rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: ДДТ - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 84 Страниц +
  • « Первая
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84

ДДТ Классика... Оценка: **--- 6 Голосов

#1231 Пользователь офлайн   Centr 

  • Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 090
  • Регистрация: 24 февраля 06
  • Поблагодарили: 12 Раз

Отправлено 03 июня 2011 - 10:51

таже фигня, что у вышесказанного. считаю верхом альбом "Пропавший без вести". "Прекрасная любовь" не пошла, хотя слушал несколько раз. Песня "Дым" получилась великолепно. и никакой это не шансон. у меня друг хипарь, настоящий битломан, словно не вымерший динозавр из 70-х годов обожает альбом "Прекрасная любовь"
0

#1232 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 099
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 14 июня 2011 - 16:19

Это всё
0

#1233 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 14 июня 2011 - 16:43

Долм, ну ты красавец. Повеселил...

Новые поклонники Шевчука :lol:
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#1234 Пользователь офлайн   Romanelo 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 02 апреля 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Интересы:музыка, гитара
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 19 июня 2011 - 20:08

понравилась новая песня, премьера которой была на Рок над Волгой в этом году
0

#1235 Пользователь офлайн   001Loop 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 сентября 11
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 16 сентября 2011 - 16:49

Наболело. Шевчука постоянно поливают грязью. Сообщение читать истинным маньякам - поклонникам Юры. И имеющим много свободного времени. На ВиО, на вопрос: "Как связаться с Шевчуком" некто forajump ответил: "С этим «несогласным» дебоширом и пьяницей, певцом ртом и игрецом руками на гитаре, лучше не связываться. Если говно не трогать, оно меньше воняет.". Как выяснилось, воспитан он быдло - сайтом луркморе. Вот моя переписка с ним:

001Loop 25.08.2011 19:11:25
forajump, пьяницей Шевчук был когда то - бросил, дебоширом назвать его сложно - замечен в драках и хулиганствах не был, несогласный - это его право. Я тоже не согласен с вами, но говном вас не называю. Если ваш ответ на ВиО не проплачен действующим монархическим режимом в России, то я не понимаю к чему такая агрессия на Юрия Юлиановича...

forajump 25.08.2011 21:25:33
Чтобы называть кого-то говном, нужно его хорошо знать. Юру-музыканта все довольно хорошо знают (его активную гражданскую позицию http://goo.gl/J6aJd), так как он человек публичный, потому я имею полное право выражать недовольство его позицией, и называть его говном. Вот, хоть все великовозрастные рокиры — говно, так как повзрослеть не могут даже в пенсионном возрасте, но, к примеру, Смакаревич немного повзрослел же. Молодой был — пел там что-то про изменчивый мир, потом понял, что побеждает мягкое и гибкое ;) А Юлианыч так и не понял, что твердое (окаменелое) говно хорошо раскалывается, да =)
Это все не агрессия, это констатация фактов. Можете меня называть как желаете, если имеете веские основания, какие я имею в отношении своих суждений. Видеть же проплаченных агентов режима (если монархического, по вашему мнению, то я бы предложил полечиться) просто глупо. Режиму просто незачем платить за слова, слова он и сам хорошо умеет говорить и писать.

001Loop 25.08.2011 22:36:45
Макаревич просто отступился от своего мнения, а не повзрослел, как вы это называете. Если продолжать "прогибаться под изменчивый мир" то ничего в этом мире к лучшему не изменится. Юрий Шевчук один из тех, кто хозяин своего слова. Я не полностью поддерживаю его мнение. Шевчук за выходки "арт группы война", я против этих аморально поступающих людей, Шевчук поддерживает Ходорковского, называет его мучеником действующего режима, я считаю, что Ходорковский должен сидеть, впрочем, как и многие другие олигархи, ныне вкладывающие деньги в Сочинскую олимпиаду, чтобы отмолить грехи у Путина. Как видите, я не считаю все его поступки идеальными, но "констатировать факты" в столь грубой форме не собираюсь. Говорить так про человека (даже про ненавидимого вами Юрия Юлиановича) не уместно и глупо. Это удел "чётких дворовых пацанчиков". Используйте в таком случае термин "нехороший человек", или что нибудь иное. Вернёмся к активной гражданской позиции. Человеку свойственно совершенствовать окружающий мир: как и орудия труда, так и политическую систему. Что бы мы делали без прогресса, без перехода к теперешнему устройству общества? Сидели в пещерах, обмотанные звериными шкурами, "ловили огонь" от удара молнии в дерево, в холодные - голодные времена поедали себе подобных. В общем не жили, а боролись за жизнь, как звери в африканской саване. Для консерваторов это вполне романтично. Как же хорошо без телефонов, телевидения, уютной постели, ах, да, ещё как же было хорошо в далёкие времена, когда тебя могли казнить даже не за поступок, а за слово против власти. Вы против агитаторов за реформирование, изменение чего - либо, следовательно вы - консерватор? Так почему же вы сидите за компьютером - этим апогеем дьявольской технической революции? Почему сидите в интернете? Если вы всё же приверженец консерватизма - вам в пору идти в лес, жить по соседству с гнездом хорька и отбиваться от голодных волчьих стай. Юрий Шевчук пытается изменить мир к лучшему, пытаясь достучаться до таких, как вы, что надо отстаивать своё мнение, бороться. Бороться всю жизнь, а не "пока не повзрослеют". Я не понимаю, почему вы оскорбляете Юрия Юлиановича. Я не вижу причин, вот и предположил, что вы один из "проплаченных агентов режима". Юрий Шевчук меняет мир, как и большинство людей на свете, а вы останетесь за бортом истории, не внеся никакого вклада в историю человечества. Пётр 1, Александр 2, Владимир Мономах с "Русской правдой" - все они попали в историю, потому что не сидели сложа руки, превращаясь в гибкое и мягкое. Юрий Шевчук войдёт в историю (не имеется в виду школьные учебники), потому что он агитирует за свободу, равенство - то, к чему человечество всегда стремилось. Он пишет песни о своих идеалах, призывает всех стремиться к ним. Юрий Юлианович меняет мир так, как у него лучше всего получается - своим творчеством. Макаревич же для многих останется как один из "рокеров - реформаторов", но сейчас он никто. Андрей Макаревич, музыкант. И всё...

forajump 25.08.2011 23:09:06
Много текста. Юрий Юлианович — нехороший человек, редиска. Он пеарится и попадает в списки «Форбса», ничего, кроме своего благосостояния, он изменить не может. А попал он в историю как Юра-музыкант (как он себя назвал, лишний раз характеризует его как заигравшегося в бунтарство подростка — это инфантилизм), не более. Свободы и равенства не существует в принципе, это утопия, агитировать за них так же глупо, как за зеленых человечков. Агитировать надо за честность, порядочность, законность, справедливость, просвещенность, небезразличие — только эти качества самих людей способны выравнивать неравенство, и освобождать от собственной невежественности — единственного, от чего может освободиться человек (то есть свобода от собственной невежественности, глупости, косности, дремучести — единственно возможная свобода человека).

forajump 25.08.2011 23:13:45
Кстати, лучше всех за свободу и равенство агитирует Упячка ^^ Учитывая юмористичность формы, это действительно получается лучше: всерьез никто не воспринимает.

001Loop 26.08.2011 22:30:02
Привыкайте к большому количеству информации. Юрий Шевчук работает. Он выступает на концертах "в живую", а не под фанеру, пишет замечательные песни и ничего плохого в том, что он заработал миллион долларов я не вижу. 30 лет на сцене, сотни концертов - как тут не заработать. Киркоров под фанеру и со своим безразличием по отношению к публике (они для него - зомбированные людишки, по своей воле кладущие деньги ему в карман) заработал в 6 раз больше, если уж на то пошло. Шевчук не гонится за богатством - не снимается в рекламе, не выступает на корпоротивниках. Дач с 20 спальнями и 5 санузлами в рублёвке не имеет. По вашему мнению он не правильно назвал свою профессию, то, чем он занят всю жизнь? 50 летний столяр, назвавший себя таковым - заигравшийся подросток? Насчёт пиара... В чём заключается его пиар? В том, что он поговорил с Путиным на запретную тему? В том, что он ходил на митинг несогласных? В том, что он отстаивает химкинский лес? Он человек публичный, популярный. Это его жизнь. Если я поговорю с крупным чиновником на его пресс конференции - я пропиарю себя? Меня заснимут на камеру, скажут: он просто хотел стать знаменитым, а так он дурень деревенский. За что такое отношение? Я не имею право выражать своё мнение? Шевчук тоже выражает своё мнение, и это часто попадает в объектив, потому что он знаменитый человек Журналисты, так или иначе, будут "охотиться" за новостями с его участием. Вы гребёте всё в одну кучу. Мальчик в школе сказал, что ему купили новый компьютер. Он пропиарил себя, маленький негодник. Соседка по подъезду сказала знакомым, что хозяева квартиры снизу мешают спать. Она пропиарилась. Она просто глупая скандалистка. Водитель автомобиля в пробке выругался матом на участников дорожного "движения". Он пропиарился, стал чуточку знаменитее. Все мы так или иначе рекламируем себя. Сидели бы вы в школьные годы в уголке, ни с кем не разговаривали, молчали, вообщем не занимались безрассудным делом - не пиарились. Тогда и друзей у вас не было бы. Такова жизнь, все мы навязываем другим, что мы лучше, что мы идеальны, что с нами надо заводить дружбу и т.д. Иначе - одиночество. Никто не знает какое ваше отношение к жизни, нету ни друзей, ни врагов. У Шевчука есть преданные поклонники, единомышленники. Есть и враги - как вы. Далее... Разве Шевчук не агитировал (выражал своё мнение, а не пиарился) за честность? Он против фонограмщиков - людей, обманывающих своих зрителей, не работающих на сцене, и притом получающих с наивных поклонников деньги. Это враньё. Юрий Юлианович против этого, т.е он за честность (это лишь один пример, в сфере деятельности самого Шевчука). Юрий Шевчук за законность. 31 статья конституции постоянно нарушается со стороны властей - Шевчук за то, чтобы эта статья конституции не нарушалась. Путин и его цепные псы - ОМОН (жалко ребят) - против. Он выступал в Чечне, в 2010 - на благотворительном концерте. Это безразличие? Безразличие по отношению к детям, нуждающимся в лечении? Безразличие к солдатам, воюющим на жестокой войне? Теперь вы, судя по всему, должны сказать, что агитирование за небезразличие, законность и тому подобное - утопия.

forajump 26.08.2011 22:44:24
Нет, словоблудие я читать не буду, извините. Когда Шевчук, пейсатель зомейчательных пейсен и работник культуры пальцами по струнам, зарабатывает миллион долларов — он работал, и всем автоматически должно быть ясно, что у него нет дач с 50 спальнями. Когда же чиновник или политик заработал миллион долларов — он вор, не работал, и у него три виллы в Испании. Так же автоматически и бездоказательно. Я не желаю читать двуличные тексты с большим количеством «желтой» информации. Мясо давай, факты. Я не считаю песни Юры-музыканта замечательными, это субъективно. Объективно: рок давно неактуален (как в музыкальном плане, так и в общественном), рокиры застряли в своей юности, они не способны даже дать себе развитие, мусолят свои гитары как 20 лет назад без перемен, не может быть речи и ни о какой протестной нагрузке современной рок-сцены, давно уже не андеграундной, а клипово-тиражно-гонорарно-популярной. В этих условиях адекватнее всех те, кто просто музыканты (для своей аудитории), без поползновений на баррикады.

001Loop 26.08.2011 23:48:22
Чиновник и музыкант - разные профессии, средняя зарплата чиновника составляет 50 - 60 тысяч. Да, есть чиновники со своим семейным бизнесом, который позволяет им становиться миллионерами. Но то, что далеко не все чиновники честны и трудолюбивы - доказано. Вот факты http://www.compromat.ru/page_19512.htm , http://propolitico.c...v-i-korrupciyu/ , . Никаких доказательств того, что Шевчук вор, фонограмщик, что он отступается от своих слов - нет. Чем талантливее, популярнее и искреннее артист, тем он более востребован, и, соответственно богаче. Богатство от концертов и продажи альбомов, да и кто знает, может Юрий Юлианович свой ларёк уличный открыл? Одно известно точно - он не вор. Песни Шевчука для вас плохо звучат? Я ничего против не имею. Но с тем, что рок давно неактуален - глупость. Да, ныне существуют множество музыкальных направлений. Кто то навсегда предан року, кто - то рэпу, кто - то джазу, кто - то обожает классику. Пока у музыкального направления есть слушатели - эта музыка актуальна, она востребована. Я не припомню чтобы какое - либо раннее популярное музыкальное направление полностью вымерло. Старый русский протестный рок (Кинчев, Летов, Шевчук и многие другие) жив и востребован. "Рокеры застряли в своей юности?". Им нравиться петь протестные песни, многим нравится их слушать. Все довольны. Зачем меняться? Они развивают своё направление. Для развития других направлений есть новые коллективы, новые группы. Был андерграунт, коллективы стали популярнее, артисты и люди ломанулись на большие сцены. Это произошло не сейчас, а в те далёкие времена. И клипы в те времена тоже снимались, и альбомы записывались и продавались. Сейчас всего этого, конечно больше. Многие, кто ходят на концерты таких групп, как ДДТ, солидарны с этим самым протестом. Единицы ходят на их рок концерты только потому, что это результат "клипово-тиражно-гонорарной" нагрузки. Протест есть, но вам этого видимо не понять. Вот и есть просто музыканты для своей аудитории, и рок музыканты для своей... Называть рокеров неадекватными (как вы косвенно указали) незачем. Есть рокеры, и лучше не видеть в них врагов, а если они вам не нравятся - оставаться по отношению к ним нейтрально. Если мне не понравился человек, я не полезу на него с ножом. Вы же полезли, назвав Шевчука говном. Лучше было бы оставить своё мнение при себе.

forajump 03.09.2011 17:46:47
Я обычно не стесняюсь называть вещи своими именами, в том числе говно — говном. Актуальность музыкальных жанров не может определяться количеством слушателей, она определяется соответствием состоянию общества. Актуальное (общественно значимое) — это передний край, а рок — задний край музыки (как ни странно, рок родился из джаза, но джаз сейчас куда актуальнее рока в силу своего первоначалия всей современной музыки). Вот в академической науке, к примеру, сейчас актуальны исследования твердого тела, пограничных состояний, наноматериалов, частиц высоких энергий, но работы по банальному электричеству или магнетизму уже просто никто не выполняет, потому как все уже в этой области изведано. Тем временем электричесвом пользуются чуть менее чем все, но актуальность-то (общественную значимость) это научное направление уже давно утратило, осталось бытовое применение.
Спорить на эту тему считаю далее (да ужа давно) бессмысленно. Даже если я хоть в чем-то переубедил бы вас, вы — один из многих, кто не отдает отчета своим мыслям и действиям, кто лихо подменяет понятия и не осознает значения важных терминов. А уж кто там вор — дело десятое.

001Loop 04.09.2011 10:07:23
Постеснялись бы. О вас остаётся плохое мнение с подобным словоблудием. Шевчук говно. Почему? Потому - что "все великовозрастные рокиры — говно, так как повзрослеть не могут даже в пенсионном возрасте". Я подробно сказал о том, что вы не правы - Юрий Юлианович "пытается достучаться до таких, как вы, что надо отстаивать своё мнение..." и преступления или глупости в этом нет. Так называть Шевчука (да и всех рокеров старой закалки) необоснованно. То, что я думаю по поводу пиара и попадания в "Форбс" я тоже написал. Объяснять по второму разу не собираюсь. Вы так и не уличили Шевчука в настоящем преступлении, глупости, не доказали, что у Шевчука имя не Юрий, а "говно". Не стоит столь яростно отстаивать свою ничем не аргументированную точку зрения. По поводу актуальности. Раз уж на то пошло, то сейчас наиболее актуальна попса - именно она сейчас выражает настроение высших слоёв общества - всё в свой карман, жизнь, ради денег, песни ни о чём, глупые стихи, алкоголь и так далее и тому подобное... Джаз актуален? Джаз - замечательная музыка, имеющая много слушателей, но, так и быть, будем придерживаться строгой терминологии: джаз ныне не актуален - так как джаз это импровизация, свобода выражения. Какая нынче импровизация? Записать готовую песню и выпустить на диске, на концертах петь под фонограмму - отсутствие импровизации. Следующее. Свобода выражения. Ничего не напоминает? Рокеры тоже выступали за свободу выражения, джаз и рок шли в одном ряду - они, эти музыкальные направления, резко преитеснялись властями СССР. Цитата с сайта, констатирующего факты: "Пролетарский писатель Максим Горький заклеймил джаз в статье "О музыке толстых", опубликованной в 1928 году в газете "Правда", а уж количество грязи, вылитой на головы отечественных джазовых исполнителей Российской ассоциацией пролетарских музыкантов (РАПМ), и вовсе было не счесть". Вы просто пытаетесь принизить рок, как музыкальное направление на фоне его старшего брата - джаза. По поводу вашей теории "академической науки". Электричество сегодня актуально, как никогда, и его актуальность будет нарастать. Попробуйте прожить без электричества пару дней... Неактуально лишь его исследование, так как сейчас наука многого добилась в его изучении и надо переходить на изучение чего-то нового. С музыкой то-же самое. Новых поджанров рока появляется всё меньше и меньше, но, вцелом, он остаётся одним из популярнейших жанром музыки.Спорить на эту тему можно до победного конца. Называть ни в чём невиновного человека говном - низкий поступок, вы сами заварили эту кашу. Называть меня одним из тех, кто не отдаёт отчёт своим мыслям и действиям... По моему мнению, это ваш автопортрет. Заканчивайте клеветать и оскорблять тех, кто лишь другого мнения об этом мире, надо научиться жить с такими людьми. Насчёт воров. Это не дело десятое. Вы сами требовали фактов.

forajump 04.09.2011 11:00:41
Лицорука.jpg

001Loop 04.09.2011 14:00:03
Забрать обратно свои пустые оскорбительные слова по поводу Юрия Юлиановича для вас непосильно?

forajump 04.09.2011 14:28:52
Передайте лично Шевчуку, что я его оскорбил, но не в пустую. Это моя позиция, так же как его — разрушение государственности.

001Loop 04.09.2011 20:08:32
Хорошо. Встречу - передам. Впредь подбирайте слова, когда оскорбляете кого - либо.

forajump 04.09.2011 20:13:38
Правду говорить и писать не боюсь, оскорбляю тех, кто по моему мнению заслуживает этого. Если Шевчук имеет иное мнение, пусть судится. Один патентованный звездоносный мудак уже пытался (http://lurkmore.ru/Н...ренный_скриншот), но против правды не попрешь. А меня жить уж не учите, ради бога, вас еще самого учить и учить.

001Loop 04.09.2011 20:43:31
Какая правда? Правды в ваших словах нету. Бывает, что человек просто не нравится и всё. Каким бы он хорошим не был. Ничего против не имею, пусть не нравится, но вдогонку просто - так обливать его лживой грязью из - за этой ненависти зачем? Скажите: мне Шевчук не нравится. Никого вы этим не оскорбите. Но трепать языком (в данном случае стучать по клавиатуре), говоря, что он негодяй, судить его по поступкам, которые он даже не совершал - низко. Хочется напомнить вам, что у кого правда, тот и сильнее... За вами я этой правды не вижу...

forajump 04.09.2011 20:50:52
Я за вами правды не вижу. Диалог можно было бы закончить уже давно, но давайте закончим хотя бы теперь. Кипятка и кирпичей уже достаточно.

001Loop 06.09.2011 15:51:14
Простите, а в чём я соврал? Зачинщик диалога вы. Я лишь отстаиваю честное имя Юрия Шевчука.

forajump 06.09.2011 17:40:04
Давайте уже заканчивать просто оставаясь каждый при своем, не доводя до блокировки. Я из ума выжил, что ли? Гугль четко зафиксировал личное сообщение 25 августа 2011 г. в 21:11:25. Вы же врете даже в том, что я начал этот диалог, этого уже достаточно для составления портрета типичного фоната Юлианыча.
А для отстаивания интересов Юры-музыканта вы не то место выбрали: мое убеждение о нем столь же твердое, как и ваше. Попробуйте достучаться до кого-то помладше, без убеждений, кому можно залить хоть Русский Рок™, хоть Церковь Христа, хоть советское шампанское.

001Loop 06.09.2011 21:25:55
Читайте: "Зачинщик диалога вы". Я не писал, что вы НАЧАЛИ диалог. Начал его я, из-за вашего сообщения, выражающего отношение к Шевчуку. Попытка подловить меня на вранье оказалась неудачной. Ваши слова: "А Юлианыч так и не понял, что твердое (окаменелое) говно хорошо раскалывается...". Противоречите себе. Пора смягчить ваше убеждение, повзрослеть, так сказать. Вы ведь этого ждёте от рокеров? Так и не понял, к чему такая агрессия к року? Он проникает в умы молодёжи, превращая их в толпу бездумных фанатов, делающих всё, что скажет их кумир? Какие причины у вас? Ведь если вы как танк следуете своим убеждениям, но при этом не можете доказать причины их возникновения, то не значит-ли это, что вы стали жертвой чьих-то других убеждений, вдолбленных в ваше сознание? Нынче доверчивое население зомбирует телевидение. Путина выставляют героем. Но раз так вышло, что против этого героя кто-то огрызнулся, значит этого агрессора надо возненавидеть, не разбираясь в причинах этого недовольства.

конец диалога...

Сообщение отредактировал 001Loop: 16 сентября 2011 - 16:58

0

#1236 Пользователь офлайн   tosh@ 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 24 августа 08
  • Поблагодарили: 11 Раз

Отправлено 16 сентября 2011 - 18:52

"В интернете кто-то неправ" (с)
))
0

#1237 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 08 ноября 2011 - 16:23

завтра будет примерно так :
Скрытый текст

1

#1238 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 947
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 08 ноября 2011 - 17:33

Просмотр сообщенияzangezi (08 ноября 2011 - 16:23) писал:

завтра будет примерно так :
Скрытый текст


проверим :)
0

#1239 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 10 ноября 2011 - 11:52

ну и как? Громко было, ухи не болят?
0

#1240 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 947
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 10 ноября 2011 - 12:59

Просмотр сообщенияzangezi (10 ноября 2011 - 11:52) писал:

ну и как? Громко было, ухи не болят?

Всё было отлично.
Думаю, сегодня напишу отчёт.
0

#1241 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 31 декабря 2011 - 19:15

Поздравление с Новым 2012 Годом + премьера клипа "Юго-западный ветер"

1

Сказали спасибо 2 Members:

#1242 Пользователь офлайн   бенито 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 20 февраля 10
  • Город:Донбасс
  • Интересы:рок, алкоголь , деффки , оружие
  • Поблагодарили: 49 Раз

Отправлено 01 января 2012 - 17:12

видеоряд неплох , а вот музыка - отстой . больше на хип-хоп похоже...

Нi! не тропар i не псалом
не молитви не плач до неба
Свячений нiж , стиснутий злом
Свячений нiж- оце нам треба !

0

#1243 Пользователь офлайн   Di.S 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 апреля 12
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:57

Оченб люблю эту ДДТ
недавно был на их концерте в Финляндии... очень понравилось
отчет о концерте + фото: http://d-stroz.livej...com/642112.html
1

#1244 Пользователь офлайн   Di.S 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 апреля 12
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 16 июля 2012 - 11:47

Меньше чем за неделю мне посчастливилось побывать на двух крутейших и абсолютно разных выступлениях ДДТ

На Нашествии (о нем: http://d-stroz.livej...com/665280.html)
Изображение

На фестивале Наполним небо добротой (о нем: http://d-stroz.livej...com/666209.html)
Изображение
0

#1245 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 099
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 17 сентября 2012 - 07:48

Цитата

Нам пишет Юрий из Санкт-Петербурга, 55 лет:

«Здравствуйте, дорогие. Меня зовут Юра, я музыкант. Последний год работаю как раб, а денег всё одно не хватает. Поэтому я решил продавать свои песни (в формате MP3, 192-256 kbps) по 99 рублей, а некоторые по косарю. Подсобите по делу.»


Изображение

http://www.ddt.ru/mp3/

Сообщение отредактировал Daron Dolm: 17 сентября 2012 - 07:51

1

Поделиться темой:


  • 84 Страниц +
  • « Первая
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов