rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Наш Неформат.Тур 31 - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Krainor  : (25 августа 2024 - 02:50 ) Красная плесень
Dimiro  : (21 августа 2024 - 12:20 ) Есть ли группа дискография АНДЕГРАУНД (Крым г.Севастополь)?
sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Изменение размера пространство чата

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Наш Неформат.Тур 31 Оценка: -----

Опрос: Наш Неформат.Тур 31

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучший исполнитель на сборнике

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Johngrom 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 08 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Поблагодарили: 259 Раз

Отправлено 19 марта 2012 - 05:00

С небольшой задержкой, но я публикую свой обещанный тур.К сожалению сорвались предыдущие попытки коллег.Уверен, произошло это не со зла, и не из-за лени, а действительно, люди в запарке, сильно заняты.Сам я также погряз в большом объёме работы, поэтому и произошла задержка.Также поэтому, решил не делать в сборнике никакой концепции, а просто перемешать что наметил.Сборник получился большой (36 треков, 217 Мб , это не тяга к гигантомании, а как бы, в связи с долгим отсутствием Нашего Неформата:)) и достаточно неоднородный, есть целые блоки песен одного стиля, есть разное вперемешку.Всего 18 исполнителей, каждый- по 2 трека.Собраны как очень известные группы, так и известные в очень узких кругах, те кто продолжает творческую деятельность и те кто давно распался, живые и мёртвые.Разные стили и направления музыки- тут и трэш-металл, и анархо-панк, и алко-панк, и инструментальная музыка, и синти-поп,и рэп и русский рок( в самом кондовом его понимании).Думаю каждый найдёт что-нибудь для себя.Самое главное- эти песни вы не услышите в российских средствах масс-медиа, ни по радио, ни на ТВ.Хотелось бы , чтобы кто-то открыл для себя что-то новое и захотел бы послушать больше, нежели 2 песни этого исполнителя (или исполнителей).Рассказывать о группах и записях,с какого они альбома и т.д. не буду, ибо много и нет времени (извините).Обратите внимание,голосовать можно за нескольких исполнителей, но, пожалуйста, не больше трёх.Скачать:
Народ или Ifolder
Трек-лист под спойлером:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Johngrom: 19 марта 2012 - 05:08

3

Сказали спасибо 3 Members:

#2 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 19 марта 2012 - 09:58

Кстати о птичках)


Ну, и по ходу...
1. Монгол Шуудан. Невозможно столько лет выезжать на одной теме. Первые альбомы настолько же гениальны, насколько последний беспомощен. По текстам. К музыке, исполнению и подаче претензий никаких. Все шикарно. Кроме того, крайний альбом, из которого и взяты обе песни, что здесь представлены порадовал цитатами из бессмертной "Оптимистической Трагедии" Всеволода нашего Вишневского. В связи с чем с удовольствием пересмотрел и фильм и спектакль и оцифровку пластинки с оперой прослушал.
2. Модуль. Музыка по нраву. Прекраснейшие рифмы в каждой из песен типа "сегодня-больно" доставляют неимоверное удовольствие. Если не вслушиваться в текст - все хорошо.
3. Вицин. Много буков и все матерные. (у меня)
4,5,6 Хламида, Моргии, Digital Machine. Не плохо и не хорошо. Никак.

Сообщение отредактировал Nobodyman: 30 марта 2012 - 21:21

2

Сказали спасибо 2 Members:
fert , Johngrom 

#3 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 20 марта 2012 - 00:56

Задерий, хорошо, но излишне затянуто. Более того, вторая песня настолько перегружена образами, что к концу песни забываешь, с чего все, в общем-то началось.
Джунгли знакомы и уважаемы. Пляска знакома до боли)
ДИВ, Ругер, Ацетилен. Сумбур и какафония (с). Чтобы я такое слушал меня нужно связать, или сотворить что либо подобное.
После трех таких красавцев Pushking просто как глоток свежего воздуха) Особо первая песня, ибо аглицкого я не знаю, а как фон и отдохновение песня хороша. Только таких Бон Джови или как их там… Скид Роу я дюже богато бачил (с)
Бунт Зерен просто хорош. Не входит в список любимых команд, но входит в список уважаемых. Как те же Джунгли.
Наумов. Это нечестно. С лучшего альбома лучшие песни практически. Буду считать эти треки бонусом и приятным напоминание о былых днях. Вне конкурса человек.
Вежливый Отказ, при всей их легендарности просто не люблю.
Алетейа, The Пауки – тоже никаких эмоций, отрицательных в том числе. У Пауков весьма порадовало интро ко второй песне.
Константин Тарабрин и Бенгальский Залив Нет слов! : ) Прекрасно. Джунгли, пожалуй, все же отдыхают.

Итоги по песням:
Святослав Задерий (Джазус Крест)-Азия
Джунгли-Пляска (Хоровод)
Бунт зёрен (Зёрна)-Дерсу
Pushking-Tonight
Вежливый Отказ- Рок энд Роль
Монгол Шуудан-Иди, убей Бакунина!


Голос за Бенгальский Залив. Не умею голосовать за несколько команд сразу.
Залив бы послушал поболе, остальные команды интереса не вызвали.

Сообщение отредактировал Nobodyman: 24 марта 2012 - 00:25

2

Сказали спасибо 2 Members:
fert , Johngrom 

#4 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 20 марта 2012 - 01:00

p.s. Промахнулся мимо кнопки голосовать(
0

#5 Пользователь офлайн   Johngrom 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 08 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Поблагодарили: 259 Раз

Отправлено 20 марта 2012 - 02:11

Просмотр сообщенияNobodyman (20 марта 2012 - 01:00) писал:

p.s. Промахнулся мимо кнопки голосовать(

к концу месяца выложу все проекты Константина Тарабрина.Кроме Бенгальского Залива это ещё сольные работы и Деревянное Колесо.
А по поводу подборки я собрал просто всяко-разно.Ни в коей мере не то что я очень люблю, за некоторыми исключениями.И много всяческого эдакого,а вдруг кому понравиться?А то набралось у меня всяческих дисков. Бывает приезжаешь куда-нибудь, играешь там концерт, а потом местные персонажи презентуют тебе какие-нибудь свои записи,дабы ты их послушал.Воот в этой подборке есть такие персонажи:)
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#6 Пользователь офлайн   t.29/2 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 06 августа 11
  • Поблагодарили: 15 Раз

Отправлено 20 марта 2012 - 22:35

А не могли бы вы загрузить архив с прописанными тэгами? А то я last-fm гик. =)
0

#7 Пользователь офлайн   Johngrom 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 08 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Поблагодарили: 259 Раз

Отправлено 23 марта 2012 - 01:28

Просмотр сообщенияt.29/2 (20 марта 2012 - 22:35) писал:

А не могли бы вы загрузить архив с прописанными тэгами? А то я last-fm гик. =)

извините, но не могу.Ибо это всё переделывать-перезаливать.Таким объёмом свободного времени я не располагаю, к сожалению.Если в начале апреля только появится свободное время, то тогда перезалью.

Сообщение отредактировал Johngrom: 23 марта 2012 - 02:08

-1

#8 Пользователь офлайн   fert 

  • Не определился
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 08 января 09
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился
  • Интересы:мудерирование
  • Поблагодарили: 938 Раз

Отправлено 24 марта 2012 - 00:19

я сейчас всё напишу

Монгол Шуудан - как б мнение-то о них есть. в общем я не против дворовой песни. но мне всегда они не нравились. не хочу говорить многомысленных фраз что типа поп и панк несовместимы, тем более подкрепить особо нечем и как бы у всех свой случай. "убей бакунина" определённо лучше чем первая, которую даже не запомнил, хотя б по музыке.
Модуль - наверное это поп. приставкой рок- тут даже не пахнет, по-моему. может синти- проканает? но вот слушаю и ничего. пойдёт
Вицин - прочитал про мудака. не согласен. что, всех подобных персонажей мудаками называть? наверно много людей обидится. во второй песне мне нравятся рифмы
Хламида - кажется начинаю что-то понимать. когда пойму тогда скажу что. эти товарищи тоже наверно играют где-то у себя и не хотят на радио. за это им можно сказать спасибо уже только за одно. а можно и не говорить. Летов умер но семя его живо
Моргии - первая песня как-то не того совсем. текст совсем не летит. музыка как бы понятно. вторая вроде тоже самое. панк для никого (перефразируем классиков). пришлось приложить усилия чтоб дослушать
Digital Machine - о, вот эти снова по-мягше, технология тоже какая-то. по-моему Модуль лучше был. дослушиваю
Джазус крест давно хотел послушать. вот послушал две песни. вторая более запоминающаяся. вернее более чёткое впечатление, что ли. по направлению хотя бы. это надо будет ещё послушать. двойственное впечатление. с одной стороны хочется будто больше чем можется. с другой - можется вроде тоже немало, особенно теперь есть с кем сравнивать
Джунгли тоже раньше не слышал. Апрель нравится. даже неожиданно несколько - почему-то казалось (всегда казалось) что там рубилово такое должно было быть. во, вот хотя б как вторая композиция. то есть она кажется менее интересной. но общем это всё равно плюс. пока явный лидер подборки

блин, я извинюсь, спать сильно хочу. всем спокойного времени суток. до завтра наверное
От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
2

Сказали спасибо 2 Members:

#9 Пользователь офлайн   Aztek 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 24 июля 11
  • Поблагодарили: 117 Раз

Отправлено 24 марта 2012 - 10:14

Предисловие

В последнее время я что-то частенько слушаю 10 сс, так вот у них есть альбом “Deceptive Bends”, название которого Миша Марутян перевел как «Ложный Поворот», за что ему большое спасибо. В контексте Макаревича с его «Поворотом», и в общем многоликого русского рока, приходится признать, что мы снова скатываемся в яму, а именно – тотального отторжения народа от какой-либо объективной картинки, что есть по сути «ложный поворот». Это не есть плохо, просто уход к лососям и деревьям согласно Кэндзабуро Оэ, типологический момент вселенского ужаса, где любой поворот, даже ведущий к пропасти воспринимается как нежелание следовать очевидному дорожному знаку. Россия и дороги.... Поэтому я решил данную подборку рассмотреть, исходя из ПДД, которых у нас и так никто не соблюдает, что и подчеркнуто словом Неформат.

1.Монгол Шуудан-Любо, любо мне... Я как-то ожидал большего, ГО-глэм, гнусавенький голос поющий о большем, хотя гитара звучит хорошо. Не понравилось.

2.Монгол Шуудан-Иди, убей Бакунина! Без претензий, где-то прочитал.... иди читай дальше, ни-о-чем. За Бакунина обидно. Виагры что-ли ребятам подсыпать, так и до импотенции недалеко.

3.Модуль-Я знаю. К сожалению, я не знаю. И потому пока не понял эту песню.

4.Модуль-Ты не бойся. Думаю, этой группе нужно попсовость довести до максимуиа – выйдет даже лучше!

5.Вицин-На игле. Чувствуется, что человеку нравится играть, в кайф, ну и ладно.

6.Вицин-Паталогии. Клавиши хорошо вставлены «в тему», т.е то, чего не было у Летова. Хм, интересно. Это ход, вставлять в тему ГО – например, саксофон или синтезатор... Мда.

7.Хламида-Вспышки. А тут вставлена хард-кор гитара...

8.Хламида-Палаты. Я думал, что нечаянно включил ту же песню...

9.Моргии-Выпустить яд. Бодренько играют, но внутри так пусто почему-то...

10.Моргии-Я сегодня не грущу. Записано хорошо, как и все на сегодняшний день, и грустить уже вроде не о чем...

11.Digital Machine-Боль этого мира. Если включить МТВ... я в общем даже приветствую такую дискотеку, все мы когда-то учились по-немногу... девчонки такое любят.

12.Digital Machine-Верный пёс. Зачем вот они такую слащавую гитару делают? Получается больше Ласковый Май, чем Депеш Мод. Что вполне логично.

13.Святослав Задерий (Джазус Крест)-Азия. До хера слов, но почему же Азия? Святослав, ты тотально зашорен. Те, кто живут в Азии, больше европейцы, чем москвичи. Порадовал проход на барабанах, но не более.

14.Святослав Задерий (Джазус Крест)-Разведчик. Искренее и честно поется, но от чего-то не понравилось. Может, я не хочу быть разведчиком?

15.Джунгли-Апрель. Апрель, до него еще дожить надо, капельки, но больше косится под классические вещи, гитара тут такая, а я вспоминаю Дип Перпл и «Апрель» Лорда. Ну почему Блэкмор делает это лучше? Да и сильно затянуто, наконец.

16.Джунгли-Пляска (Хоровод). Здесь уже лучше, тут вроде саундтрек к питерским «Маскам» больше подходит, у них детскость и дикость. В таком варианте я понимаю. А так детский авангардный лепет.

17.Д.И.В.-Зона. Не мое. Знатоки меня поправят – можно ли из Министри сделать что-то еще, кроме Министри?

18.Д.И.В.-Чужой. Вообще, я очевидно, угадал, за себя рад.

19.Ругер-Птицы. Для начала, я бы поменял название группы, а то получается как-то «ругательно», что-то я начинаю недолюбливать птиц. А они то тут причем?

20.Ругер-Твоя весна. Разговоры словно шторы.... Неожиданно понравилось.

21.Ацетилен-Лейбл. Хм, трудно что-то сказать, а вот вокалисту совсем не трудно много говорить, противоречие, короче лбом об стенку.

22.Ацетилен-Любовь-Ненависть. Куплетик сыгран ничего так, но слова, ах если бы в мире не было слов... почему-то вспомнилась стекловата, суровая нежная и пушистая. В зверей стреляли, звери умирали.

23.Pushking-Tonight. Подмосковные вечера? – это я про начало. Ну, да, неплохо, пожалуй, первое лучшее.

24.Pushking-Брат. Качественно сделано, я бы даже в субботу сходил в бар, опрокинуть рюмочку, так, чтобы без напрягов, чтобы понять – кроме Юрия Антонова ничего не получилось у наших девчонок.

25.Зёрна-Свирель. Спасибо за меланхолию.

26.Бунт Зёрен (Зёрна)-Дерсу. Дерсу выходит из тайги... вот не нравятся эти заигрывания а ля лаундж «Тайга» под фанковый бас, воротит меня, простите, ничего личного. Ах, я понял, здесь была Агата Кристи, ну, да ладно, вертолетам – вертолетово.

27.Юрий Наумов (Проходной Двор)-Отдавшим сердце рок-н-роллу. Давно пытался прикоснуться к мастерам. Все по чесноку, но кача нет как нет, может дело в «топорных» ударных?

28.Юрий Наумов (Проходной Двор)-И я пою. Снова солдаты.... а ведь солдаты так не хотят быть солдатами, тем более оловянными. Отпустите уже солдат домой...

29.Вежливый Отказ-Город. Подано хорошо. Плюс. Бегите. Норм.

30.Вежливый Отказ-Рок энд Ролль. Мысль понятна, если бы еще стеб убрать, вот эту московскую привычку... думать о себе как о Нью Васюках. Когда кругом сплошные Васюки, а тут – Нью.

31.Алетейа-Солдат. В чем прикол? Солдат на посту – чтобы город спал спокойно.

32.Алетейа-Рассвет. Динамично, больше понравилось. Еще один плюс. Весьма удачно.

33.The Пауки-Береговое братство. Живенько, но слов не разобрать. И для такого музла – название песни слегка странноватое...

34.The Пауки-Старый замок. А... так это друзья-менестрели? Флейта вкатила, почему мне думается о Рэйнбов? Вот бы куда ребятам направиться, причем Зе Пауки не вяжется, а потенциал хорош в самом деле.

35.Константин Тарабрин и Бенгальский Залив-Штирлиц в Лувре. Действительно, французы сами любят поигрывать на баяне... когда не ходят в Лувр. Хорошо, и я вспомнил добрые советские фильмы, Берегись автомобиля и Смоктуновского, когда деревья были большими.

36.Константин Тарабрин и Бенгальский Залив-Радиомузыка. Приятное впечатление, хорошая нота для завершения подборки. Еще одно зе бест, всем пионерам пример.

Итого, хочется отметить следующие номера:

1. Константин Тарабрин и Бенгальский Залив-Радиомузыка
2. The Пауки – обе песни
3. Алетейа-Рассвет
4. и пожалуй, Вежливый Отказ-Город


Огромное спасибо создателю Нашего Неформата 31 за знакомство с теми, кого давно знал, но боялся спросить. Действительно, каждая новая музыка это лучше, чем вброс бюллютеней. Желаю всем музыкантам творческих узбеков, и еще раз благодарность за труды и бескорыстность всех меломанов и любителей музыки.
3

Сказали спасибо 4 Members:

#10 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 24 марта 2012 - 11:16

Просмотр сообщенияAztek (24 марта 2012 - 10:14) писал:


13.Святослав Задерий (Джазус Крест)-Азия. До хера слов, но почему же Азия? Святослав, ты тотально зашорен. Те, кто живут в Азии, больше европейцы, чем москвичи.


Ай, хорошо сказал!
0

#11 Пользователь офлайн   Aztek 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 24 июля 11
  • Поблагодарили: 117 Раз

Отправлено 24 марта 2012 - 11:47

Я хочу попросить сильно не обижаться, может зе резкость.
Просто у меня текущее настроение - Лу Рид И Металлика - "LULU"
если что, извиняйте.
2

Сказали спасибо 2 Members:

#12 Пользователь офлайн   Aztek 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 24 июля 11
  • Поблагодарили: 117 Раз

Отправлено 24 марта 2012 - 20:35

перечитал и переслушал. Думаю, я выразился резковато и некорректно в нескольких случаях.

1. Джунгли. Некоторые, как я, являются заложниками "системной обработки информации". Возможно, Джунгли нужно слушать живьем или для меня такая звуковая "упаковка" показалась "недооформленной" по сравнению с тем, что я о Джунглях слышал. Что ж, мои извинения музыкантам, которых я заочно считаю хорошими людьми.

2. Юрий Наумов. Безусловно, он признанный мэтр и т.д. Вопрос касался очередной версии исполнения блюза. Что ж, я подумал в тот момент о другом блюзе, такое бывает.
3

Сказали спасибо 2 Members:

#13 Пользователь офлайн   fert 

  • Не определился
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 08 января 09
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился
  • Интересы:мудерирование
  • Поблагодарили: 938 Раз

Отправлено 24 марта 2012 - 20:42

продолжим

Д.И.В - это что-то хард как я понимаю, типа металл даже. не могу ничего сказать, не разбираюсь нисколько и не слушаю. не, вру, вот ЭСТ я послушал недавно но не зафанател. как я понимаю много таких групп и надо быть спецом (по-моему) чтоб понять где там ерунда а где нет. да простят меня любители металла, я их всех уважаю и всеми восхищаюсь. (пишу это всё потому что играют долго что-то да и места много в рюкзаке)
Ругер - вот если сравнивать с предыдущими то они определённо лучше. и ещё они кого-то сильно напоминают, не могу понять кого. первая песня кажется очень длинной - такое бывает когда кажется что и так уже всё понятно. хотя мне не понятно. да, а закончилась неожиданно. в смысле не ожидал что она сейчас закончится. во второй первую минуту никто не пел, это хорошо. запел тоже нормально. нет, на самом деле неплохо. во, это же альтернатива наверное! ставлю плюс в общем. правда молодцы
Ацетилен - оу!(с) еу!(с) не вижу в этом ничего хорошего, не вижу в этом ничего плохого (с) ага ага (с) вторая песня хорошая. шизофрения в малых дозах похвально. без сарказма
Pushking. пушкинг - это типа потому что тоже немного негритянское? в общем это также мне близко как и многое другое из этой подборки пока. то что есть время писать (пока играют) - хорошо. то что писать в общем нечего - плохо. неверно это тоже неплохо но слушать... во по-нашему пошло. и та и та песня могли бы по радио звучать. но мне не катит. серьёзно
Зёрна. мне помню очень понравилось название "бунт зёрен". послушал что-то, не вкатило и забыл. Свирель нравится. о, и Дерсу тоже хорошо, похоже я что-то другое слушал. то что они такие слегка азиаты это тоже хорошо. пока за них голос
Наумов. ну что сказать-то. из всех представленных здесь исполнителей этот - самый уважаемый и любимый. но эти песни точно любимыми не назову, особенно "и я пою". и альбом имхо не лучший а худший. помню в какой ужас пришёл когда его слушал (самое первое что у него). после калугинских-то панегириков. с тех пор удалил и не восстанавливал. хорошо что дальше решился послушать что-то ещё и это были Частушки
Вежливый отказ. тоже выбрал бы другие номера. но группа замечательная - делают ох..енные вещи но получаются они без снобизма и макания слушателя в собственную непросвещённость. то есть прям даже как будто диалог происходит. видимый конечно
Алатейя - почему-то по названию казалось что будет тяжёленькое такое. ну как б и оказалось. и речитативненькое ещё. в первой песенке какой-то сильно умный текст. второй тоже с претензией (на Машнина?). не нравятся
The Пауки - слушаю первую. совершенно не вызывают отрицательных эмоций (негативных в смысле), нормально. вторая. сейчас должна выскочить собака баскервилей. наверно. пока нету. ну... так и не дождался. проигрыши лучше всего остального
Константин Тарабрин - красиво. я тут давеча узнал что в европе уличные музыканты не орут цоя. а штирлиц всё равно не забывает о родине. первая очень понравилась - особенно вторая половина (первую считаем прелюдией). второй номер более электронный такой. ну тоже неплох


эх! ну в целом. подборка оказалась очень полезной и нужной - именно здесь. во-первых - для расширения кругозора (ну как бы само собой) и во вторых - для погружения вглубь (в смысле вниз). то есть. то что растёт из земли не обязательно должно тянуться к солнцу. особенно если само этого не хочет. возможно оно просто ждёт катастрофы

я впечатлён

да, проголосовал за Зёрна

Сообщение отредактировал fert: 24 марта 2012 - 20:43

От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
2

Сказали спасибо 2 Members:

#14 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 25 марта 2012 - 12:08

А я вот считаю Блюз в 1000 дней не только лучшим у Наумова, но и вообще одним из лучших альбомов отечественного рок-н-ролла.
И если честно, единственным альбомом Наумова, что я могу слушать)
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:
fert 

#15 Пользователь офлайн   fert 

  • Не определился
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 08 января 09
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился
  • Интересы:мудерирование
  • Поблагодарили: 938 Раз

Отправлено 25 марта 2012 - 12:19

Просмотр сообщенияNobodyman (25 марта 2012 - 12:08) писал:

И если честно, единственным альбомом Наумова, что я могу слушать)


а у меня вот совершенно всё наоборот - могу послушать все остальные альбомы, даже Депрессию, но не этот. может просто то первое впечатление слишком сильно было. и ещё он содержит самую нелюбимую мою песню "рождён чтоб играть"
но повторюсь - даже если бы не слушать ни один из альбомов это не было бы большой потерей. сугубо моё мнение конечно
От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов