rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Спортивные Новости - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Спортивные Новости делимся новостями!

#1 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 26 ноября 2007 - 17:10

Стала известна свежая спортивная новость - смело делимся ею с форумчанами в этой теме! :lol:
Принимаются любые новости (главное только, чтобы они были спортивными) по любым видам спорта.
Комментарии и обсуждение новостей проводим в соответствующих темах :lol:
0

#2 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 27 ноября 2007 - 00:11

начнем с "пивной" новости (детям до 18 читать строго не рекомендуется :lol: )
Viva la Пиво!
Ученые доказали пользу пива после спортивных упражнений.
Исследователи из университета Гранады в Испании, проведя серию тестов, пришли к заключению, что пол-литра пива после спортивных упражнений и физических нагрузок быстрее и лучше восстанавливает водный баланс организма, чем простая вода, пишет The Daily Mail.

Тезис спорный, но все-таки :lol:
0

#3 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 27 ноября 2007 - 00:15

Цитата

строго не рекомендуется

:lol: :lol: :lol:
А я раньше тоже о таком слышал...
Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#4 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 27 ноября 2007 - 18:19

Вот и еще одна спортивная новость дня, попахивающая бояном :lol: :
Клуб итальянской Серии А "Рома" всё-таки купил российский
предприниматель Михаил Ходорковский. Почти сразу по окончании
сделки команда была переименована, теперь она называется "Миша".

Новости пока получаются несеръезными, надеюсь, сегодня ЦСКА все-таки выиграет у ПСВ, и мы отпишем, наконец, в этой теме первую серъезную новость :lol:
0

#5 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 27 ноября 2007 - 19:18

Даниэль Карвалью хочет покинуть ЦСКА.

Бразильский полузащитник армейского клуба ЦСКА Даниэля Карвалью подумывает над тем, чтобы уйти из своей нынешней команды в зимнее межсезонье. По информации французских СМИ, игрок попросил своего агента найти ему клуб из разряда европейских грандов, заинтересованных в нем.
Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 01 декабря 2007 - 21:24

Смена формата еврокубков!!!

В период с 2009 по 2012 год в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА будут автоматически выходить 22 команды вместо 16, а финал турнира теперь будет проводиться в субботу. Такие решения принял Исполнительный комитет УЕФА на встрече в Люцерне в пятницу.

Обновление еврокубков
По большему счету, формат главного клубного турнира Европы останется неизменным. На групповом этапе 32 команды будут все так же делиться на восемь квартетов. По две первые команды из каждой группы продолжат борьбу в 1/8 финала Лиги чемпионов, а обладатели третьих мест перейдут в Кубок УЕФА, формат которого также был обновлен.

Автоматические путевки
Главное изменение таково: в период с 2009 по 2012 годы автоматические путевки в групповой этап Лиги чемпионов получат 22 команды вместо 16. Три дополнительных места достанутся клубам, которые займут третьи места в чемпионатах трех сильнейших по рейтингу ассоциаций. Еще три места останутся за чемпионами стран, которые занимают в рейтинге места с 10-го по 12-е.

Двойная квалификация
Остальные десять путевок в групповом этапе будут разыгрываться двумя разными путями. Один квалификационный турнир соберет чемпионов стран, которые занимают в рейтинге места с 13-го по 53-е, за исключением Лихтенштейна. На кону здесь - пять путевок в Лигу чемпионов. Второй турнир - для клубов из стран, занимающих в рейтинге места с первого по 15-е, но не являющихся чемпионами своих стран.

Финал в субботу
Начиная с сезона 2009/10, финал Лиги чемпионов будет проводиться по субботам, в ту же неделю, что и сейчас. Начало матча - в 20:45 по европейскому времени. Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов теперь будут распределены на четыре разные недели вместо нынешних двух. Для них будут использоваться резервные даты клубных соревнований УЕФА в феврале и марте. Коснулись изменения и третьего отборочного раунда Лиги чемпионов - теперь его централизованным маркетингом займется УЕФА.

«Больше демократии»
«Все мы считаем, что это великолепный турнир, который является настоящим зрелищем, - заявил президент УЕФА Мишель Платини. - Исполком единогласно принял одно из трех предложений. Я хотел больше демократии в списке участников Лиги чемпионов, и исполком понял мое желание».

«Дополнительная ценность»
«Я думаю, что решения, которые мы приняли, пойдут на благо футбола - особенно решение о том, чтобы развести матчи 1/8 финала по четырем неделям. Это придаст поединкам дополнительную ценность», - сказал Платини. Что касается решения о переносе финалов на субботу, то оно принято для того, чтобы дать возможность посмотреть решающий матч семьям, и особенно детям.

Деление на квартеты
В групповом этапе Кубка УЕФА в период с 2009 по 2012 год будет играть 48 команд, разбитых на 12 квартетов. Две лучшие команды из каждой группы попадут в плей-офф, где к ним присоединятся восемь клубов, которые финишируют третьими в своих группах Лиги чемпионов. Плей-офф начнется со стадии 1/16 финала, а сам финал, как обычно, будет состоять из одного матча и пройдет на нейтральном стадионе. Первый круг Кубка УЕФА станет частью квалификационной фазы турнира.

Четыре раунда отбора
Автоматическую путевку в групповой этап Кубка УЕФА получит только обладатель трофея. Все остальные команды должны будут пройти сито отбора. Квалификация Кубка УЕФА будет состоять из четырех раундов, что позволит привлечь на 37 участников больше, чем сейчас. Теперь в Кубке УЕФА будут участвовать те команды, которые по сегодняшней системе играют в Кубке Интертото. Команды, проигравшие во втором и третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА, будут переходить в четвертый отборочный раунд и групповой этап Кубка УЕФА, соответственно.

Время начала матчей
Матчи Кубка УЕФА будут проводиться по четвергам, а в недели, когда нет поединков Лиги чемпионов УЕФА - по средам. Два основных времени начала матчей - 19:05 и 21:05 по европейскому времени. Финалы будут играться по средам в 20:45.

Отмена Кубка Интертото
Кроме того, в связи с расширением Кубка УЕФА принято решение об отмене Кубка Интертото. Формат Суперкубка УЕФА остался неизменным, однако теперь он будет продаваться в одном коммерческом пакете с Лигой чемпионов.

Марк Чаплин

uefa.com

ЗЫ: сам пока нифига не понял, но инфа занятная...

И ещё одна новость, наверно интересна она исключительно мне, но всё же...
Изображение
Не дожидаясь наступления межсезонья, "Днепр" пополнил свои ряды первым новичком. С днепропетровским клубом контракт на три года подписал полузащитник московского ЦСКА и сборной России Ролан Гусев.
(Досье Интервью)
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#7 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 01 декабря 2007 - 22:42

пока что рано делать выводы, поскольку инфа поверхностная, сути и точности не извлечь... но занятно!
Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#8 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 04 декабря 2007 - 17:29

Еще одна сенсационная новость :lol:

Цитата

Мидлсбро приглашает Роналдиньо



Клуб с Риверсайда намерен заполучить бразильца Роналдиньо в свои ряды!
Каталонские СМИ, включая издание Sport, сообщают, что в ближайшее время Роналдиньо покинет Барселону, но на данный момент есть только один потенциальный покупатель - английский Мидлсбро.

Милан и Челси также не прочь подписать бразильского полузащитника, но конкретных предложений из стана этих клубов в адрес каталонцев пока не поступало. Сам же Роналдиньо продолжает настаивать на том, что он остается на Камп Ноу.

Представители Боро выдвинули свою начальную цену - 15 млн. евро. Напомним, что в последнее время Мидлсбро подписал аж восемь бразильцев, так что Роалдиньо скучать не придется.

Как бы там ни было, переход кажется очень сомнительным. Ведь, даже в случае согласия Барсы Ронни навряд ли захочет сменить именитого гранда мирового футбола на середняка английской премьер-лиги.


Источник: Sky Sports
So welcome to the machine!
0

#9 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 04 декабря 2007 - 17:44

не, исключено.... Ронни откажется от Мидлсборо (которому и кубок уефа не особо знаком)
Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#10 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 06 декабря 2007 - 15:26

Минимальная цена поездки на Евро-2008 составит € 1000

В четверг в Центральном доме журналиста состоялась пресс-конференция, посвящённая предстоящему чемпионату Европы 2008 года, а точнее — организационным вопросам, связанным с поездкой на первенство российских болельщиков.

Представители фирм "АВМ СПОРТ" и "Асент Тревел", являющиеся официальными туроператорами РФС, рассказали, что для посещения следующим летом Австрии и Швейцарии нашему туристу потребуется евровиза, которая будет предоставляться только обладателям официальных сертификатов на право приобретения билетов на матчи Евро-2008. Визы, которые позволят свободно перемещаться по территории двух сопредельных стран, будут выдаваться австрийским посольством.

Ожидается, что Австрию и Швейцарию будущим летом посетит не менее 10 тысяч болельщиков, хотя квота России на один матч группового этапа составляет 6000 билетов. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков, минимальная цена 10-дневного тура на чемпионат континента (вместе с перелётом) составит для российского болельщика € 1000.

информация с портала championat.ru
0

#11 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 06 декабря 2007 - 19:54

Для вас, братья наши, с Украины...

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин подал в отставку.

В четверг главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин подал в отставку. Вместе с Блохиным сложил полномочия весь тренерский штаб национальной команды. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
Под руководством Блохина сборная Украины вышла в четвертьфинал чемпионата мира 2006 года. Это достижение – самый серьезный успех на уровне национальных команд на всем постсоветском пространстве.
Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#12 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 06 декабря 2007 - 20:00

Вообщем так я и думал...теперь Динамо будет тренировать:lol:
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#13 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 06 декабря 2007 - 22:42

Не будет он "Динамо" тренировать. Информация достоверная.

ИМХО, в "Москве" он будет.

Сообщение отредактировал GronhaR: 07 декабря 2007 - 11:48

So welcome to the machine!
0

#14 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 08 декабря 2007 - 17:47

Официально: Семин главный тренер Динамо!


Игорь Суркис официально представил Юрия Семина главным тренером киевского Динамо.

К своим обязанностям он приступит с 1 января 2008 года. Сейчас президент киевлян общается с прессой и рассказывает что и к чему.

Семин отвечая на вопросы журналистов отметил, что команду нужно укомплектовывать и усиливать слабые позиции.

Игорь Суркис сообщил о том, что руководство клуба готово выделить столько средств для трансферов, сколько понадобится главному тренеру.

Также стало известно, что помощники Семина будут из России.

Контракт заключен на два с половиной года с возможностью автоматического продления еще на год.

Буряка, к нашему с вами сожалению, не выгнали окончательно, а отправили в ссылку, то есть теперь он заведует детским футболом в клубе :lol:.

Источник: www.football.ua
So welcome to the machine!
0

#15 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 08 декабря 2007 - 18:10

А вот это действительно неожиданно!
Посмотрим, как там у него пойдет после года тренерского "простоя"..

ЗЫ это мой 1000-ый пост :lol: :lol:
0

Поделиться темой:


  • 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов