rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Нужен ли новый Союз? - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен ли новый Союз? Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан

Опрос: Нужен ли новый Союз?

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 14:39

В воздухе постоянно витает идея создания нового союза.
Как вы думаете. Нужен нам новый союз?

Сообщение отредактировал Санд: 17 декабря 2007 - 16:21

Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#2 Пользователь офлайн   Комиссар Инотофский 

  • БИНОКЛЬ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 14 января 07
  • Город:Колпингаген
  • Интересы:Пасаны на раёне.<br />Пачем ныне Зелень.<br />Тётке там фсякие.<br />Латиноамериканская проза.
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 15:14

Уже поздно.
У меня маленький пенис, но зато у меня большое и доброе сердце, в котором место найдется всем.
0

#3 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 15:39

Сань, развей мысль
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#4 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 33 012
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1879 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 16:22

Первый вариант
0

#5 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 17:07

Имхо, нужен...у нас в Украине чото вообще всё плохо экономика разрушена полностью, экологии никогда и не было, умных политиков как нет так и не предвидется, ресурсы почти исчерпаны а на разработку новых банально нет денег, вообщем полная Ж...
Заберите нас к себе, мы больше не будем :lol: :lol:
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#6 Пользователь офлайн   Комиссар Инотофский 

  • БИНОКЛЬ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 14 января 07
  • Город:Колпингаген
  • Интересы:Пасаны на раёне.<br />Пачем ныне Зелень.<br />Тётке там фсякие.<br />Латиноамериканская проза.
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 18:08

Развиваю мысль.
Новый союз...а зачем?
За 17 лет государства уже наладили взаимосвязь внутри страны. А тут, по новой перелопачивать инфраструктуру, менять законы. Решать национальный вопрос, идти на уступки интересов малышей, прикрывать их дыры, хотя и своих хватает. Выстраивать новые системы взаимосвязи...
Тормозить как свое развитие, так и развитие соседей?
Оно надо?
Единственный возможный вариант союза, нечто похожее на ЕС.
Межгосударственное сотрудничество-в добрый путь, но союзное государство, оно не надо.
Снова из России сделать донора? :lol: Для ради галочки "Мы Империя..."слишком велика цена.
У меня маленький пенис, но зато у меня большое и доброе сердце, в котором место найдется всем.
0

#7 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 18:16

Цитата

Снова из России сделать донора? smile.gif Для ради галочки "Мы Империя..."слишком велика цена.

Из России делать донора??? По моему это Россия всю жизнь всех доила, пора бы уже отдавать должок :lol:
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#8 Пользователь офлайн   Комиссар Инотофский 

  • БИНОКЛЬ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 14 января 07
  • Город:Колпингаген
  • Интересы:Пасаны на раёне.<br />Пачем ныне Зелень.<br />Тётке там фсякие.<br />Латиноамериканская проза.
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 18:30

Вот-вот. Началось.
Доила?
Днепропетровск, да? КБ Южное, знакомая тема?
Кто это строил, кто технологию развивал?
Днепропетровский трубопрокатный?
Криворожсксталь?
Разработка донбасса?
Институт имени Патона в Киеве?
Чьи инвестиции? За счет чего?
И в чьём это сейчас ведении?
Жирноват кусочек, или мало?
Конечно мало, всё не зъисть, попиднакусать-это не слабо.
Должок, а кто по внешнему долгу СССР отвечал?

Должок, ты свой пост почитай, перед этим, внимательно.
У меня маленький пенис, но зато у меня большое и доброе сердце, в котором место найдется всем.
0

#9 Пользователь офлайн   Luk-Wiktor 

  • Вы здесь, и я здесь; но где же Бах?
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 24 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Русский рок. Компьютеры и все что с ними связано. Общение с друзьями.
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 21:57

Просмотр сообщенияКомиссар Инотофский (Dec 17 2007, 05:30 PM) писал:

Вот-вот. Началось.
Доила?
Днепропетровск, да? КБ Южное, знакомая тема?
...

А еще они Крым забрали Буки...

Вообще говорить об объединении надо только после того как Россия нормально поднимет свою экономику. Сейчас, как ни прискорбно, объединение преждевременно :lol:

Сообщение отредактировал Luk-Wiktor: 17 декабря 2007 - 21:59

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
------------------------------------------------------------------------
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе опуститесь до его уровня, где он вас задавит опытом.
0

#10 Пользователь офлайн   Yustas 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 04 сентября 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:37

Просмотр сообщенияNickgal (Dec 17 2007, 05:07 PM) писал:

Заберите нас к себе, мы больше не будем :lol: :lol:

Плавали, знаем :lol:
Не нужен союз, такое вот моё мнение. Все равно через некоторое время многие начнут кричать про незалэжность. И расползутся как тараканы. Нам бы в таком как сейчас виде целостность сохранить бы..
Насчет сотрудничества в рамках подобия ЕС - это другое дело.
0

#11 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:38

Союз???? Ну да, было СССР, что-то хорошо, что-то плохо было,... Но, сколько лет прошло??? 20 без малого.... Союза не будет, однозначно. Что до опроса.... Союз??? Хм, а зачем??? Я понимаю, братские народы... Да, но когда эти самые народы сами отказываются вступать в союз....

С экономико-политической точки зрения видятся одни неудобства, и образование союза может сулить только одно - неразбериху...

*некоторые мысли о военно-стратегической политике России объясняют желание союзничать*
Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#12 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:40

Прнципиально, как украинец, я против :lol: Комментировать не хочу
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#13 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 18 декабря 2007 - 12:26

Союз нужен полюбому.
Беда в том, что 17 лет прошло, но ни кто так и не оправился.
Вся система была так построена, что только вместе может функционировать.
Друге дело, что правила игры нужно поменять, чтобы ни кто не кому донором не был
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#14 Пользователь офлайн   scshecoldier 

  • Ельцин - наш президент!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 02 декабря 06
  • Город:Москва Мазутка
  • Интересы:Тунеядство, пьянство...
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 19 декабря 2007 - 12:18

Проголосовал за "не нужен". Тем более, есть же СНГ. Мало?
Я посылаю всё на х_й! И первым делом я шлю на х_й тебя! Именно тебя, и никого другого!(с)
FATAMORGANA.PESNI.RUИзображение
Кто не курит и не пьет - тот на органы пойдет!
0

#15 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 20 декабря 2007 - 13:28

Просмотр сообщенияNickgal (Dec 17 2007, 05:16 PM) писал:

Цитата

Снова из России сделать донора? smile.gif Для ради галочки "Мы Империя..."слишком велика цена.
Из России делать донора??? По моему это Россия всю жизнь всех доила, пора бы уже отдавать должок :lol:

Просмотр сообщенияКомиссар Инотофский (Dec 17 2007, 05:30 PM) писал:

Вот-вот. Началось.
Доила? ...
Яркий пример того, как легко люди находят повод для разобщения. Почему сразу про "донорство", Империю и долги? Существует море причин для взаимовыгодного партнёрства в экономическом, социальном и культурном пространствах, опираясь на которые, возможна та или другая форма и степень интеграции. Политика "барьеров" исторически показала себя как тупиковая, что подтверждают примеры Великой Китайской стены, "Железного занавеса" (в т.ч. Берлинской стены) или других закрытых государств. Даже Сев. и Южн. Кореи ищут сегодня точки соприкосновения. Сейчас строительством подобных "стен" заняты США и Израиль, которые или ошибочно считают, что это решит все их проблемы с незаконной миграцией из Мексики и установлением мира на Ближнем Востоке, или создают перед своими гражданами "видимость" усилий в их решении. Тут можно только пожелать им удачи.

Цитата

Вообще говорить об объединении надо только после того как Россия нормально поднимет свою экономику. Сейчас, как ни прискорбно, объединение преждевременно :lol:
:lol: Как раз самое время, если цель объединения заключается во взаимном поднятии уровня экономики, а не в "прикормке паразитов" для галочки "Мы - Империя...". Вообще реанимация СССР (последней формы Российской Империи) в прежнем виде, но уже с новым составом совершенно невозможна. Это был идеологический союз, в котором вокруг идеи коммунизма состояли на разных правовых базах не только Республики СССР и страны Варшавского договора но и члены соцлагеря вцелом, влоть до Кубы. Сами подумайте, а на каких идеях может "...Союз нерушимый республик свободных сплотить навеки..." нынешняя Россия? Смешно представить строчку нового гимна: "...партия Путина "Россия Единая" нас к торжеству капитализма ведёт..." И дело тут не в ЕР или Путине, которого я кстати уважаю, а в том, что нынешним локомотивом интеграции на постсоветском пространстве должна быть не идеология, а взаимная выгода в экономическом и культурном сотрудничестве. Тогда необходимость в последующем политическом (в т.ч. военном) объединении рано или поздно придёт эволюционным путём, а даже если нет, то развитые доброседские отношения никому не навредят точно. Существуют конечно же мнения: Проголосовал за "не нужен". Тем более, есть же СНГ. Мало? Мало, много, достаточно - это всё смотря для чего. Ограничиваться существующим СНГ конечно можно, но этой формы взаимодействия явно не достаточно для реализации практических проектов. СНГ было создано как инструмент, смягчающий дезинтеграцию СССР и предоставляющий платформу для перспективного взаимодействия. В современном мире практическая эффективность таких организаций как СНГ или ООН достаточно низкая, а в некоторых вопросах нулевая. Даже с точки зрения уже существующих форм взаимодействия такие формации, как ШОС, не говоря уже о союзном гос-ве России и Белорусии, гораздо эффективнее СНГ. Россия, как наиболее мощное (речь здесь не о старших и младших братьях) из постсоветских государств должна выступать инициатором и координатором процессов объединения. Многие скажут: "Россия никому ничего не должна", и будут правы, но лишь отчасти. А полуправда хуже всего. Решите забить на всех вокруг, но ни ЕС, ни Китай, ни США, поверьте, не последуют вашему примеру, и не успеете оглянуться, как окажетесь в "окружении" эстоно-грузино-подобных партнёров. А тогда, когда все "шакалы" рано или поздно вас начнут "дербанить" на куски: кому Курилы, кому Дал.Восток, кому Сибирь, кому Калининград и т.д. - будет уже поздно, если кто и захочет помочь, то не сможет. Тогда уже: "Нам бы в таком как сейчас виде целостность сохранить бы.." - точно не получится. В современном мире закрыться в "ракушке" не получится, т.к. как только образуется "жемчуг" - сразу придут и "вскроют", да и масштабы у России не те, для "стенки" никаких "стройматериалов" не хватит.
0

Поделиться темой:


  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов