rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Выборы Президента РФ 2012 года - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выборы Президента РФ 2012 года

Опрос: За кого Вы будете голосовать 4 марта?

-----------------------------------

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 27 января 2012 - 00:32

Цитата

ну, Явлинский, к сожалению, в пролёте.


vognireb vilorp, почему к сожалению? Ты что собирался голосовать вот за это свинство :

Изображение

или простил ему это :



Я например рад, что его не зарегистрировали. Но скорее всего в оставшиеся три дня его всё же впишут, вон пошла информация про 3% и пр. Продавливают.
3

#17 Пользователь офлайн   mndead 

  • fucking owl!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 392
  • Регистрация: 20 февраля 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:Музыкальные инструменты, звук и свет, творчество и не творчество.
  • Поблагодарили: 31 Раз

Отправлено 27 января 2012 - 00:52

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (27 января 2012 - 00:20) писал:

Как тогда? Не ходить вообще? (это не придирка, просто интересно мнение)

Да хоть бы даже и придирка - не знаю что и ответить. Вариант не ходить - самый оптимальный для меня, наверное. Вариант испортить бюллетень тоже неплох.

Цитата

vognireb vilorp, почему к сожалению? Ты что собирался голосовать вот за это свинство :

Извиняюсь, конечно, что влезаю... Но что-то модно стало сейчас голосовать за Зюганова. Только вот непонятно почему. Вам недавних выборов в думу было мало? Там Гена отлично себя проявил - с одной стороны активно ругал нынешнее положение дел и ныл о всяческих несправедливостях, обещая национализировать всё и вся, а потом, когда получил количество голосов даже большее, чем хотел, - заявлял с экрана зомбоящика, что результатом они довольны и нарушений не было. Старпер он сдувшийся, сохранивший жопу в тепле.

Все кандидаты, которые прошли на данный момент - те же, что и раньше. Только вот Прохорова добавили для смеха... Прошлый раз за него был Саруханов Богданов.

А до 2003-го (или какого там?) в госдуме гулял призрак коммунизма кпрф, вот только толку от него не было никакого. Про октябрь 93-го и тд - не надо рассказывать. Тогда время было совершенно другое.

Сообщение отредактировал mndead: 27 января 2012 - 00:54

3

#18 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 27 января 2012 - 01:23

mndead

Цитата

заявлял с экрана зомбоящика, что результатом они довольны и нарушений не было


ссылочку можно, где Зю заявляет что нарушений не было?
0

#19 Пользователь офлайн   mndead 

  • fucking owl!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 392
  • Регистрация: 20 февраля 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:Музыкальные инструменты, звук и свет, творчество и не творчество.
  • Поблагодарили: 31 Раз

Отправлено 27 января 2012 - 01:36

Просмотр сообщенияzangezi (27 января 2012 - 01:23) писал:

mndead

Цитата

заявлял с экрана зомбоящика, что результатом они довольны и нарушений не было


ссылочку можно, где Зю заявляет что нарушений не было?

Сказал же, что по телевизору. Ссылочки о Зюганове я не сохраняю, тем более видео с TV не захватываю. Да и так, по-моему несложно догадаться откуда ноги растут - если на прошлых выборах Зюганов и Ко требовали пересчета голосов, говорили, что их обманули, то теперь речь вяло шла о каких-то нарушениях в Туле и Волгограде (как раз в день проведения выборов), но в целом результатами они довольны. Наверняка где-то есть видюха, где Геныч с компанией говорят о незначительных нарушениях (в то время как на участках творился полный беспредел). На моей памяти это самые наглые выборы.

Сообщение отредактировал mndead: 27 января 2012 - 01:36

0

#20 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 936
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 27 января 2012 - 11:15

Просмотр сообщенияmndead (27 января 2012 - 01:36) писал:

Просмотр сообщенияzangezi (27 января 2012 - 01:23) писал:

mndead

Цитата

заявлял с экрана зомбоящика, что результатом они довольны и нарушений не было


ссылочку можно, где Зю заявляет что нарушений не было?

Сказал же, что по телевизору. Ссылочки о Зюганове я не сохраняю, тем более видео с TV не захватываю. Да и так, по-моему несложно догадаться откуда ноги растут - если на прошлых выборах Зюганов и Ко требовали пересчета голосов, говорили, что их обманули, то теперь речь вяло шла о каких-то нарушениях в Туле и Волгограде (как раз в день проведения выборов), но в целом результатами они довольны. Наверняка где-то есть видюха, где Геныч с компанией говорят о незначительных нарушениях (в то время как на участках творился полный беспредел). На моей памяти это самые наглые выборы.

Зюганов говорил, что эти выборы не признаёт и считает их сфальсифицированными. Вот официальное заявление КПРФ: http://kprf.ru/party_live/100229.html

Сегодня, кстати, в думе будет правительственный час, куда пожалует Чуров. КПРФ и СР уже обещали "горячую" беседу.

Кстати, во вчерашних дебатах Миронов говорил очень правильные вещи. Если бы он не дискредитировал себя в прошлом, я бы и подумал насчёт голоса за него. Лучше бы от "СР" выдвинули Геннадия Гудкова или Оксану Дмитриеву. Мне кажется, это более достойные личности.
2

Сказали спасибо 1 Пользователей:
mndead 

#21 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 258
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 27 января 2012 - 16:08

Просмотр сообщенияzangezi (27 января 2012 - 00:32) писал:

vognireb vilorp, почему к сожалению? Ты что собирался голосовать вот за это свинство :

к сожалению - к тому же сожалению, что и по поводу непрошедшших регистрацию Лимонова и Б.Миронова, к примеру. То есть как бы тут я за максимально свободный доступ.
а так получается волюнтаризм: я и зангези были бы рады, если б не зарегистрировали Явлинского и какого-нибудь Прохорова, к примеру. Кто-то ещё был бы безумно рад, что не пропустили Б. Миронова, кто-то - Лимонова. И так далее.

Что делать на выборах Президента (это я уже как бы с mndead общаюсь) - я и сам не знаю. Голосовать за кого-то из предложенных не хочется. Это раз. Хотя я понимаю тех, кто призывает голос отдать Зюганову, чтобы он вышел во второй тур.
Портить бюллетень - не знаю, насколько это на руку фальсификаторам. Это два.
Не пойти на выборы - это пойдут другие и выберут Путина. Это три.

То есть я в растерянности - для меня вариантов приемлемых вообще нет. Лимонов вот советует не участвовать в выборах. Ну, не знаю, не знаю...

Санд, ни Гудков, ни Дмитриева не подходят для меня... Первый из-за своих реплик в прошлом (где-то в середине 2000-х он почти не слезал с экрана ТВ). Вторая из-за визита в посольство... :(

Просмотр сообщенияmndead (27 января 2012 - 00:52) писал:

Прошлый раз за него был Саруханов Богданов.

:lol:
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
2

Сказали спасибо 3 Members:

#22 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 936
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 27 января 2012 - 21:52

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (27 января 2012 - 16:08) писал:

Вторая из-за визита в посольство... :(

Лично моё мнение, что в этом ничего плохого нет. Ну сходили и сходили. У нас же с США нет войны. А политика - это и встречи с разными людьми. Любят у нас шумиху раздувать: недавно, например, Митрохина ругали за то, что тот сходил по приглашению на какой-то президентский праздничный приём.

Наша госпропоганда так ругает оппозиционеров, зашедших в посольство. Почему же она молчит о вице-премьере Игоре Шувалове, главе президентской администрации Сергее Иванове и других представителях разных правительственных учреждений, которые тоже встречались с послом? Тоже предатели? )

Но это было не по теме )

А если по теме:
-"Моя жизнь до Путина"-

С таким откровенным маразмом в агитационной кампании мне ещё не приходилось сталкиваться.

В одном из медицинских учреждений города Химки Московской области 25.01.12 г. главврач раздала вот такие анкеты и сказала заполнить их «хорошо» иначе ее уволят.
Считаю, что это и является не иначе как давлением начальства на избирателей. В этом учреждении работают в основном люди предпенсионного возраста, поэтому бояться потерять свои места.

Невольно задумаешься: а была ли вообще на планете Земля жизнь до Путина?

Изображение
Изображение
http://www.echo.msk....ev/852962-echo/
2

#23 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 258
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 28 января 2012 - 15:31

Просмотр сообщенияСанд (27 января 2012 - 21:52) писал:

Лично моё мнение, что в этом ничего плохого нет. Ну сходили и сходили. А политика - это и встречи с разными людьми. Любят у нас шумиху раздувать: недавно, например, Митрохина ругали за то, что тот сходил по приглашению на какой-то президентский праздничный приём.

да, но ещё есть понятие "нерукопожатной персоны", например...
Удивляет даже не сама встреча. Удивляет реакция на вопросы об этой встрече. Ролики надо вставлять или все и так помнят истеричные реплики "вы сурковская пропаганда!"? Если уж политика - это общение с людьми, то почему с послом встретится можно, а журналистам (пусть даже и таким неприятным, как НТВшники) нельзя нормально объяснить свою позицию? Если опасались, что вырежут из кадра и смонтируют по-другому, то ведь у всех у них не последние модели телефонов, наверняка функции диктофонной и видеозаписи в них есть - можно записать, "как было на самом деле". В общем, странное и неприятное впечатление произвели, особенно Чирикова.

Просмотр сообщенияСанд (27 января 2012 - 21:52) писал:

У нас же с США нет войны.

войны-то нет (?). Но в дружественные намерения США как-то плохо верится (просьба в ироничных комментариях, коли они последуют, не называть меня жертвой сурковской пропаганды, хотя бы уж лимоновской тогда, будет ближе к истине).

Просмотр сообщенияСанд (27 января 2012 - 21:52) писал:

Наша госпропоганда так ругает оппозиционеров, зашедших в посольство. Почему же она молчит о вице-премьере Игоре Шувалове, главе президентской администрации Сергее Иванове и других представителях разных правительственных учреждений, которые тоже встречались с послом? Тоже предатели? )

некоторые встречаются по долгу службы - это неизбежно.
А так, да, и Шувалов, и Иванов, и прочие медвепуты - суть предатели, мне это ясно и без их встреч с послами. :)

кстати, по поводу госдепа (может, и проскальзывала ссылочка, но сделаю репост, на всякий случай):

Цитата

«ЕР» и российские государственные структуры на службе Госдепа США? Протокольное поручение депутатов-коммунистов

Депутаты Госдумы фракции КПРФ И.И. Мельников, С.Н. Решульский, В.Ф. Рашкин, С.П. Обухов, В.В. Черкесов, А.П. Тарнаев, А.Е. Локоть, Н.В. Коломейцев, О.Н. Алимова, В.И. Бессонов, Н.И. Сапожников, А.А. Пономарев, А.Д. Куликов, Н.В. Разворотнев, внесли протокольное поручение.

Протокольное поручение
В связи с обнародованными в СМИ фактами использования западными спецслужбами возможностей в сфере международных гуманитарных контактов для вмешательства во внутренние дела Российской Федерации, особое беспокойство вызывает возможность вовлечения российских граждан в такого рода противоправную деятельность через официальные интернет-порталы ряда государственных и общественно-политических структур. Так, например, официальным партнером Центральной избирательной комиссии РФ (http://cikrf.ru/molod/) является "Единый портал молодежного парламентского движения России», на котором, по сути, осуществляется «вербовка» молодых парламентариев и сотрудников органов исполнительной власти для участия в программах, напрямую финансируемых Государственным департаментом США (http://www.newparlam.../news/view/7097). Причем, партнером ЦИК РФ, распоряжающимся грантами и турпутевками Госдепартамента США, является структура аффилированная с «Единой Россией», находящаяся с ней в совместном офисе (Переяславский пер., д. 4), возглавляемая активистами «Молодой гвардии Единой России».

Исходя из изложенного, просим поручить Комитету по международным делам запросить в Министерстве иностранных дел информацию о том, сколько граждан Российской Федерации из числа молодых парламентариев и сотрудников органов исполнительной власти прошли переподготовку в рамках бесплатной конкурсной программы «Legislative Fellowship Program – Cтажировка в органах законодательной и исполнительной власти США».

Полученную информацию довести до сведения депутатов Государственной Думы ФС РФ.


http://kprf.ru/dep/101785.html
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
2

#24 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 936
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 28 января 2012 - 18:14

В Екатеринбурге прошёл митинг в поддержку Путина )) http://lenta.ru/news...2/01/28/puting/


Фото: http://www.ura.ru/mo...=85&ph=1875#top
0

#25 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 28 января 2012 - 23:40

Просмотр сообщенияСанд (28 января 2012 - 18:14) писал:

Трудяга Урал

Цитата


За что у Земфиры-то студию отбирают, да и зачем?? Это уже политическая шизофрения какая-то... :(
-1

#26 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 258
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 29 января 2012 - 00:17

Просмотр сообщенияKharkovМan (28 января 2012 - 23:40) писал:

За что у Земфиры-то студию отбирают, да и зачем?? Это уже политическая шизофрения какая-то... :(

я так понял - там чистый бизнес, на этом месте собираются строить элитное жильё. Пусть москвичи поправят, могу ошибаться.
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
1

#27 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 29 января 2012 - 00:38

правильно vognireb vilorp всё говорит - собственник пустил их на "Красный Октябрь" временно. Об этом было известно заранее, теперь хозяин решил построить там то, что считает уместным. Никакой политики.
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#28 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 29 января 2012 - 02:23

Токари нашей стране действительно нужны. А вот зачем ей нужны ксениисобчак?
Rrock без Санда
2

Сказали спасибо 1 Пользователей:
mndead 

#29 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 936
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 29 января 2012 - 17:03

Цитата

Как Путин с нелегальной миграцией боролся. 2001-2012

Март 2001
Путин велел Касьянову прекратить нелегальную миграцию

Октябрь 2001
Мы хорошо представляем себе истинные масштабы нелегальной миграции в Россию. ...Наведение порядка в этой сфере — одна из важнейших задач. Это, в том числе, и задача в области защиты прав граждан

Январь 2004
Президент России зовет на борьбу с нелегальной миграцией контрразведчиков

Март 2005
Путин: Нужно скорректировать миграционную политику

Июль 2006
Путин обещает жестко бороться с незаконной миграцией

Октябрь 2006
Путин велел начать этническую чистку государственного масштаба с рынков

Февраль 2008
Путин: ещё одна принципиальная задача – это дальнейшее наведение порядка в миграционной сфере.

Декабрь 2009
Россия готова значительно урезать миграционные квоты на 2010 год, сообщил на днях глава Федерации Независимых Профсоюзов страны Михаил Шмаков по итогам встречи с премьером Путиным

Февраль 2010
Путин: Мигранты не должны мешать россиянам

Январь 2012
Россия займется качеством мигрантов: Путин предложил ужесточить миграционную политику

Итого, что имеем. Вот уже больше 10 лет Путин, не покладая рук, неуклонно борется с нелегальной миграцией. Успехи - налицо. Для сравнения, по статистическим данным МОТ 2000 года, нелегальная миграция в Россию составляла от 700 тысяч до 1.2 млн. человек. В 2011 году в России насчитывалось до 15 млн нелегальных мигрантов. Впрочем, достаточно просто выйти на улицу, чтобы воочию убедиться в том, что многолетние усилия Путина по борьбе с нелегальной миграцией не пропали зря. Не сомневаюсь, что Путин готов еще 12 лет столь же беспрестанно бороться с нелегальной миграцией.

http://dikypanda.liv...com/365127.html
4

#30 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 936
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 30 января 2012 - 01:05

Сегодня в "НТВшниках" обсуждали тему "Кто, если не Путин?"

Что удивительно, позвали Немцова и Делягина, которые уже несколько лет были под запретом на центральном ТВ.
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов