rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Dark City - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Dark City Все выпуски

#46 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 06 февраля 2011 - 19:47

Изображение

Dark City №8 2002

Это одно из самых ведущих изданий о тяжелой музыке, которое выходит раз в два месяца. Публикация самых свежих релизов,рецензии,интервью,новости а также многое другое , что обязательно заинтересует настоящего меломана.

Страниц:51
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 22.53 Мб
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Adelaida: 12 апреля 2011 - 14:08

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#47 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 06 февраля 2011 - 21:02

Изображение

Dark City №60 (Январь-февраль) 2011

В номере: "Тяжелые" итоги десятилетия 2000-2010, 100 "тяжелых" дисков сделавших жизнь легче, Ария, Apocalyptica, Behemoth, Liv Kristine, Rob Halford, James LaBrie, Skunk Anansie, The Big 4 (Metallica, Slayer, Megadeth, Anthrax), Covenant и многое другое.

Страниц:88
Язык: русский
Формат: pdf
Размер:56.62 Мб

Моя ссылка

Сообщение отредактировал Adelaida: 10 декабря 2011 - 21:03

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#48 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 12 апреля 2011 - 14:16

Изображение

Dark City №7 2002

Это одно из самых ведущих изданий о тяжелой музыке, которое выходит раз в два месяца. Публикация самых свежих релизов,рецензии,интервью,новости а также многое другое , что обязательно заинтересует настоящего меломана.

Страниц:51
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 23.84 Мб
Скрытый текст

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#49 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 16 апреля 2011 - 23:02

Изображение

Dark City №9 2002

Это одно из самых ведущих изданий о тяжелой музыке, которое выходит раз в два месяца. Публикация самых свежих релизов,рецензии,интервью,новости а также многое другое , что обязательно заинтересует настоящего меломана.

Страниц:57
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 24.99 Мб

Моя ссылка

Сообщение отредактировал Adelaida: 10 декабря 2011 - 21:05

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#50 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 11 мая 2011 - 21:27

Изображение

Dark City №10 2002

Это одно из самых ведущих изданий о тяжелой музыке, которое выходит раз в два месяца. Публикация самых свежих релизов,рецензии,интервью,новости а также многое другое , что обязательно заинтересует настоящего меломана.

Страниц:57
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 24.74 Мб

Моя ссылка

Сообщение отредактировал Adelaida: 10 декабря 2011 - 21:05

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#51 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 11 мая 2011 - 21:48

Изображение

Dark City №11 2002

Это одно из самых ведущих изданий о тяжелой музыке, которое выходит раз в два месяца. Публикация самых свежих релизов,рецензии,интервью,новости а также многое другое , что обязательно заинтересует настоящего меломана.

Страниц:65
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 26.77 Мб

Моя ссылка

Сообщение отредактировал Adelaida: 10 декабря 2011 - 21:06

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#52 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 11 мая 2011 - 22:04

Изображение

Dark City №13 2003

Это одно из самых ведущих изданий о тяжелой музыке, которое выходит раз в два месяца. Публикация самых свежих релизов,рецензии,интервью,новости а также многое другое , что обязательно заинтересует настоящего меломана.

Страниц:65
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 26.02 Мб

Моя ссылка

Сообщение отредактировал Adelaida: 10 декабря 2011 - 21:07

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#53 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 11 мая 2011 - 22:55

Изображение

Dark City №32 2006

Это одно из самых ведущих изданий о тяжелой музыке, которое выходит раз в два месяца. Публикация самых свежих релизов,рецензии,интервью,новости а также многое другое , что обязательно заинтересует настоящего меломана.

Страниц:88
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 31.94 Мб

Моя ссылка

Сообщение отредактировал Adelaida: 10 декабря 2011 - 21:32

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#54 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 09 декабря 2011 - 21:45

Изображение

Dark City №33 2006

Это одно из самых ведущих изданий о тяжелой музыке, которое выходит раз в два месяца. Публикация самых свежих релизов,рецензии,интервью,новости а также многое другое , что обязательно заинтересует настоящего меломана.
Читайте в номере: АНЖ, ANDERSEN / LAINE / READMAN, ANGTORIA, ANTONY CLARKSON, ARIDA VORTEX, BLIND GUARDIAN, BONFIRE, CELTIC FROST, CLAWFINGER, COLDSEED, DAVE ELLEFSON, DEADSTAR ASSEMBLY, DEICIDE, DEZPERADOZ, DORO, FADERHEAD, FOREVER SLAVE, FORGIVE-ME-NOT, HYPOCRISY, IN STRICT CONFIDENCE, JEFF WALKER, КАИРА, KORPIKLAANI, LESNIKOV-16, LORDI, MANIC DEPRESSION, MINISTRY, MIRIADA, MOONSPELL, MYSTIC CIRCLE, NIGHTINGALE, NOVEMBRE, REVOLTING COCKS, SATYRICON, THREAT SIGNAL, TYR, VOIVOD... А также наши постоянные рубрики - НОВОСТИ (Ozzy, Dissection, Endraum, The Gathering, Nightwish, Nile, Sirenia, др.), АНКЕТА DARK CITY (Negative, Masters Of Reality, Pride And Fall, Schandmaul), ALKO CITY (Пунш / Глинтвейн / Грог), РЕЦЕНЗИИ НА CD (Arcturus, Atoll Nerat, DarkThrone, Kreuzweg Ost, Mastodon, Nanowar, Sinister, Sodom, Victory, др.), РЕЦЕНЗИИ НА ВИДЕО (Agnostic Front, Ektomorf, Gotthard, Mortiis, Salem, Sepultura, Tankard, др.)

Страниц:89
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 32.84 Мб

Моя ссылка
В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#55 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 09 декабря 2011 - 21:55

Изображение

Dark City №34 / 2006 (сентябрь/октябрь)

Читайте в номере:ALKONOST, ANATHEMA, ANSSI KIPPO, CANNIBAL CORPSE, CHRIS DALE, CHROME DIVISION, CREMATORY, DEINE LAKAIEN, DIE APOKALYPTISCHEN REITER, ELIS, ENS COGITANS, GOTTHARD, IHSAHN, KINGDOM COME, КЛАУСТРОФОБИЯ, KRIS VERWIMP, LACRIMOSA, МАСТЕР & MARGENTA, MENDEED, OBITUARY, RAISE HELL, RHAPSODY OF FIRE, ROUGH SILK, SEPULTURA, ТЕАТР ТЕНЕЙ, VINNIE PAUL, VIRGIN STEELE, WITCHERY, XANDRIA, ZERAPHINE. А также НОВОСТИ (Ozzy, Amatory, HammerFall, Каира, Unleashed, 1349, др.), постоянные рубрики АНКЕТА DARK CITY (Ария, Lordi, Sodom, Melotron), ALKO CITY (Херес), РЕЦЕНЗИИ НА CD (Arida Vortex, Bonfire, Doro, Kiske, Satyrian, Tanzwut, Theatre Of Tragedy, др.), РЕЦЕНЗИИ НА ВИДЕО (Fates Warning, Feindflug, Крюгер, Lana Lane, Metalium, Nightwish, Seventh Key, Sonata Arctica, Spiritual Beggars, Therion, др.), КИНОТЕАТР DARK CITY (Не вижу зла, Призрак красной реки, У холмов есть глаза, Возвращение, Пираты карибского моря-2) , ПОЧТА DARK CITY (Объявления, знакомства, Miss & Mister DarkCity-2006) !

Страниц:88
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 32.50 Мб

Моя ссылка
В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#56 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:07

Изображение

Dark City №35 2006

AHAB , AMATORY, ANATHEMA , АНЖ, АРИЯ, CORVUS CORAX, CRADLE OF FILTH, DARK PRINCESS, DISMEMBER, DISSECTION, DOMINA NOCTIS,EVERLOST,HAMMERFALL ,I,KHORS, KRISTIAN WAHLIN,KROKUS, MESH, MONSTERS OF METAL , NAPALM DEATH, THE POODLES, RASTA, СЕВЕРО-ВОСТОК, SINNER, SLAYER,WALTARI.
А также:
НОВОСТИ (Ozzy, Belphegor, Deicide, Lordi, Metalium, Scartown, др.)
ТЁМНЫЕ СТРАНИЦЫ (AMON AMARTH, CATAMENIA, GORGOROTH, NOCTE OBDUCTA, QNTAL, GARROTA, TERMINAL CHOICE)
МЕМОРИАЛ (SHINING, IN BATTLE)АНКЕТА DARK CITY (Body Count, Combichrist, Lacrimas Profundere, Nickelback)ALKO CITY (Портвейн)РЕЦЕНЗИИ НА CD (АнЖ, Blind Guardian, Crematory, Ens Cogitans, Kingdom Come, Satyricon, Voivod, др.)
РЕЦЕНЗИИ НА ВИДЕО (In Extremo, Public Enemy, Stream Of Passion, Theatres Des Vampires, др.)КИНОТЕАТР DARK CITY (Восставший Из Ада) 76
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (Kulturbraurei)ПОЧТА DARK CITY (Объявления, знакомства, Miss & Mister DarkCity-2006)!

Страниц:102
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 35.09 Мб

http://ifolder.ru/27480882
В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#57 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:18

Изображение

Dark City №36 2007

Это одно из самых ведущих изданий о тяжелой музыке, которое выходит раз в два месяца . Публикация самых свежих релизов,рецензии,интервью,новости а также многое другое , что обязательно заинтересует настоящего меломана.

Страниц: 102
Язык: Русский
Год: 2007
Формат: JPG
Размер: 35.89 Мб

Моя ссылка
В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#58 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:23

Изображение

Dark City №38 2007

Читайте в номере: THE 69 EYES, AFTER FOREVER, ANGRA, CLIENT, DARK TRANQUILLITY, DEATHSTARS, DIMMU BORGIR, DRAGONFORCE, GRAVEWORM, HELLOWEEN, IN EXTREMO, INTENSE, КАИРА, MANOWAR, МАСТЕР, MASTERPLAN, PARADISE LOST, POISONBLACK, SAMSON, SAVE, SERENITY, SIRENIA, SONIC SYNDICATE, STAHLHAMMER, THRESHOLD, UMBRA ET IMAGO, VISIONS OF ATLANTIS, ВОЛЬНАЯ СТАЯ, WALTARI, WIZARD.

Страниц: 102
Язык: Русский
Формат: JPG
Размер: 34.92 Мб

Моя ссылка
В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#59 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:45

Изображение

Dark City №61 (Январь - Февраль 2011)

КИПЕЛОВ, KYPCK, CATHARSIS, HEEPERS, BATTLELORE, FALKENBACH, GARY MOORE, IRON MAIDEN, WHITESNAKE, KEEP OF KALESSIN, ALCEST, AMALGAMA, COMBICHRIST / MORTIIS, OZ, SEDUCERS EMBRACE, UMBRA ET IMAGO, VISION BLEAK... А также: 7 НАУЧНО ОБОСНОВАННЫХ АРГУМЕНТОВ, ПОЧЕМУ ЗОМБИ НИКОГДА НЕ ЗАХВАТЯТ МИР, ДВЕ ВОЛНЫ ГЛЭМ-МЕТАЛА 80х, 10 ЗЛЫХ ИСТОРИЙ, МЕМОРИАЛ (Томаш Джубински), УГОЛОК ПОЭТА, РУSSКИЕ ИДУТ!, BDSM, БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ, ROCK ART (BLACK SABBATH ‘Heaven And Hell’), 100 ТЯЖЕЛЫХ ДИСКОВ (AC/DC ‘Back In Black’), ИТОГИ 2010 ГОДА, НОВОСТИ (Ozzy, Gotthard, Nightwish, Paul DiAnno, Sebastian Bach, Slayer, Behemoth, Ex Deo, др.), РЕЦЕНЗИИ НА CD (Apocalyptica, Armaga, Belphegor, Covenant, Edenbridge, Ektomorf, Hardcore Superstar, Helloween, Joe Satriani, Kiske/Somerville, Robert Plant, Scorpions, Sirenia, Tankard, Unheilig, Volbeat, др.)

Страниц: 92
Формат: pdf
Размер файла:115.11 Мб
Язык: русский

http://ifolder.ru/27481577
В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#60 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 10 декабря 2011 - 21:19

Изображение

Dark City №62(2011)

Читайте в номере: DEICIDE, DEMONAZ, SOPOR AETERNUS, CHILDREN OF BODOM, МАРГАРИТА ПУШКИНА, HELL, RUSSKAJA, GUANO APES, AMON AMARTH, SCOTT COLUMBUS, IMPALED NAZARENE, ASGARD, AVA INFERI, CREMATORY, DIGIMORTAL, INSIDE YOU, KEEP OF KALESSIN, КИПЕЛОВ, KMFDM, KYPCK, MERCENARY, ONE MAN ARMY, URIAH HEEP, VISIONS OF ATLANTIS, WHILE HEAVEN WEPT, ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ.
А также: ЗОМБИ-2, РУSSКИЕ ИДУТ!-2, КИБЕР-РЕВОЛЮЦИЯ, EU-ROCK-VISION, ТЕМНО-МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СТРАСТЬ, NEW WAVE OF BRITISH HEAVY METAL, TOP-10 РОКОВЫХ КРАСАВИЦ, 100 ТЯЖЕЛЫХ ДИСКОВ (JUDAS PRIEST ‘Stained Class’), НОВОСТИ (Ozzy, Deep Purple, King Diamond, Nightwish, Rob Zombie, Vince Neil, Within Temptation, др.), РЕЦЕНЗИИ НА CD (Август, Destruction, Hate, Korpiklaani, Kypck, Mr.Big, Rossomahaar, Ross The Boss, Sodom, Stratovarius, Suicidal Tendencies, Whitesnake, др.) , РЕЦЕНЗИИ НА ВИДЕО (Asia, Blood Covenant, Little Dead Bertha, Metallica, The Poodles, Russkaja), КИНОТЕАТР DARK CITY (Механик, 3 дня на побег, Охотник на троллей, Пробуждающий лес, Железная хватка), ПОЧТА DARK CITY.

Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 66.88 Мб
Страниц: 92

Моя ссылка
В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


Быстрый ответ

  

7 человек читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов