rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Либерастия - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 20 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Либерастия тезисы

#61 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 16:29

Цитата

Хорошо - это когда ни кто не ущемляет права, а уж если их нужно отстаивать - то это уже не свободная страна.


Несвободная страна - когда их НЕЛЬЗЯ отстаивать.

"Когда никто не ущемляет права" - это утопия.
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#62 Пользователь офлайн   ящер 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 02 октября 05
  • Город:пещеры
  • Поблагодарили: 56 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 16:46

Цитата

"Когда никто не ущемляет права" - это утопия.
Соответственно каждая страна, так или иначе не свободна.
Возьмем любимую тобой Грецию, кучка идиотов-западников затащила свою страну в ЕС, и чем это кончилось? Никогда нельзя решать за всю страну, что для нее хорошо а что плохо. Иначе это заканчивается плачевно. Вот, любимые тобой гомики отстаивают права, решив, что так будет всем лучше, не понимая (или наоборот понимая), что тем самым разрушают институт семьи. Все эти акции рассчитана для таких как ты, фанатов запада, не знающих не настоящей своей истории, не своих корней. Чем более вы будете разрознены и обособлены, тем легче будет вами манипулировать.
если б не я с Альтерусом этот раздел давно превратился бы в унылое кладбище ,где Драконыч исповедовал свои гениальные идеи самому себе (с) Бенито

согласен - без вас было бы скучно (с) Alterus

«Don’t feed forum trolls» ("Не подкармливайте форумных троллей")
0

#63 Пользователь офлайн   Принц 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 января 09
  • Поблагодарили: 38 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 17:07

Просмотр сообщенияящер (08 июля 2012 - 16:46) писал:

Чем более вы будете разрознены и обособлены, тем легче будет вами манипулировать.

манипулировать сплочёнными толпами людей ещё проще. Да и эффект groupthink пока ещё никто не отменял...
"Проигрывал партии одну за другой..."
0

#64 Пользователь офлайн   ящер 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 02 октября 05
  • Город:пещеры
  • Поблагодарили: 56 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 17:12

Толпами манипулировать проще, а вот коллективом - нет.
Толпами сейчас очень активно манипулируют. Толпой Грузии, толпой Украины, сейчас вот толпы и в России завелись.
если б не я с Альтерусом этот раздел давно превратился бы в унылое кладбище ,где Драконыч исповедовал свои гениальные идеи самому себе (с) Бенито

согласен - без вас было бы скучно (с) Alterus

«Don’t feed forum trolls» ("Не подкармливайте форумных троллей")
0

#65 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 17:29

Цитата

Соответственно каждая страна, так или иначе не свободна.
Возьмем любимую тобой Грецию, кучка идиотов-западников затащила свою страну в ЕС, и чем это кончилось? Никогда нельзя решать за всю страну, что для нее хорошо а что плохо. Иначе это заканчивается плачевно. Вот, любимые тобой гомики отстаивают права, решив, что так будет всем лучше, не понимая (или наоборот понимая), что тем самым разрушают институт семьи. Все эти акции рассчитана для таких как ты, фанатов запада, не знающих не настоящей своей истории, не своих корней. Чем более вы будете разрознены и обособлены, тем легче будет вами манипулировать.


Во-первых, поддержка вступления ЕС в Греции была очень высокой. И, собственно, это дало стране огромные плюсы. Вступления в еврозону поддерживалось чуть меньше, но и здесь, если бы не преступные действия властей (сокрытие макроэкономических показателей), всё было отлично. Так что не нужно втирать про "кучку западников".

Во-вторых - мне не нужны "история" или "корни". Я прекрасно себя чувствую, живя сейчас. Иррационально считать, что нужно действовать неким образом только потому, что так действовали "з діда-прадіда". И я рад, что Запад распространяет свои ценности, именно потому, что они апеллируют к рацио, а не к Духу.

В-третьих, по поводу манипуляции - типичная конспирологическая телега. Если "манипуляция" - это означает освобождение от иррациональных (и, как всё иррациональное, любимых народом) традиций и стандартов поведения в пользу рационально-критического мышления - это уже не "манипуляция".

Цитата

Толпами сейчас очень активно манипулируют. Толпой Грузии, толпой Украины, сейчас вот толпы и в России завелись.


Толпами активно манипулировали всегда. Толпа сталинистов ничем не лучше и не рациональней толпы на Болотной. Более того, учитывая, что лидеры первых взывают к иррациональной лабуде про Величие, Духовность и т.д. - они ещё и в большей степени манипулируют населением, чем "болотные" :)

Сообщение отредактировал Alterus: 08 июля 2012 - 17:30

Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#66 Пользователь офлайн   Принц 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 января 09
  • Поблагодарили: 38 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 17:40

Просмотр сообщенияAlterus (08 июля 2012 - 17:29) писал:

И я рад, что Запад распространяет свои ценности, именно потому, что они апеллируют к рацио, а не к Духу.

В-третьих, по поводу манипуляции - типичная конспирологическая телега. Если "манипуляция" - это означает освобождение от иррациональных (и, как всё иррациональное, любимых народом) традиций и стандартов поведения в пользу рационально-критического мышления - это уже не "манипуляция".

Толпами активно манипулировали всегда. Толпа сталинистов ничем не лучше и не рациональней толпы на Болотной.

Толпами западников тоже манипулируют, например, выдавая предмет иррациональной веры за рацио. :)
"Проигрывал партии одну за другой..."
2

#67 Пользователь офлайн   ящер 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 02 октября 05
  • Город:пещеры
  • Поблагодарили: 56 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 17:44

Тебе виднее, бездушный мальчик Запада:).

Цитата

И я рад, что Запад распространяет свои ценности, именно потому, что они апеллируют к рацио, а не к Духу.
И в чем заключаются ценности запада? в славянофобии?

Цитата

Толпа сталинистов ничем не лучше и не рациональней толпы на Болотной. Более того, учитывая, что лидеры первых взывают к иррациональной лабуде про Величие, Духовность и т.д. - они ещё и в большей степени манипулируют населением, чем "болотные"

Они вам тем и страшнее эти сталинисты, что взывают к духу и единению стран, заслуженному величию славян, а болотные призывают разрушить, даже то последнее, что осталось у страны.
если б не я с Альтерусом этот раздел давно превратился бы в унылое кладбище ,где Драконыч исповедовал свои гениальные идеи самому себе (с) Бенито

согласен - без вас было бы скучно (с) Alterus

«Don’t feed forum trolls» ("Не подкармливайте форумных троллей")
0

#68 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 17:45

Цитата

Толпами западников тоже манипулируют, например, выдавая предмет иррациональной веры за рацио.


Тащемта, свобода слова, свобода мирного протеста, возможность лично для себя максимально выгодный выбирать образ жизни и многие другие "западнические" ценности вполне можно "пощупать" :)

Цитата

Тебе виднее, бездушный мальчик Запада


Думаешь, оскорбил? :)

Цитата

И в чем заключаются ценности запада? в славянофобии?


Вебера почитай, что ли. Индивидуализм и рационализм, прежде всего.

Цитата

Они вам тем и страшнее эти сталинисты, что взывают к духу и единению стран, заслуженному величию славян, а болотные призывают разрушить, даже то последнее, что осталось у страны.


А кому вся эта гадость нужна в практической жизни?
Я бы предпочёл жить в Люксембурге, чем в Китае, имеющем огромную армию и атомную бомбу.

Сообщение отредактировал Alterus: 08 июля 2012 - 17:47

Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#69 Пользователь офлайн   ящер 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 02 октября 05
  • Город:пещеры
  • Поблагодарили: 56 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 17:52

Цитата

Вебера почитай, что ли. Индивидуализм и рационализм, прежде всего.
В чем заключается твой рационализм и индивидуализм? В том, что ты, соответственно твоему поколению и твоей среде мыслишь?
если б не я с Альтерусом этот раздел давно превратился бы в унылое кладбище ,где Драконыч исповедовал свои гениальные идеи самому себе (с) Бенито

согласен - без вас было бы скучно (с) Alterus

«Don’t feed forum trolls» ("Не подкармливайте форумных троллей")
0

#70 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 17:54

Цитата

В чем заключается твой рационализм и индивидуализм? В том, что ты, соответственно твоему поколению и твоей среде мыслишь?


В том, что меня не волнуют традиции моего общества - в том числе, да. Я поступаю так, как выгодно мне, исходя из максимизации удовольствия и благ в моей жизни и вне зависимости от того, как "принято".

Я бы не сказал, что я мыслю сообразно некой "среде", хотя бы потому, что люди, с которыми я общаюсь и дружу, имеют полярно разные точки зрения на мир :)

Сообщение отредактировал Alterus: 08 июля 2012 - 17:55

Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#71 Пользователь офлайн   Принц 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 января 09
  • Поблагодарили: 38 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 18:14

Просмотр сообщенияAlterus (08 июля 2012 - 17:45) писал:

Индивидуализм и рационализм, прежде всего.

Забавно, что у Ротбарда первый раздел книги "К новой свободе" называется "Кредо либертарианства". Рациональнее некуда. :)
Я ж говорю - предмет веры. :)
"Проигрывал партии одну за другой..."
0

#72 Пользователь офлайн   ящер 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 02 октября 05
  • Город:пещеры
  • Поблагодарили: 56 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 18:34

Цитата

Я бы не сказал, что я мыслю сообразно некой "среде", хотя бы потому, что люди, с которыми я общаюсь и дружу, имеют полярно разные точки зрения на мир
А при чем здесь люди с которыми ты общаешься? Я говорю об окружении в целом, о СМИ о школе, институте. И здесь ты очень даже стандартен и стереотипен
если б не я с Альтерусом этот раздел давно превратился бы в унылое кладбище ,где Драконыч исповедовал свои гениальные идеи самому себе (с) Бенито

согласен - без вас было бы скучно (с) Alterus

«Don’t feed forum trolls» ("Не подкармливайте форумных троллей")
0

#73 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 18:39

Да, вот только в этом разделе каждый из пунктов этого самого "кредо" обосновывается - опять-таки вполне рационально :)

Да и, вне словесной эквилибристики, практика показывает, что, скажем, на улицы Афин можно выходить с лозунгами о том, что правительство - предатели нации, фашисты и т.д. высказываниями, гораздо покрепче, чем у российских "несогласных" - и за эти лозунги ничего не будет :)

Цитата

А при чем здесь люди с которыми ты общаешься? Я говорю об окружении в целом, о СМИ о школе, институте. И здесь ты очень даже стандартен и стереотипен


Стремление специально быть "нестандартным" нерационально. Я не стремлюсь выделяться или вписываться, мне безразлично. Если люди вокруг меня начнут становиться, скажем, неосталинистами - это их личные проблемы.

Сообщение отредактировал Alterus: 08 июля 2012 - 18:45

Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#74 Пользователь офлайн   Принц 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 января 09
  • Поблагодарили: 38 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 18:44

Просмотр сообщенияAlterus (08 июля 2012 - 18:39) писал:

Да, вот только в этом разделе каждый из пунктов этого самого "кредо" обосновывается - опять-таки вполне рационально :)

:) конечно, рационально. Но тогда и средневековую ангелологию с вопросами в духе "сколько ангелов уместится на кончике иглы" тоже можно признать рациональной вместе с христианскими символами веры (можно даже усмотреть прообраз теории пределов с её бесконечно малыми величинами :))
"Проигрывал партии одну за другой..."
0

#75 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 08 июля 2012 - 18:52

Цитата

конечно, рационально. Но тогда и средневековую ангелологию с вопросами в духе "сколько ангелов уместится на кончике иглы" тоже можно признать рациональной вместе с христианскими символами веры (можно даже усмотреть прообраз теории пределов с её бесконечно малыми величинами )


Да, схоластика - это забавно, конечно :)

Но ведь ангелов "пощупать" нельзя, а, скажем, свободу мирных собраний, как я уже говорил, - вполне можно.
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

Поделиться темой:


  • 20 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов