rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Рок по-детски - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

Рок по-детски что это такое? Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:04

Цитата

И тут вдруг группа Звери заявляет мол они дескать и есть самый настоящий русский рок. При их аудитории, их текстах и музыке - это максимум поп-рок. Причем от рока там осталось разве что живое звучание инструментов. Взять того же Лагутенко - так тот хоть честно признался что то что он делает это рокапопс. (кстати именно с него в нашей стране этот жанр начался). А у Зверей просто куча амбиций быть чем-то тем, чем (кем) они не являются. Все вышеизложенное - ИМХО и на объективность я не претендую. Только, боюсь, я не единственный, кто так здесь думает, просто мало кто об этом пишет.


Да ты не бойся, думают так многие и говорили многие ещё до тебя. :lol:
Не буду ввязываться в полемику относительно определения стилей. Думаю, что многим уже известно моё мнение относительно признаков жизни русского рока.
Звери не считают себя тру-рокерами, на сколько мне известно, был довольно дерзкий ответ хаятелям из собратьев по цеху (и под цехом я подразумеваю ротацию на НР). :lol: В целом же, если обратить внимание не только на те слова, которые стали раздражителем для тру-фанов, но и на другие, то сам Рома Билык вообще не стремается в определениях стиля, и вовсе не считает себя каким-то мега-супер-пупер-рок-героем.
Кем его считают школьницы, забивающие площадки на его концертах - это, наверное, не проблема Зверей. Да, коммерчерский проект, да, играют в живую, да, для зарабатывание денег на хлеб с маслом. Зато честно, и не прикрываются Майками и Егорами с Витями, выводя себя в идейных борцов рока. :lol:
Как-то взрослости в этом достаточно, не считаешь? Хоть музыка их мне не особо нравится, но пара песен есть в плей-листе.

Сообщение отредактировал masych: 14 февраля 2010 - 16:05

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
-1

#62 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:48

НАШЕ радио я и сам слушаю лишь от случая к случаю (больно скудный репертуар.)

Пару песен я тоже одно время слушал. Однако эта пара-тройка быстро надоела.

Просто я привык называть вещи своими именами. А коммерция и хорошая (честная) музыка практически несовместимы. Когда человек пишет песни думая при этом о том как бы срубить на этом побольше бабла - хорошей музыки он не напишет. 90-е это доказали (да и 2000-е тоже). Если ошибаюсь - приведи пример.
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#63 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 17:06

Цитата

Просто я привык называть вещи своими именами. А коммерция и хорошая (честная) музыка практически несовместимы. Когда человек пишет песни думая при этом о том как бы срубить на этом побольше бабла - хорошей музыки он не напишет. 90-е это доказали (да и 2000-е тоже). Если ошибаюсь - приведи пример.

Ох... так я и назвал вещи своими именами.
То есть ты правда считаешь, рокеры не занимаются коммерцией? Я не буду пытаться разрушить эту иллюзию, она хорошая и даёт какие-то идеалы в жизни. Просто скажу, что всегда есть возможность творить от души без коммерции, только вот кушать хочется, и если гитара - единственный инструмент, который человек может держать в руках, а кушать хочется не только хлебушек с чаем, то человек продаётся (если покупают). :lol:

Ну, и чисто 2 примера, во втором затёр имена, но если понадобится, то дам ссылку на интервью, оно на этом форуме.

Пример 1:
Скрытый текст



Пример 2:

Цитата

Здравствуйте [вырезано для чистоты эксперимента]!У меня такой вопросик: почему билеты стали так дороги,только не говорите,что это не от вас зависит, ведь гонорары вы запрашиваете. Неужели и в дальнейшем [вырезано для чистоты эксперимента] будет играть,не снижая своих ставок? Я ваш поклонник,но брать билет за 2400...

Ну, не будут брать билеты, значит и концертов не будет. Да, я запрашиваю гонорары, и знаете, я на эти гонорары право имею. Не так уж они и велики. А в сравнении с гонорарами зарубежных коллег – просто смехотворны. Так что если для Вас цены не подъемны, не ходите на наши концерты, протестуйте рублем т.с… Хотя, 2.400 я тоже считаю перебором. Рекомендую поехать в Питер, там, насколько я знаю, цены дешевле, хотя гонорар наш значительно больше, чем за московские концерты. Почему так происходит – я не знаю, парадокс какой-то.

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#64 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 17:30

Я ж не говорю, что все должны быть бессеребренниками. Но если коммерция выходит на первый план - творчество страдает. Послушай песню Янки "Продано". Там все было довольно ясно сказано еще 20 с лишним лет назад, как это ни печально.

Даже если вернуться все к тем же Зверям: Если первый их альбом еще можно было слушать, то дальше становилось все хуже и хуже. В результате даже те симпатии, которые я к ним питал еще несколько лет назад начисто улетучились.

П.С: При чем тут альбом Торбы я не понял.

П.П.С: Насчет второго интервью - каждый должен знать себе цену. Если завтра в Германию приедет какой-нибудь интересующий меня коллектив и заломит большую цену, я скорее всего пойду на концерт, потому что буду знать, что это того стоит.
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#65 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 18:14

Цитата

П.С: При чем тут альбом Торбы я не понял.

Это к слову о том, что можно хорошо, успешно и без такой дикой коммерции.
Моё мнение, что настоящее творчество должно оцениваться добровольно.

Цитата

Послушай песню Янки "Продано". Там все было довольно ясно сказано еще 20 с лишним лет назад, как это ни печально.

Тоже пример (Янка), относится к первому пункту.

Цитата

В результате даже те симпатии, которые я к ним питал еще несколько лет назад начисто улетучились.

Поэтому группа плохая. А что, логично :lol:

Цитата

Но если коммерция выходит на первый план - творчество страдает.

Абсолютно не согласен.
Я тебе так скажу, все свои самые лучшие произведения Ф. М. Достоевский написал под давлением кредиторов, которые требовали расчёта.
В основном основная цель тех, кто на сцене, заработать денег делом, которое нравится. Единицы ставят цель донести какие-то высокие идеи выше, чем цель обновить машину, или повесить плазму в спальне. :lol:

Сообщение отредактировал masych: 14 февраля 2010 - 18:16

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#66 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 18:27

Ну ты сравнил: Где Достоевский а где русрок. Достоевский - гений и этим все сказано.

Я не говорю что группа плохая, но если клеить ярлыки, то это типичная поп-группа с текстами ориентированными на тинейджеров. (Рок по-детски). Неужели ты и с этим не согласен?

Против Торбы ничего не имею - хорошая группа.
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#67 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 18:46

Цитата

Я не говорю что группа плохая, но если клеить ярлыки, то это типичная поп-группа с текстами ориентированными на тинейджеров. (Рок по-детски). Неужели ты и с этим не согласен?

Нет, ну ты правда что ли бегло читаешь ответы? :lol:
Рок по-детски в том смсле, который вкладываешь ты, это Ранетки :lol:
Всё-таки Звери не позиционируют себя, как тру-рок. (что-то надоедает потихоньку повторять)

Цитата

Ну ты сравнил: Где Достоевский а где русрок. Достоевский - гений и этим все сказано.

:lol:
Примеры должны быть яркими и понятными. Объяснять всё гениальностью - это не дело.

Цитата

Против Торбы ничего не имею - хорошая группа.

А теперь самое интересное...
Я считаю Торбу роком по-детски в том смысле, который я вложил в это понятие здесь (кликабельно)

Так-то, конечно же, всё относительно. Позиция "да, мы рубим бабло, собирая полный зал малолеток простыми песнями" - вполне взрослая и вменяемая, какая при этом музыка у носителя такой позиции... тут уже дело вкуса, о котором спорить - дурной тон. А когда позиция "я рок-герой-философ-гений-поэт, работаю за идею (и в сторону: ну, и беру по 2000 с рыла за концерт, но это же такие мелочи, правда, вы ещё мой райдер не видели, жалкие людишки *уа-ха-ха-ха* ) ", то... :D
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#68 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 774
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 18:56

Простите:

Цитата

Люмен...
Зыкина


взрослый рок? :lol: Сюда же артистов наподобие Элизиума и Приключений Электроников.

В том-то все и дело, что Люмен или Король и Шут занимаются тем же бабкорубством, но прикрываются идеями высокими.
Так что кто более честен?

Сообщение отредактировал Drakonych: 14 февраля 2010 - 18:59

Просто Алекс...

Back in the USSR
0

#69 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 19:12

Насчет Торбы понял.

А насчет Ранеток и Зверей как-то рок это или не рок не суть важно. Для меня одни от других не слишком отличаются. Потому что и в других хороших жанрах есть "псевдоисполнители" (Децл в рэпе, например).

И музыка Зверей мне не потому не нравится, что это коммерческий проект, а в первую очередь потому что я не отношу себя к их целевой аудитории. Я привык слушать то, что несет в себе хоть какой-то смысл.

А в том, что сейчас любой рок-музыкант, который выступает на больших площадках (да даже в мелких клубах) занимается по сути коммерцией я с тобой впринципе согласен. Обстоятельства к этому вынуждают.

Рок-герой-философом никто себя вроде как не считает. Для того интервью, которое ты привел это преувеличение (Если намек на старую гвардию, цитаты в студию). А концерт того же Шевчука или БГ по-моему и должен стоить больше чем концерт Ранеток или не дай Бог Билана. Потому как занято гораздо больше людей, аппаратура стоит гораздо больше, звук качественней и т. д.

Драконыч - Никонов, Борзыкин, Шевчук тоже прикрываются высокими идеями? Если да, то кому ты вообще веришь? И не надо мне про то что все давно продались...

Зыкина - на звание рок-дивы я бы ее не номинировал, но если сравнить все с теми же Ранетками это будет самый что ни на есть взрослый рок.

П. С.: Что-то кажется мне пора эту тему в околомузыкальный переносить :lol:
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#70 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 774
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 19:23

Просмотр сообщенияOлег (Feb 14 2010, 19:12) писал:

Драконыч - Шевчук тоже прикрывается высокими идеями?

Ну произведение "Попса" есть спекуляция качества крайне сомнительного.
Кому верю? Ну из наших - девушкам группы Колибри, например.
Просто Алекс...

Back in the USSR
0

#71 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 19:26

Цитата

Рок-герой-философом никто себя вроде как не считает. Для того интервью, которое ты привел это преувеличение (Если намек на старую гвардию, цитаты в студию).

http://forum.rrock.ru/index.php?s=&sho...st&p=490268
На здоровье же :lol:

Цитата

А концерт того же Шевчука или БГ по-моему и должен стоить больше чем концерт Ранеток или не дай Бог Билана. Потому как занято гораздо больше людей, аппаратура стоит гораздо больше, звук качественней и т. д.

Не согласен. Тебе нравится Шевчук и БГ, потому ты относишь себя к их целевой аудитории. Сколько народу задействовано у Ранеток, например, я бы ещё поспорил, но это не предмет для сего занятия.

Цитата

И музыка Зверей мне не потому не нравится, что это коммерческий проект, а в первую очередь потому что я не отношу себя к их целевой аудитории. Я привык слушать то, что несет в себе хоть какой-то смысл.

Смысл? БГ? Ты правда хочешь поспорить о вкусах, и не остановиться просто на том, что ты ценишь только тех, к чьей целевой аудитории относишь себя? :lol:

Цитата

П. С.: Что-то кажется мне пора эту тему в околомузыкальный переносить

Думать забудь!! :lol:
Вот там точно начнём флуд и глум, потому что там такие прикольные люди с такими же прикольными идеалами, что я не удержусь. А тут же пост, душу очищать надо, не искушай, будь милосердным))
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#72 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 19:36

Драконыч, произведение "Попса" было написано группой Бригадный Подряд еще задолго до его исполнения Шевчуком и Ко. Я там еще и Никонова с Борзыкиным добавил.

Насчет Кинчева - это его мировоззрение, Бог ему судья. Его творчество мне тем не менее близко. Хоть и не все.

Насчет остального - о вкусах не спорят и как-то не хочется сейчас начинать это делать. Если Ранетки существуют - значит у них есть аудитория. Только, боюсь, они сойдут на нет как Дима Билан, или Ласковый Май так как популярность для таких коллективов приходит и уходит, а по настоящему признанными, легендарными им не стать (Ласковый Май в некотором смысле исключение)

Тему я никуда переносить не собираюсь. Я сам себе не враг - флуд разводить.
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#73 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 774
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 19:49

Хм ... Дима Билан ... вот если бы найти отечественного Майкла Джексона ...
Я могу за tATu скачать, что поп-проект качества высокого (и не без рокового облачения).
Просто Алекс...

Back in the USSR
0

#74 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 19:50

Цитата

Если Ранетки существуют - значит у них есть аудитория. Только, боюсь, они сойдут на нет как Дима Билан,

Ну... Билан уже лет десять (если не больше) сходит. И поверь, ещё столько же отмотает. А уважаемого мною Башлачёва и Янку современная школота в подавляющем большинстве даже имени не слышали. Ты же опять делаешь выводы по тому, что нравится лично тебе. И тут я специально не ввязался в полемику о Децеле, который закончив коммерческую часть, созданную его отцом, начал собственную, назвавшись Le'Track (написание могу путать, но не суть). Собственная часть вышла не такой раскрученной, но весьма уважаемой, в среде рэп-культуры (где раннего Децела не уважали вообще).
Так что всё это рассуждения на тему: Мне не нравится - говно. Это если совсем суть упростить. Потому что Билан - дерьмо, и не потому что дерьмо, а потому что он не нравится тебе. Ранетки и Звери - то же самое. :lol: Вот я и спрашиваю, нужен ли этот спор, если всё упирается в спор о вкусах?
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#75 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 14 февраля 2010 - 20:02

Однако популярность Тату быстро пошла на нет... А при чем тут Джексон?

Не знаю, нужен ли этот спор. Вернее даже знаю что не нужен. Однако одно еще скажу - далеко не все что мне не нравится я считаю дерьмом. Есть масса исполнителей, которых я не слушаю (или слушаю мало), потому что это "не моё", но при этом я их уважаю, как то: почти всю русскоязычную металл-сцену, того же Дельфина, Гуфа в рэпе. Или Трофима в авторской песне. Да мало ли...
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов