rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Metalizer - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

Страница 1 из 1

Metalizer Все выпуски

#1 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 12 апреля 2010 - 12:39

Изображение

Metalizer №3 2009

В этом номере вы увидите интервью с такими группами, как: Severe Torture, Sopor, Heitmi, Algorithm, Illidiance, Im Nebel, Ордалион, Welicoruss, Emerald Night и Grey Heaven Fall. Помимо этого вы сможете прочесть новости из мира тяжелой музыки за ноябрь, а также рецензии на свежие релизы. Кроме того, в журнале появился раздел - "Группа номера", в котором говорится, о группах победителях голосования на нашем сайте. В число победителей вошли: Cold Clarity, Twistsak, Aion 6 и Sunless Rise.

Страниц:68
Формат: pdf
Размер файла: 50.25 Мб
Язык: русский
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Adelaida: 20 декабря 2010 - 15:37

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#2 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:17

Изображение

Metalizer №4 2009

Интервью с такими командами, как: Armaga, Atis, Мафия, Nemirie, Stalwart, Perimeter, Abnormity, Instant Suppression, а также с мастерами из компании Blacker Guitars. Помимо этого вы сможете прочесть новости из мира тяжелой музыки за декабрь, а также рецензии на свежие релизы. А еще этот номер послужил началом для раздела Metalizer's Cinema под чутким руководством Ангелины Кипеловой. В нем будут обширно освящаться вопросы кинематографа, и фильмом этого номера стал "Аватар". В число победителей за звание группы номера вошли: Victoria Mens, Сталкер, DELUSION OVERDOSE и EXITUS LETALIS.

Страниц:70
Формат: pdf
Размер файла: 42.6 Мб
Язык: русский

Моя ссылка

Сообщение отредактировал Adelaida: 18 февраля 2012 - 19:40

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#3 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 15 апреля 2010 - 23:16

Изображение

Metalizer №7 2010

Обложку номера украшает легендарная итальянская индастриал-рок группа Dope Stars Inc., и это значит, что внутри этого номера вы сможете прочесть интервью с ними. Помимо этого на страницах седьмого выпуска вы также увидите интервью с такими группами, как Ragor, Inexist, Lateless, NeverDie, Exitus Letalis, Ruthless Order, Grace Disgraced, Under The Scythe, а также лейблами Chaotic Noiz и Gigawatt Music. Кроме того читайте рецензию Ангелины Кипеловой на фильм "Алиса в стране чудес" небезызвестного Тима Бартона. Ну и, конечно же, в номере не обошлось без новостей, рецензий на альбомы и анонсов предстоящих концертов.

Страниц:83
Формат: pdf
Размер файла:72.07 Мб
Язык: Русский
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Adelaida: 20 декабря 2010 - 16:00

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#4 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 15 апреля 2010 - 23:39

Изображение

Metalizer №2 2009

Во втором номере журнала Metalizer вы можете узнать новости из мира метала за этот месяц, прочесть интервью с группами Tantal, Артания, Absenth, The Grand Astoria, C_File, Toxisector прочитать рецензии на новые альбомы групп Nile, Hipocrisy, Despised Icon, Immortal, Gorgoroth и других групп.

Страниц:46
Формат: pdf
Размер файла:15Mб
Язык: Русский

Скрытый текст

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#5 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 16 апреля 2010 - 12:06

Изображение

Metalizer №1 2009

Metalizer - журнал о металле во всех его проявлениях. Здесь вы можете прочитать новости из мира металической музыки, интервью со звездами российской металической сцены, посмотреть рецензии на свежие альбомы, впечатления об актуальных новинках кинематографа.

Страниц:31
Формат: pdf
Размер файла:8.31Mб
Язык:русский

Моя ссылка

Сообщение отредактировал Adelaida: 18 февраля 2012 - 19:44

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#6 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 01 мая 2010 - 16:39

Изображение

Metalizer №5 (Январь)2010

В нем вы сможете прочесть интервью с такими командами, как: Невидь, Denial, Devoid of Grace, V-2, Ease of Disgust, Sumatra, Witchcraft. Помимо этого вы сможете прочесть январские, постновогодние новости тяжелой сцены, а также рецензии на свежие релизы. И если вы читали прошлый номер, то знаете, что в нем вы начали вести рубрику Metalizer's Cinema. В этом номере под нож Ангелины Кипеловой попал хит кинотеатров "Шерлок Холмс".

Страниц:50
Формат: pdf
Размер файла:40.1Mб
Язык:русский

Скрытый текст

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#7 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 05 августа 2010 - 10:57

Изображение

Metalizer №10 (Июль 2010)

На обложке 10-го номера журнала Metalizer красуются мастера российского симфо-дарк-метала, группа Dominia. Кроме них, на страницах журнала вы также найдете интервью с такими исполнителями, как Sinful, Fallen Angels Crew, Гитарные войны, We Still Stand Alive, Vedmak, Лешак, Марина Малахова, Arysta, Naked King, а также двойное интервью с фронтменами групп Suicider и Rosa Infra. В разделе Metalizer’s Cinema мы обсудим ремейк классического сериала “Команда А”, а в Fashionizer'е вы увидите модель в стиле Pin-Up/Psychobilly - Вампирику. Ну и, конечно же, не обошлось без новостей и рецензий на свежие металлические релизы. Приятного прочтения!

Страниц: 89
Формат: PDF
Размер:
Язык: русский
Скрытый текст

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#8 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 19 сентября 2010 - 22:23

Изображение

Metalizer №12 (2010)

Поздравляю всех читателей журнала Metalizer с юбилейным номером. Журналу исполнился год! В этом номере вы увидите интервью с такими группами, как Viper Inc., Rigorism, Suidakra, Demons Of Guillotine, Ambivalence, Change of Loyalty, PowerStorm, Theudho, Headroll, Advent Fog, а также интервью с лейблом HeadXplode Records. Также мы порадуем вас новой рубрикой “Кузница”, в которой мы будем говорить о различных стилях метала. А также в этом номере вы сможете прочесть краткие интервью с журналистами нашего журнала. В разделе Fashionizer вы увидите моделей из модельного агентства Matrёshka Girls, ну в в рубрике Metalizer’s Cinema мы дадим рецензию на фильм "Неудержимые”. И как всегда вы сможете прочесть у нас рецензии на по-осеннему свежие альбомы. Приятного прочтения!

Страниц:96
Формат: PDF
Размер:48.04 Мб
Язык: русский
Скрытый текст

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#9 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 06 февраля 2011 - 01:53

Изображение

Metalizer №13 (2010)

Счастливым числом окрещён новый, тринадцатый номер журнала Metalizer! Его содержание пестрит интервью с такими коллективами, как Натиск, Little Dead Bertha, Gods Tower, Wasted Heroes, Hell:on, Nar Mattaru, Grievous Ramble In True Hereafter, Nortia, Кома и Kambodge. Обьёмные и информативные, они заменят собой в этот раз наличие рубрик Metalizer's Cinema, Fashionizer и Кухня. Минимализм выпуска разбавляет присутствие рецензий на свежие релизы этой осени и рубрика Кузница, повествующая о прогрессив-металле. Приятного прочтения!

Страниц: 69
Формат: PDF
Размер:35.10 Мб
Язык: русский
Скрытый текст

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#10 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 06 февраля 2011 - 10:58

Изображение

Metalizer №14 (2010)

Ну вот и дождались. Спустя некоторое время, после недоброго 13го номера нашего журнала, мы хотим презентовать вам новый, 14 выпуск журнала Metalizer! На его обложке вы увидите пробудившуюся легенду отечественного Doom Metal'а, группу Mental Home, а это значит, что вы сможете прочесть интервью с ними. Кроме того о своих тайнах и секретах нам расскажут такие группы как Melancholy, Digimortal, Warder, Ashen Light, Simantika, Inner Missing, Prih Lop, All For Fake, In Motion и Screams. Также, мы вернули к жизни рубрики Кухня и Metalizer's Cinema. В кухне вы можете насладиться интервью с прекрасным дизайнерским агенство Total Music Design, а в Cinem'е вы прочтете, как всегда колкий, отчет Ангелины КИпеловой о долгожданном шедевре под названием Социальная сеть. Также нельзя забывать и о полюбившейся всем "Кузнице", в которой наш эксперт в стилистике метал-музыки Валентина PANTERA Катышева расскажет об истории и особенностях такого стиля, как Heavy metal. А для тех кто ценит музыкальные рецензии в нашем журнале, мы подготовили обзоры на релизы таких групп, как: Auto-De-Fe, Black Label Society, Dawn of Ashes, Demon Project, Drudkh, Hammerforce, Illidiance, Melancholy, Nancial, Ruthless Order, Stigmatic Chorus, Sybreed, Warder, Волчий Острог и Theudho. Приятного прочтения вам, мои дорогие металхэды.

Страниц: 79
Формат: PDF
Размер:39.34 Мб
Язык: русский
Скрытый текст

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#11 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 16 февраля 2011 - 14:41

Изображение

Metalizer №15 (2011)

Главными лицами номера стала московская готик-инндастрил-рок формация Deform, представленная на обложке. Внутри интервью с такими группами как Ceremonial Perfection, Beer Bear, Datura, Proad, и Papa’S Band. Новинкой этого года станет раздел Crystals Of Metal, рассказывающий об истории создания классических альбомов тяжёлой музыки. В уже знакомом для читателей разделе Кузница музыкальный эксперт Валентина PANTERA Катышева откроет секреты стиля Trash metal. Также интересными материалами для вас богаты разделы Fashionizer и Кухня. Любители музыкальных обзоров порадуются в этот раз наличием рецензий на группы Atheist, Machinae Supremacy, Hate, Severed Crotch, Devilish Distance, Benighted In Sodom, Pensees Nocturnes, Mournful Gust и прочие.

Страниц: 74
Формат: PDF
Размер:31.17 Мб
Язык: русский
Скрытый текст

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#12 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 12 апреля 2011 - 15:00

Изображение

Metalizer №16 (2011)

Вот и вышел новый номер журнала Metalizer! На обложке красуются мастодонты польского дэта, группа Hate, а внутри интервью с такими коллективами как, Nu-Nation, Septory, Witchcraft, WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH, Authority Of Hate, DTOX, Fangorn, Molecul, Local I, Харизма, LisNOVA, Mass Madness. В рубрике Crystals Of Metal мы расскажем вам о еще одном классическом альбоме, а именно Ace Of Spades, группы Motorhead. На кухне нам дает интервью, пожалуй, самый известный российский метал-дизайнер W.Smerdulak. В Кузнице раскроются секреты таких стилей как Power и Speed Metal. Ангелина Кипелова в этом номере подготовила рецензию на очередную поделку голливудского фильмостроения - Зеленый Шершень. Также в новом номере вы сможете увидеть рецензии на последние альбомы таких групп как Battlelore, Belphegor, Children Of Bodom, Deicide, Halford, Impaled Nazarene, Stratovarius, Tankard и многих других. Приятного прочтения!

Страниц: 92
Формат: PDF
Размер:50.59 Мб
Язык: русский
Скрытый текст

В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#13 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 18 февраля 2012 - 20:14

Изображение

Metalizer №6 2010

Интервью с такими группами как Rule24, Refawn, Баланс Одного, Blood Pollution, Beheaded Zombie, Stigmatic Chorus, Sarah Where Is My Tea и конечно же Headphone Killazz, которые украшают обложку этого номера. Как всегда в номере свежие новости и анонсы предстоящих концертов. Обновленный раздел с рецензиями, а также отзыв Ангелины Кипеловой на фильм "Перси Джексон и похититель молний". С этого выпуска журнал стал доступен на дисках.

Страниц:50
Формат: pdf
Размер файла: 32.09 Мб
Язык: Русский

Моя ссылка

Изображение

Metalizer № 8 (Май) 2010

На обложке этого номера красуется группа Gojira, которая не так давно разогревала Metallic’у, на их концерте в Москве. Именно там мы и пересеклись с лидером Gojir’ы и взяли у него интервью. Также вы увидите интервью с группами Тени, Корсика, Drauggard, Unseelight, Evil Not Alone, Butterfly Temple, Vermis Mysteriis, One More Victim, Evoke Thy Lords, My Darkest Fury, Manic Depression и The Autumn Every Burn. А еще в номере появилась новая рубрика Fashionizer, о чем в ней написано, я думаю понятно из названия. В качестве фильма для разбора в этом месяце мы выбрали очередной голливудский блокбастер - “Битва Титанов”. Ну и как всегда вы сможете прочесть свежие новости и рецензии на альбома.

Страниц:83
Формат: pdf
Размер файла:58.82 Мб
Язык:русский

Моя ссылка
В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#14 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 18 февраля 2012 - 20:17

Изображение

Metalizer №9 (Июнь) 2010

В девятом номере журнала Metalizer читайте статьи посвященный великим Ронни Джеймсу Дио и Питеру Стилу, скоропостижно скончавшимся некоторое время назад. Помимо этого, в номере также присутствуют интервью с группами Neurosplit Prophet, Xe-None, Senmuth, Endless Gloom, Nancial, Grobut Neerg, Врата, Арктида, Of Buried Hopes, Antony Szandor, Trelleborg, Fabiant, а также промо агенством Mama Trash Promotion Inc. В раздел Metalizer’s Cinema попал фильм “Робин Гуд”, а в разделе Fashionizer вы найдете интервью с моделью Яной Tein. Ну и конечно в этом номере не обошлось без рецензий на свежие метал-релизы.

Страниц:89
Формат: pdf
Размер файла:61.82 Мб
Язык:русский

Моя ссылка
В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#15 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 18 февраля 2012 - 20:21

Изображение

Metalizer №11 (2010)

Жаркое лето принесло нам одинадцатый номер журнала Metalizer. Интрвью с поистине жаркими группами - Illidiance, Sadist, Летаргия, The Extinct Dreams, Волчий Острог, Juggernaut, Relicts, а также трилогия Йошкар-Олинского метала - три интервью с группами из одного города и практически с одними и теми же составами, но разной историей. Это группы Redrum, Demogorgon, Sensorium. Кроме этого особенно жарким получился раздел Fashionizer. В нем вы увидите известную фетиш/BDSM модель Агну Деви. В рубрике Metalizer’s Cinema вы найдете рецензию о фильме "Сумерки.Сага.Новолуние”. Суровые металисты можете спать спокойно - это полный разнос! Ну и кроме этого в новом номере вы найдете горячие металические новости и не менее горячие рецензии на свежие альбомы.

Страниц:80
Формат: PDF
Размер:79.60 Мб
Язык: русский

Моя ссылка
В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов