (буддиста и т.д.) не особо отличается, то есть если взять случайно выбранного атеиста и христианина - не зная их лично нельзя сделать никакие выводы об их морали и нравственности.

Очень меня бесило выражение "Бог - любовь" или поместному "God is good". Первое ещё хуже - потому что любовь это явно существительное. Бесит потому что приравнивание одного слова к другому делает одно из них бессмысленным. Типа зачем слово Бог если уже есть слово любовь. С другой стороны, если рассмастивать второе как прилагательное, то получается не определение а описание. Смысла не прибавилось (его заведомо быть не может, смотри первое предложение), но я теперь спокойней стала относиться к таким выражениям. Теперь я бы сказала так: Если Бог это любовь, то я рада что ты веришь в Бога. Потому что я верю в любовь.
Туман мало по малу рассеивался
1

Сказали спасибо 2 Members:

#343 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 12 декабря 2011 - 01:29

Ежегодно 60 тыс. представителей оккультных «профессий» в Украине зарабатывают около 2 млрд. грн. Подсчеты издания основаны, кроме прочего, на оценках народного депутата от КПУ Евгения Царькова, выступающего за полный запрет этих профессий и подсчитавшего, что в нашей стране насчитывается не менее 60 тыс. экстрасенсов на 200 тыс. традиционных врачей.По подсчетам экспертов, работавших над законопроектом о запрете магических практик, ежегодно колдовской рынок облегчает карманы украинцев не менее чем на 1 млрд. грн. Однако эта цифра занижена, если предположить, что количество работающих на этом рынке действительно около 60 тыс. человек. Поскольку тогда получается, что каждый из них зарабатывает всего 16,7 тыс. грн. в год, то есть менее 1400 грн. в месяц. Подсчет от обратного, если допустить, что приемлемым считается месячный доход 4–5 тыс. грн., даст, соответственно, емкость рынка порядка 3 млрд. грн. и больше. Судя по всему, истина находится где-то посредине — гадалки совокупно осваивают около 2 млрд. грн. в год.

Косвенным подтверждением миллиардных объемов могут быть суммы, которые гадалки, провидцы и астрологи тратят на свое продвижение в медиа. От источника в одном из медиахолдингов «Комментарии» получили выкладку по затратам на рекламу предсказателей в 2010 и 2011 годах в печатной прессе.

Оказалось, что 163 ведуна и гадалки, которые разместили свои предложения о магической помощи на страницах либо очень дешевых, либо вовсе бесплатных газет (кроме рекламных), совокупно потратили на это в 2010 году 5,6 млн. грн., а за десять месяцев 2011 года – 4,4 млн. грн.




0

#344 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 13 декабря 2011 - 07:30

Просмотр сообщенияLoonatic (27 ноября 2011 - 23:34) писал:

Несколько мыслей по поводу...

1. Во первых я разобралась что такое Бог. Бог это нечто придуманное людьми (естественно), но одного определения слову нет. Соответственно любая трактовка одинаково права.
Сама по себе вера в Бога или даже религия это не плохо и не хорошо, или точнее может быть и тем и другим. Атеист от христианина (буддиста и т.д.) не особо отличается, то есть если взять случайно выбранного атеиста и христианина - не зная их лично нельзя сделать никакие выводы об их морали и нравственности.

2. Очень меня бесило выражение "Бог - любовь" или поместному "God is good". Первое ещё хуже - потому что любовь это явно существительное. Бесит потому что приравнивание одного слова к другому делает одно из них бессмысленным. Типа зачем слово Бог если уже есть слово любовь. С другой стороны, если рассматривать второе как прилагательное, то получается не определение а описание. Смысла не прибавилось (его заведомо быть не может, смотри первое предложение), но я теперь спокойней стала относиться к таким выражениям. Теперь я бы сказала так: Если Бог это любовь, то я рада что ты веришь в Бога. Потому что я верю в любовь.



1. Сама по себе вера в Бога или даже религия - это хорошо. Фанатизм - это плохо. Религиозные фанатики не исключение.

2. А почему не наоборот? :)
Вот взять, например, что равенство останется равенством, если поменять части: "Любовь - Бог". Кто верит, тот может любить, кто не верит, тот плодит страх. Какой понт рассматривать выражения, это всего лишь слова. А их всегда не достаточно для веры или любви. И почему тебя бесит выражение "Бог - любовь", при том что ты веришь в любовь? Если ты в Бога не веришь, то должно быть всё равно, по-моему. Или тебя бесят сомнения?
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#345 Пользователь офлайн   Loonatic 

  • кондуктор
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 июля 08
  • Поблагодарили: 146 Раз

Отправлено 13 декабря 2011 - 10:18

Просмотр сообщенияКирилл (13 декабря 2011 - 07:30) писал:

2. А почему не наоборот? :)
Вот взять, например, что равенство останется равенством, если поменять части: "Любовь - Бог". Кто верит, тот может любить, кто не верит, тот плодит страх.

Какая связь между этими двумя предложениями? Второе какое-то загадочное, почему кто не верит плодит страх? Откуда это?

Цитата

Какой понт рассматривать выражения, это всего лишь слова. А их всегда не достаточно для веры или любви. И почему тебя бесит выражение "Бог - любовь", при том что ты веришь в любовь? Если ты в Бога не веришь, то должно быть всё равно, по-моему. Или тебя бесят сомнения?

Без понтов. =) Бесит бессмысленностью, точнее бесило. У меня нет сомнений.
Туман мало по малу рассеивался
0

Поделиться темой:


  • 25 Страниц +
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов