rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Встреча 23.09 - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Встреча 23.09 Попытка номер 2 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Krauch 

  • Озлобленное, белое быдло
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 936
  • Регистрация: 12 мая 06
  • Город:Москвы
  • Интересы:Падать всё ниже....
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 22 сентября 2007 - 21:50

Завтра состоится произвольная(спонтанная) сходка. Точно будут присутствовать: я и real_mag.
Возможно Апрелька:lol:.

Все кто хочет присоединяйтесь, встречаемся на Янгеля, а там потом решим. Но должен сразу предупредить что продлится она до 17.40, потому как нам в это время в колледж.
Изображение
Изображение
Изображение
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
до 09.09.07. ник был Штырь. Да понты всё это.
0

#2 Пользователь офлайн   SSergeich 

  • Das Leben ist meine Religion
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 6 463
  • Регистрация: 18 февраля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересоваться интересностями и интересами интересных людей.
  • Поблагодарили: 60 Раз

Отправлено 22 сентября 2007 - 22:48

Так-с... Схема проезда: ст.м. "Улица Академика Янгеля", последний вагон из центра, выходите из турникетов и у таксофонов встречаемся. Время - примерно 13:00

если что - +7(916)553-8716
Музыка ветра, гроз и огня
Переживет этот шар
И станет больше, чем звук...


Мой ЖЖ
0

#3 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 963
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 23 сентября 2007 - 08:42

Буду!
0

#4 Пользователь офлайн   Krauch 

  • Озлобленное, белое быдло
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 936
  • Регистрация: 12 мая 06
  • Город:Москвы
  • Интересы:Падать всё ниже....
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 23 сентября 2007 - 10:01

Блин отец...не хороший человек....но это ничего, я попробую выбраться.

Могу задержаться. СМС отправляйте на 89060381236. Просьба не звонить.
Изображение
Изображение
Изображение
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
до 09.09.07. ник был Штырь. Да понты всё это.
0

#5 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 963
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 23 сентября 2007 - 17:30

Короче, все было нормально. Спасибо за компанию real_mag'у, Краучу, Апрельке. Фотки и видео уничтожения сигареты у Сереги. Нормальный отчет от Крауча

Кстати, сегодня на железнодорожных путях, если б не я, Крауч и Апрелька бы попали под поезд
0

#6 Пользователь офлайн   Krauch 

  • Озлобленное, белое быдло
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 936
  • Регистрация: 12 мая 06
  • Город:Москвы
  • Интересы:Падать всё ниже....
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 23 сентября 2007 - 20:48

Опять отчёт от меня, ну я так и думал.

Напишу попроще.
Сходка началась как и планировалось в 13.00, но меня на месте не было. Я пришёл к 13.30 вроде, потому как делал физику и немного алгебру.Физику то я сделал....ну ладно, встретилсиь мы (я, real_mag и Санд) у школы номер 859. Ну и пошли. Прошли через беседку в которой все трое были 26 июля. Дошли до рынка, где мы сначала выбирали куда пойти спера (за помидорами или за картриджем), решили что сперва за картриджем, но сперва Санд проставился нам с магом по спрайту, который я и супермодератор пили вместе(по очереди). Я буквально через раз происл мага отправить смс Апрельке и спросить где она. Её задержали, не знаю почему..ну ладно. Пошли мы в "Рай", взяли там картридж и пошли за помидорами. Ходили кругами, или квадратами как сказал Денис. Купили всё таки помидоры за ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ. Пошли в метро, маг дал мне свой проездной, а сам попытался паровозиком пройти с Сандом. Так как хеппи эндов не бывает, у него это не получилось. Я дал ему его проездной и мы втроём благополучно спустились в метро. Где то в это время Апрелька написала что она на Октябрьской. За время пока мы сидели, ждали поезда, Ден расскзал интересную историю о мужике, которой сошёл с поезда, прыгнул на рельсы и прошёл одну станцию(шёл 20 минут). За время проезда одной остановки(Пражская-Янгеля) ничего не случилось. Мы вышли на Янгеля и стали ждать Апрельку (извини что не пишу твоё имя, просто не помню у тя три "Н" или две(всего)). Дождались её и пошли к Серому на хату за тетрадкой,( мы с Сандом спорили кто лучше КиШ или Алиса, спор остался грубо говоря открытым) поведав при этом наши рассуждения насчёт Пейна первого и второго, в коих ни Апреля ни Санд ничего не смыслили. Дошли до его дома, сфотогрфировали его маму и пошли обратно, КО МНЕ!!!! Так как я был проводником (хотя Маг и так знает где я живу), я достаточно быстро вырвался вперёд и быстрее всех дошёл, что не удивительно:lol:. Дошли до моео дома, я взял плеер и тетрадку. Выходя я увидел, что форумчане "насилуют" соседскую кошку и не стал им мешать. Мы вышли и пошли на станцию Покровская. Шли по рельсам, практически всегда маша машинистам.До дохода до станции я рассказал Апрельке про Белого Бима. Потом раз пять пытался рассказать про одну серию из Футурамы, но так и не получилось, не свезло, ну ладно в следующий раз :lol:. Я вёл Апрельку по одному рельсу (самое незабываемое) и всё таки она умудрилась пару раз упасть (не волнуйтесь ничего серьёзного). Потом нас с ней чуть не сшиб поезд, но всё таки Маг мне успел крикнуть и мы отошли с путей, но недостаточно далеко, поэтому Маг крикнул ещё раз. Но я думаю инстинкт самосохранения заставил бы меня отойти подальше без подсказок, но признаюсь на мне были "розовые очки" в это время, поэтому я мало что смыслил разумно. Пошли опять по рельсам, Санд
почему то захотел чтобы я рассказал ему про Маугли, я рассказал в общих чертах, потому как сам не читал, а смотрел. Дошли мы до Красного Строителя без приключений (слава Богу). Маг подсадил Апрелю и она оказалась на этой станции. Я был замыкающим.Потом мы взяли спрайту мне и пошли дальше. Я был полностью уверен, что мы опоздаем(нам же в колледж скоро, а время уже огого). Дошли до остановки, перед этим Ден сломал сигарету, а я помыл ему руки спрайтом (см. видео). Сели на 241, я пролез под турникетом) Доехали до конечной и побежали на 797, который уже подходил, но сели на 683, который приехал раньше. Проездной на этот раз сработал и мне не пришлось пролезать под турникетом :D. Доехали до Пражской, зашли, как я его назвал "мини дроздошоп" к Тётё Оле и попросили оставить кое что кое кому, главное перед этим меня не заслуженно окрестили Гарри Поттером, даже не знаю почему:lol:. Потом зашли "к тому мужику" и там чёто посмотрели, лично я смотрел майки КиШа. Пошли до колледжа (наконец то). И не опоздали!!!! Дошли, нас поругали, в частности мага, что нельзя курить на территории. Попрощались с Апрелей и Сандом и пошли накурсы, помахав при этом пару раз обоим. Мы пошли на 4 этаж, пока ещё не зная что всё будет в 212. Нам правда уборзица сказал, ну пофиг...хорошо сидим. Поговорил об жизни, о поездке в Питер на один день. Нам сказал иидти в 212, мы пошли, сели на лавку и стали ждать, пришёл мужик открыл дверь и сказал ждать. Пришла учительница и начался урок. Ну не буду его описывать, хотя приколы там тоже были. Выщли из колледжа и пошли пешком, решили плюнуть на втобус на 2-й и на 3-й остановках. Сняли видео)см. видео и ....(см. фотку с точкой в середине). Нас догнала наша однокурсница но мы быстро расстались потом. Дошли мы до моего дома, побазарил о сходках немного и разошлись.
ЗЫ: Надеюсь, что произвёл на Апрельку хорошее впечатление.
Изображение
Изображение
Изображение
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
до 09.09.07. ник был Штырь. Да понты всё это.
0

#7 Пользователь офлайн   Vilden 

  • Один за всех и все за одного!
  • Перейти к галерее
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 7 106
  • Регистрация: 16 августа 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 23 сентября 2007 - 23:35

:lol: :D :lol: 5 баллофф за отчет!!!На главную его!!!На главную!!! :lol:
Мы счастье в каждый дом приносим - 14/88!!
0

#8 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 963
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 24 сентября 2007 - 06:54

Спасибо за отчет! И опять неправда в нем...
0

#9 Пользователь офлайн   Krauch 

  • Озлобленное, белое быдло
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 936
  • Регистрация: 12 мая 06
  • Город:Москвы
  • Интересы:Падать всё ниже....
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 24 сентября 2007 - 07:18

Я вообще не большой мастер писать отчёты, но как получилось так получилось. Дениска, а что например неправда?
Изображение
Изображение
Изображение
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
до 09.09.07. ник был Штырь. Да понты всё это.
0

#10 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 963
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 24 сентября 2007 - 07:36

Просмотр сообщенияKrauch (Sep 24 2007, 08:18 AM) писал:

Дениска, а что например неправда?

Есть кое-что, но, ладно, писать об этом не буду... И так за отчет еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО
0

#11 Пользователь офлайн   SSergeich 

  • Das Leben ist meine Religion
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 6 463
  • Регистрация: 18 февраля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересоваться интересностями и интересами интересных людей.
  • Поблагодарили: 60 Раз

Отправлено 24 сентября 2007 - 08:54

ЖЖОШ, СЕРЁГ!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ден, это благодаря МНЕ их поезд не сбил! :D
Музыка ветра, гроз и огня
Переживет этот шар
И станет больше, чем звук...


Мой ЖЖ
0

#12 Пользователь офлайн   Апрелька:) 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 08 апреля 07
  • Город:секрет!
  • Интересы:Ничего не напишу!!!Если надо спросите меня))
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 24 сентября 2007 - 08:57

хех...))

ЗЫ: Нормальное впечатление!!!))
"В конце все должно быть хорошо. А если не хорошо, значит, это еще не конец!"
0

#13 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 963
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 24 сентября 2007 - 09:20

Просмотр сообщенияreal_mag (Sep 24 2007, 09:54 AM) писал:

Ден, это благодаря МНЕ их поезд не сбил! :lol:

Вообщ-то это я первый заметил, что они на рельсах стоят, хотя, по сути какая разница - главное, что все остались живы

Цитата

5 баллофф за отчет!!!На главную его!!!На главную!!!

В "Рок-новости" чтоль :lol:
0

#14 Пользователь офлайн   LightPower 

  • ленивая меломанка=)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 05 ноября 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Философия, эзотерика, мистика, музыка
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 24 сентября 2007 - 10:31

Когда будут фотки и видео?=)
Бог есть любовь, а любовь - это самая могучая сила во Вселенной
Мой старый ник АлисАманка
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   SSergeich 

  • Das Leben ist meine Religion
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 6 463
  • Регистрация: 18 февраля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересоваться интересностями и интересами интересных людей.
  • Поблагодарили: 60 Раз

Отправлено 24 сентября 2007 - 12:19

[hide=500]фотки[/hide]

[hide=500]видео[/hide]
Музыка ветра, гроз и огня
Переживет этот шар
И станет больше, чем звук...


Мой ЖЖ
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов