rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Запись на флешку - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Запись на флешку Подсобите

#1 Пользователь офлайн   valdaz 

  • Хорошо смеется тот,кто смеется пос
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 24 декабря 06
  • Город:MoSKau
  • Поблагодарили: 6 Раз

  Отправлено 14 марта 2011 - 16:30

Ребят,такой вопрос=).Купил флешку MicroSDHC 8 ГБ на телефон.Вставил,мобила ее видит.Но есть одно но: не знаю как записать музыку с компа на флешку,а не на память телефона(И как лучше,по блутузу или через карт-ридер?) .Подскажите плиз.И Еще,мне кажется,существенный нюанс.В руководстве пользователя написано следующее:lol:цитирую дословно) "После форматирования на ПК карты памяти могут неправильно работать при установке в телефон.Поэтому форматирование карт памяти следует выполнять только при помощи телефона." Означает ли это то,что я чистую флешку перед тем как записать на нее музыку должен отформатировать?

Ответьте пожалуйста,Ребзя :lol:
Пусть мертвый месяц еле освещает путь,Пусть звёзды давят нам на грудь не продохнуть,Пусть воздух ядовит как ртуть,И пусть не видно где свернуть, Но мы пройдём опасный путь через ТУМАН!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 14 марта 2011 - 16:53

Я всегда закидываю музыку на сотовый через карт - ридер, хотя у меня есть в ноуте встроенный блютазик. Смысл в скорости передачи, в ридере он закидывается примерно в 2.5 раза быстрее. Насчет форматирования, то я всегда форматирую на компе, вставляя её в сотовый, телефон сам устанавливает её как ему надо и создает свои файлы.
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#3 Пользователь офлайн   valdaz 

  • Хорошо смеется тот,кто смеется пос
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 24 декабря 06
  • Город:MoSKau
  • Поблагодарили: 6 Раз

  Отправлено 14 марта 2011 - 22:14

Просмотр сообщенияKopinet (Mar 14 2011, 16:53) писал:

Я всегда закидываю музыку на сотовый через карт - ридер, хотя у меня есть в ноуте встроенный блютазик. Смысл в скорости передачи, в ридере он закидывается примерно в 2.5 раза быстрее. Насчет форматирования, то я всегда форматирую на компе, вставляя её в сотовый, телефон сам устанавливает её как ему надо и создает свои файлы.

Ок.Понял что на картридре лучше.А вот насчет форматирования не совсем=)
1)Нужно ли чистую флешку форматировать до записи на нее музыку?(просто никогда этим раньше не занимался,стремаюсь запороть флеху)
2)Я тоже мб через комп отформатировал бы ,но загвоздка в том что флеха после форматирования на Пк(см.выше) может не работать.
Пусть мертвый месяц еле освещает путь,Пусть звёзды давят нам на грудь не продохнуть,Пусть воздух ядовит как ртуть,И пусть не видно где свернуть, Но мы пройдём опасный путь через ТУМАН!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 14 марта 2011 - 22:34

Просмотр сообщенияvaldaz (Mar 15 2011, 00:14) писал:

Ок.Понял что на картридре лучше.А вот насчет форматирования не совсем=)
1)Нужно ли чистую флешку форматировать до записи на нее музыку?(просто никогда этим раньше не занимался,стремаюсь запороть флеху)
2)Я тоже мб через комп отформатировал бы ,но загвоздка в том что флеха после форматирования на Пк(см.выше) может не работать.

У меня, у всех кому что то скидывал на флешку работает, а у тебя она вдруг сгорит что ли?! Смотри конечно сам, но лично я форматирую через комп, и буду продолжать так делать.
А какой у тебя телефон если не секрет?
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#5 Пользователь офлайн   valdaz 

  • Хорошо смеется тот,кто смеется пос
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 24 декабря 06
  • Город:MoSKau
  • Поблагодарили: 6 Раз

  Отправлено 14 марта 2011 - 22:47

Просмотр сообщенияKopinet (Mar 14 2011, 22:34) писал:

Просмотр сообщенияvaldaz (Mar 15 2011, 00:14) писал:

Ок.Понял что на картридре лучше.А вот насчет форматирования не совсем=)
1)Нужно ли чистую флешку форматировать до записи на нее музыку?(просто никогда этим раньше не занимался,стремаюсь запороть флеху)
2)Я тоже мб через комп отформатировал бы ,но загвоздка в том что флеха после форматирования на Пк(см.выше) может не работать.

У меня, у всех кому что то скидывал на флешку работает, а у тебя она вдруг сгорит что ли?! Смотри конечно сам, но лично я форматирую через комп, и буду продолжать так делать.
А какой у тебя телефон если не секрет?

Да я сам не в курсах,сгорит там че или нет,может просто работать не будет.Я просто незнаю,с флехами раньше дела никогда не имел .а Телефон у меня Samsung Champ 3300.Короче бюджетный сенсор.
Пусть мертвый месяц еле освещает путь,Пусть звёзды давят нам на грудь не продохнуть,Пусть воздух ядовит как ртуть,И пусть не видно где свернуть, Но мы пройдём опасный путь через ТУМАН!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 14 марта 2011 - 23:03

Обычно не пишется в телефоне после форматирования на ПК, если файловая система в процессе форматирования была изменена на другую, в последнее время вроде как одним стандартом все хрячат.

Лет 5-7 назад когда флэшки только появлялись - у многих был глюк нечтения в телефонах. Сейчас вроде все устаканилось.

а проэксперементировать жалко? =)

на крайняк в телеф-сервисе поправят =)


0

#7 Пользователь офлайн   valdaz 

  • Хорошо смеется тот,кто смеется пос
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 24 декабря 06
  • Город:MoSKau
  • Поблагодарили: 6 Раз

Отправлено 14 марта 2011 - 23:15

Просмотр сообщенияZavr (Mar 14 2011, 23:03) писал:

Обычно не пишется в телефоне после форматирования на ПК, если файловая система в процессе форматирования была изменена на другую, в последнее время вроде как одним стандартом все хрячат.

Лет 5-7 назад когда флэшки только появлялись - у многих был глюк нечтения в телефонах. Сейчас вроде все устаканилось.

а проэксперементировать жалко? =)

на крайняк в телеф-сервисе поправят =)

поэксперементировать.можно,но потом в случае неполадок возится неохото.Я думаю,отформатировать сначал флешку на мобиле ,а потом в картридер ее вставить и через него музло забить...как думаете,нормальный вариант?

Сообщение отредактировал valdaz: 14 марта 2011 - 23:18

Пусть мертвый месяц еле освещает путь,Пусть звёзды давят нам на грудь не продохнуть,Пусть воздух ядовит как ртуть,И пусть не видно где свернуть, Но мы пройдём опасный путь через ТУМАН!!!
0

#8 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 14 марта 2011 - 23:21

фактически -единственно верный в случае нежелания возиться =)


0

#9 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 14 марта 2011 - 23:31

Просмотр сообщенияvaldaz (Mar 15 2011, 00:47) писал:

Да я сам не в курсах,сгорит там че или нет,может просто работать не будет.Я просто незнаю,с флехами раньше дела никогда не имел .а Телефон у меня Samsung Champ 3300.Короче бюджетный сенсор.

Давай посмотрим на то, о чем говорю тебя я. У меня было 2 телефона с флешками до этого, все компании Sony Ericsson, первый K750i, второй T650i. Обои телефоны были под флешку Memory Stick. Форматировал их на компьютере, никаких проблем не было с глюками и так далее.
Теперь поговорим о третьем телефоне, который у меня сейчас, а именно Nokia 5230. Используется флешь - карта microSD на 8 гигабайт, форматирую её на компьютере так же. НО...!!! Флешка покупная, в комплекте была на 2 гигабайта. На ней в самой флешке уже есть поддержка приложения, которое как зараза сидела в телефоне, называется Ovi. Флешь я форматнул, а вот телефон после прошивки только избавился от этой заразы. Как потом оказалось, это приложение время от время залезало в интернет и скачивало что то непонятное, что меня очень напрягало. Мне это приложение ни к чему, а вот компания возможно развивается с Nokia вертикально вверх.
Я к чему это все, к тому что написано там на флешь, может быть просто запугиванием, что бы не стирал исходные файлы с карты. Телефон в отличии от компьютера не делает полное форматирование, форматирование там проводится поверхностно. Возможно это и просто меры предосторожности, но решать тебе как я и говорил, но не вижу повода волноваться при форматировании на компьютере. Когда ты покупал флешь, она тоже не была предназначена именно для твоего телефона, когда вставил телефон прописал свои приложение на ней, и так же сделает, если ты вставишь отформатированную на компе флешь. А то что он компьютерного форматирования сгорит флешь...мне кажется бредом.
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#10 Пользователь офлайн   valdaz 

  • Хорошо смеется тот,кто смеется пос
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 24 декабря 06
  • Город:MoSKau
  • Поблагодарили: 6 Раз

  Отправлено 15 марта 2011 - 08:47

ок.Вот попробовал закачать через картридер папку.в ней 98 файлов,пишет что закачалось все 98.Но в телефоне отображается только 38.И появляется сообщение что типа 52 файла невозможно прочесть так как ,телефон неподдерживает некоторые символы,что то типа того.Что это может быть?

Сообщение отредактировал valdaz: 15 марта 2011 - 09:49

Пусть мертвый месяц еле освещает путь,Пусть звёзды давят нам на грудь не продохнуть,Пусть воздух ядовит как ртуть,И пусть не видно где свернуть, Но мы пройдём опасный путь через ТУМАН!!!
0

#11 Пользователь офлайн   vit2811 

  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 014
  • Регистрация: 28 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прохладный
  • Поблагодарили: 237 Раз

Отправлено 15 марта 2011 - 12:24

У меня не все файлы отоброжались когда имена файлов были слишком длинными. Попробуй сократить имена файлов на компе и только потом записать их на флешку.
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   valdaz 

  • Хорошо смеется тот,кто смеется пос
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 24 декабря 06
  • Город:MoSKau
  • Поблагодарили: 6 Раз

  Отправлено 15 марта 2011 - 13:43

Просмотр сообщенияvit2811 (Mar 15 2011, 12:24) писал:

У меня не все файлы отоброжались когда имена файлов были слишком длинными. Попробуй сократить имена файлов на компе и только потом записать их на флешку.

Жесть.Если я хочу все 8 гигов забить то мне придется почти каждую песню переименовывать и то не факт что они отразятся...

ЗЫ:А нет случайно такой проги чтобы с русского на англиский текст переводила.Я имею ввиду рунглиш.ну тоесть буквами английскими вместо русских чтобы было написано.А то я посмотрел по форумам и понял что мой телефон поддерживает только 52 символа в названии ,и то что 1 русская буква идет как 2 английских.Вот такая вот незадача...Ну или похожие проги которые сжимают названия,ну или что нибуть подобное без ручной переименовки огромного количества файлов.Посоветуйте плиз!
Пусть мертвый месяц еле освещает путь,Пусть звёзды давят нам на грудь не продохнуть,Пусть воздух ядовит как ртуть,И пусть не видно где свернуть, Но мы пройдём опасный путь через ТУМАН!!!
0

#13 Пользователь офлайн   vit2811 

  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 014
  • Регистрация: 28 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прохладный
  • Поблагодарили: 237 Раз

Отправлено 15 марта 2011 - 14:54

Я для таких целей использую mp3Tag, она служит для редактирования тегов. Но также может переименовывать файлы с английского на русский и наоборот.
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   ameise 

  • i want to belive...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 846
  • Регистрация: 03 октября 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 15 марта 2011 - 17:19

кста, можно не только через картридер писать, но и на сколько я знаю через юсб шнур :lol:

На счет переименовывания файлов, то также посоветовал бы мптритэг.

PSНадо было бюджетную соньку брать, проблем бы ни с символами ни с чем бы еще не было :lol:
0

#15 Пользователь офлайн   valdaz 

  • Хорошо смеется тот,кто смеется пос
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 24 декабря 06
  • Город:MoSKau
  • Поблагодарили: 6 Раз

  Отправлено 16 марта 2011 - 09:19

Просмотр сообщенияDuck (Mar 15 2011, 17:19) писал:

кста, можно не только через картридер писать, но и на сколько я знаю через юсб шнур :lol:

На счет переименовывания файлов, то также посоветовал бы мптритэг.

PSНадо было бюджетную соньку брать, проблем бы ни с символами ни с чем бы еще не было :lol:

Даааа...с телефоном я похоже лажанулся.Ладно.Будем думать,Всем спасибо,Ребзя:lol:
Пусть мертвый месяц еле освещает путь,Пусть звёзды давят нам на грудь не продохнуть,Пусть воздух ядовит как ртуть,И пусть не видно где свернуть, Но мы пройдём опасный путь через ТУМАН!!!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов