rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: млм - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

млм История,что произошла со мной) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 14:16

Хочу с вами поделиться историей,да и послушать может сам кто знает чего или добавит.Впрочем начну.

Пишет мне как-то один знакомый музыкант(да дофига же их вконтакте),типа дело есть заняться "частным бизнесом".Я его спрашиваю,наверное очередной развод(а что ещё по логике может быть?).Он мне типа не...всё в поряде!Линейный бизнес приезжай на встречу всё узнаешь!Ну мне то пофигу как-то,почему бы и не съездить.)Надо сказать тот парень довольно настырно меня туда приглашал,что в пору задуматься)))

Собственно я приехал на встречу.Вошло несколько человек и пару братков.)))Вот их реакцию я и хотел увидеть.Видно было одно,что от остальных сидящих они были негативно настроены.В прочему вошёл человек которого зовут Дмитрий и начал говорить,что на реклама сейчас не выгодна и стал спрашивать,как же выгодно рекламировать свой товар....у меня сразу в голове вспомнились недавние продюсерские жилки и я сказал "чёрный пиар".Ну в прочем ответ был конечно не он,ответ был "рекомендация" поэтому на западе давно уже практикуется млс.Так же сказал на Украине это уже давно ушло в перёд,у нас отстаёт лет на 5.Дальше пошёл вынос мозга,суть была такова,что ты покупаешь товар-тебе возвращается часть денег с него,а когда ты приводишь партнёра,то получаешь ещё и с него.Вообще очень похоже на знакомую нам "пирамидки".Эти два "братка" забесились и спросили сколько богатый и успешный Дмитрий зарабатывает,сам Дмитрий спросил,кто вам сказал,что я успешный....братки сказали до свидание и ушли.Самое интересное Дмитрий сказал,что через год при хорошей работе заработок будет 50 тысяч рублей!А потом путешествия заграницу и т.д.Позже пришли показывать сам товар!Чудо порошок,которого для стирки надо очень мало,чудо отбеливатели и прочее.

Вот это всё закончилось,а дальше каждый стал с кем-то разговаривать.По логике со мной должен разговаривать пригласивший,но....ко мне подсел сам Дмитрий.)Стал объяснять мне всё эту байду,типа фирма существует с 1975 года, и выпускает 4 вида товаров.Порошки,косметику,бадды,кастрюли.Спросил,чем бедный человек отличается от богатого.Я ответил не знаю)))Дмитрий спросил:"Идёт дождь,что ты будешь делать?".Я ответил укроюсь от него....он сказал,так думает богатый человек,ибо бедный всё время ноет,Но не делает.Длч работы требуется приглашать друзей на лекции и либо им продавать этот чудо товар,либо их заключать в пирамидку.)Как это хотел сделать мой пригласитель.

Он меня спросил готов ли я вступить,я ответил-подумаю.Он сказал купи книгу и диск-думать легче.Я купил(обошлось в районе 140 рублей),почему бы и не почитать всё эту хрень.Дальше сказал,что эта система много кому не выгодна и типа о ней пишут много негативного.И типа интернету и прочей информации не стоит верить.

В прочем мозги пудрят те люди очень хорошо)Умеют.Ну я пришёл залез в интернет,где и правда много кишит об этом разводе)))Хотя впрочем стоило и у друзей поспрашивать,что это такое)Одного поймал...сказал у него друг год зомбированный ходил,что будет куча бабла получать....в итоге нефига)))Ха-ха чего и следовало собственно ожидать.Ну в прочем через два дня я написал Алексею отказ....но на этом не всё!)Потом мне позвонил этом Дмитрий и сказал какого хрена я отказался)))Я сказал не буду заниматься тем,чего не хочу(ибо это действительно так).Тот как разнылся спрашивая,а что ты хочешь,что твоё...я ответил моё музыка-тот замолчал,потом спросил слушал ли я диск(потом прослушал,очередные байки и промывания мозгов)потом сказав мы на тебя столько сил потратили,как ты так мог и типа посмотрим кто как жить будет через 5 лет.)))

Лично у меня ощущение,как буд-то я отказался от сделки с дьяволом. :lol:

В прочем с тем музыкантом кто меня пригласил-общаюсь.Он говорит за 2 месяца уже зарабатывает 17 тысяч(правда или нет не знаю) и что подымется дальше,хочет путешествовать....вот думаю он в той цепи вообще никак не состоит и скоро его ждёт разочарования....

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#2 Пользователь офлайн   Дракула ЙА! Неее 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 09 октября 09
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 14:41

Я - пас.
- Дорогая, становится жарковато! Пойди, выключи ядерный реактор.
- Заткнись, Наташа! Выпьем водки!
0

#3 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:17

Навик, этот развод уже 100ни лет известен, особенно по фирме Герболаев. Она, кстати до сих пор работает. И как тебя туда вообще заманили? Это самый известный развод на свете, даже в сериале "Папины дочки" была серия-прикол, рассказывающая про это.
Есть 2 варианта развода:
1) Создание "пирамиды" - приведи партнёра...
2) Купи товар, и ходи по домам, продавай его...

У меня слов нет... хотя бы у меня спросил бы :lol:
НЕ СМЕЙ С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ, НЕ ОТВЕЧАЙ НА ЗВОНКИ, ПИСЬМА И Т.Д.!!! Я серьёзно!

****
Кстати, если захочешь узнать, то в милиции наверняка уже есть "пострадавшие" по этому делу, и , они обрадуются узнать, как можно найти того "Дмитрия", если его вообще так зовут.

Сообщение отредактировал Marishka: 07 сентября 2010 - 15:21

И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#4 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:28

Просмотр сообщенияMarishka (Sep 7 2010, 12:17) писал:

Навик, этот развод уже 100ни лет известен, особенно по фирме Герболаев. Она, кстати до сих пор работает. И как тебя туда вообще заманили? Это самый известный развод на свете, даже в сериале "Папины дочки" была серия-прикол, рассказывающая про это.
Есть 2 варианта развода:
1) Создание "пирамиды" - приведи партнёра...
2) Купи товар, и ходи по домам, продавай его...

У меня слов нет... хотя бы у меня спросил бы :lol:
НЕ СМЕЙ С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ, НЕ ОТВЕЧАЙ НА ЗВОНКИ, ПИСЬМА И Т.Д.!!! Я серьёзно!

****
Кстати, если захочешь узнать, то в милиции наверняка уже есть "пострадавшие" по этому делу, и , они обрадуются узнать, как можно найти того "Дмитрия", если его вообще так зовут.

1.Маришка,ты вообще читала меня? :lol:
2.Извини папины дочки не смотрю :lol:Маришк,от туда инфу сама узнала об этом? :D
3.Я в России живу,где в милицию лучше не обращаться.Или если обращаться,уж совсем по нужде.
4.Нет фирма другая.Могу сказать они выиграли суд на западе при чём ни один,что это не развод. :D

Сообщение отредактировал Навигатор: 07 сентября 2010 - 17:45


"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#5 Пользователь офлайн   Ketchupfuckingstar 

  • I Hate Myself and Want to Die
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 11 февраля 06
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 19:35

это не развод, но и работать в подобных фирмах не советую, если только ты не гиперактивный и наглый. У меня знакомы чудо пылесосы впаривал. Типа звонит на рандомные номера весь день и грит, хотите я вам хату на халяву уберу? и приходил с этим пылесосом,
-смотрите говорит как он хорошо чернила отмывает,
-какие чернила?
-вот эти (и льет их на ковер)
потом отмывает. ну и т.д. кароче впаривал и люлей огребал иногда. это не работа) а 50шт, даже у меня в колхоз Орене можно зарабатывать, я на 20 меньше зарабатываю и ни чего не впариваю.
видать просто невоспитанное хамло
(с) Johngrom

А потом поедем в Москву, обольем кремлевскую звезду на Спасской башне кетчупом и трахнем ее, свалив всю вину за это на Сашу Китаева.
(с) Рокантен

ты помои сам хавай! хотя судя по твоим постам, ты слегка перебрал, они из тебя уже вылезают.
(с) ploxish
0

#6 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 19:54

Сочувствую тебе Навик. Про таких моя бабка говрила "Ты то в г*вно вступишь то в партию"

Развели тебя аки лоха, и к сожалению не тебя одного. Пока такие как ты

Цитата

Он сказал купи книгу и диск-думать легче.Я купил(обошлось в районе 140 рублей),почему бы и не почитать всё эту хрень
такие как они на этом обогащаються. Уверен что диск и книга ему обошлись в копейки))))

Давно уже известно правило найма на работу:

Цитата

Если тебе предлагают купить учебник, методичку, дать денег на оформление паспорта\пропуска\карточки - беги с этого места не оглядываясь. Т.к. развод


В свое время, когда искал работу по Москве не мало таких мест встречал. Даже хотел на нашем форуме создать тему со списком черных работодателей
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#7 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 19:57

Цитата

Развели тебя аки лоха, и к сожалению не тебя одного. Пока такие как ты

Денис ты читал мою историю?На что меня развели то?Или ты меня не дочитал?Похоже историю только Ketchupfuckingstar прочитал....

Мне лично интересно было посмотреть,как и что там. :lol: Вообще я как понял у них вступление 1100 надо,на всякие книги и закупку товара. :lol:

Сообщение отредактировал Навигатор: 07 сентября 2010 - 19:59


"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#8 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 19:58

Да хотя бы на 140 рублей (если не больше)
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#9 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 20:00

Просмотр сообщенияOld (Sep 7 2010, 16:58) писал:

Да хотя бы на 140 рублей (если не больше)

Ты в день парой больше тратишь в никуда. :lol: Тот чел так удивился,когда я ему сказал,что книга и диск его меня не впечатлили. :lol:Да и вообще меня было интересно,что это такое. :D Так что если я повёлся на какие-то как ты говоришь 140 рублей...я не понимаю тебя. :D Кстати мне ещё обильно втюхивали их мега крутые товары. :lol:

Сообщение отредактировал Навигатор: 07 сентября 2010 - 20:01


"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#10 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 20:03

Фирма, наверное, "AmWay" называется? :lol:
So welcome to the machine!
0

#11 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 20:05

Просмотр сообщенияAngidrit (Sep 7 2010, 17:03) писал:

Фирма, наверное, "AmWay" называется? :lol:

Она самая. :lol:

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#12 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 20:13

Ну я, читая текст, так и понял :lol:
У нас многие этим заразились)
So welcome to the machine!
0

#13 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 20:14

Просмотр сообщенияAngidrit (Sep 7 2010, 17:13) писал:

Ну я, читая текст, так и понял :lol:
У нас многие этим заразились)

Во-во ждал от тебя ответа как раз.Ибо тот говорил на Украине это давно уже рулит. :lol:

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#14 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 20:21

Просмотр сообщенияНавигатор (Sep 7 2010, 20:14) писал:

Просмотр сообщенияAngidrit (Sep 7 2010, 17:13) писал:

Ну я, читая текст, так и понял :lol:
У нас многие этим заразились)

Во-во ждал от тебя ответа как раз.Ибо тот говорил на Украине это давно уже рулит. :lol:


Ну как рулит. Я по крайней мере знаю таких людей, которые этим занимаются)

Многие бросают через время, некоторые остаются.
Чтобы зарабатывать деньги там, нужно уметь уговаривать людей подписываться под это, а чтобы те люди уговаривали других. Таким образом тебе будут идти проценты даже от тех людей, которых ты не знаешь. Схема заманчивая, но на деле труднореализуемая, поэтому на нее чаще ведутся люди, склонные к легкой наживе :lol:
So welcome to the machine!
0

#15 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 07 сентября 2010 - 20:26

Просмотр сообщенияAngidrit (Sep 7 2010, 17:21) писал:

Просмотр сообщенияНавигатор (Sep 7 2010, 20:14) писал:

Просмотр сообщенияAngidrit (Sep 7 2010, 17:13) писал:

Ну я, читая текст, так и понял :lol:
У нас многие этим заразились)

Во-во ждал от тебя ответа как раз.Ибо тот говорил на Украине это давно уже рулит. :lol:


Ну как рулит. Я по крайней мере знаю таких людей, которые этим занимаются)

Многие бросают через время, некоторые остаются.
Чтобы зарабатывать деньги там, нужно уметь уговаривать людей подписываться под это, а чтобы те люди уговаривали других. Таким образом тебе будут идти проценты даже от тех людей, которых ты не знаешь. Схема заманчивая, но на деле труднореализуемая, поэтому на нее чаще ведутся люди, склонные к легкой наживе :lol:

Ага.А потом ты типа нефига не будешь делать и тебе будут деньги рекой идти. :D

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3


Быстрый ответ

  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов