rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Путин - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Путин ваше мнение

#46 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 768
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 21 марта 2009 - 10:27

Просмотр сообщениянекто Князев (Mar 20 2009, 07:59 PM) писал:

Просмотр сообщенияDrakonych (Mar 20 2009, 02:55 PM) писал:

Хотя бы тем что сейчас лучше, чем в 90-е, и не стелются под Штаты. Хотя до Лукашенки они явно не дотягивают.

1) сейчас лучше? это установленный факт? допустим, что факт. Тогда это их заслуга?
2) они единственные, кто не стелются?

Скажем так, стечение обстоятельств, эпоха.
Возможно, не единственные, но нормальной оппозиции им я не вижу. Кругом позеры.
Просто Алекс...

Back in the USSR
0

#47 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 30 ноября 2009 - 16:06

Читать не буду, скажу вмоё мнение.
Путин умный мужик.
Некто, конечно не без греха, но его уважают. Он, конечно не Петр I, но его политика не плоха, и, хоть я и не сильна в истории, но что-то общее у них есть.
Он заметно старается, любит Россию.
Я думаю, что лучше с ним, чем без него.

(моё мнение со стороны)
И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#48 Пользователь офлайн   ╬ OBERMENSH ╬ 

  • На редкость мерзкая и аморальная л
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 04 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Быдлоград-на-Волге
  • Поблагодарили: 8 Раз

Отправлено 30 ноября 2009 - 16:41

Как уже здесь отписывались - Путину место на нарах. Целиком и полностью согласен.
Изображение
Изображение
Нельзя вести политическую борьбу, не убивая людей (Пол Пот)
0

#49 Пользователь офлайн   Progoday 

  • Уберите отсюда это пидорское говно
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 25 марта 09
  • Город:РадугаCity
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 30 ноября 2009 - 17:28

Цитата

Как уже здесь отписывались - Путину место на нарах. Целиком и полностью согласен.

Альтернатива?
0

#50 Пользователь офлайн   ╬ OBERMENSH ╬ 

  • На редкость мерзкая и аморальная л
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 04 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Быдлоград-на-Волге
  • Поблагодарили: 8 Раз

Отправлено 01 декабря 2009 - 10:33

Цитата

Альтернатива?

Мы не об альтернативе сейчас говорим.
Изображение
Изображение
Нельзя вести политическую борьбу, не убивая людей (Пол Пот)
0

#51 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 768
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 01 декабря 2009 - 13:55

Просмотр сообщения╬ OBERMENSH ╬ (Dec 1 2009, 10:33) писал:

Цитата

Альтернатива?

Мы не об альтернативе сейчас говорим.

Неконструктивно. Проходили уже все это. Прежде чем что-то рушить/убирать, варианты предложить нужно.
Просто Алекс...

Back in the USSR
0

#52 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 02 декабря 2009 - 01:37

Просмотр сообщенияDrakonych (Dec 1 2009, 10:55) писал:

Просмотр сообщения╬ OBERMENSH ╬ (Dec 1 2009, 10:33) писал:

Цитата

Альтернатива?

Мы не об альтернативе сейчас говорим.

Неконструктивно. Проходили уже все это. Прежде чем что-то рушить/убирать, варианты предложить нужно.

Тебя Драконыч.Ты же считаешь себя умным?Другое дело если ты нам не понравишься,мы могли бы тебя снять с поста главы.

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#53 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 23 марта 2010 - 11:03

Путин-двоякая фигура.с одной стороны,за что его все любят?за то,что поднял страну после кризиса.но,если вдуматься,то это бы сделал любой президент после Бори.там 2 варианта,либо заканчивай внутренние войны и делись чуть-чуть награбленым с народом,либо пдц твоей стране.восток китайцам,север немцам,юг тупкам и тд)))
вот когда начинают его восхвалять по поводу того.что вот он как страну поднял!а где он ее поднял?в каком месте?кто жил в го*не,тот так в нем и живет,кто был побогаче-разбогател побольше..уж очень по уродски было бы не делится с несчастными людьми этими вонючими нефтедолларами,когда у самих их столько,что на 5 поколений вперед хватит.
у меня вот на этого человека есть отличная альтернатива- Франклин Рузвельт из всеми нелюбимой Америки.ну,вот просто соотнести их посмотреть КПД и промежуток времени.

ну.а приемник Путина-это да.... :lol:
тут у меня заканчиваются слова :lol:
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#54 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 13 апреля 2010 - 23:10

Цитата

кто жил в го*не,тот так в нем и живет,кто был побогаче-разбогател побольше.

Альфа как всегда шикарен!!!Добавлю.

Когда в стране кризис-число миллиардеров выросло в 22 человека аж.
В европейских странах после кризиса число богатых и бедных идёт на выравнивание,у нас же наоборот идёт всё больше и больше отрыв который можно видеть невооружённым глазом. :lol:

На выборах нету альтернативы.Что за выборы президента,когда нету альтернативы?И почему отменили вариант против всех?Мне лично все избиратели не нравились,я бы гордо пошёл и исполнил своё гражданский долг проголосовав против всех. :lol: Но их не было и получается я его нарушил... :lol: Аж плакать хочется.

Коррупция занимает первое место в мире!!!Люди которые приезжают сюда работать просто дивы даются говоря что "Многое делается по дружбе".Кажется с виду ничего страшного,но если мерзавец завтра собьёт твоего отца,а его отмажут,т.к. он сын премьер министра(знакомая история правда?Недавний похожий случай бурно обсуждался в интернете).Хирург тебе оставит тампон в желудке(не первый случай...) и т.д. все идут беды от туда.

В духовной плане дальше не продвинулись.Что бы повесить картин в русский музей,надо связи и куча бабла повесить,что бы она висела(пример у меня дедушка двоюродный художник).Тоже самое и с музыкой,тут люди музыкальные и неформальные и даже не надо объяснять как и что делается.Правильно сказали жили бы у нас Роксет,давно бы уже ласты свесили....

Смешно сказать страна которая имеет всю таблицу Менделеева живёт хуже других стран.....

Зы:Альтернатива всегда есть.

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#55 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 12:45

:lol:

Цитата

Когда в стране кризис-число миллиардеров выросло в 22 человека аж.

"в" или "на"? Ссылку на статистику.

Цитата

На выборах нету альтернативы.Что за выборы президента,когда нету альтернативы?И почему отменили вариант против всех?Мне лично все избиратели не нравились,я бы гордо пошёл и исполнил своё гражданский долг проголосовав против всех. Но их не было и получается я его нарушил... Аж плакать хочется.

Ну поплачь, авось наплачешь на кандидата.
Сам же говоришь, что альтернатива есть всегда, так в чём проблема? Где альтернатива? По второсортным клубам Путина с Медведевым чмырят, да молодёжи мозг загаживают? Цель? Получается, что принципиальная позиция - кричать, что "Мы не согласные!" (Шарикову привет). А делать ничего не надо, всё сделают другие. Не знаю кто, но альтернатива же есть, значит точно сделает. А никто не хочет делать, но хотят жить лучше всех, но так не бывает.

Цитата

Смешно сказать страна которая имеет всю таблицу Менделеева живёт хуже других стран.....

Это ты сейчас про какую страну? :lol:

ЗЫ. Нави, а ты принципиально своими мыслями не излагаешь?
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#56 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 14:29

Цитата

Это ты сейчас про какую страну? smile.gif

Про Россию. :lol:

Цитата

Сам же говоришь, что альтернатива есть всегда, так в чём проблема? Где альтернатива? По второсортным клубам Путина с Медведевым чмырят, да молодёжи мозг загаживают?

Это как раз делает альтернативная молодёжь которой очень мало.Молодёжь которая не носит розовые очки,а видит своими глазами что происходит.

Цитата

Ну поплачь, авось наплачешь на кандидата. Сам же говоришь, что альтернатива есть всегда, так в чём проблема? Где альтернатива? По второсортным клубам Путина с Медведевым чмырят, да молодёжи мозг загаживают? Цель? Получается, что принципиальная позиция - кричать, что "Мы не согласные!" (Шарикову привет). А делать ничего не надо, всё сделают другие. Не знаю кто, но альтернатива же есть, значит точно сделает. А никто не хочет делать, но хотят жить лучше всех, но так не бывает.

Альтернатива на выборах была везде кроме России. :lol:Это к примеру если перед тобой стоят 5 рабочих,4 из них ты знаешь,что они пьяницы и ничего толком тебе сделать не смогут,а один более-менее соображает чего-то.Явно ты возьмёшь его. :lol:
Дайте мне альтернативу "против всех" с радостью бы проголосовал. :D У нас кажется ещё демократическая страна или уже нет?

Цитата

"в" или "на"? Ссылку на статистику.

Да читал я про них.Не найду сейчас где,если интересно сам найдёшь. :D Могу сказать один из них стал владелец ФК Москвы(извини не помню фамилию). :D У которого с миллиарда не нашлось 50млн на клуб.

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#57 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 14:46

Просмотр сообщенияНавигатор (Apr 14 2010, 15:29) писал:

Цитата

Сам же говоришь, что альтернатива есть всегда, так в чём проблема? Где альтернатива? По второсортным клубам Путина с Медведевым чмырят, да молодёжи мозг загаживают?

Это как раз делает альтернативная молодёжь которой очень мало.Молодёжь которая не носит розовые очки,а видит своими глазами что происходит.

Простите, что делает? Чмырит по второсортным клубам Медведева с Путиным и засирает мозг? :lol: Наверное приятно считать себя неким избранным, и не таким как всег-героем-праведником. Обычно это называется переходным возрастом, и годам в 20 проходит. Потому как завышенное ощущение собственной значимости и собственных возможностей и есть розовые очки. Видать у альтернативной молодёжи их по 2 пары.


Цитата

Это к примеру если перед тобой стоят 5 рабочих,4 из них ты знаешь,что они пьяницы и ничего толком тебе сделать не смогут,а один более-менее соображает чего-то.Явно ты возьмёшь его

Нет :lol:
Сделаю сам работу, потому что нет смысла платить тому, кто "более или менее", так я и сам могу. В этом и отличие. Одни ждут рабочих, а другие делают сами свою жизнь, только и всего. Это пенсионеры имеют право ворчать, они заслужили и заработали. А вы, альтернативная молодежь, за тунеядство бы в тюрьме штаны протирали, если бы не отменили не "против всех", а этот нужный и важный закон. :lol:

Цитата

Альтернатива на выборах была везде кроме России. У нас кажется ещё демократическая страна или уже нет?

Против всех - это не альтернатива. Против всех - это нигилизм. Уверяю, для вас никогда не будет правителя, который вас устроит. Если такие бодрые, и все из себя альтернативные, найдите себе кандидата (если среди альтернативной молодёжи существует человек, не спившийся и не сторчавшийся к 35 годам, но мало ли), создайте партию и вперёд!

Хватит языком молоть. Не устраивает - действуйте! Слова ничего не изменят.
Таки да, меня всё устраивает :D

Сообщение отредактировал masych: 14 апреля 2010 - 14:46

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#58 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 20:03

Цитата

ростите, что делает? Чмырит по второсортным клубам Медведева с Путиным и засирает мозг? smile.gif Наверное приятно считать себя неким избранным, и не таким как всег-героем-праведником. Обычно это называется переходным возрастом, и годам в 20 проходит. Потому как завышенное ощущение собственной значимости и собственных возможностей и есть розовые очки. Видать у альтернативной молодёжи их по 2 пары.

Ну да лучше думать как всё хорошо,мы живём в самой лучшей стране мира и при этом сидеть и ничего не делать? :lol: Мнение наивного человека.Помимо альтернативной молодёжи Масыч с этим согласны уже многие популрные люди и люди культуры которых с каждым днём всё больше и больше. :lol: Людям которым не засорили мозг ещё,как это делали в СССР.Ну у Путина эта методика прослеживается хорошо.
Вот к примеру общался с одним музыкантом,он в кремле был(ну и в кремле многие поклонники есть различных групп и музыкантов старого поколения).Вот он ужаснулся сколько там преступников 90-х сидит в у власти....

Цитата

Нет smile.gif Сделаю сам работу, потому что нет смысла платить тому, кто "более или менее", так я и сам могу. В этом и отличие. Одни ждут рабочих, а другие делают сами свою жизнь, только и всего. Это пенсионеры имеют право ворчать, они заслужили и заработали. А вы, альтернативная молодежь, за тунеядство бы в тюрьме штаны протирали, если бы не отменили не "против всех", а этот нужный и важный закон. smile.gif

Каждый должен делать свою работу.Рабочий-работать,музыкант-играть,парикмахер-стричь.Почему-то в других странах не отменяют никто в тюрьмы там никого не сажает.Ах да у нас же даже выбора губернатора уже отменили. :lol: Демократия блин.Причём тут тюрьма за какое-то тунеядство я не понял.Сейчас многим студентам на работу не устроится,т.к. без стажа работы тебя никуда не берут(если только не через знакомых конечно).

Вот дам тебе Кирилл сейчас работу скажем сделать кухню-ты сделаешь её у себя в квартире? :D Или мне нужны пластиковые окна,ты их сможешь сделать у себя в квартире? :D

Цитата

Хватит языком молоть. Не устраивает - действуйте! Слова ничего не изменят. Таки да, меня всё устраивает smile.gif

Делать переворот?Я не Ленин чтобы руки в крови умывать.Идти на митинги?Там где "красные флаги" не всегда считаю это правильным(хотя митинги считаю нужной вещью на которые иногда стоит и ходить).Идти к власти?У меня другой склад ума,что бы туда идти,каждому своё как говорится.Если тебе не нравится скажем как тебе сделали шкаф или кровать-это не обязательно тебе идти в рабочие.

Сообщение отредактировал Навигатор: 14 апреля 2010 - 20:06


"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#59 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 20:21

Цитата

всё хорошо,мы живём в самой лучшей стране мира и при этом сидеть и ничего не делать?

И при этом делать самому свою жизнь лучше. По-моему всё логично. :lol:

Цитата

Сейчас многим студентам на работу не устроится,т.к. без стажа работы тебя никуда не берут

Сейчас студенты борзые, им работу подавай тысяч на 30-50 с ходу. А скажи, чтобы на строечке цемент помешал, да кирпичики поукладывал, так у него пена у рта образуется, скажет, что не для этого себе вышку покупал. :lol: Опять же, работу не найти там, где с ней было и раньше туго. В сёлах жизнь вообще не меняется, но там ценности другие немного. В городах, которых развалили в 90-е градообразующие предприятия дела сложнее, можно сказать плачевные дела там. Теперь к нашим баранам - большим городам. Любой здоровый человек в состоянии найти работу. Что значит - не берут без опыта? А как ты хотел? Начинай с низов, и карабкайся по карьерной лестнице, вообще нет никаких преград.

Цитата

Вот дам тебе Кирилл сейчас работу скажем сделать кухню-ты сделаешь её у себя в квартире? Или мне нужны пластиковые окна,ты их сможешь сделать у себя в квартире?

нет, потому что у меня и так всё нормально с окнами и кухней :lol:

Цитата

Делать переворот?Я не Ленин чтобы руки в крови умывать.Идти на митинги?Там где "красные флаги" не всегда считаю это правильным(хотя митинги считаю нужной вещью на которые иногда стоит и ходить).Идти к власти?У меня другой склад ума,что бы туда идти,каждому своё как говорится.Если тебе не нравится скажем как тебе сделали шкаф или кровать-это не обязательно тебе идти в рабочие.

:D
То есть я тебе ещё должен алгоритм действий расписать? Это же тебя всё не устраивает, подумай своим складом ума, что нужно сделать из того, что ты реально можешь сделать, без бесполезного сотрясания воздуха вибрациями голоса.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#60 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 14 апреля 2010 - 20:32

Оеей. А Сталин говорил, что незаменимых нет. Или не Сталин? Что будет со страной когда Володя уйдет! Уже горюем. Развалится все как на проклятом Западе, поганой Пендосии.... Вспоминается Ваня Грозный.
На 9 лет после него при малолетнем не очень умном Федоре страна вздохнула, а после...любимый (сперва) Годунов и неизбежная смута. Вспомним про Петра 1....чтож не вспомнить. Сколько там Марта Скавронская правила? уж на память тугой стал. Вроде 4, а после дворцовые перевороты . бальные платья. закрытие верфей и заводов и так до Екатерины

Просмотр сообщенияmasych (Apr 14 2010, 19:46) писал:

[

Цитата

Альтернатива на выборах была везде кроме России. У нас кажется ещё демократическая страна или уже нет?

Против всех - это не альтернатива. Против всех - это нигилизм. Уверяю, для вас никогда не будет правителя, который вас устроит. Если такие бодрые, и все из себя альтернативные, найдите себе кандидата (если среди альтернативной молодёжи существует человек, не спившийся и не сторчавшийся к 35 годам, но мало ли), создайте партию и вперёд!

Хватит языком молоть. Не устраивает - действуйте! Слова ничего не изменят.
Таки да, меня всё устраивает :lol:

Весьма наивно. Роли уже расписаны. Или Вы из тех кто верит всему чего говорят?
С Уважением, Slesar
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов