rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Торпедо Москва - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Krainor  : (25 августа 2024 - 02:50 ) Красная плесень
Dimiro  : (21 августа 2024 - 12:20 ) Есть ли группа дискография АНДЕГРАУНД (Крым г.Севастополь)?
sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Изменение размера пространство чата

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Торпедо Москва Легенда останется БЕ$$МЕРТНОЙ!

#16 Пользователь офлайн   valdaz 

  • Хорошо смеется тот,кто смеется пос
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 24 декабря 06
  • Город:MoSKau
  • Поблагодарили: 6 Раз

Отправлено 17 ноября 2008 - 13:09

"Торпедо" может объединиться со "Спортакадемклубом"

Существует вариант объединения московского "Торпедо" со "Спортакадемклубом", после чего новая команда под условным названием "Торпедо-САК" будет выступать в первом дивизионе. Такой вариант связывают с возможным возвращением в большой футбол известного бизнесмена Михаила Прохорова, который несколько лет финансировал "Москву", а нынешним летом вышел из проекта после продажи им части акций компании "Норильский никель", владеющей "горожанами", сообщает "Спорт-экспресс". По имеющейся информации, в качестве приоритетного Прохоров рассматривает вариант с "Торпедо". По поручению президента группы "Онэксим" возможность реализации проекта изучает Андрей Галайда - бывший исполнительный директор "Москвы". Прохоров хочет получить торпедовский бренд бесплатно, но это предложение может не понравиться владельцу "Торпедо" Владимиру Алешину. Пока, правда, заинтересованные стороны не торопятся подтверждать информацию, так как проект находится только в стадии обсуждения.

Эту информацию прокомментировал наставник "Спорткадемклуба" Константин Сарсания. "Я пока ничего не слышал о подобном варианте. Впрочем, если у Прохорова действительно существуют такие идеи, то назвал бы их интересными", - сказал он.

17 ноября 2008 года, понедельник. 5:18
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Пусть мертвый месяц еле освещает путь,Пусть звёзды давят нам на грудь не продохнуть,Пусть воздух ядовит как ртуть,И пусть не видно где свернуть, Но мы пройдём опасный путь через ТУМАН!!!
0

#17 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 17 ноября 2008 - 14:50

осталось только объединиться с продажной командой сарсании :lol:
по мне так лучше во 2-ом дивизионе, чем стать Торпедо-САКс
0

#18 Пользователь офлайн   Комиссар Инотофский 

  • БИНОКЛЬ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 14 января 07
  • Город:Колпингаген
  • Интересы:Пасаны на раёне.<br />Пачем ныне Зелень.<br />Тётке там фсякие.<br />Латиноамериканская проза.
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 17 ноября 2008 - 17:07

Фтопку ФК Москва. Пусть объединяются в Торпедо. Торпедо - это история. Может хоть болельщиков прибавится.
Да и как-то нехорошо без монохромной команды в Премьер-лиге.
Фтопку Химки.
У меня маленький пенис, но зато у меня большое и доброе сердце, в котором место найдется всем.
0

#19 Пользователь офлайн   Красно-Белый 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 777
  • Регистрация: 16 января 07
  • Город:город-герой Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 ноября 2008 - 20:43

Просмотр сообщенияКомиссар Инотофский (Nov 17 2008, 05:07 PM) писал:

Фтопку ФК Москва. Пусть объединяются в Торпедо. Торпедо - это история. Может хоть болельщиков прибавится.
Да и как-то нехорошо без монохромной команды в Премьер-лиге.
Фтопку Химки.

Это был бы идеальный вариант, но почему то кажется, что не договорятся нифига. :lol:
0

#20 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 18 ноября 2008 - 11:18

Алёшин официально предложил объединить "Торпедо" и "Москву"

На официальном сайте "Торпедо" опубликовано официальное обращение председателя совета директоров клуба Владимира Алёшина к генеральному директору ГМК "Норильский никель" Владимиру Стржалковскому с предложением объединить "Торпедо" и "Москву".

"Владимир Игоревич!

В связи с завершением футбольного сезона-2008 ФК "Торпедо" обращается к ГМК "Норильский никель" с предложением объединить две московские команды ФК "Торпедо Москва" и ФК "Москва" и воссоздать единую футбольную структуру под историческим названием.

Создание единой команды приведёт к увеличению количества болельщиков и станет логическим завершением многолетней истории разобщённости неравнодушных к футболу людей. Считаем, что подобный шаг в сложившихся условиях российского футбола пойдёт на пользу обоим клубам.

Ни для кого не секрет, что в связи с общемировым кризисом, коснувшимся и бизнеса в России, многие клубы вынуждены идти на сокращение бюджета. Объединение решит большинство проблем, будет способствовать процветанию уже единой, сильной и сплочённой команды и позволит сохранить легендарный бренд "Торпедо".

С уважением,
председатель совета директоров В. В. Алёшин".


Источник: Официальный сайт ФК "Торпедо"

Сообщение отредактировал GronhaR: 18 ноября 2008 - 11:19

0

#21 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 18 ноября 2008 - 15:05

Цитата

Вот эти проклятые грязные деньги,действительно всё решают. Сосредоточены они по большей части в Москве и питере

1.Только у Зенита недавно крупные деньги появились.
2.Сколько ты знаешь комад из Питера кроме Зенита? :D :lol:

Цитата

Фтопку ФК Москва. Пусть объединяются в Торпедо. Торпедо - это история. Может хоть болельщиков прибавится.

Я тоже за......но тогда получается у клуба другая история. :lol:

Цитата

осталось только объединиться с продажной командой сарсании

Почему продажной? :lol:

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#22 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 18 ноября 2008 - 16:57

Просмотр сообщенияНавигатор (Nov 18 2008, 04:05 PM) писал:

Цитата

осталось только объединиться с продажной командой сарсании

Почему продажной? :lol:

Нави, ни для кого не секрет, что в 1 и 2 дивизионах матчи продаются и покупаются с завидной регулярностью (сомневаешься - последи за коэффицентами в букмекерских конторах :lol: ). Но это часть функционирования многих команд-середняков - житье на откатах. А многие лидеры низших лиг, покупают путевки в элиту. Ведь если есть бабло, проще купить, чем обыграть :D Именно поэтому, можно смело утверждать, что очень многие клубы низших лиг были замешаны в так назваемых "сомнительных" матчах. Однако, кто-то делает такие дела тихо и незаметно, а кто-то почти в открытую и не стесняясь:
Спортакадемклуб - проект Сарсании и весьма успешный. В 2007 году, когда Спортакадемклуб стремился в 1 лигу разгорелось так назваемое "смоленское дело". Которое обсуждается до сих пор. Тогда руководству и игрокам Смоленска перед матчем звонили с предложением сдать игру за бабло. Те отказались. Матч сыграли, САК выиграл 1-0. Очевидцы утверждают, что судейство было такое, что не победить САК не мог....
Следующий случай - за несколько туров до конца нынешнего первенства 1 лиги САК был на краю. Вероятность вылета была вполне реальной. И САК бы вылетел, если бы не Сарсания :D Матч со СКА-Энергией САК выиграл.. или его проиграл СКА-Энергия. Не суть. Но САК остался. Почитай теперь мнения болельщиков СКА-Энергии. Имхо, все очевидно. Болельщики врать не будут. Ну и статейку заодно.

Ты конечно, можешь начать возражать. Ведь Сарсания не чужой Зениту человек. Но свои выводы я сделал. И если Торпедо объединится с этим коллективом, я его не буду воспринимать как Торпедо, а буду как САКс :lol:
0

#23 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 18 ноября 2008 - 18:33

GronhaR мне 3 человека сказали,что матч Россия-Голандия был куплен. :lol:Сам не знаю верить или нет,но это как говорится из другой оперы.

Цитата

что в 1 и 2 дивизионах матчи продаются и покупаются

Да и в ПЛ лиге тоже. :D
Кстати насчёт 1ой лиге там бьёт все рекорды Кубань.Они больше всех купили.....Бедный бедный Камаз.... :lol:

Насчёт Торпедо...Может зато в П.Л. выйдет вместе с Сарсанией :D .Шинник+Торпедо.Ибо Лучу денег не хватит. :lol:

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#24 Пользователь офлайн   Miramee 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 857
  • Регистрация: 05 ноября 05
  • Пол:Женщина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 03 января 2009 - 14:38

Просмотр сообщенияКомиссар Инотофский (Nov 17 2008, 02:07 PM) писал:

Фтопку ФК Москва. Пусть объединяются в Торпедо. Торпедо - это история. Может хоть болельщиков прибавится.
Да и как-то нехорошо без монохромной команды в Премьер-лиге.
Фтопку Химки.

ну то, что это наиболее удачный и по идее выгодный для обоих команд вариант - не секрет. И для Москвы, что живет только за счет фактически сборов с крупных матчей (где это видано, билет на гостевую трибуну от 500 рублей). смешные акции "приведи бабушку на футбол" и проч.
А для Торпедо акции "спаси легенду" не оказывают никакого влияния на клуб.

Только вот не уверена что нынешние фанаты и той, и другой команды согласны будут пойти на это...ю.
Хотя истоки команд одни и те же, и великий бред с почти вековой историей потерять было бы стыдно...
Но к сожалению, в нынешних рыночных условиях, на историю очень часто плюют


А команд из мск и правда уж оч много) даже неинтересно... а вот Химке не трогать!)

Просмотр сообщенияНавигатор (Nov 18 2008, 03:33 PM) писал:


Да и в ПЛ лиге тоже. :lol:
Кстати насчёт 1ой лиге там бьёт все рекорды Кубань.Они больше всех купили.....Бедный бедный Камаз.... :lol:

У Камаза так и так вроде нет достаточного стартового капитала для игры в премьере... Так что шансов у него играть все равно мало.
Эх, вот бы Урал вышел....
Мы стали теми, кем нас пугали в детстве ...
"Да Вы барышня эстонка, тормозите не подетски =) "©

Никогда не лги, не предавай...

Здесь с рожденья каждый знает и в душе хранит
Эти гордые три слова "Бейся за Зенит!"
0

#25 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 04 января 2009 - 15:28

Просмотр сообщенияMiramee (Jan 3 2009, 02:38 PM) писал:

А команд из мск и правда уж оч много) даже неинтересно... а вот Химке не трогать!)

+6 очков Зениту? :lol:
0

#26 Пользователь офлайн   Miramee 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 857
  • Регистрация: 05 ноября 05
  • Пол:Женщина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 07 января 2009 - 15:12

хахах)))) тогда уж можно сказать +6 очков всем, кто хоть мало-мальски нормальная команда!)))
не... тут другое - из дома вышел и на стадионе... хотя жаль, уже не на Родине... качающиеся трибуны уж очень мне понравилсь. А арену химке с динамиками еще увижу... хотя мне просто нравятся химке :lol:

Сообщение отредактировал Miramee: 07 января 2009 - 15:13

Мы стали теми, кем нас пугали в детстве ...
"Да Вы барышня эстонка, тормозите не подетски =) "©

Никогда не лги, не предавай...

Здесь с рожденья каждый знает и в душе хранит
Эти гордые три слова "Бейся за Зенит!"
0

#27 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 07 января 2009 - 21:00

Просмотр сообщенияMiramee (Jan 7 2009, 03:12 PM) писал:

хахах)))) тогда уж можно сказать +6 очков всем, кто хоть мало-мальски нормальная команда!)))
не... тут другое - из дома вышел и на стадионе... хотя жаль, уже не на Родине... качающиеся трибуны уж очень мне понравилсь. А арену химке с динамиками еще увижу... хотя мне просто нравятся химке :lol:

аааа, ясн тогда :lol:
0

#28 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 08 января 2009 - 04:18

Я не понял Смена-Зенит-это бывший Сак?

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#29 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 08 января 2009 - 09:13

Просмотр сообщенияНавигатор (Jan 8 2009, 04:18 AM) писал:

Я не понял Смена-Зенит-это бывший Сак?

Нет, это разные команды: Сак - подмосковная, Смена-Зенит - питерская, которая была создана в декабре 2008
0

#30 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 10 января 2009 - 05:21

Просмотр сообщенияGronhaR (Jan 8 2009, 06:13 AM) писал:

Просмотр сообщенияНавигатор (Jan 8 2009, 04:18 AM) писал:

Я не понял Смена-Зенит-это бывший Сак?

Нет, это разные команды: Сак - подмосковная, Смена-Зенит - питерская, которая была создана в декабре 2008

А как она попала сразу в 2ую лигу?

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов