rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Фашистские Группировки - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Фашистские Группировки нужны ли России и миру???

#106 Пользователь офлайн   Шамиль 

  • СЫРТТАН
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 521
  • Регистрация: 21 октября 05
  • Город:Где-то на планете Земля
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 11 мая 2006 - 10:13

Ирина, я вообще тебя понять не могу, ты считаешь, что беспредел можно решить только беспределом, так что ли? Почему ты не говоришь, что закон должен быть один для всех, независимо от национальности, вместо этого постоянно указываешь на преступления совершенные нац. меньшинствами как на повод террора против них? Ты ставишь клеймо на происхождение, и это есть фашизм.
Хочешь быть ПИЛОТом - будь им!!!

К дьяволу время! Мы будем жить вечно!
0

#107 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 11 мая 2006 - 12:03

Цитата

Рокантен, хватит тут проповедью заниматься. Тебе не нравится, что вас, полукровок, унижают. И это еще не совсем на Родине, ибо их у тебя две, так ведь? А когда тебя на Родине унижают, а ты смеешь сопротивляться этому - это фашизм?!

модеры прошу обратить внимание! на мой субъективный взгляд это личное оскорбление человека!
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#108 Пользователь офлайн   the nazgul 

  • Этот мир уже Умер.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 647
  • Регистрация: 26 ноября 05
  • Город:[obscene]
  • Интересы:[obscene]
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 11 мая 2006 - 16:08

Рокантен умнее вас всех, вместе взятых.
Всё
у нас в клубе
что ты любишь
у нас в клубе
умрет
у нас в клубе
0

#109 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 11 мая 2006 - 22:58

the nazgul (May 11 2006, 05:08 PM) писал:

Рокантен умнее вас всех, вместе взятых.

эээ... нормальный, адекватный такой ответ
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#110

  • Группа: Guests
  • Поблагодарили: Раз

Отправлено 12 мая 2006 - 00:17

the nazgul (May 11 2006, 05:08 PM) писал:

Рокантен умнее вас всех, вместе взятых.

Может быть... только у меня такое ощущение, что в его словах много воды и чужих мыслей. Хотя Рокатен наверное считает также как и ты! :lol:
0

#111 Пользователь офлайн   -=[Косяк]=- 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 10 мая 06
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 12 мая 2006 - 02:47

боны точно не нужны :lol:
скин движение имеет право на жизнь... БЕЗ уклона в наци-сторону(выделяю дабы небыло никаких придирок потом к словам)
какие бывают скины тут ужо выкладывали так что думаю.. поворять 25 раз одно и тоже бессмысленно :lol:
=HASTA LA VICTORIA SIEMPRE=

Сказка-лапочка:)гыгыггы

Элизиум Crew:)
0

#112 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 12 мая 2006 - 10:26

По порядку.
Ангел, скажи мне, тупице, где ты ТАМ-ТО усмотрела оскорбление?! Я что-то даже в непонятках сижу... У тебя, наверное, модерский опыт сказывается и излишняя настороженность... Ты что ли подумала, что я хотела оскорбить его, назвав "полукровкой"? Так он сам первый так себя назвал, это во-первых, а во-вторых, это никак не оскорбление, а констатация факта. Можно также обвинить человека в антисемитизме, если он кого-то назовет евреем. Бред, по-моему. А всё остальное в этой фразе, повторю, я не терплю, когда меня чужаки оскорбляют на моей же территории. Или тебе это не понравилось?!

Шамиль, да, закон один для всех, не должен быть, а он и есть один. Другое дело, как это реализуется на деле этот закон, что у нацменьшинств прав бывает - де факто - больше, чем де юре. И не только у нацменьшинств, у бомжей, например, тоже. Т.е. наши юристы в первую очередь соблюдают права нацменьшинств, а наши уж только во вторую. Вот что мне не нравится.
А ты знаешь, почему преступления нацменьшинств - в частности я имею в виду не таких, как ты или Рокантен, я об этом, кстати, уже говорила, а нелегальных иммигрантов - так вот, знаешь почему их преступления воспринимаются острее, чем преступления коренных жителей? Я тебе объясню: когда ты у себя дома погром устраиваешь - ну, ладно, это твой дом, получишь по шее, отсидишь - и "на свободу с чистой совестью". А вот когда к тебе припирается кто-то чужой, не имеющий вообще права жить у тебя (поскольку это нелегал) - он это право еще заслужить должен! И этот вот нелегал начинает тебя же, законного хозяина, шпынять, погромы устраивать и оскорблять - вот тогда, по-моему, все методы хороши. Но только тогда!
А теперь объясню, почему я хочу, чтоб в первую очередь защищали нашу нацию в нашей стране: если этого не будет делаться, нас заполонят черные и китайцы. Поскольку славянские гены рецессивные, подавляемые т.е., через неск. десятилетий от нашей нации и, следовательно, от нашей культуры может остаться шиш с маслом. А я этого не хочу. Я за чистоту нации любой! Евреев, англичан, французов и т.д.
И еще я не хочу, чтобы у нас повторилась ситуация Сербии и Косова - когда албанцы выжили сербов с их же законной территории.
Я просто по вашей реакции могу сделать однозначный вывод - вам всё равно, если подобное произойдет. Мне - нет.
0

#113 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 12 мая 2006 - 11:10

Angel1418
Спасибо, но на её выпады, реагировать не следует.

Хоть я и полукровка, но унизить меня сложно, наоборот, такое ободряет.

masych, Знаешь, люблю позаниматься словоблудием. На счет воды.Если я поишу мысли, значит, они мои. Если я цитирую кого либо, то в личной обработке. Я могу соглашаться, могу отвергать.
Кстати, выносить сугуболичностный спор, в данной теме не следует.

Ирина, (gandalf если я не ошибаюсь). Доктор Геббельс тоже считал себя гуманистом...

Цитата

Я просто по вашей реакции могу сделать однозначный вывод - вам всё равно, если подобное произойдет. Мне - нет.

Во первых, вывод не верный.
Насчет Сербии.
Косово, албанцы бы сами не оторвали. Сербы бы быстро и тихо им учинили бы вторую Серебреницу. Тут, Косову принесли свободу в бомбах доблестные войска НАТО. Кстати, если бы в Косово, не находился один из крупнейших заводов по обработке редкоземельных металлов и довольго-таки большого их месторождения, США, туда бы не полезло, и Косово, осталось бы СербскоЧерногорским.
Тут, даже во мне просыпается наци. Но, я не внутренний наци, чистота нации... эх, Чарльз Дарвин...
Имелась виду Сербская Крайана. (Исторический пример).
Про объединенные эмираты исламско-Российского государства рассуждают "попкорновые наци". Такого не будет.
Лично мое мнение.
А тех русских, что за пределами России оказались, надо защищать и поддерживать. Вот мой национализм. (Я про это говорил в начале темы...
А то, как-то замкнулись в себе, придумали, несуществующие проблемы.
А проблемы тех, кто волею судьбы оказался после распада СССР в странах балтии, в Средней азии...забыли...как-то не хорошо это...Правда?
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#114 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 12 мая 2006 - 12:52

Правильно, нехорошо.... Согласна, спасибо, что напомнил. Ну, да, я резка немного, верно. Просто очень много сталкивалась с грязью и грубостью именно со стороны нелегалов, отчасти отсюда и отношение. А еще - Родину я люблю. А будет или не будет - по крайней мере, всё идет к тому. Апре ну, как говорится...
Ну, вот хоть ты мне объясни: в чём в той фразе был выпад? Если это действительно тебя оскорбило - прошу прощения. А вообще - я ничего плохого в виду не имела...
0

#115 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 12 мая 2006 - 13:34

Это скажем так, неверное толкование факта, того, что полукровок обижают.
Лично меня, это коснулось всего один раз, и то незначительно.
И оскорбить меня сложно.
А поумничать в напряженном тоне, с людьми у которых есть своя тема, пусть и та, что тебе не нравится, но она аргументирована, лично для меня это приятно.

В тему национализма.

Предыдущий пост был несколько сумбурен, посему хочется внести некоторые пояснения.

Да, тема правого национализма, отстаивается хорошо. Тут можно быть или согласным, или не согласным. Вероятность перехода к их идеям значительно велика, поскольку в мире начинается тенденция к консерватизму.(Посмотрите на ближний восток, сколько там происходит революций для возврата к старому?). Построение исламских государств, таких как Иран и Палестина, Афганистан при талибах?
Так же, в России начали появляться революционеры-консерваторы, религиозные националисты, монархисты… и прочие…
Ратуют за возврат к старому…
Православие, Народность…возможно самодержавие…

То есть, перечеркнуть то, что было достигнуто социальными науками начиная с Просвещения…
Да, возврат в средневековье, насколько это возможно в данных условиях.
Ну пускай, хотят, пусть борются…хотя слово борются…хм… Говорить они все мастаки…

А вот действовать?
Не верю я в национализм в России, слишком, что ли привыкли терпеть…
«Что это за пролетариат, за 70 лет ни одной революции»(Это из анекдота…

Так же меня интересует вопрос…

Где были националисты когда судили Кононова?(Это ветеран в Латвии.
Русский.
Лично я кидался в Латвийское консульство яйцами с краской…
И менты наши, разгоняли нас дубинками.
За что?
Где национализм, когда на четвертьеврейская НБП, и наполовину из нацменьшинств леваки, отстаивают права русского человека?

Почему, правые националисты, даже не попытались создать в Прибалтике нечто вроде Сербской Крайаны, Почему столько людей забыто ими за рубежами России?
Почему правые националисты не поддержали движение за присоединение северного Казахстана к России?
Почему была практически обойдена проблема Приднестровья???????

И почему, когда плюшевые правые националисты, только и делали, что тренировались на приезжих гастарбайтераах. Да толкали умные речи, в то время когда леваки и НБП боролись и отстаивали права русскоязычных граждан?

Почему правых националистов больше волнуют проблемы обилья нерусских, чем проблемы русских???

Почему они поддерживают и пользуются поддержкой этой власти, которая бросила на произвол судьбы миллионы Русских, в обмен на политическую стабильность?(Прибалтика, Крым, северный Казахстан).
Почему, они борются с мифическими големами, вроде Российских эмиратов, засильем черноты, за чистоту Русских кровей?
Когда, Русские за рубежом становятся негражданами, им там не устроиться на работу, по приезду в РФ не получить гражданство?????
Почему про это ни слова?
Объясню почему, проще раздуть из мухи слона, а потом эту муху прихлопнуть, чтобы потом говорить, какие мы крутые, или идти на серьезный протест, который может привести к тяжелым последствиям.
(полистайте сайт НБП)…

Если вам не безразлично, я могу продолжить…
Только не нужно обвинений в том, что я самый умный…
Это далеко не так, и обвинения в этом беспочвенны :lol:
Ок?
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#116

  • Группа: Guests
  • Поблагодарили: Раз

Отправлено 12 мая 2006 - 13:51

К общему мнению в данном вопросе вы никогда не придёте!!!!
Эту тему пора было закрыть ещё в канун дня победы!! :lol:
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов