rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Евро-2012 - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Евро-2012

#46 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 12 февраля 2010 - 04:56

Цитата

Жаль только, что практически все футболисты не обладают умом, интересным для окружающих)

Сколько пренебрежения к людям. А заявление-то довольно сомнительное, учитывая, что ты едва ли хотя бы с десятком футболистов имел возможность пообщаться.

Если совсем мягко выразиться, практически все футболисты куда умнее тех, кого вроде бы никто не спрашивал, а они всё равно делятся с окружающими, и им абсолютно не интересно - нужно это окружающим или нет. :lol:

Цитата

я им ЧМ-2010 еще долго не прощу

Да ладно :lol:
Первый же успех, и снова все хейтыры будут кипяточком писать. У нас же такие фаны, только с победителями фаны. :lol:

Сообщение отредактировал masych: 12 февраля 2010 - 04:53

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#47 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 12 февраля 2010 - 11:31

Просмотр сообщенияmasych (Feb 12 2010, 03:56) писал:

Сколько пренебрежения к людям. А заявление-то довольно сомнительное, учитывая, что ты едва ли хотя бы с десятком футболистов имел возможность пообщаться.

Если совсем мягко выразиться, практически все футболисты куда умнее тех, кого вроде бы никто не спрашивал, а они всё равно делятся с окружающими, и им абсолютно не интересно - нужно это окружающим или нет. :lol:


Не к людям, а к футболистам. Уж достаточно за свою жизнь начитался и наслушался интервью от них, чтобы сделать такой вывод. Большинство из них примитивные поверхностные люди, которые мыслят стереотипами и даже не пробуют думать. Да и когда им было учиться, если они все детство играли в футбол, а не ходили в школу.

А вот "практически все футболисты куда умнее тех..." выражение действительно сомнительное.

И еще. Я не говорил, что я умнее этих людей.
Я говорил, что они не обладают достаточным умом, чтобы их интервью было интересно читать или слушать.
So welcome to the machine!
0

#48 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 12 февраля 2010 - 11:43

Так я же не о тебе говорю :lol:
Многие чиновники, в том числе и футбольные обладают достаточным авторитетом, чтобы публично тыкать своим мнением, но даже не допускают мысли, что едва ли их мнение имеет какое-то значение для болельщиков. Так перефразирую, чтобы было точнее.

С футболистами же я общаюсь с самого детства, и до сего дня включительно. То, что они посвятили жизнь футболу, вовсе не говорит о том, что кроме "а ещё я в неё ем", они ничего воспроизвести не могут. Большинство из них - люди достаточно всесторонне развитые, чтобы нормально общаться на разные темы (хотя любимая тема, конечно же, футбол) :lol:
И чисто в качестве абсурда: газеты печатают то, что вообще никому не интересно, интервью с какими-то ущербными недолюдьми, которых и людьми-то не назовёшь, так, футболисты. Медиа-бизнес состоит из кретинов, не иначе :lol:

Сообщение отредактировал masych: 12 февраля 2010 - 11:43

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#49 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 12 февраля 2010 - 18:03

Просмотр сообщенияmasych (Feb 12 2010, 04:56) писал:

Первый же успех, и снова все хейтыры будут кипяточком писать. У нас же такие фаны, только с победителями фаны. :lol:

да неее, у нас в основном патриоты, которые как те ежики, что колются, но продолжают жрать кактус :lol:

а еще у нас все просто зачитываются статьями из серии А. Березуцкий: "Я бью по мячу правой ногой, потому что брат бьет левой"
0

#50 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 12 февраля 2010 - 18:38

Просмотр сообщенияGronhaR (Feb 12 2010, 18:03) писал:

да неее, у нас в основном патриоты, которые как те ежики, что колются, но продолжают жрать кактус :lol:

а еще у нас все просто зачитываются статьями из серии А. Березуцкий: "Я бью по мячу правой ногой, потому что брат бьет левой"


У вас - это в Спартаке? :lol:
Не удивительно, хотя народности явно поубавилось с той 9-кратной эпопеи. Так что многие ёжики всё-таки пошли кушать яблоки.
Ссылку, пожалуйста :lol:
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#51 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 13 февраля 2010 - 00:13

Просмотр сообщенияmasych (Feb 12 2010, 18:38) писал:

Просмотр сообщенияGronhaR (Feb 12 2010, 18:03) писал:

да неее, у нас в основном патриоты, которые как те ежики, что колются, но продолжают жрать кактус :D

а еще у нас все просто зачитываются статьями из серии А. Березуцкий: "Я бью по мячу правой ногой, потому что брат бьет левой"


У вас - это в Спартаке? :lol:
Не удивительно, хотя народности явно поубавилось с той 9-кратной эпопеи. Так что многие ёжики всё-таки пошли кушать яблоки.

приятно, что ты заинтересовался ежами народной команды. Они конечно не такие упитанные как газовые ежи, но на яблоки пока хватает :lol: А историю они свою уважают, и популяция их всегда была и будет в разы больше, чем популяция всех остальных вместе взятых
А если прочие ежиные меньшинства, что-то имеют против, это их личные половые ежиные трудности

Вот скажи мне, как болельщик и патриот, ты болеешь за эту сборную России из-за штампа в паспорте, которые на тебе висит, как камень на шее, или ты действительно думаешь, что если порвешь на себе майку и намахаешься триколором, аршавин и кО будут хоть чуточку лучше играть? :lol:
0

#52 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 13 февраля 2010 - 07:14

Просмотр сообщенияGronhaR (Feb 13 2010, 00:13) писал:

Вот скажи мне, как болельщик и патриот, ты болеешь за эту сборную России из-за штампа в паспорте, которые на тебе висит, как камень на шее, или ты действительно думаешь, что если порвешь на себе майку и намахаешься триколором, аршавин и кО будут хоть чуточку лучше играть? :lol:

Я верю, что мысли материальны, и сначала нужно поверить, а потом уже пожинать плоды. А ещё я верю, что у меня нет другой сборной, и я слишком люблю футбол, чтобы ни за кого вообще не болеть, и слишком люблю Россию, чтобы болеть за кого-то ещё.
И знаешь, мне абсолютно не важно, кто и что думает об этом. Говорил в известной тебе теме, и повторю тут: у меня есть своя голова, чтобы делать выводы. Так же, как и сборная - какая ни есть, а она моя, и только одна.
Я не предатель и не лицемер. Буду болеть за Зенит и сборную России при любых раскладах, даже если кончится газ и в сборную возьмут нефть. Не буду заворачиваться в триколор и орать до утра. Это моё личное дело. Считаешь иначе - это твоё личное дело, которое меня не касается.

И ссылку, пожалуйста. :lol:

Сообщение отредактировал masych: 13 февраля 2010 - 07:17

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#53 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 13 февраля 2010 - 10:20

Просмотр сообщенияmasych (Feb 13 2010, 07:14) писал:

Просмотр сообщенияGronhaR (Feb 13 2010, 00:13) писал:

Вот скажи мне, как болельщик и патриот, ты болеешь за эту сборную России из-за штампа в паспорте, которые на тебе висит, как камень на шее, или ты действительно думаешь, что если порвешь на себе майку и намахаешься триколором, аршавин и кО будут хоть чуточку лучше играть? :lol:

Я верю, что мысли материальны, и сначала нужно поверить, а потом уже пожинать плоды. А ещё я верю, что у меня нет другой сборной, и я слишком люблю футбол, чтобы ни за кого вообще не болеть, и слишком люблю Россию, чтобы болеть за кого-то ещё.
И знаешь, мне абсолютно не важно, кто и что думает об этом. Говорил в известной тебе теме, и повторю тут: у меня есть своя голова, чтобы делать выводы. Так же, как и сборная - какая ни есть, а она моя, и только одна.
Я не предатель и не лицемер. Буду болеть за Зенит и сборную России при любых раскладах, даже если кончится газ и в сборную возьмут нефть. Не буду заворачиваться в триколор и орать до утра. Это моё личное дело. Считаешь иначе - это твоё личное дело, которое меня не касается.

И ссылку, пожалуйста. :lol:

это хорошо ты слишком любишь Россию, даже слишком-слишком наверное. Но мы-то говорим не о любви к футболу и не о любви к России, а о любви к сборной России по футболу. И это очень разные вещи - одно дело любить березки в лесу и совсем другое - березки на футбольном поле.
Вот знаешь, недавно приняли закон, о том, что слово "Россия" не может быть использовано в названии чего-попало. То есть, если ты хочешь, чтобы в названии твоей компании, допустим, было это слово, ты должен это право чем-то заслужить. И это мне кажется правильно.
Так вот эта сборная не может тогда по логике называться сборной России - золотые мальчики Гуса, вечные неудачники, заводные поленья - как угодно, но не российской сборной.
а так болей, конечно, на здоровье :lol:

PS ссылки нет, потому что статью найти не смог, а было это очень давно. Но в памяти отложилось четко
0

#54 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 13 февраля 2010 - 10:31

Цитата

а так болей, конечно, на здоровье

Спасибо, что разрешил. Ситуация очень похожа на подпись Манич.
Когда спартаковская сборная под предводительством МС Никотина срала всем и каждому, когда Спартак перестал занимать нужное место, что-то ты не голосил :lol: А эта сборная играет на порядок лучше той сборной. Вот и получается, что ты ни разу не лицемер с двойными стандартами. Не думай, я не с целью оскорбить, просто это глаза режет, и не сказать не могу.

Цитата

PS ссылки нет, потому что статью найти не смог, а было это очень давно. Но в памяти отложилось четко

Почему-то даже не сомневался. :lol:

Речь идёт не о людях, а о футболистах.
Речь идёт не о России, а о сборной России.

Лол, одним словом.
Жаль, что для тебя Россия - это скорее берёзки, чем сборная России.

Сообщение отредактировал masych: 13 февраля 2010 - 10:44

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#55 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 13 февраля 2010 - 10:50

Просмотр сообщенияmasych (Feb 13 2010, 10:31) писал:

Когда спартаковская сборная под предводительством МС Никотина срала всем и каждому, когда Спартак перестал занимать нужное место, что-то ты не голосил :lol: А эта сборная играет на порядок лучше той сборной. Вот и получается, что ты ни разу не лицемер с двойными стандартами. Не думай, я не с целью оскорбить, просто это глаза режет, и не сказать не могу.

не забывай только, что та сборная играла совсем за другие деньги, чем эта твоя сборная. И не пиарилась она так активно. У той была душа, а у этой сыпется бабло из всех щелей. На стадион ходили, чтобы сборную поддержать, а сейчас ходят те - у кого есть достаточно бабла на вип или тот, кто по случаю вытянет билетик в лотерейку.
Да и болели тогда душой именно что за футбольную сборную, а сейчас болеют только потому что она российская. Просто это сейчас очень модно, слишком даже модно болеть за свою (?) сборную, модный такой тренд. Все кому не лень болеют, даже те, которые правил футбольных не знают. И самое главное, какого дирижера не ставь, сколько бабла не вкидывай, менталитет поганый не вытравить и все равно в итоге сидят золотые мальчики в луже.

Знаешь, я тоже болею за сборную России по футболу, но видимо совсем за другую. Так что, выходит, страна бывает одна, а сборные разные.


Просмотр сообщенияmasych (Feb 13 2010, 10:31) писал:

Жаль, что для тебя Россия - это скорее берёзки, чем сборная России.

именно так, потому что в березках больше русского, чем в этих футболистах
0

#56 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 13 февраля 2010 - 10:55

Хм... а в моей стране одна сборная. Видимо и страны у нас разные. :lol:
Подожди, не говори, сам угадаю. Москва! :lol: Угадал? Ладно, не отвечай, знаю, что угадал.
Да хватит тебе уже играть в великомученника под гнётом Газпрома, европудель и без тебя справляется. Раньше совсем другие деньги были вообще в футболе, и если смотреть на мировую тенденцию, то в нашей (прости, моей) сборной платят не сильно больше. Играли с душой? Лол ещё раз. То-то после каждого нового отборочного, или (не дай Бог) финального, как в Японии, ощущение, что в душу свинья насрала. Однако болеть не перестал, и продолжаю сейчас. Так и скажи - душа - это Спартак. Нет Спартака, не болеешь. Никому это лицемерие здесь не нужно. И я даже не начну спрашивать, за что играют в Спартаке (фантики, бусы, стекляшки, абрикосовые косточки). Я тебя прекрасно понимаю, но это вот лицемерие тебя не красит.

Сообщение отредактировал masych: 13 февраля 2010 - 11:03

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#57 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 13 февраля 2010 - 11:10

Просмотр сообщенияmasych (Feb 13 2010, 10:55) писал:

Хм... а в моей стране одна сборная. Видимо и страны у нас разные. :lol:
Да хватит тебе уже играть в великомученника под гнётом Газпрома, европудель и без тебя справляется. Раньше совсем другие деньги были вообще в футболе, и если смотреть на мировую тенденцию, то в нашей (прости, моей) сборной платят не сильно больше. Играли с душой? Лол ещё раз. То-то после каждого нового отборочного, или (не дай Бог) финального, как в Японии, ощущение, что в душу свинья насрала. Однако болеть не перестал, и продолжаю сейчас. Так и скажи - душа - это Спартак. Нет Спартака, не болеешь. Никому это лицемерие здесь не нужно. И я даже не начну спрашивать, за что играют в Спартаке (фантики, бусы, стекляшки, абрикосовые косточки). Я тебя прекрасно понимаю, но это вот лицемерие тебя не красит.

лицемерие - это когда кричишь, что болеешь за сборную всегда, а у самого-то в голове четко поделено - та спартаковская, а эта моя :lol:
Признай уже наконец, что Спартак для тебя - это самый главный раздражитель в футболе. Да не только для тебя наверное. И ты больше всего боишься, что будет вторая звезда, что снова вам надерут вашу газовую задницу в сезоне, что Макеев сменит кривоногого Анюкова в сборной и заиграет и т.д.
Только сборная - не Спартак (и слава Богу, что не Спартак). И хватит все притягивать за уши к Спартаку. Мне все равно кто играет за сборную, лишь бы играли достойно. Пусть проигрывают, но проигрывают достойно. А за безвольное говно в форме российской сборной я не болею. Я на обертки не смотрю.

PS Кстати тебе никто в душу не срал после Словении? Так-то
0

#58 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 13 февраля 2010 - 11:36

Цитата

PS Кстати тебе никто в душу не срал после Словении? Так-то

Кроме некоторых фанатов и журналистов? Никто. :lol:
Я понимаю причины проигрыша, и они далеки от тех, что пропагандируют вышеуказанные.

Цитата

лицемерие - это когда кричишь, что болеешь за сборную всегда, а у самого-то в голове четко поделено - та спартаковская, а эта моя

вот, вот, вот :lol:
о том и речь
И повтори хоть 200 раз, что для тебя не имеет значения, кто играет, лишь бы играли. А эта сборная играет на порядок лучше, и значит разница есть. Выводы делай сам, если надумаешь от кактуса оторваться :lol:

Цитата

Признай уже наконец, что Спартак для тебя - это самый главный раздражитель в футболе. Да не только для тебя наверное. И ты больше всего боишься, что будет вторая звезда, что снова вам надерут вашу газовую задницу в сезоне, что Макеев сменит кривоногого Анюкова в сборной и заиграет и т.д.

Бог с тобой, какой раздражитель? Это недоразумение, которое создал европудель под указку МС Никотина? Да рисуйте звезду, мне-то чего. Я болею за другую команду, и никакие неудачи и удачи Спартака не перекроют эмоций от её выступлений.

Почему-то мне кажется, что разговор зашёл в тупик. Предлагаю на этом закончить, чтобы хуже не было. :D

P.S. Не имею ничего против, если до сборной дорастёт Паршивлюк, Яковлев и Макеев. Более того, буду только рад. В этом сезоне, кстати, жду новых открытий, будут они и в Зените.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#59 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 13 февраля 2010 - 12:10

Просмотр сообщенияmasych (Feb 13 2010, 11:36) писал:

Выводы делай сам, если надумаешь от кактуса оторваться :lol:

да, пожалуй, стоит закончить, я свое мнение высказал и твое выслушал
а то мы встретимся где-нибудь посередине кактуса и начнем грызть друг друга в попытках что-то доказать
0

#60 Пользователь офлайн   Vilden 

  • Один за всех и все за одного!
  • Перейти к галерее
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 7 106
  • Регистрация: 16 августа 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 13 февраля 2010 - 16:50

"Гус Хиддинк заявил, что покинет пост главного тренера сборной России после истечения его контракта 30 июня 2010 года."
РФС эту информацию поддвердило.
Ну что,какие у вас мысли?Кто будет следующим тренером?
Мы счастье в каждый дом приносим - 14/88!!
0

Поделиться темой:


  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9 человек читают эту тему
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов