rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: о счастье... - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

о счастье... ваши размышления

#16 Пользователь офлайн   lady_ghost 

  • Ангелочек
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 12 марта 05
  • Город:МАИ _ МОСКВА
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 21 ноября 2005 - 23:15

danmer (Nov 17 2005, 10:24 AM) писал:

lady_ghost (Nov 16 2005, 01:20 PM) писал:

...когда милый и любимый рядом...

милый и любимый в одном лице?

Хотелось бы, чтобы в одном лице... :lol:
Я знаю,что ангел дышет затылком, ресницами слышет и видет губами...
Не верю про крылья, они лишь мешают спиной целоваться, шептаться плечами...
Не верю про белую нежную кожу, зачем это зверство - скрываться за нею..
Я знаю,что ангел жив лишь любовью, он осязает и чувствует ею...
Я знаю, как ангел слушает сердце, в чужие ладони уткнувшись глазами....
Не верю про небо, он есть на Земле, он всегда был ТОБОЮ...
0

#17 Пользователь офлайн   danmer 

  • движение имя мне!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 27 апреля 05
  • Город:Питер
  • Интересы:музыка, компьютер...<br />...но это далеко не все! =)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 22 ноября 2005 - 00:15

Elfrey (Nov 21 2005, 08:26 PM) писал:

Когда просто сидишь, и не помнишь о проблемах.

это так же можно назвать скалерозом :lol:
Самая большая удача, если враг преувеличивает твои недостатки. Но если друг недооценивает твоих достоинств, это еще лучше
0

#18 Пользователь офлайн   danmer 

  • движение имя мне!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 27 апреля 05
  • Город:Питер
  • Интересы:музыка, компьютер...<br />...но это далеко не все! =)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 22 ноября 2005 - 00:22

lady_ghost (Nov 21 2005, 11:15 PM) писал:

danmer (Nov 17 2005, 10:24 AM) писал:

lady_ghost (Nov 16 2005, 01:20 PM) писал:

...когда милый и любимый рядом...

милый и любимый в одном лице?

Хотелось бы, чтобы в одном лице... :lol:

хотя если это два разных человека, то нужно уделять в два раза больше внимания!!! ну и зато получать соответственно =) но тогда получается, что ты изменяешь...
Самая большая удача, если враг преувеличивает твои недостатки. Но если друг недооценивает твоих достоинств, это еще лучше
0

#19 Пользователь офлайн   Elfrey 

  • Бард из леса
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 04 июня 05
  • Город:Тюмень
  • Интересы:Музыка, гитара, комп, программирование, рпг
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 22 ноября 2005 - 06:14

danmer (Nov 22 2005, 12:15 AM) писал:

Elfrey (Nov 21 2005, 08:26 PM) писал:

Когда просто сидишь, и не помнишь о проблемах.

это так же можно назвать скалерозом :lol:

Значит счастье в склерозе :lol:
All That I See
Absolute Horror
I Cannot Live
Cannot Die
©Metallica
0

#20 Пользователь офлайн   lady_ghost 

  • Ангелочек
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 12 марта 05
  • Город:МАИ _ МОСКВА
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 23 ноября 2005 - 14:24

danmer (Nov 22 2005, 12:22 AM) писал:

хотя если это два разных человека, то нужно уделять в два раза больше внимания!!! ну и зато получать соответственно =) но тогда получается, что ты изменяешь...

Даже если я нахожусь рядом с милым другом и любимым парнем - это измена???!!! :lol:
Просто для меня реально счастье, когда есть любимый, семья. друзья рядом
Я знаю,что ангел дышет затылком, ресницами слышет и видет губами...
Не верю про крылья, они лишь мешают спиной целоваться, шептаться плечами...
Не верю про белую нежную кожу, зачем это зверство - скрываться за нею..
Я знаю,что ангел жив лишь любовью, он осязает и чувствует ею...
Я знаю, как ангел слушает сердце, в чужие ладони уткнувшись глазами....
Не верю про небо, он есть на Земле, он всегда был ТОБОЮ...
0

#21 Пользователь офлайн   нюка 

  • rRock'ер
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 06 декабря 2005 - 13:30

Для меня счастье - иметь в жизни цель и к ней стремиться, а когда достигнешь - ставить новую, чтобы так продожалось бесконечно. Движение - жизнь, а жизнь - это счастье! :lol:
Я знаю эту женщину, одни ее зовут "Свобода",
Другим она просто "Судьба"
И если для первых она - раба,
Вторым она - святая судья...
0

#22 Пользователь офлайн   YouJu 

  • кот без сапогов
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва (ЮЗАО)
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 14:17

2all
а может быть счастье - это мгновение. можно быть счастливым а через секунду - нет, и наоборот... и вы будете говорить счастливы ли вы по жизни или нет операясь только на настоящий момент...
на самом деле человека волнует только настоящее..
Труба зовет - лечу в нее...
0

#23 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 14:24

YouJu (Dec 10 2005, 02:17 PM) писал:

2all
а может быть счастье - это мгновение. можно быть счастливым а через секунду - нет, и наоборот... и вы будете говорить счастливы ли вы по жизни или нет операясь только на настоящий момент...
на самом деле человека волнует только настоящее..

в полне логично =))) не можеи же мы заглянуть в будущее или?...
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#24 Пользователь офлайн   Vaddos 

  • Primus inter parus
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:.
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 14:44

Я в прощлом году попал под машину. Было много серьёзных осложнений. Нейрохирург тогда сказал моим родителям, что вариантов выжить 1 на 100. Скажу честно, не знаю как они не сошли с ума. И после всего этого для меня счастье просто жить. И больше особенно, как я понял, ничего не надо.
Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   YouJu 

  • кот без сапогов
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва (ЮЗАО)
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 18:00

Angel1418 (Dec 10 2005, 02:24 PM) писал:

YouJu (Dec 10 2005, 02:17 PM) писал:

2all
а может быть счастье - это мгновение. можно быть счастливым а через секунду - нет, и наоборот... и вы будете говорить счастливы ли вы по жизни или нет операясь только на настоящий момент...
на самом деле человека волнует только настоящее..

в полне логично =))) не можеи же мы заглянуть в будущее или?...

настоящий момент я имел ввиду мгновение. состояние в данну конкретную секунду, миг.. а не прожитую жизнь...
допустим ситуация: у человека большая часть жизни - черная полоса (жил в военное врямя, потерял всех близких.. и тд и тп) разве у него в жизни не может случиться так, что в какой-то момент ему будет очень хорошо. настолько хорошо, что он сможет сказать, что он счастлив...
и наоборот...
просто вспомните сами, как за каким-то пустяковым занятием вы становились счастливыми, вы забывали про свои проблемы и недавние неудачи...
счастье, человека зависит от его настроения. может я, конечно, путаю немного эти два понятия, но я никак не могу сказать о себе счастлив я впринципи или нет (по-моему, счастье или его отсутствие нельзя усреднить по времени)
Труба зовет - лечу в нее...
0

#26 Пользователь офлайн   YouJu 

  • кот без сапогов
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва (ЮЗАО)
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 18:21

Vaddos (Dec 10 2005, 02:44 PM) писал:

Я в прощлом году попал под машину. Было много серьёзных осложнений. Нейрохирург тогда сказал моим родителям, что вариантов выжить 1 на 100. Скажу честно, не знаю как они не сошли с ума. И после всего этого для меня счастье просто жить. И больше особенно, как я понял, ничего не надо.

забудется это.. человеку как правило мало просто жить... всегда чего-то большего хочется...
понятное дело, если человек мертв, то он не сможет ощутить счастья, в нашем понимании (хз что там за смертью)... жизнь - это, наверное, неотемлемый компанент счастья (опять таки, счастья в нашем понимании)
Труба зовет - лечу в нее...
0

#27 Пользователь офлайн   Vaddos 

  • Primus inter parus
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:.
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 18:29

YouJu (Dec 10 2005, 06:21 PM) писал:

Vaddos (Dec 10 2005, 02:44 PM) писал:

Я в прощлом году попал под машину. Было много серьёзных осложнений. Нейрохирург тогда сказал моим родителям, что вариантов выжить 1 на 100. Скажу честно, не знаю как они не сошли с ума. И после всего этого для меня счастье просто жить. И больше особенно, как я понял, ничего не надо.

забудется это.. человеку как правило мало просто жить... всегда чего-то большего хочется...
понятное дело, если человек мертв, то он не сможет ощутить счастья, в нашем понимании (хз что там за смертью)... жизнь - это, наверное, неотемлемый компанент счастья (опять таки, счастья в нашем понимании)

По моему, тогда, если исходить из теории, что человек всегда хочет чего-то большего (а по сути дела так оно и есть) то счастья просто нет и быть не может. Пскольку достигнутую цель сразу сменяет другая. Я считаю, что каждый человек находит своё счастье в том, в чём он хочет его найти. Кто-то в любви, кто-то в деньгах, кто-то в успехе...
Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   YouJu 

  • кот без сапогов
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва (ЮЗАО)
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 18:42

Vaddos (Dec 10 2005, 06:29 PM) писал:

YouJu (Dec 10 2005, 06:21 PM) писал:

Vaddos (Dec 10 2005, 02:44 PM) писал:

Я в прощлом году попал под машину. Было много серьёзных осложнений. Нейрохирург тогда сказал моим родителям, что вариантов выжить 1 на 100. Скажу честно, не знаю как они не сошли с ума. И после всего этого для меня счастье просто жить. И больше особенно, как я понял, ничего не надо.

забудется это.. человеку как правило мало просто жить... всегда чего-то большего хочется...
понятное дело, если человек мертв, то он не сможет ощутить счастья, в нашем понимании (хз что там за смертью)... жизнь - это, наверное, неотемлемый компанент счастья (опять таки, счастья в нашем понимании)

По моему, тогда, если исходить из теории, что человек всегда хочет чего-то большего (а по сути дела так оно и есть) то счастья просто нет и быть не может. Пскольку достигнутую цель сразу сменяет другая. Я считаю, что каждый человек находит своё счастье в том, в чём он хочет его найти. Кто-то в любви, кто-то в деньгах, кто-то в успехе...

согласен..
"хорошо там, где нас нет" (с) подтверждает это... :lol:

такой вопрос: ты ощущал себя счастливым катаясь на коньках? выступая на концерте со своей группой? или занимаясь каким-то другим делом? я - да.. и даже не смотря на то, что во время всего этого всегда были какие-то проблемы... кто-то выше написал, что счастье - это когда нет памяти :lol: склероз.. отчасти они, имхо, правы :lol:

зы
это не моя теория! :D это неумелая попытка поддержать беседу... я там на самом деле много непотеме сказал, вообще не имеющего никакого отношения к делу... правда это я только после твоего ответа понял. пасибо! :D
Труба зовет - лечу в нее...
0

#29 Пользователь офлайн   Vaddos 

  • Primus inter parus
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:Москва
  • Интересы:.
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 20:07

Поставить на путь истины- пол дела. Главное истину найти.
Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   YouJu 

  • кот без сапогов
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва (ЮЗАО)
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 10 декабря 2005 - 22:04

Vaddos (Dec 10 2005, 08:07 PM) писал:

Поставить на путь истины- пол дела. Главное истину найти.

истину найти невозможно... тк находясь в системе никогда не поймешь как эта система работает... а на путь истинный никого не поставишь, если сам не встал. и не показал своим примером, что это истина или хотябы ближайшее приближение к ней на данном этапе...
Труба зовет - лечу в нее...
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов