rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: ПРОЗА - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 29 Страниц +
  • « Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29

ПРОЗА делитесь, обмениваётесь мнениями

#406 Пользователь офлайн   Centr 

  • Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 090
  • Регистрация: 24 февраля 06
  • Поблагодарили: 12 Раз

Отправлено 26 мая 2011 - 15:21

ну если захочет сильно, то внедриться в мир Завра и станет Завром.
0

#407 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 26 мая 2011 - 17:20

Зачем же обрекать его (того кто внедриться) на ужас мира сюрреалиста ))


0

#408 Пользователь офлайн   Стюард Летних Линий 

  • Капитан Африка
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 909
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:города скрипящих статуй
  • Интересы:Русский Рок, парашют Александра Башлачёва, авангард
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 28 мая 2011 - 13:15

 Zavr (May 26 2011, 17:20) писал:

Зачем же обрекать его (того кто внедриться) на ужас мира сюрреалиста ))

Вы сюрреалисътъ?
0

#409 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 06 июня 2011 - 21:33

В рисовании - практически "да", что влияет, конечно, на мышление.

Стюард, а экспромт ваш очень сильным получился -по передаче ощущений .


0

#410 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 10 сентября 2011 - 21:54

Ферт, Вам явно надо с кем-то подружиться. Желательно противоположного пола. И жениться. Но это не по литературе. Это по жизни. Совет такой, а то какое-то шибко одиночество вырывается из всего Вас.


0

Сказали спасибо 1 Пользователей:
fert 

#411 Пользователь офлайн   Sionnain 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 декабря 10
  • Пол:Не определился
  • Поблагодарили: 80 Раз

Отправлено 22 октября 2011 - 19:26

Я думаю, лучше поздно, чем никогда - взялся читать не свою прозу:

 whisker65 (30 марта 2009 - 16:22) писал:

Кассандра


Что есть в этом от Пристли. Неосознанность уникальности ситуации, чуда происходящего на глазах, по этой причине выбор неверного решения, как окажется позже, и потому - сожаление на всю жизнь...

 Marishka (28 января 2010 - 15:16) писал:

Как умер смысл жизни


Мой смысл жизни умер тихо, незаметно для всех, кроме меня, но моих литературных сил не хватило, чтобы передать то, что я уже не чувствую...

Сообщение отредактировал Sionnain: 22 октября 2011 - 19:34

1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#412 Пользователь офлайн   Mank 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 13 января 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рок, митал
  • Поблагодарили: 43 Раз

Отправлено 28 ноября 2011 - 22:01

А я когда-то подражал Хармсу... Глупый был.

Сообщение отредактировал Mank: 28 ноября 2011 - 22:01

на свадьбе гости веселились
кричали горько пей до дна
и только диссидент Геннадий
держал плакат долой режим
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:
fert 

#413 Пользователь офлайн   whisker65 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 13 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 18 Раз

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:25

 Sionnain (22 октября 2011 - 19:26) писал:

Я думаю, лучше поздно, чем никогда - взялся читать не свою прозу:

 whisker65 (30 марта 2009 - 16:22) писал:

Кассандра


Что есть в этом от Пристли. Неосознанность уникальности ситуации, чуда происходящего на глазах, по этой причине выбор неверного решения, как окажется позже, и потому - сожаление на всю жизнь...



Спасибо. Так получилось, что вот Пристли-то я никогда и не читал. Поэтому "навеяно" точно не им, а скорее экзистенциалистами- как литературными (Камю, Сартр) так и музыкальными ( от раннего Егора и покойной Янки до....;) ). Ну и, когда это писалось (лет 5 назад) из плеера практически не вынимался Кипелов "Реки Времён", поэтому его тоже можно назвать в числе "вдохновителей"... :super:
...Сожаление на всю жизнь (в реале) - это утопично... или черезчур круто :) Она ведь, зараза, бывает длинная- если повезёт ;)
ПС: Блин, уже пару лет пытаюсь выложить в сеть пару рассказов, написанных в тот же период жизни, что и "Кассандра". Тогда со мной происходили достаточно странные с т.з. обыденности вещи, благодаря которым всё это появилось на свет. Возраст видать был такой, потом прошло. Пока на публикацию просто нет сил (моральных), попросту рука не подымается (всё время кажется, что там слишком много личного) :unsure:
0

#414 Пользователь офлайн   whisker65 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 13 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 18 Раз

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:40

 fert (30 марта 2011 - 11:09) писал:

Сказка про Ленина. приятного прочтения!

Сказка понравилась, здОрово. Ощущение одинокого маленького человека против всего мира не покидает. Так и было задумано или это просто моё восприятие произведения?
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:
fert 

#415 Пользователь офлайн   fert 

  • Не определился
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 08 января 09
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился
  • Интересы:мудерирование
  • Поблагодарили: 938 Раз

Отправлено 09 декабря 2011 - 21:37

 whisker65 (09 декабря 2011 - 00:40) писал:

 fert (30 марта 2011 - 11:09) писал:

Сказка про Ленина. приятного прочтения!

Сказка понравилась, здОрово. Ощущение одинокого маленького человека против всего мира не покидает. Так и было задумано или это просто моё восприятие произведения?


ооо, чего Вы откопали! за хорошее слово спасибо) честно говоря задумано ничего не было написалось минут за пять и без исправлений почти. кажется было такое ощущение что мир изначально безумный сбросил маску нормальности - и зазвучал в унисон маленькому человеку, который оказался большим как мир. то есть (это вот я сейчас вспоминаю и пытаюсь понять) тут как бы правда где-то есть точка соприкосновения мира и маленького человека, которой не увидишь при "нормальном" состоянии обоих. поэтому может слово "против" не совсем про это. а вообще - интересно Ваше видение, не только его наличие, но и то что оно такое что заставило подумать. на самом деле может и действительно получилось так

 whisker65 (09 декабря 2011 - 00:33) писал:

Сорри за вопрос, совершенно без критики и сарказма. Просто интересно. Вы к творчеству Борзыкина вообще как относитесь? Предметно: песня Телевизора "Тараканы" с альбома "Мегамизантроп" 2004 г. никак не повлияла на концепцию рассказа? Показалось, что сюжеты пересекаются.


да за что же "ссори"-то?) вот с творчеством Борзыкина знаком очень поверхностно, и могу сказать что песня "Тараканы" никак не повлияла (как и песня "Насекомые" группы НОМ, которую услышал относительно недавно), так как не слышал её просто... заинтересовали, пошёл слушать
От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#416 Пользователь офлайн   whisker65 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 13 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 18 Раз

Отправлено 10 декабря 2011 - 16:14

 fert (09 декабря 2011 - 21:37) писал:


ооо, чего Вы откопали! за хорошее слово спасибо) честно говоря задумано ничего не было написалось минут за пять и без исправлений почти. кажется было такое ощущение что мир изначально безумный сбросил маску нормальности - и зазвучал в унисон маленькому человеку, который оказался большим как мир. то есть (это вот я сейчас вспоминаю и пытаюсь понять) тут как бы правда где-то есть точка соприкосновения мира и маленького человека, которой не увидишь при "нормальном" состоянии обоих. поэтому может слово "против" не совсем про это. а вообще - интересно Ваше видение, не только его наличие, но и то что оно такое что заставило подумать. на самом деле может и действительно получилось так



Спасибо и Вам за ответ! Значит, моему сознанию таки удалось зацепить уголок спрятанного смысла...А "против" - это, как я понял, моя отсебятина, представление об устройстве мира. Тут уж ничего не поделать, т.к. я ещё долго "всегда буду против" - это профессиональная деформация личности, такой уж род моих занятий по жизни уже 20 лет, никуда не деться. Попытаюсь напрячься, перечитать ещё раз и прочувствовать то, о чём Вы написали. Кто знает- может в этом есть некий ключ?
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:
fert 

#417 Пользователь офлайн   Vaddos 

  • Primus inter parus
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:.
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 16 февраля 2012 - 21:52

Я люблю маленькие города. Нет причины их не любить… Каждый маленький город живет не ритмами, какие он задает своим горожанам и гостям – а ритмом горожан и гостей.

Ощущение, когда выходишь из вагона и вдыхаешь воздух уездного вокзала с примесью угля, или солярки – на мой взгляд, сравни оргазму. Спуститься на перрон города в котором тебя никто не ждет, куда ты приехал сам и никто тебя не звал… Разве нет? Сколько жизни в первой выкуренной сигарете в начале города, в котором живут семьи, династии по 5-ть поколений подряд? Они его строят, они в нем рожают, влюбляются, умирают, рождаются и любят, ну, или не любят, а ты лишь гость.

Есть кардинальная разница между мегаполисами и городками. В мегаполисах всегда звучат слова «гости нашего города». Это ложь. Редко жители этих гигантов, даже почти никогда, как к госятм к Вам не отнесутся. Мол, и так тесно. Но, они с радостью сдадут вам квартирку около 3000 руб. за сутки, или комнатку за 2000 руб. – а сами лягут на кухне. Нормальный способ выживания в капиталистической стране, хотя, мне напоминает- Орду ;)

Что вы знаете об этом городе «N»? Если специально не пользоваться путеводителями и прочим бредом информативного века – очень интересно. Я готов биться об заклад, что в каждом таком городке есть улица Ленина, улица Мира и площадь Революции. Отпечаток столетней истории стер всю историю предыдущую, которую мы и знаем-то, века с XVII – не раньше. Все остальное мифы.
Закон нашей суровой страны диктует, что в маленькие города вы приезжаете или поздно вечером, или вообще ночью. Единственное ваше спасение – вокзальное кафе, кое-где это заведение общепита до сих пор называется «буфет», ну не прелесть?

Контингент в подобных заведениях обычно не меняется. Один-два бомжа с высшим образованием, которые при желании расскажут вам, как конструктору Королёву руку жали и Гагарина целовали по-Хрущевски перед вылетом. Я, лично, был свидетелем, как два бомжа в городке Сергиев Посад московской области оживленно обсуждали теорию большого взрыва и зависимость пространства «время» от массы. Немного обидно… Типичный Американский бездомный не всегда сможет ответить на вопрос «Кто такой Шекспир?».

Наши бомжи – в достаточном количестве, люди с высшим образованием, которым, увы, места в обществе, среди прочих менеджеров, фарцующими импортными сувенирами - не нашлось. В общем-то, ничего не изменилось и за последние 20 лет.

Попробую рассказать про городок упомянутый выше.
Сергиев Посад находится на расстоянии 120 километров от столицы нашей великой Родины. Эти 120 километров съедают, примерно, 80% стоимости аренды, создают провал в ценах на товары народного потребления около 20%. То-есть окорочек в Москве несомнительного качества вам обойдется в 120 руб., а в Сергиевом Посаде – около 90 руб в той же сети магазинов. Может, конечно, чудеса Лавры.
По поводу Лавры разговор отдельный – это вторая резиденция нашего Патриарха. Не знаю как Кирилл, но Алексий-II не редко являлся причиной пробок на Ярославском шоссе по дороге в Посад.
Я продолжу, если это кому-то интересно…
Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
1

#418 Пользователь офлайн   Vaddos 

  • Primus inter parus
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:.
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 17 февраля 2012 - 22:51

Записи женатого холостяка.

После третей рюмки, возникло непреодолимое желание – хочумузыки. Дойдя до коридора и окунувшись в маленький карман пальто, нащупываешь наушники, я их вчера купил в переходе на Ленинградке. От предыдущих они отличаются чистотой звучания – а-ля теплый ламповый звук, ну, по крайней мере, не надо постоянно поправлять3,5 джек дабы замкнуть неиграющий канал (и-то оправдание)…

Кухня твоя начинает, казалось бы, напоминать, последний деньПомпей. Я не был в последний дни Помпей в Помпеях, подозреваю это похоже на мою кухню. Пустые стаканы лезут и тут и там,- на краях стола, под столом, вкомнатах и даже туалете. Намекают все, суки, на одно – пора меня помыть. Далее включается железная и в том числе мужская логика – у меня таких стакана еще три,спасибо Икеи.

Плита, комфорка, на шесть, сковорода Тефаль. Как посекундам. Цок, цок, цок – яичница из трех яиц. Черт! Забыл хлеб добавить, ну да ладно, хлеб никогда не поздно. Соль. Соли нет. Соль смерть какая? Горькая, ну ипошло оно. Посчитаю себя вегетарианцем. Готово!

Множество нетто-тыры и на столе, один псевдовакуумный боксстоит прямо напротив меня и с определенным укором смотрит на меня своимисахарными глазками. Диалога с ним не получилось – в шкаф сам не полез. Ну, это его право.

Немытая кофеварка доделала свое честное дело, кофе былхорош, вонюч и черен. Люблю выпить кофе в 23 часа. Сигарета была как всегдавместе с кофе – великолепна и вкусна.

В голову залезла кая-то мысль, была прогнана мотивом песниДДТ. Вывод? ДДТ – сильнее мысли, а что, мысль!

Что нового на форуме? А, ничего. Мне никогда никто не пишет,потому что я сам не пишу. Начинаешь задумываться – то-ли у тебя нет жизни, толи у них жизни нет. Да и писать кому-то не особо охота – одиночество не мой конёк.Да и был бы мой, я бы скорее пошел в кафе выпить пива и поучаствовать в драке.Все таки «форева элон» они – не пишут мне, потом что им есть кому писать. Да и в целом делают только одно – пишут. Говорят редко, дерутся не часто, жизнь течет, время в сетях вечно.

Ложусь в кровать. Ах, от подушки пахнет духами не моей жены.Оно такое бывает. Подушки стирать смысла нет, лучше просто на ней поспатьтри-четыре ночи. Начнет пахнуть тобой. Если скоро жена приезжает – лучше вообщевыкинуть. В губы попал черный волос… Ничего, жена тоже брюнетка, люблюбрюнеток, ничего не могу с собой поделать. Хотя, визуально конечно больше нравятсяблондинки… Хотя, о чем это я… ДДТ! Оно сильнее и этих мыслей.

Доброе утро, уже 7-15, пора вставать! Ах этот гребанныйтелефон с его будильником. Кнопка, где она? Подремать. Все. Дремлю. Сплю. Новставать надо, день говном сам по себе не станет.

Сообщение отредактировал Vaddos: 17 февраля 2012 - 22:54

Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
2

Сказали спасибо 2 Members:

#419 Пользователь офлайн   Vaddos 

  • Primus inter parus
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:.
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 01 апреля 2012 - 11:18

Писать может каждый, каждый ли может писать о чем думает?Иногда в мысли пронизывается идея, какой нельзя подчинить руку для написанияили слова. Идеи эти эфемерны, мимоточны, рожденные во сне, или сказаны в пьяномбреду. В один момент каждый, и все там были – понимает что он не хуже Пушкинаили Достоевского. Он, или она берет ноутбук, тач, телефон и начинает писать.Именно так появились всеми любимые ЖЖ и прочая дрянь. Сортир для выливания тудамозгового дерьма и клоака цимесов для собственных утех акул пера. У каждоговозникают идеи, у каждого возникают мысли. Каждый и Каждая и Всегда стремитьсяпредставить из себя более чем он есть на самом деле.

Я не даром отмечаю слово «всегда» с большой буквы. Этолюбимое слово любого статиста (все помнят золотые слова про трагедию истатистику ;) *считаю, таки, что текст, даже отъявленной публицистики сосмайликами начинает играть другими красками;)* «всегда» для науки «статистика»является священным граалем, который, эта дисциплина так и не смогла найти. Анаука без грааля, как вывод по арифметическому методу – является фикцией. Увсего есть свой грааль. Вы задумались какой? По каждой дисциплине я способенВам ответить! Выражаясь современным сленгом «инфа 100%) *ну разве не играет,а?* Грааль математики – Пифагор. Дети, до походу в школу узнают что «Пифагоровыштаны во все стороны равны». Не оно-ли? Вся современную физику ограничилгражданин, а, пардон, Сэр Ньютон Исаак (по батеньке наверняка еврей, ну дапускай, осудят меня за это нацисты, благо их больше чем меня одного) своимитремя законами. Задумайтесь, разве ушли мы дальше? Разве открыв закон расщепленияядра, построив коллайдер за сотни миллионов зеленых бумажек мы двинулись хотьна секунду дальше? Педант, конечно, мне скажет, что открытие нео законов вфизике за последние 100 лет (примерная активность, не берусь утверждать) равнаболее, чем, миллиону! Но поверьте, будучи дилетантом, каждый закон я приведу кграалю, коим являются три закона Исаака. И все это без шовинизма. Люди непридумали ничего с тех пор, как Королев запустил человека в космос. Тач скрины,интернет, многоядерные процессоры, смартофоны? Все это блажь. Да, и точка. Мылишь научились увеличивать то, что создано нашими родителями. По сути,напоминает первые баннеры на любом порнтубе – вы хотите увеличить свой пенис?..Отправьте смс! Да самое смешное, что кто-то хочет. Машины? Больше! И чтобыбензина больше жрали. Компьютеры? Мощнее, чтобы графика была лучше! Телевизоры?БОЛЬШЕ ДИАГОНАЛЬ!!!

Иногда, такое ощущение, что дядя Зигмунд был прав. Хотя всеэто отрицают. Ну мужики, вы хотели бы иметь более большой член… Барышни, выхотели бы иметь более пышные груди? А?

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Кому-то жизнь дает широкие скулы и внешность Брута, кому-тодозволяет лишь подносить нож вышеупомянутому Бруту, а кто-то просто смотрит навсе это с параллели, и идет своим путем, смотря в землю своими свинушнымиглазками.

О ком бы завести речь? О первых, вторых или даже третьих?Все мужики козлы! Тезис? Я с ним дажесогласен. Причина проста – каждый мужик хочет воспроизвести себя как можно вбольших соприкосновениях. Альфа самец от не альфы отличается лишь тем, чтопервый, в свою очередь способен заметить чуть проникающие тренды, и грамотно, снаглой (что обязательно) улыбкой принести их на пир (пати, тусу, и т.д.). Естьправда замечание, иногда, оные особи носят с собой ещё целый комплексзаболеваний имени богини Венеры. В целом, сами, они конечно не подозревают, обсвалившемся счастье - стать ближе к греко-римским богам, но, боги сказали так,и так оно и есть.

Когда вы в последний раз были у гинеколога, а у стоматолога?Единственное что движет Вами к забытию дороги до данных адептов клятвыГиппокарата – страх и лень. При том, второе всегда оправдывается первым.

Есть одна хорошая история – потенциальный пациент жалуетсяурологу, он же по совместительству венеролог. Суть его проблемы была следующая– завел он себе любовницу, ну, с кем не бывает, с кем не происходило? Дело-тожитейское. Да и все замечательно было до дня рокового – любовница звонит нашемубедолаге, и докладывает, что уже третий месяц не принимает гормональных средствконтрацепции. И, конечно же, как следствие – имеет от него елси еще не детей,то хотя бы зародыша на постабортном периоде. Казалось бы беда! Да и совестьмужская редко кому позволите идти к ней с гордо поднятой головой и сожмуреннымибровями со словами – «Я тя ща в животину с ноги дам, всё пройдет, или вылетит,а потом не звони». Да и пациент-то обычный инженер, бывший офицер – ну никакневозможно с такими словами подходить к слабому полу.

И знаете как мудрый врач умудрился сохранить дитя, и изнего, вроде, сейчас получается неплохой математик, или физик, или, что скореевсего, тоже инженер – а рассказал он ему одну историю.

Дело было ранним утром, в тех годах, когда в Москве тольковводилась программа по бесплатному добровольному обследованию на ВИЧ. Принималитогда девятый класс. Как положено – прогнали стайку гусей, и спустя две неделипришли результаты. Ничего не предвещало беды, но по одной фамилии в спискахстоял знак «+». Вещь, конечно, срамная, да и могла быть ошибка. Зовут еще разоного школяра, конечно, анонимно. Никто не выходил в разгар предэкзаменационнойподготовки и не правил его носом об стол такой новостью. Собственно, наповторное обследование.

Повторка дала те же результаты. Парень этот упал на колени изаплакал. Просто буквально в конце лета познакомился он на родительских дачах сбарышней непогрешимого виду. Ну, и как водится в дачных отношениях – лишилсядевственности. А дальше, как в ненаписанной песне. До самого следующего Маятого же года ему никто так и не раскрыл секретов женских прелестей.

А рекомендация для мужика с будущим потомством от его«персона нон гратто» была следующая – радуйся, дурак, не всем дано. Да и вконце - концов дети от чужих «мам» после пенсионного возраста еще и алиментыплатят. Знаете как много великих людей безотцовщин?

Мораль сей басни такова: да вы и сами все поняли ;) Любите идорожите вашими возможностями!

Сообщение отредактировал Vaddos: 01 апреля 2012 - 11:18

Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
0

#420 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 21 апреля 2014 - 11:23

Один разговор

"...Тут ведь главное что? Не имеет значения за кого ты, главное - против кого"

Он говорил. Я слушал. Оба мы курили. Хороший вечер, даже тепло вроде как было.

"... и какая революция? Чего они нам своей революцией тыкают? Они не жили здесь. Посмотрел бы я им в глаза после пары годков в моем селе. Прибежали бы сюда со всех ног, первым же рейсом. Такая жизнь... мы, главное, за справедливость тут. Оно сильнее, правда-то на нашей стороне, а значит и сила у нас тут есть. Своя сила, покрепче этих чудаков в жилетах и шлемах. А так-то я не за кого..."

Какой он старый в этих лохмотьях своих, с темным от копоти и гари лицом. И курит как-то бездымно, только огонек от сигареты светится в темноте. Вроде и рассмотреть его надо, а только знаю, что они тут все на одно лицо. Те, которые не студенты, которые за своё.

"... те же придут, никто и не сомневается. Да вот я хожу на эти их выборы каждый раз, вроде как тоже свою позицию выражаю. Но не работает это всё, не работает у нас... надо им силу показать, чтоб страшно стало. Жиром вон заплыли уже на наших харчах. Я против них. Не против этих парней в брониках, мне с ними делить нечего. Им бы защищать упырей не надо, шли бы с миром..."

Мне и стыдно вроде стало, я же тоже не худой и одежда на мне по сезону и по деньгам. Смотрю на землю, думаю о правильности своей жизни. Кажется мне, будто могу я его понять, а в голове не умещается. Не пережил я с его, какой из меня воин?

"... потом разберутся, кто был прав. Дети наши поймут. Детей тут много, кстати, бегают, смотрят, всё понимают. Да и как тут не понять, если среди нас хоть денек побыл? Я за них спокойный, правильно растут, уяснили, как прижать нелюдей. Хорошая смена подрастает, не такие трусы, какими мы были. Всё понимают, кто прав, кто на какой стороне. Скоро некому будет этих гадов защищать, сменится поколение. Они свободные уже, они не потерпят."

Курю. Странно мне слышать вроде бы правильные слова от него. Только знаю, что правда у него тутошняя, сиюминутная, а думать поколениями мне не хочется. Курю. Слушаю.

"... разделило нас. Трусость это всё. Мы своего гада внутри задушили, а те боятся. Привыкли, что за них решают, строят их, помыкают. И до них дойдет со временем, что мы за справедливость тут. А правда она же одна на всех, еще спасибо скажут. Ну, одумаются если, если рабская их натура вся выйдет. А пока пусть сидят там себе, ругают нас, мы их тут не осуждаем, а жалеем. Поймут, что зря отсиживались, когда заживут как положено."

Вытаскиваю еще по одной, угощаю. Истина эта его слишком идеальная, не бывает такого. Вроде как донесли, объяснили, да перестарались. Но я тут посторонний, стараюсь запоминать.

"... другая страна, другие люди. Они нам завидуют, я думаю. Вот ты можешь так запросто выйти и сказать, что думаешь? А ваших хозяев к ответу призвать?... тут я человек, я знаю про свои права, я им своё заявляю. Вот так все разом вышли и сказали. Кто-то понял нас, кто-то - нет. Нам это пока неважно, у нас есть люди, которые поддерживают, понимают. Они все вот тут, вокруг. Все разные, в обычной жизни и руки не подадут, а тут сигаретам угощают, наливают."

Захотелось выпить. Здесь, на холоде, среди усталых, но вдохновленных лиц, видя эти жестокие столкновения, слушая единственно верную, безусловную правду, как странно, что я не думал об алкоголе. Но надо пока оставить голову себе, попытаться осмыслить их убежденность.

"... всякие тут. Есть особенно злые, молодежь временами лютует. Ну это понятно, за отцов, за семью, за будущее свое. Да и кровь еще горячая. Хорошая молодежь, любит свою страну. У нас ведь какая история богатая, сколько мы всего добивались, а теперь нас душат упыри, не дают носа высунуть. Ничего, поднимется страна с колен, развернется. Все будем под одним знаменем, всех врагов сметем. Ты разве не чувствуешь, какая тут в нас всех сила, какая мощь? То ли еще будет, еще поймут, еще спасибо скажут."

Силу ощущаю, конечно. Мелькнула мысль, не окажусь ли я у них во врагах потом? Но это домыслы, им еще будет время, а сейчас надо слушать. Только говорит он одно и то же, а про смелых юношей, руки которых внесут всех в будущее, я уже знаю, да и сам видел. Предлагаю по последней, собираюсь дальше куда-нибудь.

"... а что потом? Вернусь к себе наверно. Я пока не решил еще. Надо будет и новых припугнуть, чтоб тоже воровать у простых людей не стали. Постоим еще немного, будет все хорошо, будем поднимать село свое. А будет кто мешать, так мы и его задавим. Главное, чтоб там правильные люди были, подсказали, а мы поддержим, коль надо будет. Если на кого надо будет выступить, так мы долго думать не будем, мы все единым кулаком ударим. У нас и опыт теперь есть, и идея, а надо будет оружие, и его найдем. Нас теперь все будут боятся! За нами правда, с нами вера. А этот скоро слетит, дай только срок, я точно тебе говорю."

Встаю. Удачи не желаю, но руку жму. У него есть мнение, позиция, поэтому жму. Не знаю, к чему это приведет. Не оцениваю - время покажет. А моё дело слушать их, запоминать...
Rrock без Санда
0

Поделиться темой:


  • 29 Страниц +
  • « Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Facebook

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов