rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Фашистские Группировки - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Фашистские Группировки нужны ли России и миру???

#31 Пользователь офлайн   the nazgul 

  • Этот мир уже Умер.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 647
  • Регистрация: 26 ноября 05
  • Город:[obscene]
  • Интересы:[obscene]
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 11:17

народ расслабтесь. что вы понимаете под фашисткими группировками? людей, которые знают и верят в идеологию фашизма? или полупьяных бритых убоищ, лупящих всех, кто хоть немного отличается и прикрывающихся красивыми слловами типа майнкампф, дойчланд дойчланд убер аллес и тэ пэ?
я отрицательно отношусь и к тем, и к другим. просто они абсолютно разные.
Всё
у нас в клубе
что ты любишь
у нас в клубе
умрет
у нас в клубе
0

#32 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 11:32

Лично я имею ввиду под фашистскими гуппировками
-Партии и националистические объединения, со своей программой.
(СПК, РПФ,НППР...

НБП фашистской не считаю!

Про убер аллес, это верно сказано...респект.
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#33 Пользователь офлайн   the nazgul 

  • Этот мир уже Умер.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 647
  • Регистрация: 26 ноября 05
  • Город:[obscene]
  • Интересы:[obscene]
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 12:14

ты хочешь сказать, партии и националистические обьединения с программами, базирующимися на идеологии фашизма? дык таких в россии практически нет.
Всё
у нас в клубе
что ты любишь
у нас в клубе
умрет
у нас в клубе
0

#34 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 12:27

Крайне-правые организации.
Базирующиеся на идеологии НАЦИОНАЛИЗМА.
Насколько я понял, автор темы, имел ввиду именно националистов, а не Бенито Муссолини...
Не знаю, какими данными Вы располагаете, но таких партий много, и численность их достаточно велика...
Хотя, после ухода РНЕ из политики, их число уменьшилось...
Но такого дерьма осталось прилично...
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#35 Пользователь офлайн   the nazgul 

  • Этот мир уже Умер.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 647
  • Регистрация: 26 ноября 05
  • Город:[obscene]
  • Интересы:[obscene]
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 12:39

для начала, можно и на ты.
национализм и фашизм - все-таки немного разные вещи.
фашистскими группировками непосредствеено партии не являются и являться не могут, хотя бы потому, что в конституции есть определенные ограничения на идейное содержание программ партий. фашистские группировки - это в первую очередь нелегальные незарегистрированные формирования мальчиков с оружием и майнкампф в голове. ни в коем случае не гопников. но считающие себя высшими суссчествами и занимающиеся отбраковыванием людей низших. вот эти мальчики и есть фашистские организации в нашей стране.
джаст май хамбл.
Всё
у нас в клубе
что ты любишь
у нас в клубе
умрет
у нас в клубе
0

#36 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 12:53

Цитата

нелегальные незарегистрированные формирования мальчиков


Меньше знаешь, крепче спишь.
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#37 Пользователь офлайн   Ketchupfuckingstar 

  • I Hate Myself and Want to Die
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 11 февраля 06
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 15:45

Кто бы что не говорил про скинов, думаю что подобные силы нужны.
Шоб черно...ые не особо оху...вали у меня на РОДИНЕ...
видать просто невоспитанное хамло
(с) Johngrom

А потом поедем в Москву, обольем кремлевскую звезду на Спасской башне кетчупом и трахнем ее, свалив всю вину за это на Сашу Китаева.
(с) Рокантен

ты помои сам хавай! хотя судя по твоим постам, ты слегка перебрал, они из тебя уже вылезают.
(с) ploxish
0

#38 Пользователь офлайн   Centr 

  • Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 090
  • Регистрация: 24 февраля 06
  • Поблагодарили: 12 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 16:22

Начну по порядку, попытаюсь быть предельно конкретным.
В Фашистских группировках существует своя политика, своя иерархия даже. Что касается обычных бритоголовых, которые называют себя скинами - то тут однозначно, это новыфй вид гопников прячущихся под идеологией. Идеология, как я говорил утопическая, вы все это и сами понимаете. Но тогда скажите почему это существует. То что есть подоплёки со стороны межрассовых разборок на территории России, это тоже набирает темп. Лет 10 назад, чёрные (извините за слэнг и кого обидел - т.е. нерусские, кавнациональности и т.д) были другими, это вы тоже замечали.
Фашистские группировки ворвались в Россию, я б этом мало знаю, но была такая организация РНЕ(русское национальное единство). Смутное время... Лучше сидеть дома...
0

#39 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 18:50

Рокантен, ну, раз ты задаешь мне подобные вопросы про эволюцию, но, по всей видимости, ответ знаешь, поэтому я его озвучивать не буду, чтобы время не тратить.
А я с тобой спорить и не буду - ради Бога, да, надо соблюдать права всех. Но в первую очередь ПРАВА БОЛЬШИНСТВА - ИСТОРИЧЕСКОГО БОЛЬШИНСТВА! О какой демократии может идти речь, когда мы только и кричим, что о правах всевозможных меньшинств? Рокантен, объясни мне, почему евреи (сорри - если кто есть тут) могут квалифицировать наезд на их нацию, как антисемитизм, а мы - не можем защищаться от русофобии. Я повторяю: да, методы не те, согласна. Так я за то, чтобы нас в первую очередь гос-во защитило, а потом уже только все остальные нации - иначе этих скинов никак не остановишь...
И еще: как долго я в своей стране буду слышать слова: "Русские, валите отсюда!" из уст черных, китайцев и евреев?! Пока я их буду слышать - я буду националисткой. И попробуйте мне что-то доказать.
0

#40 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 18:56

gandalf (Apr 30 2006, 07:50 PM) писал:

И еще: как долго я в своей стране буду слышать слова: "Русские, валите отсюда!" из уст черных, китайцев и евреев?! Пока я их буду слышать - я буду националисткой. И попробуйте мне что-то доказать.

ммм..я тут немного не в теме.да и когда в России жил,такого не слышал.а такие слова правда звучат???
зы.не считайте за дебила,я реально уже год как не в теме почти везде.. :lol:
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#41 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 19:41

Я не буду отвечать за все города и веси, но в моем городе и в Москве я и мои родные слышим это довольно часто: либо так прямо, либо завуалированно.
И еще присутствует дискриминация русских другими нациями, например, евреями. Это лично мной пройденный опыт.
0

#42 Пользователь офлайн   Centr 

  • Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 090
  • Регистрация: 24 февраля 06
  • Поблагодарили: 12 Раз

Отправлено 30 апреля 2006 - 19:57

alpha21/ тема проста -житья, бытья нет для тех кто с этим сталкивается. я и так морально и психически мертв, так тут ещё хотят убить окружение, живое окружение. сколько примеров, когда весёлые волосатые ребята меняют свою физиономию, когда видят приближение компании БРИТОГОЛОВЫХ! Теперь я вижу разграничения между группировками и просто лысыми гопниками.
И теперь я не считаю, что мне стало легче от того что в моём городе скины меня не трогают, зная чуточку мои действия в случаях беспредела.
А может здесь есть люди, которые могут расказать в кратце на понятном языке положительные стороны фашистской идеологии?
0

#43 Пользователь офлайн   koschmar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 14 июня 05
  • Город:Краснодар
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 01 мая 2006 - 12:05

Ketchupfuckingstar (Apr 30 2006, 04:45 PM) писал:

Кто бы что не говорил про скинов, думаю что подобные силы нужны.
Шоб черно...ые не особо оху...вали у меня на РОДИНЕ...

ты про кого про нигеров?!?!?! или про лиц кавказкой национальности!?!? Я не припомню чтобы у нас нигеры бурогозили. Да и я троих знал – наидобрейшие люди и талантливые, а по поводу кавказцев –мы сами помоему виноваты, они поддерживают свой род и держаться друг за друга, ты оскорби любого армянина, так за него подпишутся 10 которые его не знают, а за тебя никто не подпишется, просто скажут что это твои проблемы… единство у них, а у нас маразм…. :lol: да и наши просто вымерают, как-то по радио говорили, что к 2020 русских сократится на колосальное количество (цифру не помню, но она шокирует просто). А с кавказцами уже ничего не сделаешь.... никакие движения не помогут... или ты просто хочешь войны????? Я НЕТ ПОТАМУ ЧТО ВИДЕЛ ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЭТО УВИДЕТЬ..... а эти группировки только к этому и стремятся, дождемся мы.....
Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   Ketchupfuckingstar 

  • I Hate Myself and Want to Die
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 11 февраля 06
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 01 мая 2006 - 12:46

ты просто писсимист. русские были и будут !
и ни какие хачи нас не захватят
а движения только набирают силу!
СЛАВА РУСИ!!!! :lol: :lol: :lol: :D :D
видать просто невоспитанное хамло
(с) Johngrom

А потом поедем в Москву, обольем кремлевскую звезду на Спасской башне кетчупом и трахнем ее, свалив всю вину за это на Сашу Китаева.
(с) Рокантен

ты помои сам хавай! хотя судя по твоим постам, ты слегка перебрал, они из тебя уже вылезают.
(с) ploxish
0

#45 Пользователь офлайн   gandalf 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 944
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 01 мая 2006 - 19:45

Кетчупфакингстар - тьфу, блин! ну и ник! - супер!!!!! Поддерживаю! Хачики нас не завалят, но нельзя позволять им наглеть! Иначе они нас выживут, их и сейчас уже чуть ли не половина населения нашей страны. Я уж молчу про цыган, таджиков и пр.
Юр, а почему скины на тебя нападают? Пардон, но ты неподходящей национальности что ли? Я что-то никак не пойму...
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов