rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Обитаемый остров (2008/09) - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обитаемый остров (2008/09) реж. Фёдор Бондарчук

#31 Пользователь офлайн   ameise 

  • i want to belive...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 846
  • Регистрация: 03 октября 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 09 февраля 2009 - 03:00

Фильм понравился. Хорошо снят, правда копию не совсем хорошую смотрел. Но впечатления остались хорошие. Жду продолжения.
0

#32 Пользователь офлайн   чугада 

  • ```я падаю вниз головой```
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 202
  • Регистрация: 12 февраля 07
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Поблагодарили: 3 Раз

Отправлено 09 февраля 2009 - 21:37

смотрела и смеялась от осознания того факта, что смотрю такую бяку..тут тебе и "Пятый элемент", и "Эквилибриум", и реклама Орбита..да еще и в трёх частях, как оказалось
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
0

#33 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 099
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 09 февраля 2009 - 22:02

в двух же?
0

#34 Пользователь офлайн   mmikola 

  • Постоянный Гость НАШЕСТВИЯ
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 24 января 06
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Имеются
  • Поблагодарили: 11 Раз

Отправлено 16 февраля 2009 - 19:02

Смотрел в кинотеатре. Не понравилось!
Не понравилось:
1) Баскетбольное кольцо в космическом корабле. Что за БРЕД!!!!!????;
2) Космический корабль, внешний вид которого навевает воспоминания о Матрице, а качество исполнения компьютерных спецэффектов - "Звездные войны" (причем те, первые 70-х, 80-х годов). Люди!!!! На дворе то 2009-й!!!!!
3) Молниеносное падение этого корабля на планету (по моему все произошло в течение 5 минут. Денег не хватило на более длительный полет?
4) Улыбка главного героя когда его корабль взорвался. Ну конечно, х#рня какая!!!! Разве это проблема - оказаться на чужой планете у черта на куличиках без корабля, без них#ра. Прорвемся, главное чтоб настроение хорошее было!!!!!
5) Парень из Бумера с прической "от Гэри Олдмана из 5 Элемента".
6) То, что я не мог понять пол фильма почему этот парень и другие ни с того, ни с сего начинают "блевать";
7) И снова главный герой со своей всеубевающей улыбкой вообще повергал в недоумение;
8) То, как главный герой в лесу отпустил чуваков, вернулся к своим "однополчанам" и заявил типа "я их отпустил, я ухожу, вас всех обманывали, я вам расскажу истинную правду, не тычь в меня пистолетом я все равно уйду....". У меня эта Рязанская простота вызвала несказанное умиление!!!!! Настолько простого и открытого идиота я не видел нигде!!!!!
9) Игра "актера", исполняющего главную роль (именно в кавычках, потому что играть этот мальчик с обложки глянцевого журнала не умеет)!
10) Спецэффекты, которые я видел во многих фильмах, начиная со "Звездных войн" (80-х годов) и "Вспомнить все". Но то были именно 80-е годы, а сейчас 2009-й!!!
11) Сюжетная линия фильма. Всё короткими урывками, сразу не поймешь о чем вообще речь (книгу я не читал).

Скорее всего это не полный список.

Понравилось:
Игра некоторых актеров. Понравились Серебряков, Бондарчук, Куценко, Гармаш. Больше не понравилось ничего....

Моё мнение: "Обитаемый остров" - это видео пособие по тому, как НЕ НАДО тратить 40 млн. долларов.
0

#35 Пользователь офлайн   villain2000 

  • Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 485
  • Регистрация: 23 июня 06
  • Город:Рязань
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 16 февраля 2009 - 22:40

Просмотр сообщенияmmikola (Feb 16 2009, 07:02 PM) писал:

Смотрел в кинотеатре. Не понравилось!
Не понравилось:
1) Баскетбольное кольцо в космическом корабле. Что за БРЕД!!!!!????;

3) Молниеносное падение этого корабля на планету (по моему все произошло в течение 5 минут. Денег не хватило на более длительный полет?


6) То, что я не мог понять пол фильма почему этот парень и другие ни с того, ни с сего начинают "блевать";
7) И снова главный герой со своей всеубевающей улыбкой вообще повергал в недоумение;


11) Сюжетная линия фильма. Всё короткими урывками, сразу не поймешь о чем вообще речь (книгу я не читал).

1) а почему бы и нет? Техника шагнула далеко, мона и в корабле в баскет поиграть от нечего делать... наверно самый странный для меня пункт :lol:

3) А чё тянуть то? я фильм хочу смотреть, а не то как корабль будет 10 минут ковырятся...

6) Ну тут хз... по мне так наоборот интересно было чёж с ними творится...

7) Пункт насчёт которого готов спорить долго! Парень просто молодец что сыграл именно так! Как уже достали глав-герои с твердолобыми выражениями лиц... Пусть хоть кто-то будет жизнерадостен, иногда даже чуть излишне!!!

11) Тут конечно достаточно индивидуально, но по мне не так уж она и плоха, ну может в начале чуть провисает, но дальше всё нормально!
А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

#36 Пользователь офлайн   Ketchupfuckingstar 

  • I Hate Myself and Want to Die
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 11 февраля 06
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:09

ухахаха
mmikola ты близок к истине!
так вот МОЕ мнение: фильм получился "впритирку" к книге, имеется ввиду все как и хотел сказать автор(ну почти, об этом ниже). хорошо это или плохо? конечно хорошо, другое дело что автор нам рассказывает нудятно-бредятно-просовецкую байдетину! комунизм будующего дескать рулед, а капитализм, ну об этом на экранах... Но это в оригинале, а в экронизации мастер Федор предпринял пару гениальных режиреских ходов, будь то розовый танк (прикиньте как удобно прятатся в лесу на розовом БТРе обшитым выкрашенной в розовый цвет фанере) или дреды у зк Куценко (вшикомбинат на зоне открываю не иначе)
а вообщем фильм получился про тупого чувака который сам ни знает чего он хочет, а главное не заставляет меня как зрителя поверить что он этого хочет! (а это самое главное!)
бабок влупили солидно(если не врут сми то порядка 40 млн баков), куда потратили не понятно, ни одного яркого спецэффекта (да ну ладно не мое это дело чужие бабки считать)
про обещанный супер мега звук то же помалкиваю... (зачем было брать в аренду инструменты олд рокеров? понт? однозначно понт!)
игра актеров...ну как рулили так и сыграли...
вообщем нудная книга плюс "великий" режиссер сделали свое дело фильм плох от мелочей до целого, классический пример того что не бабки главное.

ну и по каментам пройдемся)

1) а почему бы и нет? Техника шагнула далеко, мона и в корабле в баскет поиграть от нечего делать... наверно самый странный для меня пункт

техника шагнула так далеко что смогли приляпать баскетбольную корзину в космический корабль ГЕНИАЛЬНО а все приборы надо понимать сплош кортонные!
ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!! ухахахаха нехай сам летит чай не зря столько денег за него отвалили


7) Пункт насчёт которого готов спорить долго! Парень просто молодец что сыграл именно так! Как уже достали глав-герои с твердолобыми выражениями лиц... Пусть хоть кто-то будет жизнерадостен, иногда даже чуть излишне!!!
ну да парень попал хер знает куда, хер знает как выбратся и все время лыбится, начинаю понимать почему сцена с подением была короткой, не показали как ему по башке шарахнуло осколком каким-нибудь! я выше говорил об этом не верю я ему не верю!

а блевать, ну господа это сотресение мозга проявляется вот он и ходит блюет да ржет

товарищ villain2000 а где это вы видели "твердолобыми выражениями лиц" подобные ужасы? у каких главных героев?
видать просто невоспитанное хамло
(с) Johngrom

А потом поедем в Москву, обольем кремлевскую звезду на Спасской башне кетчупом и трахнем ее, свалив всю вину за это на Сашу Китаева.
(с) Рокантен

ты помои сам хавай! хотя судя по твоим постам, ты слегка перебрал, они из тебя уже вылезают.
(с) ploxish
0

#37 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:43

ппц ну что за мания деньги чужие считать, и в негативных комментах делать на этом упор. видимо, все великие продюсеры и знают, как куда и сколько надо денег. ну-ну

просто он прилетел из другого мира, там все добрые и к людям и к жизни относятся соответственно. некоторым господам это, видимо, уже трудно понять и представить, к сожалению
Rrock без Санда
0

#38 Пользователь офлайн   Ketchupfuckingstar 

  • I Hate Myself and Want to Die
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 11 февраля 06
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 21 февраля 2009 - 19:51

Просмотр сообщенияploxish (Feb 21 2009, 02:43 PM) писал:

ппц ну что за мания деньги чужие считать, и в негативных комментах делать на этом упор. видимо, все великие продюсеры и знают, как куда и сколько надо денег. ну-ну

просто он прилетел из другого мира, там все добрые и к людям и к жизни относятся соответственно. некоторым господам это, видимо, уже трудно понять и представить, к сожалению



1. упор я на это не делал, а если ты заметил толко этот аргумент, значит по остальным сказать не чего

2. "другой мир" дорогой мой друг у Стругатских, где все добрые это коммунизм, а туда куда он попал это капитализм. идеология у романа такая. Понять трудно тебе, видимо в силу тотального незнания истории, либо черпал оных ты из учебников в школе или на страницах книг Радзинского либо Солженицина, оба друг-друга стоят. я не говорю что "был там и все видел", но почитав разную литературу и имея свой собственный жизненны (пусть не большой) опыт и толику аналитического мышления свормировывается картина того что происходило. ну вот тебе факт номер одын братья "дисиденты" по какой-то причине не сгнивали в ГУЛАГе, и даже имели поощрения со стороны власти. почему? потаму-что они писали идиологически выгодные для союза романы. плохо это или хорошо? хорошо! и сейчас пишут и будут писать.
видать просто невоспитанное хамло
(с) Johngrom

А потом поедем в Москву, обольем кремлевскую звезду на Спасской башне кетчупом и трахнем ее, свалив всю вину за это на Сашу Китаева.
(с) Рокантен

ты помои сам хавай! хотя судя по твоим постам, ты слегка перебрал, они из тебя уже вылезают.
(с) ploxish
0

#39 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 21 февраля 2009 - 22:48

1. в выводе первого абзаца, как раз сделан упор на деньги. по остальным претензиям я ничего говорить не буду, ибо обсуждать цвета танков, наличие баскетбольных корзин и прочего относительно фантастического фильма считаю занятием мелким и неблагодарным.

2. устраивай обсуждение книги в подходящем разделе, тут кино, а в фильме про коммунизм я ничего не слышал. мне было приятно посмотреть на улыбчивого молодого парня, тебе - нет, к чему разговоры про идеологию.
Rrock без Санда
0

#40 Пользователь офлайн   Ketchupfuckingstar 

  • I Hate Myself and Want to Die
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 11 февраля 06
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 21 февраля 2009 - 23:10

фиг с ними с бабками (все равно не соберут даже половины от потраченного)

"мне было приятно посмотреть на улыбчивого молодого парня, тебе - нет"

-при отсутсвии какой-либо мотивации улыбающийся парень выглядит не иначе как долб*ом

"ибо обсуждать цвета танков, наличие баскетбольных корзин и прочего относительно фантастического фильма считаю занятием мелким и неблагодарным"

МЕЛКИМ???? такие вещи очень в фильме. вот подумай КАК может быть заключенный с дредами? фантастика? ну тогда хотя бы не большое пояснение. этого нет! МЕЛОЧЬ???? да каие же это мелочи ты что парень? это долб*бизм людей которые делали фильм. вот на таких моментах и видишь кто есть рижессер, но если смотреть в экран как в аквариум или стиральную машинку как ты и говорить это всего лишь фантастика... знаешь Толкин сказал однажды: "...Придумать зеленое солнце легко...гораздо труднее придумать мир в котором оно будет светить..."
делай выводы, но вижу за тебя их сделало мас медиа давно и навсегда...

а про коммунизм забудь и не увидишь для этого надо не улыбающихся мальчиков разглядывать поверь

Сообщение отредактировал Ketchupfuckingstar: 21 февраля 2009 - 23:15

видать просто невоспитанное хамло
(с) Johngrom

А потом поедем в Москву, обольем кремлевскую звезду на Спасской башне кетчупом и трахнем ее, свалив всю вину за это на Сашу Китаева.
(с) Рокантен

ты помои сам хавай! хотя судя по твоим постам, ты слегка перебрал, они из тебя уже вылезают.
(с) ploxish
0

#41 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 21 февраля 2009 - 23:34

какая фиг мотивация. у парня улыбка, открытость миру и людям. ах да, у нас таких людей давно считают "идиотами", я в курсе.

вот блин, это фантастический фильм, раз ты такой умный и внимательный, докажи мне тогда, что там, на другой планете, обязательно должны быть вши.
режиссер? хорошо, дай мне пару фант. фильмов, к которым у тебя нет претензии в мелочах и я их найду.

а чего там надо было разглядывать, чтобы коммунизм увидеть, подскажи, а я пресмотрю :lol:
Rrock без Санда
0

#42 Пользователь офлайн   Ketchupfuckingstar 

  • I Hate Myself and Want to Die
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 11 февраля 06
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 21 февраля 2009 - 23:59

кароче для тебя это слишком сложно видимо...

ладно вшей там может и не быть, но откуда ТАМ советские пятиэтажки????

а мотивация это то о чем говорил Станиславский: " НЕВЕРЮЮЮЮ!!!!!" актер что-то показвает, не важно что, пусть он показывает что гадит в кустах, но это должно выглядеть так как будто он действительно гадит в кустах. мы должны как зрители четко себе представлять почему он именно так делает, тут этого нет! если опять скажешь это фантастика... смотри по твоей логике можно любой бред снять и сказать это фантастика и ты наверно проглотишь..

кстати про вшей как видно из фильмы там присутсвуют такая же флора как и у нас равно как и фауна так что наличие вшей отрицать нельзя

"а чего там надо было разглядывать, чтобы коммунизм увидеть, подскажи, а я пресмотрю "

я же объяснял это идеология из книги, а фильм снят по книге ты читать умеешь? см выше
да и к тому же не увидеть столько штампов страны советов от "интелегентов-диссидентов"

а притензии к фантастике у меня ко всей!)

жаль что не вдумался во фразу Толкина...
видать просто невоспитанное хамло
(с) Johngrom

А потом поедем в Москву, обольем кремлевскую звезду на Спасской башне кетчупом и трахнем ее, свалив всю вину за это на Сашу Китаева.
(с) Рокантен

ты помои сам хавай! хотя судя по твоим постам, ты слегка перебрал, они из тебя уже вылезают.
(с) ploxish
0

#43 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 22 февраля 2009 - 00:22

ок, для меня слишком сложно, я есть тупой потребитель попкорна, мне главное, чтобы увлекло :lol:
а я тебе говорил, что тут обсуждается фильм, штампы не видел, каюсь

фраза Толкина очень даже правильная, я с ней и не спорю, но, думаю, она применима к литературе, но не к фильмам
Rrock без Санда
0

#44 Пользователь офлайн   villain2000 

  • Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 485
  • Регистрация: 23 июня 06
  • Город:Рязань
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 22 февраля 2009 - 00:54

Просмотр сообщенияKetchupfuckingstar (Feb 21 2009, 05:09 PM) писал:


7) Пункт насчёт которого готов спорить долго! Парень просто молодец что сыграл именно так! Как уже достали глав-герои с твердолобыми выражениями лиц... Пусть хоть кто-то будет жизнерадостен, иногда даже чуть излишне!!!
ну да парень попал хер знает куда, хер знает как выбратся и все время лыбится, начинаю понимать почему сцена с подением была короткой, не показали как ему по башке шарахнуло осколком каким-нибудь! я выше говорил об этом не верю я ему не верю!

а блевать, ну господа это сотресение мозга проявляется вот он и ходит блюет да ржет

товарищ villain2000 а где это вы видели "твердолобыми выражениями лиц" подобные ужасы? у каких главных героев?


хм... ты серьёзно чтоль задаёшь этот вопрос? да вон возьми недавнюю Заложницу хотя бы... или классику фантастики - Пятый элемент - это просто самое первое что пришло на ум... примеров тысячи...
А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

#45 Пользователь офлайн   Ketchupfuckingstar 

  • I Hate Myself and Want to Die
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 11 февраля 06
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 22 февраля 2009 - 12:07

"фраза Толкина очень даже правильная, я с ней и не спорю, но, думаю, она применима к литературе, но не к фильмам"

-фраза применима к фантастике любой, будь то фильм или книга.


2villain2000

в пятом элементе твердолобые морды были, согласен, у страшных этих инопланетян, но ни как у главных героев! у гл героев морды сурьезные и сосредоточенные, а твердолобые, дорогой мой друг - значит ТУПЫЕ, глупые не обременненные интеллектом хари. с IQ на 5 баллов)))
с твердолобой мордой мир не спасешь. ты кстати, привел пример отличного фантастического фильма.
тут тебе и продуманный до МЕЛОЧЕЙ сценарий и яркая МАТИВАЦИЯ гл героя (если не он, то всем хана)
костьюмы от Готье, а не балахоны в которых неудобно воевать, это не армия а туса реперов какая-то. а у прокурора Бондарчука вообще украшения со стразами))))) гламурный злодей тоталиторизма, ну это только Федор так отжечь сможет)) представляю Сталина со стразами))))

так вот! по поводу фантастики. для особо одаренных поясняю на более простых примерах!
несколько лет назад я музицировал в разных коллективах моего горада (понятно рок-группах) так вот часто в подрастковой среде, на мои притензии о недостаточной сыгранности и не желании репетировать толком, а как следствие ужастное звучание, подкрепленное алкоголем, мне объясняли, дескать это ПАНК рок товарисч! на что я в конечном итоге сказал! "НЕТ! чуваки это г*вно, а не панк! а вы тупорылые бараны! ЭТО НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!! понятно!!! это не панк, это банальное не уменее играть на инструментах!!!! то же самое и с фантастикой у Бондарчука!!!!!
или вот: (пациент) -доктор, а почему от ваших лекарств мне только хуже?
(врач) -поймите, это не лекарства, это нетрадиционная медицина-
(пациент) -доктор почему я умираю
(врач) - ну это нетрадиционная медицина, так бывает
(искаженно передал картину из личного опыта, хорошо что беды удалось избежать, а этот целитель продолжает гробить людей)
ТАК ВОТ зачем я все это пишу, все это примеры НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА скрывающихся под различными названиями!!! стал ты врачем, лечи людей стал двроником мети хорошо, стал рабочим делай свое дело профессионально, стал режиссером снимай хорошие фильмы, а не бред

знаете, как у нас с профессионализмом в стране?
-Петрович! почему это Х*ня не работает?
-Сидырчь а я че Е*у! Е*ани по ней и заработает!!!

давайте будем ПРОФЕССИОНАЛАМИ своего дела а не петровичами и сидорочами, чем бы мы не занимались, будь то учить, лечить, строить, готовить еду, или снимать кино...
видать просто невоспитанное хамло
(с) Johngrom

А потом поедем в Москву, обольем кремлевскую звезду на Спасской башне кетчупом и трахнем ее, свалив всю вину за это на Сашу Китаева.
(с) Рокантен

ты помои сам хавай! хотя судя по твоим постам, ты слегка перебрал, они из тебя уже вылезают.
(с) ploxish
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов