rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Путин - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Путин ваше мнение

#16 Пользователь офлайн   ameise 

  • i want to belive...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 846
  • Регистрация: 03 октября 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 23 ноября 2007 - 01:27

Как выразился товарищ Коммисар Инотофский в другой теме, то он сказал так, кому нужно, тот и победит. Ну что то вроде того.
0

#17 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 23 ноября 2007 - 07:23

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (Nov 22 2007, 07:22 PM) писал:

Ему место на нарах, а не на посту президента.


Всё таки интересный у нас народ в стране. От проавителя к правителю идёт разговор "Его надо посадить (вариант, убить)". А нельзя просто трезво и со стороны взглянуть на ситуацию в стране? Что было? Что изменилось? Что осталось? Сравнить (кто помнит коечно, кто не помнит узнать у родителей) 90-е и сегодняшний день.

Путин молодец. Он не только умудрился не разбить страну (за что уже уважать нужно), но и вывести (За малый срок) на более менее приличный уровень.

Конечно, если бы он пошёл на третий срок, было бы нарушение, чего допускать нельзя. Но он и здесь остался твёрд

Сообщение отредактировал Old: 23 ноября 2007 - 07:24

Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#18 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 875
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 23 ноября 2007 - 08:01

Цитата

Владимира Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

Международный научный центр в Цюрихе выдвигает Владимира Путина на Нобелевскую премию мира. Такое заявление сделала президент Центра Анета Эрнест.

Группе ученых из Цюриха понравилась инициатива Путина по поиску альтернативной энергии на основе нанотехнологий. Это очень дальновидный план президента Путина найти эффективную форму альтернативой энергии на основе нанотехнологии. В контексте этого важно подчеркнуть, что ни одно из ныне известных изобретений в сфере альтернативной энергии не может эффективно заменить нефть, и это причина того, что весь мир отчаянно ищет замену ископаемому топливу.

"Идея президента Путина создать российскую корпорацию нанотехнологий - великолепная. Это серьезный вклад в нахождение эффективной замены нефти, вклад в строительство всеобщего мира", - заявила Анета Эрнест.

Напомним, что Нобелевскую премию мира в текущем году получил бывший вице-президент США Альберт Гор за вклад в изучение изменений климата. Ранее ее удостаивались, в числе прочих, Михаил Горбачев, Далай-лама XIV, Лех Валенса, Ицхак Рабин и Мать Тереза.

Концерты АЛИСЫ в 2008-2023 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
0

#19 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 23 ноября 2007 - 09:01

Просмотр сообщенияgris (Nov 23 2007, 12:16 AM) писал:

на нарах.... хм.... тогда всё правительство должно быть на нарах....

точно. и не только правительство.
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#20 Пользователь офлайн   Комиссар Инотофский 

  • БИНОКЛЬ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 14 января 07
  • Город:Колпингаген
  • Интересы:Пасаны на раёне.<br />Пачем ныне Зелень.<br />Тётке там фсякие.<br />Латиноамериканская проза.
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 23 ноября 2007 - 16:04

Про Путина так.
2 подхода.
1 нафиг больше?
2. Можно лучше.

Я больше люблю 2 подход.
Лично мне, не нравится то, что называют "вертикаль власти", а конкретно, то, что губерноаторы теперь назначаемые, а не избираемые. Видимо, потомучто в Питере живу, а наша Валентинка уже поднадоела.
Что конкретно сделано? Монетизация льгот, например. "Хорошая такая штука, правильная".
Далее, то как однобоео освещаются новости на телеканалах. Никакой свободы прессы. Хотя есть, о Путине либо хорошо, либо никак.
Может быть не в тему, но меня добил один факт. В перерыве матча Андорра-Россия был выпуск новостей, и весь он был посвящен выступлению Путина перед молодежью. Весь.
Не иначе как политической рекламой его назвать нельзя.
Далее, к тому моменту, как Путин пришел, многое началось стабилизироватся. То, что он удержал процесс, это конечно плюс.
Но то, что процесс пошел не так быстро-это его заслуга.
То, что в стране большая часть бюджета строится на том, что на бирже зовут "голубые фишки". Это не совсем верно. А малому и среднему бизнесу-тяжко.
Далее-реформа образования. Тут вообще без поснений.

Резюмирую. Можно лучше.
У меня маленький пенис, но зато у меня большое и доброе сердце, в котором место найдется всем.
0

#21 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 23 ноября 2007 - 21:23

согласен с Комиссаром, что "можно лучше". существующие улучшения (крайне незначительные по сути) - лишь объективное развитие экономики на основе благоприятной внешнеэкономической конъюнктуры. то есть заслуги презика и правительства тут минимум. скорее только помехи. То что они должны делать - они не делают или делают так, чтоб лучше б уж вообще не делали. Это чисто моё мнение. ИМХО, как говорится.

Сегодня мой научный руководитель завёл со мной разговор о политике. назвал едросов сворой ворюг и проходимцев. и тут же сказал, что будет голосовать за ЕдРо. Странноватая логика. Но мне понятна - просто он хочет, скажем, чтоб сохранилось существующее положение и потом продолжило развиваться. Но мне хоть эта логика и ясна, но я её не принимаю. считаю, (вслед за Коммиссаром), что можно лучше.

Всем желаю правильного выбора на выборах!
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#22 Пользователь офлайн   sedzy 

  • Отморозок в поисках свежести
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 677
  • Регистрация: 20 октября 05
  • Город:м.Генеральская(станция Метро2)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 24 ноября 2007 - 19:30

вообще вполне поддерживал его, но после лужников как-то очень поостыл к нему.
про губернаторов: по мне, так лучше, что назначают, ибо не тратятся средства на агитацию, рекламу и всю эту организацию выборов. я больше чем уверен, что большинство даже ни разу не читало предвыборные программы губернаторов =>зачем лишние и ненужные расходы?
Мы радость в каждый дом приносим!
0

#23 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 26 ноября 2007 - 12:06

Цитата

Чуров: Путин не сможет участвовать в выборах, если уйдет в отставку

Глава Центризбиркома Владимир Чуров считает, что президент Владимир Путин в случае досрочного ухода со своего поста не сможет принять участие в президентских выборах 2 марта 2008 года. «По закону, должностное лицо, занимающее эту должность (пост президента), в случае досрочного ухода со своего поста в этих выборах принимать участия не может», - заявил Чуров, отвечая на соответствующий вопрос журналистов в понедельник.
В то же время спикер Совета федерации Сергей Миронов уточнил, что речь идет в данном случае о досрочном сложении полномочий. «Мы приняли решение о проведении очередных выборов и здесь сохраняется определенная коллизия», - сказал Миронов. Чуров на это ответил, что Центризбирком пока не рассматривает эту коллизию, «поскольку заявления подобного рода нам не поступало».
Миронов, отвечая на вопрос - в чем конкретно заключается коллизия, пояснил, что «если действующий президент уходит в отставку досрочно и назначаются досрочные президентские выборы, то он не имеет права участвовать в них». «Но сегодня, обратите внимание, мы назначили срочные выборы, которые пройдут по плану и коллизия тут все-таки есть», - сказал Миронов. На что Чуров заявил журналистам, что он сейчас руководствуется «неоднократно высказанными намерениями ныне действующего президента».

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/11/26/n_1145278.shtml

Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#24 Пользователь офлайн   Диссидент 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 18 января 06
  • Город:Кресло за компъютером
  • Интересы:русский рок, рок, панк, хардкор, ска, джа, чтение, фантастика, спорт, хоккей, кино...много всякого)))
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 26 ноября 2007 - 22:59

после лужников мнение ушло в минус
Кто посмеет нам помешать быть вместе?
Кто посмеет сказать, что нас нет?
Кто посмеет отменить движенье?
Кто посмеет перекрасить наш цвет?
Кто посмеет отнять у нас утро?
Кто посмеет нажать на курок?
Кто посмеет переиначить ветер?
Кто, ну-ка, кто?
© Алиса. Аэробика
0

#25 Пользователь офлайн   ameise 

  • i want to belive...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 846
  • Регистрация: 03 октября 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 26 ноября 2007 - 23:36

То, чего он достиг, мог бы выполнить и другой человек. А почему он не сделал лучше?!
Немного перефразировал Коммисара. Но считаю аналогично.
0

#26 Пользователь офлайн   Dark soul 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 21 ноября 07
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 09 декабря 2007 - 19:28

Путин -- это нынешний презедент РФ.
какое мне ние о неё у меня сложилось -- человек который может продоваться за тех кто разваливает страну и приводит её к бедности.
0

#27 Пользователь офлайн   Спайдер 

  • Больше угара!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 24 января 06
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:ЖИТЬ!!!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 10 декабря 2007 - 21:47

Если я скажу тут все что думаю про В.В. меня как минимум осудит большинство форумчан, а то и посадить могут... :lol:
Если мне не будет лень,
Если я буду в силах,
Я приду поплясать
На Ваших еб-ных могилах!
0

#28 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 875
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 11 декабря 2007 - 18:25

Цитата

«Выражая готовность баллотироваться на должность президента России, обращаюсь к нему (Путину) с просьбой дать принципиальное согласие возглавить правительство России после избрания нового президента нашей страны», - заявил первый вице-премьер правительства РФ Дмитрий Медведев.
Он отметил, что для решения поставленных задач мало избрать нового президента, нужно сохранить дееспособность команды, сформированной действующим президентом. "Поэтому считаю принципиально важным для нашей страны сохранить на важнейшей должности в исполнительной власти, должности председателя правительства РФ, Владимира Путина", - сказал Д.Медведев.

Как известно, Путин поддержал кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева на пост президента РФ. Кандидатуру Д.Медведева предложили четыре политические партии - Единая Россия, Аграрная партия, Гражданская сила и Справедливая Россия.

Концерты АЛИСЫ в 2008-2023 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
0

#29 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 11 декабря 2007 - 18:38

Цитата

"БЕРЕГИТЕ РОССИЮ!" — так сказал в свое время Борис Николаевич Ельцин, оставляя свой пост Владимиру Владимировичу Путину. Вряд ли вчера Путин говорил нечто подобное Дмитрию Анатольевичу Медведеву, которого решил поддержать в качестве кандидата в следующие президенты страны. Наверное, вчера он говорил что-то весьма формальное, имея в виду, что до следующей инаугурации президента остается еще пять месяцев. Но тем не менее смысл всего, что захочет сказать Путин Медведеву с этого момента до самой инаугурации, будет сводиться к одному и тому же: "Берегите Россию!". Естественно, такой, как ее понимает ВВП.

То, что Дмитрий Медведев — один из ближайших помощников Путина, было известно с самого начала. Еще в 1999 году в своей книге "От первого лица" ВВП говорил, что видел бы следующим после Волошина главой Администрации молодого юриста из Петербурга Медведева. Прошло три года, и Медведев стал главой Администрации. Прошло еще два года, и Медведев перешел на позицию первого вице-премьера в Правительство Российской Федерации, ответственного за национальные проекты. С этого момента стало совсем понятно, что он рассматривается как один из самых серьезных кандидатов в "преемники".

С тех пор прошло уже больше двух лет. Шансы Медведева за это время котировались по-разному. В какой-то момент он казался бесспорным "преемником", потом — проигравшим в этой гонке. Маститые и престарелые политологи, известные своими связями с определенными кругами в Кремле, никогда не забывали отмечать, что Медведев не годится на роль президента, что Сергей Иванов справится с этим лучше и т.д. и т.п.

Разбор этих предсказаний, ошибок, провокаций, предательств сейчас не так важен. Важно то, что в самые сложные моменты "конкурса преемников" Медведев проявил невероятную выдержку. Он ни разу не показал, что "готов на всё", потому что "очень хочет работать" (как регулярно демонстрирует большинство его коллег). Более того, он принципиально не выходил за рамки собственной компетенции, ежедневной работы, поручений, которые ему давал президент. Другие в это время могли комментировать внешнюю политику, бороться с СПС и олигархами, строить суверенную демократию и движение "Мишки". Медведев занимался национальными проектами. Но в этой работе — и это абсолютно объективно — в отличие от своих конкурентов он сумел разобраться досконально. То, что он содержателен, умеет вести совещания, понимает специфику порученных ему национальных проектов до мелочей, не мог не признать каждый, кто видел его работу последние полтора года.

Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#30 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 875
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 21 декабря 2007 - 09:17

Цитата

Журнал "Коммерсант Власть" собрал цитаты, восхваляющие президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, в единый рейтинг и попросил пользователей интернета определить, кто хвалит гаранта лучше всех.
Чертова дюжина лидеров

1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29%

2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим." - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95%

3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." - Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04%

4. "Путин - это наше все." - Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов".

5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".

6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".

7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".

8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами".

9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.

10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации".

11. "Когда Россия в муках и страданьях
Судьбу переломила вновь свою,
Вы твердою рукой сквозь испытанья
Остановили хаос на краю.
Когда народ почти утратил меру
Потерь и бед
Со всякой стороны,
Вы возродили вновь
Былую веру
В величие и общность всей страны.
Лишь Ваша воля,
Ваша сила духа,
Смогли они,
Сошедшие в одно,
Когда в России
Верх брала разруха
Остановить
Падение на дно.
Сегодня мы
Под знаком откровенья
У юбилейной памятной черты
Воспринимаем все
Ваш день рожденья
Как возрожденье
Правды и мечты!
И мы гордимся
В наших мыслях чистых,
Пусть даже зная
О трудах вперед,
Что мы взрастали
Все в рядах юристов,
Защитников прав наших и свобод!
И вот теперь,
Все трудности осилив,
Вобрав в себе
Все чаянья молвы,
Возглавивши "Единую Россию",
К грядущей славе
Поведете Вы!
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!"
- член Общественной Палаты Гасан Мирзоев, октябрь 2007 года.

12. "К тебе, как к сыну, обращаюсь: не уходи, остановись!
И снова к мысли возвращаюсь: Русь не бросай, сынок, держись!
Пример ты с Рузвельта бери, народ смелей вперед веди
к Сочи - вершине той горы, что покорить задумал ты!
В расцвете сил бросать нельзя страну - великую державу.
Она, измученная вся, ждет управления по нраву,
А разум твой - он пастор наш - ведет к победе справедливой!
И пост страны тогда отдашь, как приведешь к горе любимой!" - бывший начальник олимпийской сборной команды СССР по плаванию Владимир Гусаров, 30 ноября, публикация в газете "Комсомольская правда-Украина".

13. "Просто замечательно, что Владимир Путин сказал о книгах - это, действительно, наше духовное богатство", - Михаил Прусак, 26 апреля, комментарии пресс-центру администрации Новгородской области

Концерты АЛИСЫ в 2008-2023 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов