rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Агата Кристи - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Krainor  : (25 августа 2024 - 02:50 ) Красная плесень
Dimiro  : (21 августа 2024 - 12:20 ) Есть ли группа дискография АНДЕГРАУНД (Крым г.Севастополь)?
sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Изменение размера пространство чата

Агата Кристи Ваше мнение Оценка: ****- 6 Голосов

#856 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 19 ноября 2010 - 17:25

Просмотр сообщенияKopinet (Nov 17 2010, 14:53) писал:

Просмотр сообщенияOлег (Nov 17 2010, 18:17) писал:

Что-то в них наверное есть, но меня никогда особо не цепляло. А сейчас и подавно. Так, пару хитов послушать иногда можно, но не более.

Ты смотрел фильм "Эпилог"? Если нет, то посмотри обязательно)


Не пожалел пары часов и всё же посмотрел. В общем и целом подтвердилось моё мнение, что из-за смерти Козлова они потеряли очень и очень многое. Я хоть и не являюсь их поклонником, дискографию прослушал уже давно и после Урагана тексты во всяком случае во многом теряют. Ранняя АК имела свои плюсы засчёт своеобразных текстов и впринципе неплохой музыки, я с этим никогда не спорил. Более того есть ряд песен, которые время от времени слушаю, как например:

Праздник семьи, Viva Kalman!, Кошка, Ковер-вертолёт, Его там не было, Опиум для никого, Мотоциклетка и еще около десятка. Был между прочим рад услышать еще раз Нашу Правду. Я когда-то очень давно (лет 8 назад) ее слышал по русскому ТВ, это меня тогда зацепило.

Но из уральского рока Нау мне всё-таки ближе (как, впрочем и Настя)

Да и, если можно объясните несведущему, почему Триллер носит название "Триллер. часть 1" если второй части за такой длительный срок так и не выпустили?
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#857 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 19 ноября 2010 - 17:27

Просмотр сообщенияOлег (Nov 19 2010, 19:25) писал:

Но из уральского рока Нау мне всё-таки ближе (как, впрочем и Настя)

Каждому своё) :lol:

Интересный кстати факт: Вадим участвовал и в жизни Нау и в жизни Насти

Сообщение отредактировал Kopinet: 19 ноября 2010 - 17:28

"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#858 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 19 ноября 2010 - 17:32

Просмотр сообщенияKopinet (Nov 19 2010, 15:27) писал:

Просмотр сообщенияOлег (Nov 19 2010, 19:25) писал:

Но из уральского рока Нау мне всё-таки ближе (как, впрочем и Настя)

Каждому своё) :lol:

Интересный кстати факт: Вадим участвовал и в жизни Нау и в жизни Насти


Да, об этом я кстати тоже только оттуда узнал. Тутанхамон с Титаником оказывается его работа в музыкальном плане. А вот насчёт Насти можно конкретней?
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#859 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 19 ноября 2010 - 17:45

Просмотр сообщенияOлег (Nov 19 2010, 19:32) писал:

А вот насчёт Насти можно конкретней?

Звукорежиссер альбома "Танцы на цыпочках". Так же принял участие в клипе "Любовь и Ложь"

[b]Настя - Любовь и ложь[/b]

Кстати не знаю видел ли ты такой видеоролик: Урфин Джюс - Отходная
Видеоклип с участием Вячеслава Бутусова, Максима Фадеева, Александра Пантыкина, Вадима Самойлова, гр. Апрельский марш", Алексея Могилевского, Александра Новикова

[b]Урфин Джюс - Отходная[/b]

Сообщение отредактировал Kopinet: 19 ноября 2010 - 17:54

"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#860 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 19 ноября 2010 - 18:43

Цитата

Да, об этом я кстати тоже только оттуда узнал. Тутанхамон с Титаником оказывается его работа в музыкальном плане.

Начиная с 92 года когда у Агаты был перерыв Вадим подыгрывал сначала на гитаре, а уж в подготовке к 10-летию он показал себя как отличный организатор и идеолог. Плюс новое звучание в Нау.

А на счет Насти, скажу следующее. Так как группа Настят состоит собственно из самой Насти и ее мужа Егора Белкина, то на записи альбомов, а так же на концертах сборных принимали участие всем миром. Нау практически в полном составе, Самойловы, Чайфы

Например альбомы:
"Невеста" (1992) - Вадим САМОЙЛОВ - гитара, клавишные, барабаны
"Танец на цыпочках" (1994) - Вадим Самойлов - гитара, клавишные, барабаны, бас, ну и как выше сказал Копинет - звук
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#861 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 20 ноября 2010 - 15:22

Цитата

Alterus, разве качество определяется сложностью? Почему нельзя играть Cure на гитаре? Например "Lovesong" простая песня. Да, возможно в целом у Cure больше сложных песен, чем у Агаты (я не знаю так ли это), только причём тут это.


Ну, во-первых, по поводу большего количества сложных песен - это действительно в общем так)

На тему сложности - это опять же мой личный вкус: для меня сложность музыки впрямь равняется качеству. Я не могу воспринимать "музыку трёх аккордов" как качественную.
С другой стороны, есть и объективная сторона - гораздо более мощная аппаратура и звукозапись, чем у (пост)советских групп.

Цитата

Я согласна что АК принадлежит к новой волне или к пост-панку больше чем к другим стилям. Жарновые хиты Cure тоже умели писать. Depeche Mode тем более. PSB не вижу как сюда относятся, но они помоему вообще на хиты ориентируются.


PSB не ориентируется на хиты, они их периодически (да и то не так часто) выпускают. Если не ошибаюсь, хитов европейского масштаба у них всего штуки 4. А в целом у них вполне честный нью-вейв.

Хитов у Агаты, пожалуй, всё же побольше будет. Есть даже "общие" (Опиум и Как на войне, пожалуй), но и жанровых чёртова уйма. Cure же, хотя их и справедливо признают великими, жанровые хиты создавали реже - как мне кажется, эта группа вообще была несколько отрешённой от вкусов, делали всё, что им нравилось, и не более того.

Цитата

Кто повлиял на создание музыки и кто повлиял на формирование музыкального стиля впринцепе разные вещи... Хотя в ранних альбомах (Второй фронт и Коварство и любовь) у АК более роковый звук.

У Cure и Depeche Mode в России полно слушателей. С чего ты взял что люди предпочитающие Агату имеют предвзятость на тему "это наши"? Люди слушают то что им нравится. Некоторым важно понимать слова в музыке, поэтому они могут предпочитать Агату - это предвзятость? Другим (мне например) Агата и в музыкальном плане нравится больше других.

То слишком похожи, то недостаточно похожи... Короче галвное что всё не так у нас.

Агата Кристи отличается по звуку от всех остальных групп новой волны и вообще. Я не говорю про хиты, например "Как на войне" скорее исключение. Если говорить про Позорную звезду и Опиум, то это такие песни как Трансильвания, Новый Год, Айлавью, Позорная звезда, Опиум и др.


1. Я о том и говорю. Самойлов в интервью, приведённом Копинетом, говорит, что музыкой заняться их сподвигли британские рокеры. Я же говорю о том, что это не противоречит огромному влиянию new wave на их музыку.

2. Не отрицал, что слушателей этих групп много. Если ты о том, что стиль nw у нас не прижился, то я говорил прежде всего о музыкантах.

3. "Предвзятость на тему "это наши" - это в том числе и пункт про понимание текстов. А потом, я ведь специально поставил там ИМХО: это только моё впечатление о слушателях Агаты.

4. По поводу отличающегося звучания - это в данном случае, ИМХО, что-то вроде соединения первоисточников. Мне, к примеру, Агата местами весьма напоминает a-ha (те тоже играли динамичный и качественный синт-поп), только с влиянием готики)
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#862 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 20 ноября 2010 - 16:09

Блин, впервые понял, как трудно жить людям с широким музыкальным кругозором и глубокими музыкальными познаниями. Им же все время хочется всех друг с другом сравнивать, а в итоге и приходить к выводу, что все всё воруют и ничего сами не пишут.
А мне вот безумно нравится просто слушать мою любимую группу без всяких посторонних мыслей. Мне нравится и The Cure и депеши и всякие разные группы, но Агата любимая и лучше ее я и по сей день не слышал=)
Rrock без Санда
0

#863 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 20 ноября 2010 - 16:35

Цитата

Блин, впервые понял, как трудно жить людям с широким музыкальным кругозором и глубокими музыкальными познаниями. Им же все время хочется всех друг с другом сравнивать, а в итоге и приходить к выводу, что все всё воруют и ничего сами не пишут.


Стоит читать внимательно, прежде чем писать, ага?

Цитата

впрочем, прямой плагиат в данном случае не обязателен - я далёк от утверждений о том, что КИНО/Агата/Ария стырили-вообще-всё. Равно как и от мысли, что они увлекались одной-двумя группами.


Пишут сами. Но в уже созданных "источниками творчества" рамках. В отличие от того же Наутилуса, скажем, на "Чужой земле", который реально по звучанию не похож вообще ни на одну западную группу.
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#864 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 776
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 20 ноября 2010 - 16:41

Есть у Агаты Кристи вещи действительно в духе a-ha. "Manhattan Skyline" такая вот вполне себе готическая для своих лет.
А еще было бы интересно отследить связь песни "Грязь" и "Kiss the Dirt" INXS.
В конце концов Шклярский для "Телефона" использовал песню INXS "Night of Rebellion", а "Стена" Черного Обелиска написана под влиянием Pink Floyd.
Просто Алекс...

Back in the USSR
0

#865 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 20 ноября 2010 - 17:08

Drakonych ты как всегда в своем жанре сравнения. Вот ты сидишь дома, слушаешь гигабайты музыки, разбираешься так хорошо в этих группа, а у музыкантов совсем другая жизнь. Им некогда слушать музыку, у них заботы другие: концерты, интервью, записи на студии и так далее. Глупости ты говоришь..... По твоему рассуждению музыканты прежде чем написать музыку, слушают как ты часами музыку, а потом выдергивают что им надо и переделывают по своему. ЧУШЬ полнейшая
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#866 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 20 ноября 2010 - 17:25

Просмотр сообщенияAlterus (Nov 18 2010, 17:23) писал:

Цитата

блин если так судить то почти про каждую группу можно сказать "плагиат"


В русском роке? Да, однозначно - по крайней мере, по поводу большинства широко известных групп РР так и есть

Читаю, что пишут. Но буду стараться еще внимательней, мне очень нравятся ваши посты=):

сообщение 847:на порядок интересней и качественней
сообщение 850:По поводу качества - это гораздо более сложная музыка
сообщение 857:Помимо разве что эстетики и качества
сообщение 866:Я не могу воспринимать "музыку трёх аккордов" как качественную.

Все слушают отстой, но только Alterus открывает нам глаза, принял эстафетную палочку от Драконыча?

Сообщение отредактировал ploxish: 20 ноября 2010 - 17:27

Rrock без Санда
0

#867 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 20 ноября 2010 - 17:55

Отстой - это субъективный взгляд. Качество - по крайней мере, имеющий объективные основания. Я могу слушать Окуджаву, несмотря на то, что о качестве музыки по отношению к нему говорить не стоит. АК я отстоем не считаю, тем более, они молодцы, огромное количество людей к рок-музыке обратили) И мелодии писать умели, этого не отнять.

Потом, понятно, что всё, о чём я говорю - это мой взгляд человека, предпочитающего западную музыку. Я не призываю НЕ слушать ту же "Агату Кристи", я призываю не быть категоричным в высказываниях: мол, как можно это не слушать?

Цитата

Drakonych ты как всегда в своем жанре сравнения. Вот ты сидишь дома, слушаешь гигабайты музыки, разбираешься так хорошо в этих группа, а у музыкантов совсем другая жизнь. Им некогда слушать музыку, у них заботы другие: концерты, интервью, записи на студии и так далее. Глупости ты говоришь..... По твоему рассуждению музыканты прежде чем написать музыку, слушают как ты часами музыку, а потом выдергивают что им надо и переделывают по своему. ЧУШЬ полнейшая


Музыкант, не ознакомленный с современной музыкой (по крайней мере, его направления) - это как раз и есть чушь. Я читал ЖЖ-style записи о жизни одних достойных музыкантов и лично знаю других - да, они слушают музыку, и слушают её много.

"Что выдернуть" - иногда решают, конечно. Простите, а что им, изобретать велосипед? Есть огромное количество наработанных в жанре приёмов. Не пользоваться ими и доходить до всего самим... ну, так же глупо, как хэви-металлистам не играть и не знать "тыгыдымского коня".

А иногда прослушанная для себя музыка просто подспудно влияет на творчество. Так же, как прочитанные поэты - на собственные стихи. Это опять же нормально. Ненормально - не знать "китов" прошлого. Условно говоря, рок-музыкант, не знающий Pink Floyd, - это не рок-музыкант, это дерьмо.

Сообщение отредактировал Alterus: 20 ноября 2010 - 18:13

Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#868 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 20 ноября 2010 - 18:35

"Киты прошлого" тоже откуда-то возникли. Давай слушать джаз, блюз, африканские и прочие народные напевы, классическую музыку. А потом размахивать своими знаниями, мол у вас такой не вырос, я круче...

Могут люди без музыкального слуха не ценить качество и слушать что-то другое? Или их надо научить, привить, обратить в правильную веру?
Rrock без Санда
0

#869 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 20 ноября 2010 - 18:43

Цитата

"Киты прошлого" тоже откуда-то возникли. Давай слушать джаз, блюз, африканские и прочие народные напевы, классическую музыку. А потом размахивать своими знаниями, мол у вас такой не вырос, я круче...


Давай :lol: Я так и делаю. Мне интересна музыка в целом, а не отдельные жанры, и я с удовольствием её познаю. И дело не в размахивании знаниями, а в умении понимать музыку. Я не претендую на высочайшее мастерство в этом плане, кстати - вот был тут BlackSunShine, к примеру, который в тяжёлой музыке понимал в разы больше моего)

Как пример. Вот Кирилл в Раммштайне видит долбилово. Я - интересные корни симфонической музыки Вагнера и Шнитке, евродиско, то есть элементы, которые в рок-музыке до Раммов практически не использовались. Кто-то видит ещё больше - скажем, театр Брехта как элемент их эстетики. И так далее. С другой стороны, тот же Кирилл может больше меня в русском роке понимать, и я это охотно признАю)

Цитата

Могут люди без музыкального слуха не ценить качество и слушать что-то другое? Или их надо научить, привить, обратить в правильную веру?


Могут, конечно) Да хоть ВИАГру могут)
Только при этом высказывания на тему того, что Х - невероятно крутая группа, которую "непонятно, как можно не слушать" и характерное, скажем, для алисаманов обсиралово непонятной им музыки стоит держать при себе.

Сообщение отредактировал Alterus: 20 ноября 2010 - 18:47

Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#870 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 20 ноября 2010 - 18:59

Ребята, давайте жить дружно ©

Вы один другому пытаетесь доказать, можно ли слушать низкокачественную музыку или нельзя. Я готов согласиться в какой-то степени и с Alterusом и с ploхishем и даже с Драконычем :lol:. Да заимствовали, заимствуем и будем заимствовать. Это делали и АК и Пикник и Кино и подавляющее большинство наших музыкантов. Да записываться не умели толком, да и сейчас только выходим на толковый уровень и то нам еще далеко до запада. Плохиш, тут я с тобой согласен в том что я одинаково люблю например Алису и ГО (ГО даже больше) при том что раннее ГО вообще (цензура) записывалось. Та же история и с Башлачёвым и с Янкой и с ранним Аквариумом и с Зоопарком и с Непомнящим и еще с кучей наших исполнителей. При этом с удовольствием слушаю таких хорошо записывающихся исполнителей как Мельница, Арефьева, поздний Аквариум, Алиса. Извините, что влез с оффтопом, да при том еще и с тем, о чём не раз говорил.
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

Поделиться темой:




Быстрый ответ

  

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов