rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Любимый стиль музыки зависит от характера человека - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Любимый стиль музыки зависит от характера человека Оценка: -----

#46 Пользователь офлайн   Стюард Летних Линий 

  • Капитан Африка
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 909
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:города скрипящих статуй
  • Интересы:Русский Рок, парашют Александра Башлачёва, авангард
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 26 августа 2008 - 22:15

Ну альфа, прости, но если "пацан реальный", то я уже много чего о его характере сказать могу. =)
0

#47 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 26 августа 2008 - 22:18

Просмотр сообщенияНаур Звёздный (Aug 26 2008, 07:15 PM) писал:

Ну альфа, прости, но если "пацан реальный", то я уже много чего о его характере сказать могу. =)


ну и о моем ты толком ничего не сказал,кроме всем известных истин,что если слушаешь позитвную,быструю музыку-это драйв и если не слушаешь шансон и быдлореп-ты не гоп..
в этом не есть соль..
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#48 Пользователь офлайн   fred perry 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 523
  • Регистрация: 26 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 26 августа 2008 - 22:21

Просмотр сообщенияsammov (Aug 26 2008, 06:17 PM) писал:

Вот наглядное подтверждение моих выводов,грамотный человек так бы стебаться не стал.

свой список продемонстрируй, а мы "повыводим", дружок.
"Все это время я чего хотел, то и делал… Вот уже 500 дней нахожусь я под арестом и все это время все решают мою судьбу — менты, судьи, прокуроры. А вот я в свое время решил судьбу 60 человек. Я один был и судьей, и прокурором, и палачом… Я один выполнял все ваши функции" (Битцевский маньяк)
0

#49 Пользователь офлайн   Стюард Летних Линий 

  • Капитан Африка
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 909
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:города скрипящих статуй
  • Интересы:Русский Рок, парашют Александра Башлачёва, авангард
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 26 августа 2008 - 23:56

Просмотр сообщенияalpha (Aug 26 2008, 11:18 PM) писал:

Просмотр сообщенияНаур Звёздный (Aug 26 2008, 07:15 PM) писал:

Ну альфа, прости, но если "пацан реальный", то я уже много чего о его характере сказать могу. =)


ну и о моем ты толком ничего не сказал,кроме всем известных истин,что если слушаешь позитвную,быструю музыку-это драйв и если не слушаешь шансон и быдлореп-ты не гоп..
в этом не есть соль..

Разве этого мало?? А как же всё вытекающее?? :lol:
0

#50 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 27 августа 2008 - 00:05

Просмотр сообщенияНаур Звёздный (Aug 26 2008, 08:56 PM) писал:

Просмотр сообщенияalpha (Aug 26 2008, 11:18 PM) писал:

Просмотр сообщенияНаур Звёздный (Aug 26 2008, 07:15 PM) писал:

Ну альфа, прости, но если "пацан реальный", то я уже много чего о его характере сказать могу. =)


ну и о моем ты толком ничего не сказал,кроме всем известных истин,что если слушаешь позитвную,быструю музыку-это драйв и если не слушаешь шансон и быдлореп-ты не гоп..
в этом не есть соль..

Разве этого мало?? А как же всё вытекающее?? :lol:


тема про характер,а в данном случае это вообще ничто :lol:
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#51 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 27 августа 2008 - 01:20

Я слушаю от русского рока до шансона... ну и Зверей иногда :lol:

что именно - думаю, уже и так все знают :lol: и это вроде нечего не значит, так думаю, музыка может влиять на настроение человека, но не на характер, так как вкусы у людей часто переменчивы, а характер - не очень :lol:
***********************
Стиль музыки может зависить от характера человека, вернее людей - той группы, которая поёт и играет эту музыку.

имхо

Сообщение отредактировал Marishka: 27 августа 2008 - 01:21

И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#52 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 27 августа 2008 - 01:30

Просмотр сообщенияsammov (Aug 26 2008, 04:56 PM) писал:

Snotty R.
. Честно говоря меня очень удивил такой разброс твоих пристрастий,всё это имеет право на жизнь- если хочешь быть в курсе музыкального мира планеты и поддержать диалог как музыкальный критик. Но я почти уверен,что фанатом большей половины из перечисленного ты не являешься.

Нет, не моя цель "быть в курсе музыкального мира планеты и поддержать диалог как музыкальный критик", я действительно слушаю это, и являюсь любителем (да - не фанатом, ты прав) всего что я написал. окромя The Prodigy - я ихний фанат с 10 лет и по ныне :lol:

Цитата

,но я о тебе делал мнение по анкетному опросу,а там ты был более откровенен.да думаю таким же и останешься.

Это по какому же? Если не трудно - напомни, а то что-то я не совсем понимаю о чём ты :lol:


Ну, собственно, вот и всё что я могу сказать по этой теме (то бишь сабж не считаю рациональным подходом в познании человека) :lol:
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#53 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 27 августа 2008 - 07:25

Думаю, что музыка о многом в человеке говорит, НО есть несколько факторов мешающих со 100% уверенностью делать выводы о человеке...
Можно судить, например, об уровне образования, что-то я сильно сомневаюсь, что человек разумный будет слушать "Муси-пуси". А потом я знаю людей, которые себя под музыку подгоняют, т.е. допустим спели Animal Джаzz какую-нить песенку, он программирует себя на то, что это про него и начинает испытывать определенные чувства или эмоции. Ещё знаю людей, который слушают музыку под настроение или могут музыкой создавать определенное настроение.
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#54 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 27 августа 2008 - 12:18

Ужас какой! Чуть больше суток тема существует, а уже такое развели. Вам самим над этим не смешно.

Мною было написано в самом начале, что определить характер можно, но существует масса других определяющих факторов. В том числе, откровенность и честность в ответах, и причины, по которой слушают ту или иную музыку. Более того, всегда есть погрешности и здесь они тоже есть и с ними надо считаться.

Рокантен. Не соглашусь я с Вами по поводу психологической картины человека, слушающего рус.рок. Не знаю с кого Вы ее писали,(надеюсь не себя), но данная картина присутствует в 5- макс 15%(в зависимости от среды обитания) случаях. Большая часть такого люда, достаточно крепкие и сдержанные личности, с долей протеста (не отрицаю), но протеста не против строгих родителей, и т.д. Все намного серьезней и выше обыденной повседневности(это у 15-18 летних подростков!!!). Что касается более взрослых людей-это не всегда интеллегентные онанисты (хотя кто их знает, чем они в душе занимаются,этот момент был упущен), выращивающие свой зад в офисном кресле, и большинстве своем- это целеустремленные, адекватные, и уверенные в себе люди не страдающие как отсутствием внимания противоположного пола, так и отсутствием интеллекта. Более того. эти люди склонны к творческой деятельности, филологии, и часто обладают незаурядной памятью. (Базируюсь на собственном опыте общения и полученных результатах)

alpha. Не надо слишком буквально принимать данную тему. Как взрослый человек Вы должны все-таки осознавать, что бытие определяет сознание, соответственно определив бытие человека (то что Вы называете общими чертами), можно добраться до самого сокровенного в характере, о котором человек может даже пока и не знать (и врядли узнает, если в жизни не возникнет соответствующая ситуация)

А по поводу "обрисуйте мой портрет, вот вам мой плэйлист", я присоединяюсь к уже сказанному,- здесь сбивается чистота эксперемента, можно выяснить ваш характер по вашим постам, и найти кучу ваших сообщений в на других сайтах инета, и выдать вам кто вы есть, а это уже будет мало того, что не честно, так еще и не интересно.

З.Ы.точно определить характер человека возможно только при учете всех влияющих внутренних и внешних факторов + погрешности. И это делается не с лету, пылу. жару....поэтому проще обратиться к общепринятым методам. Ну, конечно, если вам определенно не на что убить время и потратить энергию, ваше право.

Сообщение отредактировал Solitary Psycho: 27 августа 2008 - 12:22

...
0

#55 Пользователь офлайн   fred perry 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 523
  • Регистрация: 26 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 27 августа 2008 - 13:55

Просмотр сообщенияAngel1418 (Aug 27 2008, 04:25 AM) писал:

Думаю, что музыка о многом в человеке говорит, НО есть несколько факторов мешающих со 100% уверенностью делать выводы о человеке...
Можно судить, например, об уровне образования, что-то я сильно сомневаюсь, что человек разумный будет слушать "Муси-пуси". А потом я знаю людей, которые себя под музыку подгоняют, т.е. допустим спели Animal Джаzz какую-нить песенку, он программирует себя на то, что это про него и начинает испытывать определенные чувства или эмоции. Ещё знаю людей, который слушают музыку под настроение или могут музыкой создавать определенное настроение.


Ха-ха-ха! А Animal Джаzz это не "муси-пуси"? :lol:
"Все это время я чего хотел, то и делал… Вот уже 500 дней нахожусь я под арестом и все это время все решают мою судьбу — менты, судьи, прокуроры. А вот я в свое время решил судьбу 60 человек. Я один был и судьей, и прокурором, и палачом… Я один выполнял все ваши функции" (Битцевский маньяк)
0

#56 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 27 августа 2008 - 19:00

Просмотр сообщенияSolitary Psycho (Aug 27 2008, 09:18 AM) писал:



alpha. Не надо слишком буквально принимать данную тему. Как взрослый человек Вы должны все-таки осознавать, что бытие определяет сознание, соответственно определив бытие человека (то что Вы называете общими чертами), можно добраться до самого сокровенного в характере, о котором человек может даже пока и не знать (и врядли узнает, если в жизни не возникнет соответствующая ситуация)



слушай,а как ее еще-то воспринимать?тут конкретными буквами конкретно написано:зависит ли любимый стиль музыки от характера человека,что есть в обратную-можно ли определить характер по любимой музыке.
ну и как ты определишь мой характер,зная,что я не гоп и люблю драйв? :lol:
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#57 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 27 августа 2008 - 21:32

Цитата

Ха-ха-ха! А Animal Джаzz это не "муси-пуси"? laugh.gif

Хм... "Остроумно". Это лишь подтверждает наши различия во взглядах на музыку. Ну, а Ваш ответ можно отнести к уровню образованности :Р
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#58 Пользователь офлайн   fred perry 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 523
  • Регистрация: 26 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 27 августа 2008 - 22:24

Просмотр сообщенияAngel1418 (Aug 27 2008, 06:32 PM) писал:

Цитата

Ха-ха-ха! А Animal Джаzz это не "муси-пуси"? laugh.gif

Хм... "Остроумно". Это лишь подтверждает наши различия во взглядах на музыку. Ну, а Ваш ответ можно отнести к уровню образованности :Р

спасибо. и в школе, и в универе хорошо учился, это так.

непонятно удивление по поводу А.Д., полупопсовая группа, с сопливыми песенками. и про любоффь, в том числе.
"Все это время я чего хотел, то и делал… Вот уже 500 дней нахожусь я под арестом и все это время все решают мою судьбу — менты, судьи, прокуроры. А вот я в свое время решил судьбу 60 человек. Я один был и судьей, и прокурором, и палачом… Я один выполнял все ваши функции" (Битцевский маньяк)
0

#59 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 27 августа 2008 - 22:36

Просмотр сообщенияfred perry (Aug 27 2008, 10:24 PM) писал:

Просмотр сообщенияAngel1418 (Aug 27 2008, 06:32 PM) писал:

Цитата

Ха-ха-ха! А Animal Джаzz это не "муси-пуси"? laugh.gif

Хм... "Остроумно". Это лишь подтверждает наши различия во взглядах на музыку. Ну, а Ваш ответ можно отнести к уровню образованности :Р

спасибо. и в школе, и в универе хорошо учился, это так.

непонятно удивление по поводу А.Д., полупопсовая группа, с сопливыми песенками. и про любоффь, в том числе.


Один вопрос: песни "про любовь" = "сопливые" песни?
So welcome to the machine!
0

#60 Пользователь офлайн   fred perry 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 523
  • Регистрация: 26 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 27 августа 2008 - 22:37

как правило.
"Все это время я чего хотел, то и делал… Вот уже 500 дней нахожусь я под арестом и все это время все решают мою судьбу — менты, судьи, прокуроры. А вот я в свое время решил судьбу 60 человек. Я один был и судьей, и прокурором, и палачом… Я один выполнял все ваши функции" (Битцевский маньяк)
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6


Быстрый ответ

  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов