rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Рэп-баттл "старпёры" 90-х VS "юниоры" 00-х - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 35 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Рэп-баттл "старпёры" 90-х VS "юниоры" 00-х зубодробительное побоище))) Оценка: ***** 3 Голосов

#46 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 16 февраля 2011 - 05:10

Вот, кстати, данное явление нельзя не упомянуть.
Как-то так совпало, что на волне гоп-моды вышел одновременно фильм "Бумер" и песня некоего Серёги "Чёрный бумер". Случайность, конечно. :lol:
Не то, чтобы заранее провальный проект, как рэпер Сява, например, но пошёл по пути наименьшего сопротивления, сразу выгодно продавшись на радио и телевидение. По сути выдав то, что покупали. Не плохо, но поп, как те же Ранетки для рока. Впрочем, поп довольно добротный, породивший массу прочих проектов, таких как Макс Лоренс, Бьянка, Стим и так далее, под лейблом "Кинг Ринг" (тоже случайное название, ни с чем не связано). :lol:
И всё бы ничего, если бы одна из поп-конечностей Серёги, а именно - Стим, не выдала вот такую вот провокацию... тоже случайно, конечно же, без мыслей о пиаре. Представьте, что выйдет завтра на сцену какая-нибудь очередная выпускница фабрики, и заявит, что мол Пугачёва - дура без таланта, Ротару - панаехалаваще, а Паулс - бездарь криворукий. Примерно то же сделал Стим, затронув людей, которые не только этого не заслуживали, но и более того - имели полное моральное право уничтожить весь творческий путь этой шаражки "Кинг Ринг" по факту рождения. Этого сделано не было (хотя Стиму и били морду, но уже другие люди; и на концертах разносили).
Но вот рэперы не упустили этот подарок судьбы. Только ленивый не пнул истерзанную тушку Стима.

Пример:
[img]http://images.rrock.ru/pics/c41d2e8dee39d686f927e81350782423.jpg[/img]

==============================================
Ну, и чисто не в тему, но на тему.


Чтобы Клаву (ГидроПонку) добить уже

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#47 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 16 февраля 2011 - 05:29

Теперь что касается второго тура.

Предлагаю фристайлить без привязок к каким-то темам. То есть каждый участник собирает свой топ-10 лучших песен, и по очереди выкладываем. Желательно как-то пару строчек о треках написать, обосновать выбор или рассказать об исполнителе. Это поможет не отталкиваясь от рамок, показать именно лучшие песни, на наш взгляд. Мэн из Харькова и я повязаны временными рамками, и не более того. Новый участник - Ангидрит - не повязан вовсе, в его распоряжении весь знакомый ему репертуар.

Если всё всех участников устраивает, то начнём сразу, как только Ангидрит выложит оценки по первому туру (я кажется тоже обещался свои треки оценить, попробую сегодня сделать, не вдаваясь в детали).
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#48 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 16 февраля 2011 - 13:16

Просмотр сообщенияКирилл (Feb 16 2011, 05:29) писал:

Теперь что касается второго тура.

Ну, не знаю, вариант с лучшей 10-кой как-то мне не очень, но если не смогу предложить что-то другое (конкретное и интересное), то пусть будет так, а пока мне ничего лучше не придумывается. "Лучшая 10-ка" мне не нравится тем, что я вообще не очень-то люблю составлять рейтинги и голосовать, если это не очевидный вариант (как например с "Островом проклятых" на фоне нелюбимых мною ужастиков). Впрочем, это видно по тому, как я постоянно редактирую здесь собственные же "топы".

Что ещё хотел бы предложить:
1. Треки из 1-го круга, которые попали у всех трёх участников в первую пятёрку, предложить к прослушиванию и критике юзерам, которые не участвуют, но заглядывают сюда хоть с каким-то интересом. Или можно будет сделать что-нить подобное после 2-го тура в отдельной теме, или добавить здесь голосовалку, вобщем какая-то такая идея.
2. После начала 2-го круга почистить промежуточные посты, типа "подумаю - выскажусь" + "спасибо - жду", чтобы они не перегружали/отпугивали случайных посетителей этой темы.

Ну и, ждём-с мнение Ангидрита. :lol: А пока почешу репу насчёт формата и/или начну составлять свою десятку. :lol:

Сообщение отредактировал KharkovМan: 16 февраля 2011 - 13:20

0

#49 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 16 февраля 2011 - 15:02

У меня резюме не очень большое получилось, так что скорее это краткие итоги:

Список KharkovMan:

1. Dolphin - "Война" - 10
2. Bad B. — Джаз — это не музыка - 10
3. Bad B. - "Старый музыкант" - 10
4. Bad B. — По закону - 9
5. Bad B. - "Жабы" - 9
6. Мальчишник - Малолетняя б**ди - 9
7. Bad B. - "Дети сатаны" - 8
8. D.M.J. - "Не Хочу Тебя Больше Знать" - 8
9. D.M.J. - "Этот мир мой" - 8
10. Bad B. - "Отсос" - 7
11. Мальчишник - "Танцы, секс и Rock"n"Roll" - 7

Начну с того, что Bad Balance - была одной из моей любимейших групп детства, именно с них я начал свое увлечение рэпом, а можно сказать и музыкой вообще. Потому что до этого все мое знакомство с музыкой протекало в каких-то мимолетных песнях по радио. Начав слушать рэп, я начал покупать кассеты с их записью, потом уж был рок-альбомы и так пошло-поехало. Собственно альбом "Налетчики Bad B." (а именно он был первым) был прослушан невероятное количество раз, и, услышав сейчас эти песни, испытал некую ностальгию. Хотя в данный момент уже немного иначе воспринимаю эти песни, все равно рука потянулась выставить им высокие баллы. Дельфин вылез на самое первое место благодаря прекрасному тексту, группа D.M.J. абсолютно не зацепила. Я о ней раньше не знал, навел справки, оказалось, что группа делала упор на брейк-данс, то есть на музыку, а именно такая музыка мне в рэпе никогда особо не нравилась.

Список Кирилла:

1. Дядя Женя - Солярис - 10
2. Anacondaz - Поколение - 10
3. Дядя Женя (EBA-DEY GANG) - Мой Хип-Хоп - 10
4. 25/17 - Твой сын - 10
5. Карандаш «Бедные Тоже Смеются» - 10
6. Noize MC ft. Земфира/Stasha - Певец и Актриса - 10
7. Баста - Война - 9
8. Ноггано - Настенька - 8
9. Ноггано Купэ «Водка» - 8
10. Good Hash Production - Это не рок-н-ролл - 8
11. Капа и Картель - Кто быдло? - 7

Здесь уже мне было попроще. Все-таки современный рэп мне ближе, именно этим и объясняется большее количество "десяток", выставленных песням. Да и сыграл тот факт, что совершенно новые коллективы мною узнаются благодаря Кириллу, который периодически открывает для меня новые лица в области рэпа. Именно этим лицом является Дядя Женя, который в песне "Солярис" сумел создать такую атмосферу, что хочется переслушивать эту песню вновь и вновь. Довольно низкое место Нойз МС объясняется тем, что эта песня не является любимой у него, да и, слушая последнюю пластинку, я ее уже изрядно изъездил. О песнях про войну у меня примерно сходное мнение с Харьков-Мэном, потому песня Басты просто не зацепила - хотя и слова, и музыка в ней хорошие. "Фишка" его альтер-эго Ноггано мне не близка, потому просто не понравилось.

-----------------------------------

Насчет 10 лучших поддерживаю Харьковмэна, мне будет довольно сложно определить рейтинг лучших песен для меня. Все-таки будут выкладывать песни с двух позиций: которые нравились тогда и которые нравятся сейчас. И здесь определить лучших будет сложно.
So welcome to the machine!
0

#50 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 16 февраля 2011 - 15:22

Ребят, сорри вмешаюсь, но тематический батл будет интересней, по крайней мере мне, в течение первого тура было очень даже интересно, не смотря на мое отношение к рэпу вообще. Так что, если не трудно, можно вы продолжите в том же стиле? :lol:пожалуйста:lol:
...
0

#51 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 16 февраля 2011 - 15:42

Просмотр сообщенияPsycho (Feb 16 2011, 15:22) писал:

Ребят, сорри вмешаюсь, но тематический батл будет интересней, по крайней мере мне, в течение первого тура было очень даже интересно, не смотря на мое отношение к рэпу вообще. Так что, если не трудно, можно вы продолжите в том же стиле? :lol:пожалуйста:lol:

Я - за, Angidrit тоже. Подождём, что Кирилл скажет.

И чтобы не быть голословным и воплотить в жизнь один из старых комсомольских любимых принципов моего начальника: "не согласен - предлагай, предлагаешь - выполняй", у меня появилась такая идея: можно выложить, допустим, поочерёдно по пять песен, которые наиболее ярко характеризовали бы своё время (отражали дух времени, события, атрибуты и т.д.), а вторую пятёрку можно продолжить в том же ключе, как и раньше, либо подбирать на предлагаемые кем-то темы (если этот кто-то согласится их предлагать). В принципе, можно ещё в перспективе развить и тривиальный вариант - "Рэп против наркокотиков". Всё, мой креатив иссяк.

А насчёт "лучших" - предлагаю попозже, когда у меня начнут заканчиваться "патроны", вот тогда, в качестве завершения этого "баттла" - выложить 5-10 лучших, из оставшихся незамеченными. Как-то так.

Да, и ещё, если можно, то я и 98-й год захапаю, по крайней мере в части релизов этого года тех песен, что звучали и ранее.

Сообщение отредактировал KharkovМan: 16 февраля 2011 - 19:46

0

#52 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 16 февраля 2011 - 20:16

Цитата

Я - за, Angidrit тоже. Подождём, что Кирилл скажет.

я как все (=

Цитата

Да, и ещё, если можно, то я и 98-й год захапаю, по крайней мере в части релизов этого года тех песен, что звучали и ранее.

На здоровье
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#53 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 00:40

Цитата

з.ы. кто-то задолжал отзыв на свою же подборку :lol:

Кому должен, я всем прощаю (=

1. Дядя Женя - Солярис
2. Дядя Женя (EBA-DEY GANG) - Мой Хип-Хоп
3. Баста - Война
4. 25/17 - Твой сын
5. Anacondaz - Поколение
6. Noize MC ft. Земфира/Stasha - Певец и Актриса
7. Карандаш «Бедные Тоже Смеются»
8. Ноггано - Настенька
9. Ноггано Купэ «Водка»
10. Good Hash Production - Это не рок-н-ролл
11. Капа и Картель - Кто быдло?

Конечно же, предвзят и субъективен. :lol:
Но дальше больше...


Кто начинает?
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#54 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 01:12

Просмотр сообщенияKharkovМan (Feb 16 2011, 19:40) писал:

Да, и ещё, если Angidrit не против, то может взять себе период 1998-2003/4 (думаю, что насчёт "стыковых" годов спорить не придётся - кто первый, того и тапки)))



Сам хотел предложить этот период - значит, именно его и забираю себе :lol:

Я так понимаю, начинать мне?)
So welcome to the machine!
0

#55 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 01:15

Ага, нашли самого молодого... (=
Начинай.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#56 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 02:26

Решил начать с необычного трека и необычной темы. Тема "диссов" в первом раунде освещена практически не была, а ведь это одна из составляющих рэп-музыки.

Не вдаваясь в подробности, кто там действительно прав, а кто нет, да и в некоторые этические аспекты, не могу не отметить очень сочное содержание песни. За 4 минуты так уничтожить противника, разложив все по полочкам, - это действительно нужно уметь :lol:

Лигалайз - Доктор БЛЕFF

Скрытый текст


Текст:

Скрытый текст


Просмотр сообщенияKharkovМan (Feb 16 2011, 12:16) писал:


1. Треки из 1-го круга, которые попали у всех трёх участников в первую пятёрку, предложить к прослушиванию и критике юзерам, которые не участвуют, но заглядывают сюда хоть с каким-то интересом. Или можно будет сделать что-нить подобное после 2-го тура в отдельной теме, или добавить здесь голосовалку, вобщем какая-то такая идея.


Мне кажется, это интересная идея - сделать голосовалку по итогам 1-го раунда. Выбрать по три лучших песни (например, суммой мест) обоих участника и сделать тему с голосованием (можно даже в соответствующем разделе). Может, кому-то еще станет интересна данная музыка - думаю, никому от этого хуже не будет.
So welcome to the machine!
0

#57 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 02:58

Просмотр сообщенияAngidrit (Feb 17 2011, 02:26) писал:

Не вдаваясь в подробности, кто там действительно прав, а кто нет, да и в некоторые этические аспекты, не могу не отметить очень сочное содержание песни. За 4 минуты так уничтожить противника, разложив все по полочкам, - это действительно нужно уметь :lol:


Ваня Алексеев тоже промышлял по молодости сочными диссами в рамках хип-хоп баттлов.
Выбрал самый сочный, и тоже в пределах четырёх минут. :lol:

Noize MC - Уничтожить соперника

Песня:
Скрытый текст


Текст:
Скрытый текст

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#58 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 16:12

Ну вот, вроде только начали, а сразу "старичка" к стенке припёрли - не располагаю я таким материалом. :lol: Думаю, если даже зарыться в инет и найти что-то в таком роде из неизданного, то в силу убогости медиа-возможностей того времени это будет уныло для восприятия. Да и, повторюсь, тогда представители рэп-волны старались держаться вместе и ограничивались только небольшими добрыми пиар-провокациями, типа вставочек в треки, например:

Цитата

- Меня зовут Дельфин! Я ненавижу музыку чёрных и их самих!
- Шефф, заткни его! /звуки выстрелов/
И даже это вызывало в среде рэперов горячие споры :lol:

Но!! В тему "сочного повествования про чужие недостатки" мне есть что представить, а именно:

Мальчишник - "Девушка в красном" (aka "Клава"), 1992

Прослушать песню:
Скрытый текст
А текст... имхо, в данном случае он и не нужен :lol:

Просмотр сообщенияAngidrit (Feb 17 2011, 02:26) писал:

Мне кажется, это интересная идея - сделать голосовалку по итогам 1-го раунда. Выбрать по три лучших песни (например, суммой мест) обоих участника и сделать тему с голосованием (можно даже в соответствующем разделе). Может, кому-то еще станет интересна данная музыка - думаю, никому от этого хуже не будет.
Можно и так, только мне кажется, что не стоит торопится, по завершению этого "баттла" можно будет вынести на суд РуРок-общественности, например, топ-10 или ещё что, таким образом дав возможность ознакомится с "рэп-сливками" (пусть и в нашем субъективном варианте). Сужу по себе - чесслово, даже при наличии времени, нет никакого желания лопатить нынешние тонны УГ в поисках какого-нить Дяди Жени или ещё кого. А так - и лень цела, и любопытство сыто :D
Вобщем, решайте сами, интересы посетителей этого форума вам лучше понятны и известны. Как решите, так и сделаем.
0

#59 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 18 февраля 2011 - 03:09

Раз тема пошла о любви и не о самой счастливой, предлагаю для прослушивания следующий трек, на серьезность также не претендующий :lol:

Гек — Безумная любовь (Эпизод первый. «Ботаник»)

Песня:
Скрытый текст


Текст:
Скрытый текст

So welcome to the machine!
0

#60 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 18 февраля 2011 - 07:57

Про любовь, так про любовь. Одну плоскость уже рассматривал, теперь другой вариант.
Вот такая любовь...
Карандаш Ft. Lenin - Все Любят Родину

Скрытый текст

Скрытый текст


Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

Поделиться темой:


  • 35 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов