rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Про памятник в Эстонии и не только - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Про памятник в Эстонии и не только прочитайте и выскажитесь (предупрежда

#31 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 33 016
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1879 Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 13:37

Просмотр сообщенияAngel1418 (Apr 27 2007, 02:29 PM) писал:

Old, а ты к примеру нормально отнесся бы, если бы тебе ночью позвонили в дверь и сообщили, что ты переезжаешь в тьму-тракань в однокомнатную квартиру с туалетом на этаже?
Ты бы так же на всё происходящие реагировал,если бы там лежал бы твой дед?
У памятников есть свои места, как можно спустя столько лет осквернять их память?
И ещё: типа Россия бяка, что реагирует как-то? Да, лучше быть тряпкой, стилиться под всех и невыпендриваться. Так? Там похоронены наши солдаты, отдавшие жизнь за родину, а теперь их эксгумируют, что бы проверить не были ли они пьяными танкистами. Даже, если бы это не касалось нашей страны, всё равно это негуманно и античеловечно!

Полностью согласен
0

#32 Пользователь офлайн   Luk-Wiktor 

  • Вы здесь, и я здесь; но где же Бах?
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 24 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Русский рок. Компьютеры и все что с ними связано. Общение с друзьями.
  • Поблагодарили: 2 Раз

  Отправлено 27 апреля 2007 - 13:43

Просмотр сообщенияСанд (Apr 27 2007, 02:37 PM) писал:

Просмотр сообщенияAngel1418 (Apr 27 2007, 02:29 PM) писал:

Old, а ты к примеру нормально отнесся бы, если бы тебе ночью позвонили в дверь и сообщили, что ты переезжаешь в тьму-тракань в однокомнатную квартиру с туалетом на этаже?
Ты бы так же на всё происходящие реагировал,если бы там лежал бы твой дед?
У памятников есть свои места, как можно спустя столько лет осквернять их память?
И ещё: типа Россия бяка, что реагирует как-то? Да, лучше быть тряпкой, стилиться под всех и невыпендриваться. Так? Там похоронены наши солдаты, отдавшие жизнь за родину, а теперь их эксгумируют, что бы проверить не были ли они пьяными танкистами. Даже, если бы это не касалось нашей страны, всё равно это негуманно и античеловечно!

Полностью согласен

Я тоже +1; Только вот по этому поводу почему то не так уж и много говорят в СМИ:

Власти городского округа Химки, в котором продолжаются разбирательства о законности перезахоронения шести советских летчиков, не знают, где лежат выкопанные останки героев Великой отечественной войны, пишет газета "Новые Известия".

В администрации подмосковного города заявили, что "не в курсе, в каком морге сейчас находятся останки". "Они, скорее всего, в морге в городе Сходня. Прошли ли кости эксгумацию, нам тоже неизвестно", - отметил пресс-секретарь главы Химок Александр Даниловский.

Газета обратилась в морг, в котором опровергли это заявление, сообщив, что останков советских летчиков у них нет. Работники муниципального предприятия "Ритуал", которые и занимаются их перезахоронением, от комментариев отказались.

Вместе с тем, в интервью агентству "Интерфакс" Даниловский заявил, что сообщения об утере останков военнослужащих являются провокацией. "Городские власти эксгумировали останки летчиков с согласия совета ветеранов и родственников и поместили их в городской морг Химок еще 16 апреля. В настоящее время останки находятся там, где и должны быть, - в морге", - подчеркнул пресс-секретарь.

По его словам, торжественная церемония перезахоронения советских летчиков, погибших в годы Великой отечественной войны, состоится 6 мая на Новолужинском кладбище Химок. "Сейчас заканчивается монтаж мемориального комплекса. Мы надеемся, что эта церемония станет одной из центральных в праздновании Дня Победы в Химках", - отметил он.

По сведениям РИА Новости, Совет Федерации РФ намерен направить запрос руководству Московской области в связи со сносом памятника летчикам в Химках. Подмосковный губернатор Борис Громов заявил, что "вопрос связан с расширением Ленинградского шоссе и строительством мемориального комплекса, который будет включать памятник летчикам около НПО имени Лавочкина". Защитники же захоронения считают, что могилы переносятся из-за строительства офисного центра.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
------------------------------------------------------------------------
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе опуститесь до его уровня, где он вас задавит опытом.
0

#33 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 13:50

Опять эмоции. А скажи мне в августе 91-го было человечно и гуманно уничтожать память предков, самих себя??? Ещё раз говорю фанатизм до добра не доведёт.
Я сам русский и дед у меня воевал, но и он недоумевает, что происходит. Это их дом. Плох он или хорош. И мы сейчас вот как раз и пытаемся их выгнать из собственной квартиры. Мы уже были раз оккупантами 1939 году. Когда поделили Прибалтику, Польшу, Белорусь и Украину. Вот за это действительно стыдно.
Страшно, когда политики, из-за каких то своих амбиций пытаются нас вовлечь в нацианальные конфликты. Всё бы так и было "Бьёт - значит любит". Ещё раз говорю- только мирным путём. А то сначала всё раздали, а теперь плачем "Ой, это моё, верните."
В россии тысячами ещё с той войны не похоронено. Вот где позор и вандализм.
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#34 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 33 016
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1879 Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 13:51

Просмотр сообщенияLuk-Wiktor (Apr 27 2007, 02:43 PM) писал:

Власти городского округа Химки, в котором продолжаются разбирательства о законности перезахоронения шести советских летчиков, не знают, где лежат выкопанные останки героев Великой отечественной войны, пишет газета "Новые Известия".

В администрации подмосковного города заявили, что "не в курсе, в каком морге сейчас находятся останки". "Они, скорее всего, в морге в городе Сходня. Прошли ли кости эксгумацию, нам тоже неизвестно", - отметил пресс-секретарь главы Химок Александр Даниловский.

Газета обратилась в морг, в котором опровергли это заявление, сообщив, что останков советских летчиков у них нет. Работники муниципального предприятия "Ритуал", которые и занимаются их перезахоронением, от комментариев отказались.

Вместе с тем, в интервью агентству "Интерфакс" Даниловский заявил, что сообщения об утере останков военнослужащих являются провокацией. "Городские власти эксгумировали останки летчиков с согласия совета ветеранов и родственников и поместили их в городской морг Химок еще 16 апреля. В настоящее время останки находятся там, где и должны быть, - в морге", - подчеркнул пресс-секретарь.

По его словам, торжественная церемония перезахоронения советских летчиков, погибших в годы Великой отечественной войны, состоится 6 мая на Новолужинском кладбище Химок. "Сейчас заканчивается монтаж мемориального комплекса. Мы надеемся, что эта церемония станет одной из центральных в праздновании Дня Победы в Химках", - отметил он.

По сведениям РИА Новости, Совет Федерации РФ намерен направить запрос руководству Московской области в связи со сносом памятника летчикам в Химках. Подмосковный губернатор Борис Громов заявил, что "вопрос связан с расширением Ленинградского шоссе и строительством мемориального комплекса, который будет включать памятник летчикам около НПО имени Лавочкина". Защитники же захоронения считают, что могилы переносятся из-за строительства офисного центра.

Я уже это писал в теме про Знамя Победы. Когда узнал об этом, не поверил... Мы всей Россией наезжаем на Эстонию, а тут на нашей земле творится такое ужасное безобразие...
0

#35 Пользователь офлайн   Luk-Wiktor 

  • Вы здесь, и я здесь; но где же Бах?
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 24 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Русский рок. Компьютеры и все что с ними связано. Общение с друзьями.
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 13:55

Просмотр сообщенияСанд (Apr 27 2007, 02:51 PM) писал:

Я уже это писал в теме про Знамя Победы. Когда узнал об этом, не поверил... Мы всей Россией наезжаем на Эстонию, а тут на нашей земле творится такое ужасное безобразие...


Извини, не читал. :lol:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
------------------------------------------------------------------------
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе опуститесь до его уровня, где он вас задавит опытом.
0

#36 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 33 016
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1879 Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 13:58

Цитата

Во время массовых беспорядков в Таллине с 26 по 27 апреля один человек погиб и 44 получили ранения, сообщает эстонская полиция. Ранения также получили 13 полицейских, сообщает РИА "Новости". По предварительным данным, погибшего зовут Дмитрий, он получил ножевое ранение и умер в больнице.
Эстонская полиция 26 апреля разогнала защитников Бронзового солдата, протестовавших против решения властей начать работы по эксгумации и идентификации захороненных рядом с памятником останков советских воинов.
После разгона полицией пикета у Бронзового солдата группы людей, общее число которых достигало 500 человек, пройдя по центру города, били стекла в домах, магазинах и автомобилях, переворачивали урны и ящики для бесплатных газет. Они забросали камнями отделение полиции центральной части Таллина и офис Реформистской партии, председателем которой является премьер-министр Эстонии Андрус Ансип. Полиция применила против людей слезоточивый газ, водомет, а также шумовые и световые гранаты.
В ночь на пятницу 27 апреля по предложению правительственной кризисной комиссии эстонское правительство приняло решение о демонтаже памятника Воину-Освободителю на Тынисмяги в Таллине.
"К утру пятницы это решение было выполнено и Бронзовый солдат демонтирован и взят под охрану полиции", - сообщила пресс - служба правительства.
Минобороны Эстонии в четверг 26 апреля официально сообщило о начале подготовительных работ по идентификации останков советских солдат, захороненных у Памятника Воину-Освободителю на холме Тынисмяги. В середине марта 2007 года комиссия по воинским захоронениям, действующая при Минобороны, рекомендовала перезахоронить останки советских воинов, покоящиеся у памятника Воину-освободителю, на Таллинском военном кладбище.
Изображение
Принятый эстонским парламентом в январе 2007 года "Закон о защите воинских захоронений" позволяет производить перезахоронение останков солдат, "которые похоронены в неподходящих местах или если перезахоронение необходимо произвести в общественных интересах".
У основания монумента Воину-освободителю на Тынисмяги в 1947 году были захоронены останки 13 советских воинов, погибших при освобождении Эстонии от немецко-фашистских войск осенью 1944 года. Всего в Эстонии находится около 450 воинских захоронений времен Второй мировой войны, в которых покоятся 50 тысяч советских солдат

http://dpni.org/articles/lenta_novo/1256/
0

#37 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 13:58

Цитата

Опять эмоции. А скажи мне в августе 91-го было человечно и гуманно уничтожать память предков, самих себя??? Ещё раз говорю фанатизм до добра не доведёт.
Я сам русский и дед у меня воевал, но и он недоумевает, что происходит. Это их дом. Плох он или хорош. И мы сейчас вот как раз и пытаемся их выгнать из собственной квартиры. Мы уже были раз оккупантами 1939 году. Когда поделили Прибалтику, Польшу, Белорусь и Украину. Вот за это действительно стыдно.
Страшно, когда политики, из-за каких то своих амбиций пытаются нас вовлечь в нацианальные конфликты. Всё бы так и было "Бьёт - значит любит". Ещё раз говорю- только мирным путём. А то сначала всё раздали, а теперь плачем "Ой, это моё, верните."
В россии тысячами ещё с той войны не похоронено. Вот где позор и вандализм.

прости, это сейчас не укор, НО: перечитай свое сообщение и объясни его суть, ибо некоторые предложения не связаны между собой и от меня ускользает что к чему относиться. Особенно "... и он тоже недоумевает. Это их дом." Чей их? Кто плох или хорош? К тому же Эстонию никто себе забирать и не собирался... Она давно злилась, всё понятно, никто в ответ ничего не говорил... Но тут уж они сами вынуждают на ответные действия. Или надо нафиг забить на внешнюю политику и сдаться Китайцам? (ну, это я, например)
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#38 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 14:11

Я имею ввиду, что у меня дед воевал, и унего гибли и братья и товарищи, но и он непонимает, что именнно плохого в том, что место освободят, солдат ПЕРЕЗАХОРОНЯТ, а не выбросят.
А насчёт того, что памятники должны стоять, где их поставили, то скажи мне, где памятники царских времён, где советские памятники?
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#39 Пользователь офлайн   evel13 

  • GipErbOLoiD
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 11 июня 05
  • Город:Таллинн Эстония
  • Интересы:Рок-н-ролл, подводные шашки
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 14:30

Санд, фотошоп...

Old, прав...
нам ещё когда в школе учился, учитель по истории и граждановедению расказывал как к ним посреди ночи пришли дали пол часа на сборы , посадили в поезд и в Сибирь отправили.... многие так и не вернулись оттуда, и так делали с каждым кто хоть в чём то не соглашался с властью Советов в 39 году, и не только в Эстонии а во многих Союзных странах...
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
(с)Виктор Цой


Еслиб кто меня спросил, что такое рок-н-ролл,
Я б ему по морде дал, чтобы с*ка п**ла знал...

(с) Крематорий
0

#40 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 15:11

Был в советские времена такой фильм "Долгая Дорога в дюнах". Так даже там, конечно соответственно цензуре, было показано, куда угнали прибалтов (среди которых были не только виноватые). И каое отношение они получили, живя среди русских, сибиряков. Советую посмотреть по возможности.
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#41 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 15:45

Цитата

РФ и Эстония не разорвут дипотношения из-за сноса памятника
16:06

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости.
Демонтаж памятника воину-освободителю в Таллине не приведет к разрыву дипломатических отношений между Россией и Эстонией, считают российские эксперты.

"Россия, конечно, пойдет на какие-то шаги, обозначающие наше отношение к ситуации, однако до полного разрыва дипломатических отношений, скорее всего, не дойдет", - сказал в пятницу в интервью РИА Новости директор института стратегических оценок и анализа Сергей Ознобищев.

"Как бы то ни было, географически мы остаемся соседями, и понимание этого рано или поздно приведет нас к компромиссу. В Эстонии есть реалистичные политики, которые осознают общность российско-эстонских пограничных и торгово-экономических интересов", - добавил он.

С Ознобищевым согласен заведующий центром европейских исследований института мировой экономики и международных отношений Владимир Гутник.

"В ближайшее время ситуация останется напряженной, однако до разрыва дипломатических отношений дело вряд ли дойдет", - сказал он.


Ну вот это уже лучше :lol:
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#42 Пользователь офлайн   drunk40 

  • ..свобода лежит по другую сторону о
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 09 февраля 06
  • Город:Москвы, Щукино..
  • Интересы:жизнь..
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 16:28

все суки...
GODSPEED YOU! BLACK EMPEROR
0

#43 Пользователь офлайн   Красно-Белый 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 777
  • Регистрация: 16 января 07
  • Город:город-герой Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:25

Трогать памятники - это кощунство и варварство!!! а самое главное, что у нас даже нет рычагов, чтобы хоть как то адекватно овтетить этому маленькому поганому государству
0

#44 Пользователь офлайн   drunk40 

  • ..свобода лежит по другую сторону о
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 985
  • Регистрация: 09 февраля 06
  • Город:Москвы, Щукино..
  • Интересы:жизнь..
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 20:33

вот тока нахер обсирать Эстонию то?!?! власть это совершенно иное, в России тоже мудачья полно, чтож теперь говорить, что мы живём в большом поганом государстве?!
GODSPEED YOU! BLACK EMPEROR
0

#45

  • Группа: Guests
  • Поблагодарили: Раз

Отправлено 27 апреля 2007 - 21:09

Не понимаю...
Сознательно идти на такой шаг?
Последствия очевидны!! В самой Эстонии недовольных хватит для того, чтобы разнести это "демократическое" государство в щепки. Но разрешение на въезд с сегодняшнего дня не получить...
Зачем?
Это ведь даже не фашизм, а что-то из области медицины, раздел "Психиатрия".
Ветеранов и так осталось совсем мало, а им такой "подарок" сделали. Чисто с человеческой точки зрения... никто не заслужил себе такой старости!!!!
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов