rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Спортивные Новости - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

sherif1976  : (20 мая 2024 - 11:45 ) Хижина поцелуев
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Спортивные Новости делимся новостями!

#16 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 08 декабря 2007 - 18:21

Angidrit, интересная инфа...а можно биографию Семина гденить посмотреть?
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#17 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 08 декабря 2007 - 18:25

Просмотр сообщенияNickgal (Dec 8 2007, 05:21 PM) писал:

Angidrit, интересная инфа...а можно биографию Семина гденить посмотреть?

ну здесь, к примеру, можно посмотреть:
http://www.lokomotiv.info/blogs/050307/940/
0

#18 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 30 декабря 2007 - 09:12

С первого января ЦСКА меняет клубную эмблему.
С нового года сей шедевр будет выглядеть так:
0

#19 Пользователь офлайн   Ivanych  

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 076
  • Регистрация: 05 мая 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 71 Раз

Отправлено 18 февраля 2008 - 23:57

НОВОСТИ
18:24
Федерер четвертый раз подряд признан спортсменом года

В Санкт-Петербурге, в Мариинском государственном академическом театре оперы и балета, сегодня проходит 9-я ежегодная церемония вручения Laureus World Sports Awards. Церемонию вступительным словом открыл президент России Владимир Путин. Первым стал известен обладатель титула "Спортсмен года". Четвертый раз подряд эта награда была вручена швейцарскому теннисисту Роджеру Федереру. Его соперниками в борьбе за этот приз были Тайсон Гэй (легкая атлетика), Кака (футбол), Майкл Фелпс (плавание), Кими Райкконен ("Формула-1") и Тайгер Вудс (гольф).

Скрытый текст

0

#20 Пользователь офлайн   Ivanych  

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 076
  • Регистрация: 05 мая 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 71 Раз

Отправлено 28 марта 2008 - 23:44

Финал Кубка УЕФА в 2010 году пройдет в Гамбурге

Финал Кубка УЕФА в 2010 году пройдет в немецком Гамбурге. Такое решение было принято сегодня на заседании исполнительного комитета УЕФА в Лихтенштейне. Решающий матч Лиги чемпионов, как уже сообщал "СЭ", примет мадридский стадион "Сантьяго Бернабеу".

Решение о том, где будут проведены финалы Лиги чемпионов и Кубка УЕФА в сезоне-2010/11, отложено, чтобы исполком мог детальнее ознакомиться с заявками. При выборе домашних арен "Реала" и "Гамбурга" УЕФА прежде всего обращал внимание на такие критерии, как вместительность, развитость инфраструктуры, возможность размещения гостей и безопасность.

Также подтверждено, что матчи за Суперкубок Европы в 2009-м, 2010-м и 2011 годах пройдут в Монако на стадионе "Луи II". Проведение финальной части чемпионата Европы-2010 среди юношей до 19 лет доверено Франции, среди юношей до 17 лет - Лихтенштейну. Организацию ЧЕ-2009 среди девушек до 19 лет возьмет на себя швейцарский Ньон.
0

#21 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 30 марта 2008 - 11:38

По предварительной информации дефендер Спартака Малек Фатхи получил травму голеностопа и пропустит 2 недели :lol:
0

#22 Пользователь офлайн   Ivanych  

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 076
  • Регистрация: 05 мая 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 71 Раз

Отправлено 30 марта 2008 - 17:36

Просмотр сообщенияGronhaR (Mar 30 2008, 11:38 AM) писал:

По предварительной информации дефендер Спартака Малек Фатхи получил травму голеностопа и пропустит 2 недели :lol:

что-то им не везёт с защитой :lol:
0

#23 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 31 марта 2008 - 12:04

Цитата

На победу Терека поставили 774 тысячи долларов

За час с небольшим до начала матча Терек – нальчикский Спартак на букмекерской бирже ставок BetFair сделок на этот матч заключили на 774 тысячи долларов.
В результате предложения на победу Терека с коэффициентом 2,1 постепенно упали до 1,2. Это может говорить лишь о большом количестве ставок на победу хозяев и стопроцентной уверенности игроков в первой победе в премьер-лиге команды Леонида Назаренко.

Для сравнения: за несколько минут до начала вчерашнего матча Амкар – Динамо пари заключили всего на сумму около трех тысяч долларов. Число ставок на другие вчерашние матчи за несколько часов до их начала нe превышало восьми тысяч доллларов.

Напомним, что самый громкий скандал, связанный с матчами российской премьер-лиги и BetFair случился в октябре 2006 года. Тогда биржа инициировала расследование встречи Луч-Энергия – Томь (2:1), потому что сумма ставок на эту игру превысила миллион долларов. Это обычный показатель лучших матчей сильных европейских чемпионатов, но никак не середняков соседнего первенства.

В четверг и пятницу коэффициент на победу Терека в матче против Спартака-Нальчика в букмекерской конторе Марафон был 1.85. Однако в субботу, за несколько часов до начала матча, коэффициент понизился до 1,15. Как сообщили в букмекерской конторе, перед матчем ставки делались в одну сторону – на победу Терека, сообщает Советский спорт.


Источник: Sports.ru
So welcome to the machine!
0

#24 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 01 июля 2008 - 17:52

up
0

#25 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 14 июля 2008 - 21:06

Вот он, предел возможностей СМИ)))))))))))))

В связи с информацией о приезде в ФК «Курувчи» форварда «Барселоны» и сборной Камеруна Самуэля Это’О, которая была распространена ранее, в адрес ташкентского клуба непрерывно поступают звонки и письма через электронную почту из различных стран мира. Руководство клуба «Курувчи» дополнительно сообщило следующее: «Да, Это’О ночью с 16 по 17 июля на самом деле прибудет в Ташкент. И именно в Ташкенте будет окончательно обговорен вопрос о выступлении нападающего за «Курувчи» во второй половине текущего сезона». Главный же тренер «Курувчи» Мирджалол Касымов, известный по выступлениям за "Аланию" и самарские "Крылья Советов" подтвердил новость о переходе в узбекский клуб нападающего сборной Камеруна и испанской "Барселоны" Самуэля Это'О. "Переход Это'О — это не утка. Как, собственно, и информация о сотрудничестве нашего клуба и "Барселоны". Всех деталей сделки я пока не знаю, выясню в ближайшее время у руководства и обязательно расскажу. Но могу сказать, что Самуэль как минимум полгода будет защищать цвета "Курувчи" в национальном первенстве и азиатской Лиге чемпионов", — сказал он.
Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#26 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 05 августа 2008 - 12:30

Дуду перешёл в "Олимпиакос"

Сегодня руководитель пресс-службы ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов сообщил, что переговоры с "Олимпиакосом" по переходу бразильского полузащитника армейцев Дуду в греческий клуб завершены: "Руководство клуба решило пойти навстречу пожеланию футболиста сменить чемпионат и договорилось с "Олимпиакосом" о переходе. Сумма трансфера составила 6 миллионов евро. Естественно, на кубковую игру с владимирским "Торпедо" Дуду уже не поедет. В ближайшие день-два бразилец улетит в Грецию и присоединится к своей новой команде", — заявил Аксёнов.
0

#27 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 06 августа 2008 - 10:55

Калиниченко подписал трехлётний контракт с "Днепром"

Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко, недавно сосланный в молодёжный состав главным тренером красно-белых Станиславом Черчесовым, подписал трёхлетний контракт с днепропетровским "Днепром". В ближайшее время должны быть улажены все формальности по поводу перехода 29-летнего игрока, сообщает "Советский спорт".

Источник: Советский Спорт
0

#28 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 06 августа 2008 - 20:15

Цитата

Спартак купит игрока сборной Бразилии?

Издание Diario de Noticias сообщает, что московский клуб намерен приобрести защитника Бенфики Луизао.

Красно-белые готовы предложить за бразильца 10 миллионов евро, а Бенфика, в свою очередь, готова расстаться с бразильцем, потому что в португальском клубе он не считается игроком основного состава.

Российский клуб готов предложить Луизао месячную зарплату в размере 150 тысяч евро, что в два раза превышает сумму, которую он сейчас получает в португальском клубе.

В Бенфике 27-летний Луизао отыграл 5 лет, прийдяв 2003-м году из Крузейро. На его счету 24 матча и 2 гола за сборную Бразилии.


Сейчас Красно-Белый скажет, что игрок не уровня Спартака :lol:
So welcome to the machine!
0

#29 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 07 августа 2008 - 07:04

Бразильский защитник не многим отличается от бразильского вратаря. Защитников для нашего чемпа надо брать из Восточной Европы, это прописная истина для тех, кто экономит бабло на игроков (читай, для Федуна). А еще лучше давать играть своим молодым футболистам.
Мне хочется плакать от таких новостей.
0

#30 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 07 августа 2008 - 11:45

Просмотр сообщенияGronhaR (Aug 7 2008, 07:04 AM) писал:

Бразильский защитник не многим отличается от бразильского вратаря. Защитников для нашего чемпа надо брать из Восточной Европы, это прописная истина для тех, кто экономит бабло на игроков (читай, для Федуна). А еще лучше давать играть своим молодым футболистам.
Мне хочется плакать от таких новостей.


Что за старые затасканые стереотипы, уже давно канувшие в лету. И бразильский вратарь, и бразильский защитник могут быть самого высокого уровня. К примеру, в трех итальянских грандах (Рома, Интер, Милан) основными вратарями являются именно бразильцы (Дида, правда, в последнее время свое место слегка потерял). Про защитников вообще молчу: такие игроки как Пепе (а он бывший бразилец), Алекс Алвеш, Лусио, Жуан - звезды мирового футбола. Так что, фразы "Бразильский защитник не многим отличается от бразильского вратаря" лучше не употреблять, а если употреблять, то уж в контексте того, что они оба высокого уровня.

Второе. Если вы Луизао считаете посредственным игроком, то вы уже совсем зажрались. А кого вам подавать? Терри с Фердинандом?
Отличный же защитник, как минимум, не уступающий ни одному игроку нынешнего "Спартака". А вы опять носом воротите...

P.S. Да и вообще странные вы. Идете на 4-ом месте в трех очках от первого и постоянно чем-то недовольны...
So welcome to the machine!
0

Поделиться темой:


  • 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов