rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Разработка новой версии Windows - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Разработка новой версии Windows Windows 7

#1 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 099
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

  Отправлено 01 октября 2008 - 19:27

Цитата

Корпорация Microsoft планировала разработку операционной системы Blackcomb, которая была переименована в Vienna, а затем стала известна как Windows 7, с 2000 года. Blackcomb должна была заменить Windows XP. Позднее выпуск Blackcomb отложили ради проекта Longhorn, больше известного как Vista. Летом 2007 года Microsoft объявила, что внутренним названием наследницы Vista является Windows 7. В середине января, по данным издания TG Daily, корпорация отправила партнерам для оценки первую сборку Windows 7 - Milestone 1. Спустя неделю на форумах и блогах появились первые обзоры и скриншоты новой операционной системы. Ожидалось, что финальная версия Windows 7 выйдет во второй половине 2009 года, однако позже Microsoft назвала в качестве срока 2011 год. В начале февраля появились сообщения о том, что в Windows 7 не будет DirectX 11. В марте некоторые аналитики сообщили, что Windows 7 будет продаваться по кусочкам. Билл Гейтс заявил, что Windows 7 будет готова в 2009 году. В письме партнерам Microsoft старший вице-президент корпорации Билл Вегте назвал новую дату выхода Windows 7 - январь 2010 года. О разработке Windows 7 инженеры Microsoft будут рассказывать в специальном блоге. Microsoft выделила 2,5 тысячи человек для разработки Windows 7. В конце октября разработчики смогут протестировать предварительную бета-версию Windows 7.


Изображение

Цитата

Корпорация Microsoft подарит всем участникам конференции Professional Developer Conference, которая пройдет в конце октября, предварительную бета-версию операционной системы Windows 7, сообщает TechRadar.

Операционная система будет записана на 160-гигабайтный жесткий диск. Кроме того, на винчестере участники Professional Developer Conference найдут и другие программы, представленные на мероприятии.

Ожидается, что разработка Windows 7, начавшаяся восемь лет назад, завершится в 2010 году. В основе операционной системы будет лежать ядро Windows Server 2008, которое является усовершенствованной версией ядра Windows Vista.

0

#2 Пользователь офлайн   Yustas 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 04 сентября 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 02 октября 2008 - 09:46

Поскорей бы. А то ХР приелась, а на Висту переходить желания нет, ибо такое ощущение, что недоделанная.
0

#3 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 099
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 02 октября 2008 - 13:26

а мне на viste сидится нормально, теперь на xp ни ногой :lol:
0

#4 Пользователь офлайн   koschmar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 14 июня 05
  • Город:Краснодар
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 02 октября 2008 - 16:11

Просмотр сообщенияYustas (Oct 2 2008, 06:46 AM) писал:

Поскорей бы. А то ХР приелась, а на Висту переходить желания нет, ибо такое ощущение, что недоделанная.


+1
да и жрала бы поменьше....

а вобще меня ХР устраивает в данный момент на все сто, к Viste ну никак привыкнуть не могу...
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 099
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 02 октября 2008 - 16:42

Просмотр сообщенияkoschmar (Oct 2 2008, 05:11 PM) писал:

Просмотр сообщенияYustas (Oct 2 2008, 06:46 AM) писал:

Поскорей бы. А то ХР приелась, а на Висту переходить желания нет, ибо такое ощущение, что недоделанная.


+1
да и жрала бы поменьше....

а вобще меня ХР устраивает в данный момент на все сто, к Viste ну никак привыкнуть не могу...

я как привык, так теперь xp кажется чем-то диким :lol:
0

#6 Пользователь офлайн   Caня 

  • некто
  • Перейти к галерее
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 427
  • Регистрация: 06 декабря 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 02 октября 2008 - 23:38

Vista, кстати, довольно неплоха. Если есть в наличии пара гигов оперативки и завалящий Core 2 Duo. Очень красивая, да и работает вполне стабильно. Особенно после SP.
А насчёт новой OS: посмотрим, что там мелкомягкие соорудят. Но торопиться с установкой не стоит. Всё равно, в течении как минимум полугода после релиза этого делать нежелательно. Пока не выйдет хотя бы первый SP.
Или я не прав?
0

#7 Пользователь офлайн   Дочь Дракона 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 07 октября 08
  • Интересы:Кипит и булькает во мне<br />идей и мыслей тьма,<br />и часть из них ещё в уме,<br />а часть сошла с ума.
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 08 октября 2008 - 11:13

В Windows 7 не будет привычных программ

В состав операционной системы Windows 7 не будут входить встроенные приложения для чтения почты, редактирования изображений и создания видеофайлов. Вместо того, чтобы включать программы Windows Photo Gallery, Windows Mail и Windows Movie Maker в состав ОС, корпорация Microsoft сделает их доступными для бесплатной загрузки посредством сервиса Windows Live.

Такое решение объясняется желанием корпорации поскорее подготовить новую операционную систему к выпуску.

Напомним, что на прошлой неделе было выпущено обновление приложений Windows Live, в котором впервые появился Windows Live Movie Maker. Программы Windows Live Photo Gallery и Windows Live Mail, наряду с Windows Live Writer и Windows Live Messenger, уже имелись в этом пакете ранее.

Пока что неизвестно, как программы Windows Live будут распространяться на компьютерах с предустановленной Windows 7. Возможно, Microsoft заключит соглашение с продавцами ПК о размещении ссылок на загрузку приложений.

Если еда бегает, оставьте её в покое, возможно, это моя еда!
0

#8 Пользователь офлайн   Yustas 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 04 сентября 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 08 октября 2008 - 11:35

Просмотр сообщенияДочь Дракона (Oct 8 2008, 12:13 PM) писал:

[i]В Windows 7 не будет привычных программ

Такое решение объясняется желанием корпорации поскорее подготовить новую операционную систему к выпуску.


Мда.. Что сказать, огорчили канеш. Если ещё в момент скачивания будет проверяться подлинность лицензии на ос, то будет обломно (при условии, что наши кулибины не обойдут эту возможную досадную неприятность). Ибо покупать я её не буду, факт)
0

#9 Пользователь офлайн   Дочь Дракона 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 07 октября 08
  • Интересы:Кипит и булькает во мне<br />идей и мыслей тьма,<br />и часть из них ещё в уме,<br />а часть сошла с ума.
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 08 октября 2008 - 12:46

Просмотр сообщенияДочь Дракона (Oct 8 2008, 12:13 PM) писал:

В Windows 7 не будет привычных программ

Такое решение объясняется желанием корпорации поскорее подготовить новую операционную систему к выпуску.




можно поставить аналогичные сторонние программы IrfanView/VirtualDub/The Bat!

:lol:
Если еда бегает, оставьте её в покое, возможно, это моя еда!
0

#10 Пользователь офлайн   ameise 

  • i want to belive...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 846
  • Регистрация: 03 октября 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 08 октября 2008 - 16:53

Ну часть может их конечно заменит, все равно, когда у тебя все под рукой, даже и ненужной, все равнолучше.
А еще лучше, чтобы они нафиг выкинули интернет испортил из винды и больше никогда его не делали! :lol:
0

#11 Пользователь офлайн   Дочь Дракона 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 07 октября 08
  • Интересы:Кипит и булькает во мне<br />идей и мыслей тьма,<br />и часть из них ещё в уме,<br />а часть сошла с ума.
  • Поблагодарили: 0 Раз

  Отправлено 09 октября 2008 - 20:40

Просмотр сообщенияBRK (Oct 8 2008, 04:53 PM) писал:

Ну часть может их конечно заменит, все равно, когда у тебя все под рукой, даже и ненужной, все равнолучше.
А еще лучше, чтобы они нафиг выкинули интернет испортил из винды и больше никогда его не делали! :lol:

Как говорится - поживем увидим :lol:

Если еда бегает, оставьте её в покое, возможно, это моя еда!
0

#12 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 099
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 04 декабря 2008 - 23:43

Цитата

Бета-версия Windows 7 выйдет в январе 2009 года

Корпорация Microsoft планирует выпустить бета-версию операционной системы Windows 7 в январе 2009 года, сообщает PC World. Окончательная версия Windows 7 должна выйти в 2010 году.

Диск с бета-версией Windows 7 получат участники конференции разработчиков MSDN Developers Conferences, которая пройдет 13 января 2009 года. Будет ли бета-версия Windows 7 доступна обычным пользователям, не сообщается.

MSDN Developers Conferences включает в себя несколько конференций, которые пройдут в период с декабря текущего года по февраль будущего года. Участники декабрьских конференций диск с бета-версией Windows 7 получат по почте. Всем остальным диск с бета-версией операционной системой будет подарен во время конференций.

Microsoft начала разрабатывать Windows 7 в 2000 году. Изначально планировалось, что Windows 7 заменит XP, однако преемницей Windows XP стала Vista. В конце октября 2008 года Microsoft впервые продемонстрировала Windows 7.

0

#13 Пользователь офлайн   Yustas 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 04 сентября 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 05 декабря 2008 - 00:30

В феврале, думаю, мы это дело-таки пощупаем )))
0

#14 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 099
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 05 декабря 2008 - 01:13

у меня глюки, или я прошлой ночью эту самую бету видел на торрентс на 2.5 гига? :lol:
0

#15 Пользователь офлайн   Малабар 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 28 ноября 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 05 декабря 2008 - 10:43

Цитата

у меня глюки, или я прошлой ночью эту самую бету видел на торрентс на 2.5 гига?

Попробуй спросить кто качал или у того кто раздавал. Может оно?
Мы с ведьмами в ромашку поиграем в эту ночь,
Мы изнасилуем похороненую дочь.
Сегодня проклянем Малабарову ночь!

А потом пойдем резвиться,
Развлекаться веселиться,
С Малабаром нас повсюду приключения найдут!
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов